БыстроДеньги

• БыстроДеньги, фото 5
  • БыстроДеньги, фото 6

Отзывы о БыстроДеньги

РД

Плюсы: Зп вовремя. Оплачиваемые отпуска и больничные

Что можно улучшить: Сотрудники РД Саратов прекратите своему руководителю на всеобщее обозрение на данном сайте. Не позорьте себя, компанию вашу и город ваш в целом. Если вам настолько приятен вкус вашего руководителя, собирайтесь пожалуйста на свои суперкреативные тимбилдинги, выстраивайтесь в очередь из самых амбициозных сотрудников и сколько влезет. Писать здесь после парочки нелестных отзывов о вашем чудесном супермегакрутом РД ужасно стремно. Помните, девочки, дома его ждёт жена, ЗРД не станешь))) А в компании все как и везде-свои плюсы и минусы) Просто эти саратовские совсем достали уже своим лизоблюдием. Хотелось бы верить, что и клиентам также

Начальник

Плюсы: 1) Оформление по ТК РФ, 2) полный соц.пакет. 3) График, удобный именно для тебя 4) Бесплатные Тренинги, Вебинары 5) Корпоративные мероприятия 6) Мотивационные программы 7) Нет "потолка" в зп 8) Карьерный рост 9) Отличная атмосфера в коллективе И много другое

Что можно улучшить: Работая в компании продолжительное время, я понимаю, что сейчас не вижу себя в какой-либо другой. Все и всё стали родными. На работу приходить не в тягость. Знаешь, что тебя ждёт отличная атмосфера, доверие и помощь коллег, благодарность клиентов. Это ли не самое важное и ценное? За столько лет наработан огромный опыт, получены необходимые знания и навыки. Компания идёт в ногу со временем, развивается сама и развивает своих сотрудников, причём совершенно бесплатно! Работая в другой компании - тренинги и дополнительные обучения всегда оплачивались сотрудниками. Здесь - всё по-другому. Здесь компания готова вкладываться в своих сотрудников, для того, чтобы получить опытных и мудрых коллег, которые готовы работать и зарабатывать вместе с ней. Все негативные отзывы об РД Саратов, оставленные ниже - говорят о полной некомпетенции данных лиц. Если сотрудник не готов работать, пришёл просто отсидеть свои часы - естественно его не будет устраивать путь компании. Наш РД очень амбициозный человек - это огромный плюс для компании, так как именно с такими сотрудниками можно получить прибыль, можно говорить о развитии, можно не боятся перемен и новшеств. Он всегда готов прийти на помощь, подсказать, как правильнее поступить, какие действия предпринять. Он рационален, инициативен, честен, открыт. С его приходом в компанию РД Саратов действительно прекратила быть "болотом", в котором и речи не было об амбициях. Сейчас "отсеялись" все "лишние" сотрудники, которые только негативили, создавали напряжённую обстановку. Это не компания не подходит для них - это компания хочет видеть других сотрудников, личностей, готовых к развитию и победе! Сейчас видно оживлённость каждого, заинтересованность, конкуренцию - это всё заслуга РД и его новой команды! Кто хочет быть первым, быть нужным, быть лучшим - приходите к нам. Зарабатывайте, всё зависит от вас. Кто хочет и кто готов-не будет ныть и вспоминать прошлое. Сейчас - время людей, которые не сидят на месте, которые извергают идеи и осуществляют мечты! РД Саратов, его руководство и сотрудники - на данный момент - показатель качественной и эффективной работы! Хочешь стать частью нашей команды - приходи, не задумываясь!

Работает в компании 3-5 лет

Смо

Плюсы: Оформление по ТК РФ, зп вовремя

Что можно улучшить: Честно говоря не понимаю откуда столько положительных отзывов. Атмосфера в отделении г. Саратова очень напряжённая. Планы не реальные, требования запредельные. Вырасти профессионально невозможно. Пропихивают только своих. Рд не имеет никакого понятия о том что такое руководство и управление. Вся помощь от него заключается в требованиях предоставить какой нибудь отчёт. Все его подсказки как выполнить планы оборачиваются тем, что нас потом обвиняют во фроде и мошенничестве. Компания берет на должности рд людей со стороны для того что бы они привнесли что то новое и эффективное, а пытать нас письмами и звонками уже пробовали 5 предшественников нынешнего рд. Рд не компетентен и не профессионален.

СаратовРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Известная компания, зарплата вовремя всегда! Мотивационные конкурсы для сотрудников, возможность реализовать себя.

Что можно улучшить: Работаю в Саратовской дирекции около 5 лет. Бывают всякие трудности, но каждая из них разрешима. Руководство адекватное, относится понимающе. Чувствуешь себя значимым звеном в работе. Сейчас нужны новые сотрудники. Хочется сказать, не опасайтесь, приходите к нам работать! Если было бы плохо, разве работали бы здесь сотрудники по 5 и более лет? Работа разнообразная, интересная. БЫСТРОДЕНЬГИ лучшие!

БалаковоРаботает в компании 5-10 лет

Начальник

Плюсы: Официальное трудоустройство, оплата больничных, отпусков, декретов. Частые тимбилдинги за счет компании для улучшения атмосферы в коллективе. Общение на "ТЫ" с любым сотрудником компании, в том числе и с ГД(руководство не задирает нос и ценит всех сотрудников, а так же открыто к диалогу и помощи при возникновении любых проблем, в том числе и личных). Бесплатное обучение для повышения профессиональных и личных качеств. Развитие навыков общения и продаж.

Что можно улучшить: Немного сложновато пройти по карьерной лестнице если нету высшего образования. Есть вышка - открыты все дороги развития в компании:)

Сотрудник

Плюсы: Я работаю в компании и уходить не планирую. Для тех, кто сомневается идти ли к нам работать, могу заверить, идти обязательно. Оформление по ТК, график нормальный, коллектив хороший, работа разнообразная и интересная. Мы помогаем людям! Все, что здесь написано ниже, очень искажает действительность. Не хочется, чтобы про Быстроденьги в Саратове думали плохо. У нас очень даже хорошо! Региональный директор грамотен, Тренера нам в помощь. Просто нужно уважать друг друга как коллег и тогда работа будет в радость, а не в тягость! А если мыслить с негативом, то любая работа будет только напрягать. А нашему коллеги, которые написал столько гадостей про нашу региональну. зону и про РД, можно лишь пожелать удачи... но в другой компании.

Что можно улучшить: Все трудности решаемы

Начальник ОФП

Плюсы: ТК РФ, зп без задержек, коллектив, мероприятия, график работы, карьерный рост

Что можно улучшить: Добрый вечер! Почитала отзывы от сотрудников которые на минуточку работают давно и до сих пор и пришла в ужас. Ничего подобного не видела и не слышала в своей дирекции. Если вы не хотите работать и не умеете это делать так зачем писать какой плохой у нас РД и ЗРД??? А не этот ли самый ЗРД вас выручал, учил, помогал? Не этот ли РД поднял дирекцию и показал что Саратов тоже может быть первым? Проще всего написать что все плохо и ужасно, руководство не уважает и увольняет, а зачем вообще нужны сотрудники которые на работу пришли чтобы обсудить свои личные проблемы, посидеть в соц. Сетях и пообсуждать своих коллег? В любой работе есть свои трудности, да иногда приходится работать в режиме нон-стоп, да просят выйти на замены, да требуют выполнения поставленных задач, но ни разу никто не оскорбил и не превысил свои полномочия. Если вам так тяжко в БД идите с миром, не нужно пилить сук на котором сидишь, всем добра!

Начальник

Плюсы: Работа по ТК, возможность корректировать график.

Что можно улучшить: Прочитав предыдущий отзыв, не могла не написать свое мнение. Одним словом предвзятая клевета. Сразу видно, что пишет озлобленный сотрудник, которому проще сказать "за глаза ". Вопрос один, как можно работать с таким негативом? И как можно так хаять тот коллектив, в котором работаешь? В Саратове сейчас, кстати, ситуация очень положительна. Дирекция по многим направлениям выросла. А если говорить про РД, то на то он и РД, чтобы контрролировать работу, делать замечания, спрашивать. Но наш РД никогда не позволяет себе оскорблений в адрес сотрудников или каких то угроз. Наоборот всегда за то, чтобы назвать дирекцию командой. А про кучу работы, ну это же должностные обязанности, вообще не понятно возмущение в этом плане. Приходите работать в Быстроденьги в Саратове, Вам понравится.

