Работа в Быстроденьги
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Быстроденьги

Финасовый менеджер

Декабрь 2023
В компании официальное трудоустройство и белая зарплата, на мой взгляд это важно. Устраивает график работы и удобный, комфортный офис. Работа мне нравится, оформляю займы клиентам и рассказываю о услугах компании. Всегда выполняю план, поэтому зарплата у меня хорошая, бывают премии за хорошую работу. Планирую и дальше работать и развиваться внутри в компании.
Улучшить обеденную зону, побольше корпоративов и совместных встреч.

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде! Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов работы в компании!
Мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной. Мы поддерживаем офисную и обеденную зоны в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.
Так же ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Начальник офиса

Барнаул
Работала в компании 6 лет, и это были лучшие рабочие дни! Жаль что офис закрыли, наверное там бы и до пенсии пробыла))) Спасибо огромное компании за все что она для меня сделала, я ушла с огромным багажом знаний! Офис был рядом с домом, ходила пешком, отличное руководство, зп лучше чем в банке, ( я то уж знаю). Ребята кто там сейчас работает, держитесь за компанию, она самая лучшая!
Конечно плохо что в некоторых офисах нет туалета. Но от этого я меньше любить компанию не стала.)

Добрый день!
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников. В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Быстроденьги
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Ульяновск
График работы 2/2, коллектив хороший, дружелюбный, всегда идут на встречу. Руководство адекватное, понимающие, слышат и слушают подчинённых-самый большой плюс. Есть возможность зарабатывать больше.
Условия для отдыха и необходим ремонт офиса.
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Спасибо, что Вы отметили большое количество положительных моментов в работе у нас.
Действительно, в нашей компании очень доброжелательный и дружный коллектив, и мы, как работодатель, делаем всё, чтобы работа в компании была комфортной.
Ежегодно мы закладываем бюджеты на ремонт, в случае срочности, необходимо сообщить непосредственном руководителю.

Ульяновск
Оплата труда во время. Руководство почти адекватное, можно договориться. Возможность роста.
Коммуникацию между сотрудниками.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Орск
Хорошее руководство, близость к дому, помощь в любых ситуациях, свобода выбора графика работы
Повысить заработную плату, гибкость принятия решения

Нефтекамск
Коллектив был классным, от этого и график стабильный, и карпоративы. Зп всегда вовремя.
Открывать офисы в в офисных помещениях. Кто работает в лорьках, тот поймёт

Екатеринбург
Возможность карьерного роста, возможность работать рядом с домом, возможность зарабатывать
Условия труда для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Быстроденьги
Team Lead
Старший инженер-программист

Ковров
График, к сотрудникам прислушиваются, комфортный офис,дружный коллегтив
Уровень дохода очень низкий

Февраль 2024
Как кредитный специалист в "Быстроденьги", я хотел бы высказать свое мнение о работе нашей компании. Меня устраивает график работы, наш уютный и комфортный офис. Мне нравится моя работа - оформлять кредиты для клиентов и рассказывать об услугах компании. Я отмечаю, что для многих наших клиентов "Быстроденьги" является надежным и профессиональным финансовым партнером.
Хотелось бы внедрить новые технологии и цифровые решения.
Март 2024

Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в компании!
Мы всегда идем в ногу со временем и постоянно внедряем новые технологии в работе, стараемся меняться и становиться лучше для наших сотрудников и клиентов.
Все предложения можно направить на нашем внутреннем портале или обсудить с руководителем.

Начальник офиса финансовой помощи

Февраль 2024
Своевременная выплата зп. Всё выплаты белые. Отношение руководства, корпоративные мероприятия. Полезные тренинги
График, условия офисов (туалет, комната приёма пищи), охрана
Март 2024

Добрый день! Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас. При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Для нас в первую очередь важны сохранение жизни и здоровья наших сотрудников. На данный момент в компании разработаны подробные инструкции по безопасности, в офисах имеются тревожные кнопки и система видеонаблюдения. Сейчас в некоторых офисах пилотируется новая современная система видеонаблюдения.

Киров
Стабильность , прозрачная мотивация. Хорошие руководители , лояльное отношение
Поменять график, больше обучений

Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ. Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и поощряем внутреннее и внешнее обучение. Наши руководители своевременно реагируют на предложения сотрудников, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.

Удаленная работа. Свобода выбора
%от сбора на выше устромтрение
Март 2024

Добрый день! Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!

Специалист по продажам

Чапаевск
Хорошие условия труда, полный соц.пакет, присутствует регламент, который нужно соблюдать
Хамское отношение со стороны руководства, график работы до позднего часа

Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Руководители в равной степени относятся к своей команде и выстраивают честные, прозрачные и деловые отношения с каждым. При формировании графика работы на месяц мы ориентируемся на производственный календарь. Возникающие переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ.

