сеть супермаркетов
Оценка работы Магнит

Отзывы о работе на должности продавец в компании Магнит — Воронеж

Показано 6 отзывов из 2013, посмотреть все
Воронеж

Плюсы:

их нет.

Это зверский труд за ничтожную оплату труда. Компания тандер даёт отличную возможность поработать на 4 ставки (грузчик, продавец, мерчендайзер, охранник) по оплате только за 1 ставку. ваша работа заключается в том что-бы разгружать машину с товаром, раскладывать его на полки и в это же время надо и на кассе сидеть. физически это невозможно успевать. В общем это ужасная работа.

Воронеж

Плюсы:

Их нет.

Дамы и господа. Если же Вы хоть немножечко уважаете себя, то никогда, повторюсь Никогда не идите работать в тандер. Продавец = грузчик, кассир, мерчендайзер, уборщица, охранник. По итогу 5 ставок оценивают в 20000. Смены по 12 часов, каждую среду если у Вас выходной, то вы выходите менять ценники. Недосдача в кассе = из своего кармана положи. (недостачи получаются в результате того что в 8 утра ценники на компе уже поменялись, а в зале нет, так как раб день с 8. А клиент требует отдать разницу в цене.)

Воронеж

Плюсы: Из плюсов могу сказать только про стабильный заработок.
Что можно улучшить: Я являюсь работником СВП в продуктовой сети "Магнит". И, на вопрос "Что можно улучшить? " хотелось бы ответить: Более качественный набор персонала. Товаровед, работник Магнита по адресу: г. Воронеж, 9-ог Января 131, не соблюдает стандарты общения, принятые в компании. Оскорбляет сотрудников, требует, чтобы девушки перемещали грузовую тележку с товаром более 100кг. Новым сотрудникам не разрешает пить кипяченую воду из чайника, говоря:"Покупай или пей из под крана. " Создает атмосферу страха, вражды и дедовщины.
Воронеж

Плюсы: Плюсов работы в Тандер никаких. Все желание работать уничтожили. Самое худшее, что можно придумать, это работа в Магните.
Что можно улучшить: Как бы это не было обобщенно, но улучшать нужно все. Отвратительное отношение многих ДММ к РП. Можно подумать существует ли Трудовой кодекс или элементарные права человека?
Воронеж

Плюсы: Вовремя аванс и заработная плата.
Что можно улучшить: Я работаю в магните продавцом,в данный момент нахожусь в декретном отпуске.Это жадная организация.У меня в январе ребёнку исполнится 2 года,но подарок к новому году ему не дали,потому что на декабрь ему нет двух лет.Полнейший абсурд не хватило нескольких дней.Насколько знаю ,после года дают.Видимо на магнит никакие законы не распространяются.А в общем о работе:ужасно,тяжело и за грузчиков и за охранников и за продавцов и за уборщиц бывало и всё это в одном лице.
Воронеж

Плюсы: Единственное мне попался очень хороший и дружелюбный коллектив.
Что можно улучшить: Нанять больше народа, чтоб одни сидели на кассе. А другие разбирали телеги,а то эта беготня не к месту. Ну в офисе конечно работают невоспитанные люди им звонишь а они переключаются и трубки кидают. Хватит чай там пить идите работайте и отвечайте на звонки.

Фото от сотрудников компании Магнит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Магнит для трудоустройства?

⚡ Из 2013 сотрудников компании Магнит 79 рекомендуют работу в компании, 721 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1213 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Магнит

2013 сотрудников компании Магнит оценили оплату труда на 2,1 из 5

💼 Как сотрудники Магнит оценивают начальство компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Магнит оценивают карьерный рост в компании?

2013 сотрудников компании Магнит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5