СаратовРаботал в компании 5-10 лет

Начальник

Плюсы: На сегодняшний день они исчезли.

Что можно улучшить: Касаемо работы в Саратовской дирекции.В дирекции происходит полный хаос . Волосы встают дыбом от происходящего. Новый РД творит что хочет . В с говоре с ТМ они выперли новенькую ТМ , расправились с ней за месяц и под шумок взяли начальника одного из офисов вне конкурсной основе. Так же удачно подставили ЗРД и так же выперли ее . Как говорится в пословице: " не рой яму другому, сам в нее попадаешь" !!! Тут все понятно , каждый получает по своим заслугам .РД постоянно терроризирует всех , унижает, угрожает . Все с Саратовской дирекции бегут. Поручил график работы одним мегерам из нашей дирекци. Не спрашивают не кого , куда и когда поставить , не с кем не считаются , ставят и все. Хотя их тоже понять можно , за график им не доплачивают никто и они трепят себе нервы бесплатно , а директор получает за график работы зарплату дополнительно, несправедливо это. Так же повальное увольнение . На работу он никого не принимает. И даже не ищет людей. Люди за свой счет без командировочных ездят из Саратова в Энгельс. Это крайне возмутительная ситуация. Но это не все. Специалистов превратили в документоведов, сотрудников по телефонным продажам , контакт центром и продажникам. И все это за зп в 15000 руб. Извините руководство , у вас там все хорошо с головой?????не много ли вы повесили всего на 3 х сотрудников офисов , причем в смене всегда работают по 1 сотруднику., потому что 2 сотрудник на заменах в других офисах., так как РД экономит на переработке. С утра необходимо прозвонить 50 онлайн заявок и в течении дня еще 70 , так же повторные онлайн заявки по 50 шт, и того 200 заявок в течении дня, прозвонить файл не явился, позвонить поссивных, и еще акциионые займ в , и того около 1000 звонков в день , плюс операции в течении дня , оформления новых , оплаты и продление , переоформление бк, принятие жалоб и регистрация их на портале. А ЕЩЕ НУЖНО СОБИРАТЬ РАЗНЫЕ АРХИВЫ, ПРОВЕРЯТЬ ДОГОВОРА И ВЫТАСКИВАТЬ ИХ НА ПОГАШЕННЫЕ. Так же отвечать на запросы РК. То это сфотографируйте, то то. Вообще обнаглели уже. И все это делает 1 человек в смене. И получает копейки. РД постоянно пишет угрожающие письма , что он всех уволит, за то что у нас 0 , что люди не идут в компанию, тем самым подталкивает сотрудников на машеннические действия. Все ужасно , просто крах!,отвратительное отношение , унижение и подталкивание сотрудников на фрод. Уважаемые обратите внимание на Саратовскую РД , и поставьте нормального РД к нам , адекватного , который будет разговаривать с сотрудниками корректно без нецензурной брани и угрожающих писем, а действительно придумает что то новое , эффективное оружие и сам покажет своим примером что он лидер в продажах , а не сольет всю ответственность на сотрудников. А так же будет уважать своих коллег. В этому году вы хотите чтобы компания стала клиентоориентированна, но она не может стать такой , потому что вы не клиентоориентированны к своим сотрудника, вы относитесь к нам как к расходному материалу , это не приемлемое отношение к сотрудникам, научитесь уважать и ценить людей рядом с вами , и тогда люди будут любить компанию в целом и клиентов которые приходят в Быстроденьги.

ПермьРаботает в компании 3-5 лет

НАЧАЛЬНИК ОФИСА

Плюсы: Компания очень хорошая, зп платят во время, оформляют по закону , много конкурсов и мотивационных програм

Что можно улучшить: Одна большая трудность это РД и его не умение отделять личное от работы . Он нормально общается только с девочками которые у неё на побегушках и пускают слухи которые ей надо. Если нужна подпись в журналах или привести карты или тмц мы ждём очень долго, к ним же он летит пулей . Если у нас в офисе некому работать - мы ищем сами, если у неё - заставляет нас . Разговаривает грубо и по хамски , уволилось очень много человек и это не предел , дальше больше. Давно бы кому то вышестоящему сообщила но боюсь работу потерять

