БыстроДеньги

• БыстроДеньги, фото 5
  • БыстроДеньги, фото 6

Отзывы о БыстроДеньги

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

нет.

главное отрицательное в работе это начальство, которое не понимает что план выполнить не всегда под силу. В Челябинске вообще РД, чуть что орет, матерится, хоть и говорит что типа с ней можно договорится. Относится к сотрудникам отвратительно, может своего зама за колготками послать, в офисы ездить ленится и просит за нее в журнале расписаться типа она приезжала, на просьбы реагирует вяло, сотрудники ее боятся, начальники так вообще работают на гране увольнения. А теперь еще всяких услуг дурацких добавили, "штрафуют" за все подряд, нормальных зарплат давно не видно. я уж молчу про клиентов, всем денег дай, а потом просрочка растет, а тебе еще надо улыбаться и уболтать на доп услуги, иначе по камере посмотрят и нагоняй получишь, а то и "штраф". офисы мой, даже начальники моют полы, а ведь не везде есть даже туалет, не то что вода… мотивация всегда меняется в пользу компании, чтобы не дай бог сотрудники не разбогатели. перспектив нет. максимум до начальника дорастешь путем интриг и подлостей, а потом сиди и рычи-ори на своих, иначе быстренько тебя уволят.

Начальник

Плюсы:

Официальное трудоустройство, зп вовремя. После того как нас покинул последний РД работа в бд снова стала работой мечты. Ни какого давления, бесполезных отчётов и отзвонов. Ты просто делаешь то, что должен и получаешь свои деньги.

Очень сложная ситуация с кадрами, последний РД оставил после себя полную разруху. Ремонт в офисах не делался даже самый необходимый, штат не укомплектовывался. Из-за этого постоянные переработки.

Плюсы:

Удобный график, приемлемая зарплата.

Устраиваясь в данную компанию было желание и цель работать, но вскоре мой настрой отбила «начальница» ОФП. Не понимаю, куда смотрит региональный директор, когда ставит на должность руководителя ОФП подобное. Как он допускает то поведение и превышение служебных полномочий, которое она себе позволяет. Не соблюдает субординацию, унижает и оскорбляет не только наедине, но и при клиентах, при моем тактичном обращении к ней на «вы» на протяжении моей работы в офисе, хамила в ответ, неуравновешенна и агрессивна, создаёт напряжённую обстановку в офисе, абсолютно не умеет создавать комфортные условия для работы. Также ее курение, возмущало не только меня, но и кое-кого из клиентов. После ее сигарет (хотя курила на улице), в офисе дышать было невозможно, и однажды, в мой выходной, на улице меня встретил один из клиентов и попросил передать ей такие слова: «Или пусть сменит сигареты, или распугает всех заёмщиков». Сотрудник, работающий с ней больше 5 лет, когда я только устроилась на работу, рассказывал, что она до сих пор выживала девочек, которые там работали, одну из них даже хотела подставить(причем это знают уже не только близлежащие торговые точки, но и слышала такую новость от людей, лично с ней не знакомых), сам ее не уважает, но свое презрение выражает только у нее за спиной, ни менее двуличный человек и доносчик, под стать «начальнице». Как говорится, рыба гниёт с головы. Поэтому работать там было невозможно, и я уволилась. Обращаюсь к региональному директору! Для чего в ОФП #558 видеокамеры и аудиозапись, если подобное поведение руководства сходит ей с рук! Если бывший сотрудник мне «сказал по секрету», какие места в офисе камера видеонаблюдения не затрагивает, в том числе, место и денежный ящик второго смо! В итоге не понятно, ЧТО вы просматриваете и прослушиваете, если в офисе такой бардак?! И ещё, справка, которую я заказывала после увольнения так и не пришла. Уволилась я 18 апреля, сейчас середина ИЮНЯ! Не знаю, как работает ваша бухгалтерия, но бардак во всём, терпение закончилось, я принимаю меры!

ОренбургРаботает в компании 1-2 года

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Вообще, хорошая компания. Я работаю здесь уже два года и меня все устраивает. График 2 через 2, оплата средняя по городу. Кстати, слышала, говорят зп тут по черному, все белое. В конверте ничего не получаю.

можно повысить зп)

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

Офис-менеджер

Плюсы:

В Быстроденьги пришел работать недавно. До этого работал в похожей МФО, но она развалилась. Уже на собеседовании ощутил разницу и серьезность этой компании. Работаю третий месяц, уже получил первую «белую» зп. Работать нравится, работы много. В принципе, я так и хотел, не люблю сидеть на работе без дела.

