Работа в Подружка, сеть магазинов
Найдено: 15 из 1 142 отзывов
Товаровед

Отзывы о работе на должности Товаровед в компании Подружка, сеть магазинов — Санкт-Петербург

2,9

Товаровед

Возможность карьерного роста, близость к дому. Своевременная оплата труда.
Уровень заработной платы слишком низкий, даже в совокупности с премией (которую можно и не получить). Слишком много обязанностей для такой зарплаты. Главный для меня минус помимо зарплаты - постоянные проверки мерчандайзеров компании, они очень строгие и не всегда справедливые.

Товаровед

Близость к дому, хорошее руководство. Коллектив собрался не плохой чему я очень рада была .
За месяц работы меня только первые несколько дней обучали только не как принимать и не про документы, а как пришла поставка некому было обучать , но сказали иди сама и принимай, я говорю не умею пойдите со мной, а мне мы не можем оставить одного в магазине , я как принимать , тогда сами приняли . Потом сами принимали. Поставка могда прийти и в выходные и после семи , а я тогда зачем?
Место для обеда нет. Только если есть за столом директора. Маленький очень склад. Говорят нет тяжелых коробок, они только как раз и есть. Заставляют часто стоять на кассе , когда при собеседовании говорят это редкость когда стоят товароведы на кассе. Нет скидки для сотрудников хотя пишут об этом. И очень много обязанностей на тебе . говорят одно по факту ооочень все другое . Говорите правду в объявлениях и на собеседования тогда не будет текучести. А и сан книжку за свой счет делаешь.

Товаровед

Стабильная компания, коллектив, график работы, хорошие управляющие
Заработная плата, выделить время на обед

1,3
Не задерживают зарплату, дружный коллектив попался
Абсолютно все, зарплату в первую очередь

Товаровед

Близость к дому, график работы четкий, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста
Для товароведов поднять уровень зп. Работа тяжелая физически

Товаровед

Заработная плата без задержек, ДМС после года работы, всё полностью официально.
Повысить заработную плату.

Товаровед

Стабильная выплата заработной платы, рабочий процесс с товарами и документами, карьерный рост
Условия для отдыха, поштучный приём товара, распределение обязанностей между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Подружка, сеть магазинов
Администратор магазина
Управляющий магазином

Товаровед-мерчендайзер

Есть возможность получить премию. Выдают форму - теплое поло и футболку. Есть время на обед.
Когда уходишь на обед, то тебя постоянно подгоняют- либо старший продавец, либо директор, ты по факту не можешь спокойно отобедать свой час времени. В коллективе нездоровые отношения, неприятно находиться на работе. Чтобы получить премию нужно пересилить план, который повышается каждый месяц, несмотря на то что в прошлом месяце план не выполнился.

Товаровед

Все хорошо,отличное обучение,зп во время,коллектив тоже неплохой,помогают
Уменьшить поставки или брать помощника. Одной тяжело

Товаровед

Удобный график,своевременная оплата труда,собственно и все на этом
Условия труда, достойное обучение сотрудников,обучение ТУ,отдел логистики и мерчендайзинга.
Ну серьёзно,верха не могут,низы не хотя.

Товаровед

Хороший коллектив,удобное расположение,есть онлайн обучение неплохие скидки для сотрудником
Отношение к сотрудникам,увеличить штаб на один магазин,улучшить мотивацию для сотрудников,возможность карьерного роста,много стресса,совсем нет времени даже на обед,зарплата не соответствует условиям труда !

Товаровед

Вы сможете преобщиться к миру красоты и узнать много интересных брендов, действуют скидки для работников.
Отработать хорошее взаимопонимание в коллективе и не нанимать на работу людей без опыта, если не готовы их грамотно обучать.

январь 2022
Отличный у меня был коллектив, многому научилась, для старта это был прекрасный выбор
Зарплату бы повыше)и в подсобке чтобы не было так тесно

октябрь 2021
Отличное руководство,прозрачная оплата труда,стабильный график,доступность к дому,готовность всегда помочь сотрудникам
Открывать больше магазинов

ноябрь 2020
Коллектив, лояльное отношение, обучение, своевременная оплата труда.
Работаю в подружке и у меня только один вопрос, люди вы когда на собеседование приходите вы слушаете что вам говорят? Вам все обьясняют, какие у вас будут обязанности, сколько и за что вы будете получать.
На работу приходят, чтобы работать, если хотите получать деньги и ничего не делать, то эта работа не для вас!
Я считаю, что условия труда в подружке очень неплохие, в сравнении с другими сетями.
В большинстве своем хороший коллектив, девочки которые всегда помогут и подскажут, удобная платформа для обучения, где можно быстро и бесплатно узнать огромное количество информации о продукции и очень много всего другого.
Если понадобится выходной иди отпуск управляющие стараются идти навстречу, если есть такая возможность.
На вас не вешают кражи, просрочку или брак, единственное что вы можете оплатить, это если на кассе по невнимательности не пробили товар (тут уже ваша вина).
По поводу стандартов, в каждой компании свои заморочки, но в Подружке все упрощено до невозможности, мерчендайзера не так уж и сложно пройти, если соблюдать все стандарты и работать в команде, так же и обслуживание, заучить их очень просто, там нет ничего сверхествественного.
Первое время будет трудновато запомнить весь ассортимент и особенности того или иного продукта, но со временем и сами не заметите как это произойдет и вы уже с ловкостью будете рекомендовать их покупателям)
Зарплата могла бы быть и лучше, тут не поспоришь, но если выполнять план и все стандарты, то вполне себе, а дорасти например до СПК или УМ, то уже приличная)
Так же помимо оклада и премий можно выйти на премии по акциям мотивациям или за первые места в системе электронного обучения (да-да за это тоже можно получить до 10000 рублей!!)
Я люблю Подружку за возможности которые она мне дает, если ты любишь косметику, то это место тебе понравится. Да, работа нелегкая, каждый день будет много задач (и неважно кто ты кассир, товаровед, СПК или УМ), но если вы настоящая команда и работаете сообща, то все будет идти легко)