Не важно

Плюсы: Оформление частично по ТК

Что можно улучшить: Хочу вам рассказать о компании Быстроденьги. В целом компания нормальная. Если бы не Саратовское руководство., оно просто отвратительно. Директор который к нам пришел на работу так называемое протеже , чересчур высокого о себе мнение , хотя сам 0 что в продажах , что как человек омерзительный. Для Саратовской дирекции ничего не делает абсолютно , ведет себя крайне вызывающи . Всех гнобит и угрожает увольнением. Много людей из за него уволилось , очень сильные сотрудники. С девушками обращается отвратительно , разговаривает нецензурно . Обратите внимание кого вы берете на работу!!!! Кто работает в вашей команде. Вы такими темпами доиграетесь до трудовой инспекции. Офис в отвратительном состоянии, нет туалетов. Скоро в офисах останется по 1 сотруднику везде, потому что от вас все убегают, вы крайне не правильно ведете политику , вам нужно приехать к нам внезапно и пообщаться на едине с сотрудниками офисов . Да и еще один момент то что сейчас дирекции выбиралась на 2,3 места , это не показатель, а точнее не надолго, потому что наступает сезон затишья . Так что чисто повезло, скоро Саратовская РД будет опять на последних местах , так как июнь- октябрь так всегда на протяжении уже 5 лет.

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Рассказывать можно много и в основном негатив, для начала в связи с сокращением меня пытались уволить (моему ребенку нет 3 лет) на этот факт ЗРД ответила, что ей все равно, то есть дама трудовой кодекс в глаза не видела. Потом посоветовавшись с кем то, этот вопрос решился , она придумала сократить другую девочку, которая только в декрет ушла, сказав , что ее места больше нет, оно сокращено. Поэтому прежде чем отправляться на работу в эту компанию, конкретно в Саратов, подумайте, чтобы отстоять свои права потратите кучу нервов. При увольнении со мной рассчитались только окладом, премию решили не выплачивать. Касаемо работы в компании , это не для всех, навязывать бедолагам страховки и доп продукты, которые пришли в офис, чтобы дотянуть до пенсии не каждый сможет. Подумайте ни один раз , перед тем как туда идти работать

Камень-на-ОбиРаботает в компании меньше года

СМО-2

Плюсы: Мне все нравится! Компания хорошо заботиться о своих сотрудниках, дает возможность развиваться, возможность по желанию проходить различные вебинары дистанционно (из дома или на работе) совершенно бесплатно и совершенствоваться. В данной компании я научилась многому, что подкрепило мой характер и дало много знаний которые я могу применить в жизни и на работе. Классный дружный коллектив, отличное понимающее начальство с которым мы как одна семья! Возможность учавстовать в различных конкурсах, приобретение сувениров, активная корпоративная жизнь, на работе ни когда не бывает скучно! Клиенты все добрые и приветливые. Возможность карьерного роста, при желании можешь подать заявку на должность начальника офиса, либо при информации свободного места другой должности всегда оповестят и есть возможность попробовать себя на этом месте. Удобный график: 2\2, выходной среди недели это очень удобно. Частое перевыполнение планов, возможность хорошо заработать с помощью продажи доп.продуктов, поощрение компании, реальная зп, отпуска, все что нужно для счастья все вы найдете здесь! Я очень рада что работаю в такой компании и горжусь этим.

Что можно улучшить: минус это работа по праздничным и удаленность от офиса туалета, но это не во всех офисах и к этому быстро привыкаешь, так что для меня это уже не является проблемой.

СаратовРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: из плюсов можно только отметить что оформление по ТКРФ.

Что можно улучшить: Я надеюсь что этот отзыв прочитает вышестоящие руководство, пожалуйста откликнитесь?!. Я работаю в этой компании уже достаточно давно, но сейчас в Саратовской РД происходит просто ужас... в должность вступил новый РД, человек вообще понятия не имеет что такое руководство, унижает сотрудников, ругается матом , он просто навел хаус, показатели не выполняются, увольняются начальники люди которые проработали по 5-6 лет. А теперь что касается ЗРД , с этим человеком невозможно работать!!! Это совершенно неуровновешанный человек, грубит, всех обзывает, подставляет сотрудников, унижает при первом удобном случае. звонки поступают от нее в ночное время суток с угрозами увольнения. В нашей Рд даже нет офис менеджера, отпускные не платят вовремя, больничный не платят, ни кто не подает данные, только слышны МАТ И УНИЖЕНИЕ на все просьбы. Пожалуйста примите меры!!! Если так и дальше будет продолжаться , то будет коллективное письмо в ЦЕНТРОБАНК о нарушениях ТК и нарушениях прав работника.