Не нарушать график 2/2 для сотрудников.

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

После декретного отпуска, искала работу, не хотела возвращаться на старое место, у меня там постоянные проблемы с начальством были. Решила пройти собеседование в Быстроденьгах, как раз нашла офис возле дома. Отбор был строгий, но меня взяли, Так как был опыт в этой сфере. Работаю по графику 2/2, все пока устраивает. Начальница хоть и строгая, но понимающая, проблем с тем, что часто хожу на больничный по уходу за ребенком нету. Оплачивают здесь все по тк, Зп достойная, грех жаловаться.

строгий отбор и большой загруз.

СаратовРаботает в компании 1-2 года

СМО-2

Плюсы:

Ничего положительного.

То что происходит в дирекции -тихий ужас. РД с явно завышенной самооценкой не компетентен ни в одном вопросе. Его волнует выполнение только своих кейсов. На нас же ему плевать. Планы. А помощи никакой. Ни обучения, ни мотивации, ни человеческого отношения ни к кому. Посещает офис ради галочки, то сто в офисе нет тмц, сломаламь техника -ему все равно. За тот год что он здесь, ушло более половины старых сотрудников.  Сплошные переработки. На замены катаемся по всему городу. В офисе по одному сотруднику в смене. Новых он не берет, не ищет. А кого берет, так это те кто ему приглянулись. С них и спроса в итоге нет.

Плюсы:

заработная плата, оформление по ТК, возможность зарабатывать больше.

Я подрабатывала здесь летом, мне показалось, что это не плохое место, чтобы попрактиковаться (учусь на экономиста) и получить вполне приемлемую зарплату. По зп мне хватало. Единственное, что хотелось бы улучшить — это охрана. Наш офис был представлен к охранной службе, однако все равно хотелось бы более надежной защиты. Однако, критичных ситуаций не возникало на моей практике.

Начальник офиса

Плюсы:

Коллектив, условия труда, зп.

В дирекции творится тихий ужас, бьем в колокола уже, уберите от нас этого диктатора! Пожалуйста! Работаю в компании 5 лет, и не хочу уходить, мне нравится моя работа, коллектив, условия труда- все отлично, НО наш директор внес свои коррективы. Постоянный негатив с его стороны, бесконечные недовольства, сам же в свою очередь еще ни разу не помог при необходимости в этом, всегда отвечает что занят, мы никогда не знаем где он находится, по офп уже не ездит, только чтобы расписаться в ЖУ посещений, из-за этого он не может ни подписать документы, ни привезти БСО, при транспортировки ДС никогда сам в этом не участвует хотя требует указывать его данные. Он благотворит только один офп и одного начальника- офис #52. Потерял уважение и перестал для нас быть лидером! Разговаривает на матах, заставляет работать без выходных потому что работать уже некому, многие сотрудники уволились из-за него! Те кто отработал в компании более 3-х лет! Руководство компании, молю обратите на нас внимание, на просьбы наши, надежда только на вас, вы всегда нас слышали!

Отзыв полезен?2015
МоскваРаботал в компании меньше года

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы:

Официальное оформление, полностью белая зп, отличный коллектив, или мне просто повезло найти таких людей, которые всегда помогут и подскажут, не только в работе, но и в жизни.

Необходимо оборудовать офисы туалетом и раковиной, можно добавить ещё одно рабочее место т.к. проходимость у офиса довольно большая.

СаратовРаботает в компании 5-10 лет

специалист

Плюсы:

Из плюсов хороший коллектив.

Если сейчас хотите устроиться в компанию не советую, директор самый худший из всех что были, только использует людей, разговаривает как в армии, может кричать и даже матом, требует 24 часа отвечать на звонки и вибер, а сам трубки не берет даже когда нужна помощь говорит решайте сами, бсо не привозит, а продажи требует и вообще моральная обстановка разлагается. не знаю куда смотрит его руководство…

КостромаРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы:

хорошие условия для работы. В офисе чисто, у каждого свое рабочее место. Комфортно. Это для меня наиболее актуально в работе

для меня было долгим и непростым обучение приеме на работе. Больше минусов пока не вижу.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Белая зп, отпуск и больничный оплачивают.

