сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Магнит — Краснодар

Показано 5 отзывов из 2013, посмотреть все
Краснодар

Плюсы:

Белая зп на карту Сбербанк, сменный график работы (2/2) возможность брать подработки, возможность работать рядом с домом, возможны переводы с точки на точку чтобы было максимально ближе к тебе и не тратится на проезды, что вообще круто и удобно. Экономично.

Какие то прям хейтеры магнита здесь собрались, какой то мрак вообще пишите. Ставка одна и та же, это одна сеть. Во всех магазинах магнит у дома и МК (магнит косметик) Зависит зп от кол-ва часов, отработанных смен, от выполнения плана продаж магазина ! Все часы ваши ставятся, переработки оплачиваются, следите за своими сменами в табеле сами, если вы работаете с переработками, это ваши деньги же, а директор может и забыть поставить в запаре работы. Не знаю, зп пишите в 15–17т. Это какая то дичь. Я получала 32 т. р в МК спокойно, планы старались делать, в месяц брали 2–4 подработки и все. Да цены надо в зале перепроверять каждый день, да выкладкой заниматься каждый день, а вы что думали? Вы куда пришли работать? О чем вы вообще плачитесь. Вот вам и платили копейки из-за вашей безответственности к работе. Возвращаюсь обратно в магнит искала работу 2 месяца, и могу сказать Магнит это реально стабильность и хорошая зп!! по сравнению с другими ретейлами и сетевыми магазинами даже одежды магнит в зп и графики лидирует. Если лодыры вы с розовыми очками, то конечно для вас будет любая работа дерьмо ! Здесь вообще спокойно получить можно 30 уже на руки, когда в других реально платят 15–17 тыс с графиком 4/2 по 14ч на ногах! При бесплатных стажировках на которых в дальнейшем кидают либо кидают с з/п. Магнит это уверенность в завтрашнем дне! Все мои коллеги с прошлых работ сетевых магазинов одежды перешли на продуктовые магнит у дома либо МК и никто не жалуется, все получают зп минимум 25, максимум 36–40. Люди работают от двух лет и выше это о чем-то говорит наверное уже?

Краснодар

Плюсы:

Отзыв о Магните на ул. Артюшкова 2 Краснодар, даже если трудно с финансами не устраивайтесь в этот балаган, создала бы группу под названием развалим магнит в месте…

Посадит руководство за хищение.

Краснодар

Плюсы:

Кто хочет бесплатно работать как раб то магнит вам в этом поможет.

Много писать нет смысла все и так знают. Но добавлю вот, что в марте 2019 года переводился из одного магазина в другой меня директор оформила неправильно начал работать в новом магазине с 2 марта, а оформила официально аж 13 марта. В итоге 6 рабочих дней по 12 часов оказались не оформлены и не оплачены. Супервайзер обещала все исправить в итоге уже июнь месяц, а денег за неоплаченный март я так и не получил. Уже уволился даже из-за этого. Рассчитался за работу 31 мая и забрал трудовую. Супервайзер обещала когда увольнялся, что проставят они часы и я получу 15 июня зарплату. Уже 16 июня не какой зарплаты не пришло! В общем иду в трудовую инспекцию писать заявление и в суд писать иск. Вот так работать в магните! Кстати о карьерном росте речи сейчас быть в магните и не может, если ты продавец им и останешься так как им не хватает  грузчиков… Когда пришел в магнит работать, меня директор хотела отправить учится на товароведа так как на лету все запоминал и легко обучался всему. Но начальство поменялось и все магнит угробили. Больше в магните делать нечего пока все руководство не поменяется! У руководства только деньги в глазах, а на вас им плевать вы все для них ...! Не устраивает идите, возьмём новых.

Краснодар

Плюсы:

Стабильная выплата зарплаты и аванса.

Работаю меньше года кассиром в гипере. До 2019 года все устраивало- и смены, и коллектив и зарплата. Перед новым годом, конечно, как и везде в торговле, была запарка, практически жили на работе. Но это общий минус работы в торговле. Но с нового года, а именно с февраля, нас ожидал большой сюрприз. Во первых, ввели так называемый «бюджет нагрузки», согласно которому мы не можем работать больше 110 часов в месяц. Если не укладываемся, то зарплату нам заплатят гораздо меньше, чем обычно. В гипере уложиться в норму нереально, т.к. поток народа очень большой и если уменьшить количество кассиров в смену, то можно просто сдохнуть на рабочем месте (это кстати, относится и к остальному персоналу). Нагрузка в итоге вырастает вдвое (вместо 400 покупателей в будний день на одного кассира, их проходит по 700–800), а зарплату урезали на треть. Нам все равно приходилось выходить на работу, но наши часы сверх предложенной нормы вышли нам боком. и вместо 24 -25 обычных тысяч люди получили максимум по 16–17. Еще и сокращение штата грядёт… Никто не объясняет, когда закончится вся эта катавасия, и не понятно, имеет ли смысл работать дальше. Наш супердиректор через старших передает пожелания -не устраивает- пишите заявление. Кто-то уходит в отпуск, кто-то на больничные, кто-то ищет вторую или другую работу… Вот такая ситуация сейчас. До смены высшего руководства такого бардака и неопределенности не было. Это отзывы сотрудников-старожилов. Требования завышают, отношение, как к рабсиле, а оплату труда снижают.

Краснодар

Плюсы:

вовремя зарплата, но с таким товароведом перековеркала вес график с 2/2 с 09-21-00 на 5/2 с 11–00 до 20–00 не знаю что делать заведующему и супервайзеру, а они ничего слушают ее как она им в уши дует.

Я. Бывшая ваша сотрудница, проработала на одной из ваших точек 2,5года, Я не жалею что ушла, на другой работе меня ценят. Пришла с подругой в магазин и увидев на кассе,  из-за неё, она заставила меня уйти. Но я не жалею. Я молча стала разворачиваться к выходу, подруга меня стала задерживать, на этот момент, увидев меня ни здравствуйте ни привет, с ехидством смеясь, с колкостью в голосе… я, попыталась осадить её, но подруга первая её поставила на место, но она не унялась и продолжала уже не в нормативной лексике при детях которым ещё 9–10 лет. У меня желание было закопать её под кассовый аппарат. Её спасла моя подруга которая стала между нами и дети которые стаяли рядом. И что бы она успокоилась и вела себя достойна мне пришлось её припугнуть вашей инстанцией, и если г. Краснодар ул. Кореновская 57 ММ «Воршут» примите меры; пока  работает по этому адресу на эту точку все мои знакомые не приходят.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5