Неважно

Плюсы: Повышение зп.

Что можно улучшить: Добрый день! Хочу рассказать вам что происходит сейчас в Саратовской дирекции..... А происходят там кошмары на улице Вязов. .. Что сказать о зарплате, зарплату прибавили, мотивацию вроде тоже как поменяли, правда не знаю в какую сторону , но явно не в положительную.... Нашего директора выперли , в прямом этом слове,,,,,, принуждают к графику 5/2 , а так же пришел новые РД, и начал всем угрожать расправой и увольнением за невыполнения какой либо работы, но это логично , кто не работает тот ни ест . С этим не поспоришь.ЗРД как буянила, так и буянит.... Вообще ловить здесь нечего , становится с каждым днем все хуже и хуже.....

КраРаботал в компании 1-2 года

Специалист по микрофинансовым операциям 2 категории

Плюсы: В данной компании уже полтора месяца не работаю,а мне до сих пор не могут выплатить деньги (расходы так сказать за туалет ). Вроде и сумма не на столько большая,а вот вернуть не могут. Так вот начальник 372 офиса Краснодар ЗАБЛОКИРОВАЛА меня,лишь бы не возвращать деньги. Начальство свыше которое находится по ул. Северной повлиять никак не могут! Я не знаю куда ещё обращаться,чтобы вернуть СВОИ деньги

Что можно улучшить: Сменить руководящий состав. Зачистить такие кадры, которые присваивают чужые деньги!

ВолгоградРаботал в компании 1-2 года

СМО (специалист по микрофинансовым операциям 2 категории"

Плюсы: - Отчасти скользящий график - планировать ничего нельзя, могут выдернуть с выходного. - ЗП вовремя - молодой ЖЕНСКИЙ коллектив - корпоративные тренинги - корпоративы

Что можно улучшить: - высылать копии документов сотрудникам - у меня отсутствует договор по совместительству по должности РМСК. - во многих ОФП отсутствует туалет внутри павильона, приходится бегать в ближайший магазин или на рынок - постоянно обновляющиеся правила - доп.продукты, которые нужно продавать всем - график какой попало: 2/2 в РД Волгоград есть в паре офисов из 21. - большая текучка из-за чего график пляшет. Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до руководителя. Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора очень многое изменилось. Началась тотальная экономия на всем: на выездах АХОшников, на заказах канцелярки (вплоть до полной инвентаризации всех ручек, линеек, карандашей и стикеров), на сотрудниках. Первый УО при РД я отгуляла без всяких препятствий, а вот второй мне пришлось в прямом смысле "выбивать" из своего директора. Всеми правдами и неправдами он уходил от моего вопроса "Почему Вы мне не даете ОПЛАЧИВАЕМЫЙ УО?". Ответ был один: "Нет. Иди в неоплачиваемый. Или за свой счет, я сколько угодно дней подпишу. Или на больничный". Сначала согласилась на больничный, но, промониторив ситуацию с его оплатой, поняла, что деньги я не получу. Тогда решила идти с вопросам напрямую в ОК, где очень удивились, почему РД меня не отпускает и просили снова написать заявление на УО. Документы для подписания УО мне прислали только за 2 дня до ухода и то только по тому, что я подняла крик. РД мне их прислал. Я подписала и сделала себе копию. По приказу №Ю-1/о-00274/1 от 14.11.2017 я ушла с боем в УО. Деньги за УО начисляются в Быстроденьги после предъявления подтверждения, что работник действительно был на сессии. Его я принесла 14.12.2017 и отдала лично в руки ОМ в присутствии РД . С тех пор деньги мне не выплатили. Я звонила ОМ 27.12 с просьбой узнать у бухгалтерии, когда будут начисления, но в резкой форме она мне ответила: "Когда придут, тогда придут". Ситуация с "не отпущу в УО" не единичная - многие сотрудники просто соглашались с условиями РД и шли за свой счет, просиживая потом без денег и работая 4/1. Уважаемые соискатели, если вас не пугают такие условия, идите и смело работаете. В компании интересно!