Что можно улучшить: Очень много разного рода отчетов. Шесть отчетов нужно отправлять ежедневно, по разным показателям. Может это и эффективно, типа стремно будет нулевые показатели за день отправлять, но это жутко раздражает и можно запутаться, не тому и не туда отправить. Если не отправишь, или отправишь не в назначенное время, то нужно писать объяснительную, спасибо хоть премии не лишают! Помимо этих отчетов есть заявки, примерно 70 шт в день, им по 2 раза звонить нужно. Есть пассивные заемщики, которым тоже нужно звонить. Также периодически присылают файлы с номерами для прозвона. Ещё есть запросы от рк, сфоткать то и это. Еще есть генеральная уборка офиса, которую тоже нужно фотографировать, ну конечно же ещё есть заемщики, причём 70% из них не особо приятны в общении))) Сотрудников не хватает, в смену чаще всего работаешь один и попробуй это все успеть. РД и ЗРД берут со стороны, т.е. они не знают всю работу сотрудников изнутри. На мой взгляд их работа заключается в отправке грозных писем и звонков, потому что последнее время планы ставят невыполнимые. Но я повторюсь, это сугубо моё мнение. Здесь написано что можно улучшить, мне кажется в РД и ЗРД нужно повышать действующих сотрудников, которые будут понимать неподъёмные планы и вообще людей в целом. Хотя во многих компаниях такая ситуация, как бы ты не старался, сколько бы не продавал много денег ты не заработаешь. Лучше дать многим по чуть чуть, чем одному большой кусок. Это уже страну в которой мы живем нужно винить))) есть маленькие города где работы очень мало, и уйти из быстроденьги было рисковано и страшно, потому что некуда уходить. Есть сотрудники, которые работают по 5-7 лет и никуда не уходят, а есть такие, которые один раз премию не получили и на увольнение. Карьерный рост есть, но максимум до начальника офиса или тм. Если вы читаете этот отзыв, перед тем как устроиться на работу, то идите, идите и работайте. Сейчас с уверенностью могу сказать, что есть компании намного хуже. Если вы и не заработаете миллионов, то обязательно найдёте друзей или хороших знакомых))))

СаратовРаботал в компании 1-2 года

Начальник офиса

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Обходите компанию Быстроденьги стороной! Эта микрофинансовая компания которая наживается как на клиентах выдавая займы под 800 %годовых так и на сотрудниках Система устроена так что как бы вы не продавали основные и доп продуеты вы будете получать зарплату 11-17 тр . не больше! При этом вы будете продавать, заполнять отчеты, собирать документы, вас будут конролировать и критиковать Унижать и требовать Руководств пытается создать видимость работы. Кроме того в ваш офис периодически будут приходить клиенты угродающие вашей жизни! Реально либо с угрозами Основной кантингент это алкаголики и маргиналы и вы по регламенту не имеете право им отказать в обслуживании.

Отзыв полезен?2013
СаратовРаботал в компании 3-5 лет

РД

Плюсы: Зп вовремя. Оплачиваемые отпуска и больничные

Что можно улучшить: Сотрудники РД Саратов прекратите своему руководителю на всеобщее обозрение на данном сайте. Не позорьте себя, компанию вашу и город ваш в целом. Если вам настолько приятен вкус вашего руководителя, собирайтесь пожалуйста на свои суперкреативные тимбилдинги, выстраивайтесь в очередь из самых амбициозных сотрудников и сколько влезет. Писать здесь после парочки нелестных отзывов о вашем чудесном супермегакрутом РД ужасно стремно. Помните, девочки, дома его ждёт жена, ЗРД не станешь))) А в компании все как и везде-свои плюсы и минусы) Просто эти саратовские совсем достали уже своим лизоблюдием. Хотелось бы верить, что и клиентам также

СаратовРаботает в компании 5-10 лет

Начальник

Плюсы: 1) Оформление по ТК РФ, 2) полный соц.пакет. 3) График, удобный именно для тебя 4) Бесплатные Тренинги, Вебинары 5) Корпоративные мероприятия 6) Мотивационные программы 7) Нет "потолка" в зп 8) Карьерный рост 9) Отличная атмосфера в коллективе И много другое

