Перекресток
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Отзывы о работе на должности кассир в компании Перекресток — Санкт-Петербург

Кассир

Плюсы:

Французский бульвар. Стабильная зарплата. Премии. Уходишь на перерыв старшие кассиры подменяют. У меня за все время работы с деньгами было в порядке. Недосдач небыло. Со мной работали честные порядочные люди. Хочу всех с кем работала поблагодарить.

Огромный поток покупателей. Бывает нет возможности отлучиться на перыв, А кассир тоже человек. у него есть потребности и нужды. Хотелось бы добавить в магазин кассы. Не для одной покупки и не самообслуживания. а нормальные полноценные. Магазин находится у метро и пользуется большим спросом и любовью у покупателей.

Кассир

Плюсы:

Плюсов нет. Разве что относительно неплохая ЗП.

Санкт-Петербург, Французский бульвар. Старшие кассиры сидят на чужих кассах, когда кассир на обеде, после чего вечером на кассира вешают недостачу по кассе и заставляют оплачивать её. (Причем в те дни когда подсидки нет — недостач НЕ ПРОИСХОДИТ! Нас всех сюда берут с опытом на кассе и мы не простаки, считать научились давно и на отлично! О личной материальной ответственности и пересчёте касс никто слушать не желает.) После того, как возмущаешься махинациям и воровству начинается моральное давление, травля, о чем прямым текстом «предупреждает» МРКУ, когда просишь соблюдать свои права. Так же ни за что лишают премии, например, за то, что курсы-тесты огромные, многочисленные и ненужные, не понятно зачем сделанные, которые другие кассиры проходили чуть ли не год, не успеваешь пройти за полтора месяца, работая на пятидневке и поздно под ночь приходя домой. Так же МРКУ начинает сама травить. Много среди кассиров очень подлых, которые доносят все разговоры и прочее Старшим Кассирам и подлизываются к ним, а тебя начинают гнобить если Старшим ты не нравишься.

Кассир

Плюсы: Мне не понравилось работать в Перекрестке И не советую другим
Что можно улучшить: Работала в Меркурии в Перекрестке почти пол года..Работала как раб ,поскольку по другому это не назовёшь..Разницы нет сделала ты работу хорошо или же идеально,тебя все равно отругают и не важно за что ...Найдут Начальство ужасное особенно мрку ...с виду обычная адекватная женщина но поработав с ней всего пару недель я поняла что она очень плохая ,злая женщина...Стольким людям она успела насолить. Испортить нервы ну и жизнь тоже. Я не понимаю как так вообще можно жить .Как можно мирно спать когда стольким людям ты сделала гадостей и из-за тебя люди увольняются с работы которая их кормит. .Я не знаю куда смотрит начальство всего Перекреска .Или же им выгодно такое положение дел ..У перекрестка где я работала очень большая увольняемость. Работников постоянно "штрафуют". Отношение к сотрудникам ужасное .Особенно к новеньким.Ругают ,унижают и все это перед покупателями.... Тебя могут наказать за то что ты не сделала.Без права оправдаться . В магазине царит хаус. Катострофически не хватает людей...Ругают за все . Было бы не столь обидно если это делалось где то в кабинете ,в дали от всех . В Меркурии Перекрестке это делается перед покупателями и на весь зал стоит крик директора . Премии не выдают.Потому что штрафуют тебя за ве что угодно . Я не знаю читает ли начальство всех перекрестков отзывы но мне бы очень хотелось чтоб они обратили свое внимание на Перекресток который находится в тц Меркурий. Чтоб так же их наказали рублем как и нас. Придя работать в перекресток я хотела заработать деньги а не нервный срыв. Мне бы хотелось чтоб и прочла то что я написала и передать ей чтоб боялась ходить по земле,потому что Бог есть и за все что мы делаем плохого он нас накажет.И Дай Бог чтоб ты поняла и стала относиться к людям по человечески.

Кассир

Плюсы: Если вы хотите постоянную зп, без задержек и заявленную по договору то вам сюда. Так же хочу отметить очень приветливый коллектив. Работа по трудовому договору, все честно и не обманывают, отпускные выплачивают сразу. Вообщем есть свои плюсы. Бывают иногда очень добрые и приветливые клиенты, очень часто желают хорошего дня и всего наилучшего. Если вы девушка и у вас красивая внешность то вам скорее всего будут покупатели оказывать очень большое внимание. Проработав в компании пол года, могу подметить около 15 шоколадок, и каждую неделю по 4 -5 покупателей которые хотят познакомиться. Насчет карьерного роста. Многие пишут что никакого карьерного роста нет, это все наглое вранье! Если вы работаете в компании больше 2-х месяцев вы спокойно можете попросить повышение, и вам пойдут на встречу. Если вы будете хорошо работать вас самих пригласят в кабинет и скажут о том что хотят вас повысить. На счет зп то расчитывайте сразу на 22-25 тыс, может для кого то это и минус, но я считаю что для такой работы это хорошая зп.
Что можно улучшить: Минусы Очень много клиентов, очень! Некоторые всем недовольны, то цены не так то мы не так. И даже если вы оближете покупателя с ног до головы он все равно скажет что у вас ужасный магазин. Так же иногда вам придется подработать за кого нибудь (но это редкость, например если ваш напарник заболел и некому его заменить) Будьте готовы к тому что питание бесплатное, НО(!) кушать вы будете отнюдь не самую вкусную пищу. Иногда и не совсем свежую. Особенно если вы сотрудник ночной смены.

Кассир

Плюсы: своевременно оплачивают работу
Что можно улучшить: поменять руководящий состав в нескольких магазинах, и так же менеджеров и старших кассиров

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5