Начальник офиса финансовой помощи

Стаж в компании: Больше 10 лет
Новосибирск
Белая компания, график плавающий. ЗП без задержек. Конкурсы для сотрудников. Хороший старт для начинающих специалистов.
Обновить стулья, компьютеры, принтеры, ничего не обновлялось с момента открытия офиса.
Март 2024

Добрый день! Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании! Мы поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику. При срочной замене необходимо обратиться к руководителю.

Февраль 2024
Нравилось! Коллектив, энергия, амбиции, доход, корпоративная культура
отношения смежных подразделений

Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
Если бы Вы подробнее описали, что необходимо улучшить между подразделениями нам было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корп портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. На нашем портале всегда можно предложить идеи по улучшению работы, все предложения отрабатываются и по возможности внедряются. Мы всегда готовы меняться в лучшую сторону для наших сотрудников и клиентов!

Специалист сервиса поддержки клиентов

Ульяновск
Стабильная компания , зарплата . Хорошие, лояльные руководители .
Обновить мебель , особенно стулья , в офисе и улучшить место отдыха и приема пищи.

Добрый день. Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!
Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы и отдыха сотрудникам. Мы поддерживаем офисную мебель в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.

Кострома
Рядом с домом,влиять на доход, автоматизация, белая з/п,график
Повысить оклад, офис побольше
Март 2024

Добрый день! Мы благодарим за высокую оценку работы в нашей компании!

Специалист отдела взыскания

Тамбов
Удаленный формат работы, зп вовремя, типа кол-центр - не мое
Уровень зп, руководство и коллектив никакой, взаимодействий минимум
Март 2024

Добрый день! Спасибо, что Вы отметили положительные моменты в работе у нас. Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями. Если бы Вы подробнее описали ситуацию, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости. В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.

Январь 2024
Особо ничего хорошего,единственное коллектив попался хороший
Зп,график,карьерный рост
Март 2024

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Волгоград
Больше всего нравится место работы, самое нормальное условие из всех офисов. График, тоже не плохой, особенно есть возможность поменяться, если вдруг возникли какие то ситуации. Коллектив очень отзывчивый, ну часть из них
Есть что улучшить, особенно отношения.
Март 2024

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку.
Мы с большим уважением относимся к нашим сотрудникам и ценим их вклад в общее дело. Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в коммуникациях! Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, то было бы легче принять это во внимание и исправить при необходимости.
Также отметим, что ежегодно в компании проводятся тимбилдинги, конференции и другие корпоративные мероприятия, направленные на объединение команды и поддержание дружеской атмосферы в коллективе.

Январь 2024
стабильность в зарплате, белая зарплата, дружный коллектив, сменный график
повысить зарплату,короткий рабочий день
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв!
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое. К сожалению, Вы не уточнили, какое предложение по графику работы. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов. Переработки возникают в связи с отпусками и больничными коллег, но все они оплачиваются пропорционально отработанным часам.
С уважением, команда HR Быстроденьги

Специалист по кредитованию

Омск
Возможность корректировки рабочего графика, белая ЗП, больничные и отпуск.
Небольшие офисы, отсутсвие туалета на точках, впаривание страховок.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. Руководство всегда стремится улучшать условия труда и создавать максимально комфортную атмосферу.
Новые предложения для наших клиентов разрабатывает команда операционного блока. Коллеги при этом учитывают много факторов ценообразования. Важно отметить, что 80 % наших заемщиков являются постоянными клиентами компании и добросовестно выполняют обязательства договора займа.

Офис-менеджер

Ульяновск
Близость к дому, спокойная работа
Коммуникация между отделами
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за высокую оценку!

Финансовый менеджер

Ханты-Мансийск
Дружный коллектив, хорошее обучение, отзывчивое руководство, удобное расположение, уютный офис
Зону отдыха, колличество отпускных дней, зарплату, график работы

Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников (по ТК РФ в году есть 28 к.д. оплачиваемого отпуска). Мы поддерживаем офисную и обеденную зоны в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости, в т.ч. обновляем технику.
С наилучшими пожеланиями, команда HR Быстроденьги

Специалист службы по сопровождению клиентов

Самара
Работать из дома, официальное трудоустройство
Низкая оплата труда, обещанного зп указанную в объявлении ждать не нужно. Создают по сути показатели и условия, которые трудно выполнить а это значит не нужно платить будет. Рост в основном имеют только те кто работает очно.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Система мотивации сотрудников максимально прозрачна и находится в открытом доступе для каждого. KPI устанавливаются по основным принципам: измеримыми и достижимыми.
Выполнение плана в среднем по компании — 95%. Наши руководители своевременно реагируют на внешние обстоятельства, которые могут оказывать влияние, работают в рамках целей бизнеса, всегда готовы прийти на помощь, обучить и направить.

