сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе в Магнит — Люберцы

Показано 6 отзывов из 2013, посмотреть все

Продавець

Плюсы:

Устроилась из-за пандемии, потому что не закроют и близость к дому. Устроил график 2/2. Если только по графику работать, то выплачивают точно сколько должны, в районе 30 тр.

На деле работа по 15 часов, а не по 12. Выходы по средам на смену акций обязательна каждую неделю, и по четвергам раз в месяц. Переработки только обещают оплатить, а потом говорят не было свободных часов проставить дополнительные смены. При переводе во временный персонал (на СВП) обещали 1600 за смену 12 часов, оплатили по 1000. Очень любят бесплатную работу.

Люберцы

Плюсы:

Я купилась на зарплату 35 тысяч при графике 2/2.

Очень далеко ехать на м. Академика Янгеля, чтобы заполнить анкету. Собеседование всё равно проводит директор магазина. Была в трёх магазинах, везде отказ, типа вакансий нет. Call-центр разводит руками и говорит, что скорее всего вы не понравились директору магазина. Вообщем бардак.

Плюсы:

… Как было у меня ! Проработав 7 месяцев сменился директор. Директором пришла женщина торговавшая на рынке (стала директороом). Сразу она нам не по нраву стала. Весь коллектив уволился по её просьбе и до меня дошла очередь. Однажды она подошла ко мне и сказала такие слова: мол все уволились, а ты что? Я просто хочу свой коллектив набрать ! Она просто, а ты увольняйся. Я была в шоке от такой…

Продавец-универсал

Плюсы: Первоначально и до сих пор приятное произвела хорошего человека директор магазина,а также хороший персонал
Что можно улучшить: Очень неприятное впечатление осталось после общения с супервайзером

Уборщица

Плюсы: Это, скорее, минусы, а не плюсы. При попытке устройства в магазин на должность уборщицы, узнаю, что работать нужно без выходных по 12(!!!) часов в день при з/п от 22 тыс. руб. Т.е. 84 часа в месяц за 22т. В своё время (в 2009) работала в Пятёрочке, уборщицы получали 22-24, но посменно работая по 12 часов 2/2, их было двое. Значит, я должна работать за двоих, а где же вторая часть денег? Как же вы любите "мёртвые души"! А Трудовая инспекция, видимо, дремлет...
Что можно улучшить: Да уже ничего не улучшишь в этих сетях, кто же изменит условия хорошей кормушки!

ДММ

Плюсы: Из плюсов только ЗП которая выплачивают своевременно
Что можно улучшить: Улучшить нужно все. Я работала в компании ДММ это просто адский труд. Тебя могут бросить на самый проблемный магазин. Где рп не выходят .Постоянно на больничных Могут прийти пьяным на работу Ты звонишь начальству просишь дать им замену Но тебя никто не слышит.И все работу делает администратор.Товароведы принимают телеги Которые уже разваливаются от старости .Они могут упасть на него загруженные водой и весят 500 кг и всем на это плевать Стандарты работы Это одна отмазка .У тебя нет прав . И только отчеты которые никому не нужны. Фреш который ты должен пробивать за свои деньги если его не купили И не дай Бог не пробил то тебя лишают премии Потому что это Зп твоего начальства Разницу ты должен отдать покупателю из своего кармана И если ты пытаешься хоть как ,то из сказать .что есть Трудовой кодекс Тебя тут же доведут .что уволишься сам Раб не должен иметь прав Только работать.Это компания ад для людей

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5