Что можно улучшить: Работая в компании продолжительное время, я понимаю, что сейчас не вижу себя в какой-либо другой. Все и всё стали родными. На работу приходить не в тягость. Знаешь, что тебя ждёт отличная атмосфера, доверие и помощь коллег, благодарность клиентов. Это ли не самое важное и ценное? За столько лет наработан огромный опыт, получены необходимые знания и навыки. Компания идёт в ногу со временем, развивается сама и развивает своих сотрудников, причём совершенно бесплатно! Работая в другой компании - тренинги и дополнительные обучения всегда оплачивались сотрудниками. Здесь - всё по-другому. Здесь компания готова вкладываться в своих сотрудников, для того, чтобы получить опытных и мудрых коллег, которые готовы работать и зарабатывать вместе с ней. Все негативные отзывы об РД Саратов, оставленные ниже - говорят о полной некомпетенции данных лиц. Если сотрудник не готов работать, пришёл просто отсидеть свои часы - естественно его не будет устраивать путь компании. Наш РД очень амбициозный человек - это огромный плюс для компании, так как именно с такими сотрудниками можно получить прибыль, можно говорить о развитии, можно не боятся перемен и новшеств. Он всегда готов прийти на помощь, подсказать, как правильнее поступить, какие действия предпринять. Он рационален, инициативен, честен, открыт. С его приходом в компанию РД Саратов действительно прекратила быть "болотом", в котором и речи не было об амбициях. Сейчас "отсеялись" все "лишние" сотрудники, которые только негативили, создавали напряжённую обстановку. Это не компания не подходит для них - это компания хочет видеть других сотрудников, личностей, готовых к развитию и победе! Сейчас видно оживлённость каждого, заинтересованность, конкуренцию - это всё заслуга РД и его новой команды! Кто хочет быть первым, быть нужным, быть лучшим - приходите к нам. Зарабатывайте, всё зависит от вас. Кто хочет и кто готов-не будет ныть и вспоминать прошлое. Сейчас - время людей, которые не сидят на месте, которые извергают идеи и осуществляют мечты! РД Саратов, его руководство и сотрудники - на данный момент - показатель качественной и эффективной работы! Хочешь стать частью нашей команды - приходи, не задумываясь!

Работает в компании 3-5 лет

Смо

Плюсы: Оформление по ТК РФ, зп вовремя

Что можно улучшить: Честно говоря не понимаю откуда столько положительных отзывов. Атмосфера в отделении г. Саратова очень напряжённая. Планы не реальные, требования запредельные. Вырасти профессионально невозможно. Пропихивают только своих. Рд не имеет никакого понятия о том что такое руководство и управление. Вся помощь от него заключается в требованиях предоставить какой нибудь отчёт. Все его подсказки как выполнить планы оборачиваются тем, что нас потом обвиняют во фроде и мошенничестве. Компания берет на должности рд людей со стороны для того что бы они привнесли что то новое и эффективное, а пытать нас письмами и звонками уже пробовали 5 предшественников нынешнего рд. Рд не компетентен и не профессионален.

СаратовРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Известная компания, зарплата вовремя всегда! Мотивационные конкурсы для сотрудников, возможность реализовать себя.

Что можно улучшить: Работаю в Саратовской дирекции около 5 лет. Бывают всякие трудности, но каждая из них разрешима. Руководство адекватное, относится понимающе. Чувствуешь себя значимым звеном в работе. Сейчас нужны новые сотрудники. Хочется сказать, не опасайтесь, приходите к нам работать! Если было бы плохо, разве работали бы здесь сотрудники по 5 и более лет? Работа разнообразная, интересная. БЫСТРОДЕНЬГИ лучшие!

БалаковоРаботает в компании 5-10 лет

Начальник

Плюсы: Официальное трудоустройство, оплата больничных, отпусков, декретов. Частые тимбилдинги за счет компании для улучшения атмосферы в коллективе. Общение на "ТЫ" с любым сотрудником компании, в том числе и с ГД(руководство не задирает нос и ценит всех сотрудников, а так же открыто к диалогу и помощи при возникновении любых проблем, в том числе и личных). Бесплатное обучение для повышения профессиональных и личных качеств. Развитие навыков общения и продаж.

Что можно улучшить: Немного сложновато пройти по карьерной лестнице если нету высшего образования. Есть вышка - открыты все дороги развития в компании:)

Сотрудник

Плюсы: Я работаю в компании и уходить не планирую. Для тех, кто сомневается идти ли к нам работать, могу заверить, идти обязательно. Оформление по ТК, график нормальный, коллектив хороший, работа разнообразная и интересная. Мы помогаем людям! Все, что здесь написано ниже, очень искажает действительность. Не хочется, чтобы про Быстроденьги в Саратове думали плохо. У нас очень даже хорошо! Региональный директор грамотен, Тренера нам в помощь. Просто нужно уважать друг друга как коллег и тогда работа будет в радость, а не в тягость! А если мыслить с негативом, то любая работа будет только напрягать. А нашему коллеги, которые написал столько гадостей про нашу региональну. зону и про РД, можно лишь пожелать удачи... но в другой компании.