Магнитогорск
Официальное трудоустройство и белая заработная плата, удобное расположение офиса
Условия труда (график работы, обеденные зоны, создать наличие сан.узлов во всех офисах)

Добрый день! Спасибо за вашу оценку.
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников. Мы поддерживаем офис в опрятном и исправном состоянии, производим обновления по мере необходимости.
В большинстве наших офисов есть собственные уборные комнаты, а там, где нет собственных, сотрудники пользуются общими в торговых центрах или павильонах. К сожалению, Вы не уточнили, какое предложение по графику работы. На данный момент мы ориентируемся на график 2/2, при условии, что будет выработана норма часов.

Андеррайтер

Ульяновск
Удаленка; но не для всех, нужно выслужиться и заслужить. Сменный график, если есть дела в будни, то можно делать их в свои выходные
Условия работы: пк, мебель, кондиционеры, кулеры - все старое и разваливается. Премии нещадно режут, обоснований нет. Нет трансфера, после смены (в 21.00) не уедешь
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
Мы строго соблюдаем ТК РФ и стараемся организовать комфортные условия для работы наших сотрудников. Мы поддерживаем офисную технику в опрятном и исправном состоянии, производим замену по мере необходимости.
В компании также предусмотрен трансфер для сотрудников поздних смен (от 23:00). После 21:00 в городе можно уехать общественным транспортом. У андеррайтеров нет смен до 21:00.

Юрист

Краснодар
Дистанционный формат работы, неформализованный подход к перестройке процессов (гибкость), скорость коммуникаций и принятия решений, профессионализм сотрудников и руководства.
Кроссфункциональное взаимодействие по отдельным направлениям деятельности
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде.
Если бы Вы подробнее описали, в чем сложность, нам было бы легче принять во внимание этот вопрос и исправить при необходимости. Сейчас можем лишь отметить, что в компании используются несколько каналов коммуникации (корпоративная почта, мессенджеры и корпоративный портал), также есть правила деловой переписки, которых придерживаются все сотрудники. Коллеги всегда открыты и готовы помочь.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Специалист отдела сопровождения клиентов департамента клиентского сервиса

Ульяновск
Можно найти хороших людей в коллективе, хорошая обратная связь от наставников и руководителей
Уровень зп, в офисе в Ульяновске вытяжка и вентиляция не работает от слова, в офисе стоит духота

Добрый день!
Спасибо за отзыв. В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию "Приведи друга" и многое другое.
Мы заботимся о комфорте на сотрудников, стараемся всегда улучшать условия работы, обновить ремонт. Все руководители всегда открыты к обсуждениям и готовы помочь решить вопросы.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги.

Начальник офиса

Димитровград
График,расположение ,карьерный рост,отличные условия труда,корпоративная жизнь компании
считаю что нужно внести очные обучение сотрудников и собрания с руководителями для опыта
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде.
Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов работы в компании! Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим сотрудникам и поощряем внутреннее и внешнее обучение.
Сотрудники могут внести свои предложения, замечания на корпоративном портале в разделе "Есть идея" или напрямую руководителю.
Желаем Вам успехов, команда HR Быстроденьги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быстроденьги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быстроденьги для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Быстроденьги для трудоустройства, на основании 539 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 539 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 539 оценок.

Сотрудники компании Быстроденьги оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 539 оценок.

Работай с удовольствием в «Быстроденьги»!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

За 13 лет работы компания «Быстроденьги» заняла ведущие позиции на микрофинансовом рынке. Сильные амбиции стимулируют нас к постоянному развитию новых технологий и реализации масштабных проектов. «Быстроденьги» предлагает уверенный старт для начала успешной карьеры и отличные перспективы для профессионалов. Молодых специалистов мы развиваем в корпоративном учебном центре и вовлекаем в культуру успеха. Уже состоявшиеся эксперты могут реализовать свой потенциал в решении важных, сложных и интересных задач.

УНИКАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА

В компании работают 2 400 человек. Все мы – молодая, проактивная, дружная команда, объединенная единой и насыщенной корпоративной культурой. Люди проводят на работе большую часть своей жизни, а мы стараемся делать это с удовольствием!

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ

Наши сотрудники – увлеченные своим делом специалисты, которым компания гарантирует оформление в полном соответствии с российским законодательством, официальную заработную плату и надежный социальный пакет.