Что можно улучшить: Все трудности решаемы

Работа в Быстроденьги от «А» до «Я»

Компания действует в сфере микрофинансирования на российском рынке. Ее сотрудники занимаются преимущественно выдачей небольших займов населению на короткий срок. Организация появилась в 2008 году. Триумфальная деятельность организации началась в городе Ульяновске, где был открыт первый офис компании. С тех пор ей удалось подняться на лидирующие позиции среди кредиторов-конкурентов. Компания одна из самых известных микрофинансовых организаций среди потребителей.

Ее достижения

Конечно, подробнее расскажут о предприятии Быстроденьги отзывы сотрудников. Познакомится с частным мнением опытных людей, читатели могут на нашем веб-сайте. Трудовая деятельность в компании может оказаться самой перспективной для соискателей. По версии крупного рекрутингового проекта Superjob, организация считается весьма привлекательной в качестве работодателя на протяжении длительного периода времени с 2011 г. Высоко оценила деятельность микрофинансового предприятия, поместив его в пятерку лучших, в 2012 году международная исследовательская организация Synovate Comcon. В свою очередь, кадровый холдинг HeadHunter подтвердил репутацию компании, поставив ее в ТОП лучших работодателей РФ. В 2014 году агентство «Эксперт РА» высоко оценило надежность компании, разместив ее на высокие позиции рейтинга среди сотни лучших предприятий.

С 2014 года организация лидирует по объему займов, выданных потребителям. В основе ее стратегии лежит оригинальная идея предоставления заемщикам небольших денежных средств, с коротким сроком оплаты долга Предоставленной возможностью пользуются клиенты, нуждающиеся в деньгах «до зарплаты».

Популярность проекта обусловлена:

• Понятными и прозрачными условиями сотрудничества.
  • Удобным расположением офисов.
  • Высоким уровнем обслуживания.

Карьера на предприятии

На территории 182 российских городов действует более 500 отделений компании. Численность штата достигает более 3 700 человек. Ознакомиться с активными вакансиями предприятия, действующими в регионе соискателя, можно на официальном сайте. Для этого придется заполнить анкету, указав персональные данные: ф.и.о., место проживания, телефон для контактов, адрес почтового ящика, семейное положение, наличие детей, образование, три последних места работы, желаемый размер зарплаты и т. д.

Представители компании позиционируют работу на предприятии как престижную, надежную, интересную и перспективную. Общеизвестно, что персоналу приходится работать с заемщиками 21-70 лет, имеющими постоянный доход и проживающими в месте расположения офисов предприятия. Более подробно расскажут об условиях трудовой деятельности сотрудники кадрового отдела на собеседовании. Правдивую информацию об атмосфере в коллективе, фактах задержки зарплат и нарушений законодательства, если они есть, помогут получить отзывы о работодателе сотрудников.

Порядок трудоустройства

Стать работниками предприятия могут соискатели, проживающие в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Оренбурге, Екатеринбурге, Тольятти, Уфе, Астрахани, Волгограде и других городах России. Для получения информации о деятельности организации в регионе кандидата, нужно выбрать край и населенный пункт в правом верхнем углу официального сайта компании в режиме онлайн или позвонить по бесплатному номеру, опубликованному на веб-ресурсе организации.

На собеседовании постарайтесь чтобы работодатель четко описал круг ваших обязанностей и график. Уточните, предполагаются ли сверхурочные работы и как оплачиваются задержки. Обсудите размер зарплаты и социальные обязательства, которые готов выполнять работодатель. Не забудьте спросить о величине и периодичности премий, условиях для отдыха, возможности продвижения по карьерной лестнице. Серьезные вопросы, которые будет задавать соискатель, характеризуют его с положительной стороны как внимательного человека с серьезными намерениями.

Отзывы о работе

Очень важно для успешного трудоустройства получить наиболее полную информацию о компании. Некоторые данные можно почерпнуть на официальном веб-сайте предприятия. Однако, там соискателю вряд ли удастся найти упоминание о переработках, зарплате в конверте и прочих особенностях, которые порой являются решающими, при поступлении на работу. Чтобы подстраховать себя от неприятных ситуаций, соискатели могут воспользоваться отзывами простых людей, бывших и настоящих сотрудников предприятия, которые готовы поделиться важной для кандидатов информацией. Для знакомства с частным мнением понадобится интернет, наш сайт и желание внимательно исследовать, представленные на веб-ресурсе, публикации.

Воронеж, торговый дом
High Mind Video