ЧебоксарыРаботал в компании 1-2 года

Специалист по микрофинансовым операциям

Плюсы: Нету!!!

Что можно улучшить: Руководство к сотрудникам не прислушивается наоборот оказывает всяческое давление.Также выжали по другому не назовешь, ссылаясь на монотонное общение с клиентом...ПОПРАВКА Монотонное общение с клиентом которого я знаю с детства!)(с разговора это понятно.)Решали проблему с недоработкой,решили убрать сотрудника,зацепились за это якобы.Со слов начальницы:Тебе либо на переаттестацию ехать либо увольняйся.Но переаттестацию еще никто не сдал там всех валят,сразу пиши заявление.(Это слова начальницы нашей заумной)Позорники,проработала год,даже ущемили в новогоднем подарке ребенку.(Якобы подарки закончились хотим тебя огорчить)С коллективом тоже не повезло к сожалению,обсуждения кто с кем живет когда и зачем на первом месте)))Не советую никому.Мотивацию меняют в свою пользу.Ищут ошибки везде и всюду.Не так сказала досвидания ошибка,не дозвонилась до клиента необоснованное отклонение заявки.В общем от этой компании остался только негатив...Впервые встречаю такое отношение руководства..

ТольяттиРаботал в компании меньше года

Плюсы: Белая заработная плата,своевременная оплата труда,устройство в соответствии с ТК РФ

Что можно улучшить: Планы нереальные, оплата не соответствует требованиям, начальство пишет постоянно угрожающие письма, в офисах холодно, сидишь весь день мерзнешь,так ещё и все отопительные элементы забирают( аргументируют тем,что много света тратим...)

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы: Оформление по ТК

Что можно улучшить: Хочу рассказать об этой компании. Компания в целом хорошая. Но руководство работающие в Саратове отвратительное.Новенький РД ужасный. Всех вводит в заблуждение, обманывает. У него отсутствует собственное мнение, постоянно слушает ЗРД. Новая ЗРД тоже много себе позволяет . Некорректно разговаривает, не умеет себя контролировать, не дает высказать свое мнение , очень импульсивная дама. РД же в свою очередь готов все свалить на специалистов ,лиж бы вину снять с себя. Территориальный Директор , обратите внимание на свое руководство. Ведь рыба гниет с головы.....по всему Саратову и так ходят плохие слухи о компании быстроденьги. Поэтому люди увольняются, а приходить не приходят ....

Работа в Быстроденьги от «А» до «Я»

Компания действует в сфере микрофинансирования на российском рынке. Ее сотрудники занимаются преимущественно выдачей небольших займов населению на короткий срок. Организация появилась в 2008 году. Триумфальная деятельность организации началась в городе Ульяновске, где был открыт первый офис компании. С тех пор ей удалось подняться на лидирующие позиции среди кредиторов-конкурентов. Компания одна из самых известных микрофинансовых организаций среди потребителей.

Ее достижения

Конечно, подробнее расскажут о предприятии Быстроденьги отзывы сотрудников. Познакомится с частным мнением опытных людей, читатели могут на нашем веб-сайте. Трудовая деятельность в компании может оказаться самой перспективной для соискателей. По версии крупного рекрутингового проекта Superjob, организация считается весьма привлекательной в качестве работодателя на протяжении длительного периода времени с 2011 г. Высоко оценила деятельность микрофинансового предприятия, поместив его в пятерку лучших, в 2012 году международная исследовательская организация Synovate Comcon. В свою очередь, кадровый холдинг HeadHunter подтвердил репутацию компании, поставив ее в ТОП лучших работодателей РФ. В 2014 году агентство «Эксперт РА» высоко оценило надежность компании, разместив ее на высокие позиции рейтинга среди сотни лучших предприятий.

С 2014 года организация лидирует по объему займов, выданных потребителям. В основе ее стратегии лежит оригинальная идея предоставления заемщикам небольших денежных средств, с коротким сроком оплаты долга Предоставленной возможностью пользуются клиенты, нуждающиеся в деньгах «до зарплаты».

Популярность проекта обусловлена:

• Понятными и прозрачными условиями сотрудничества.
  • Удобным расположением офисов.
  • Высоким уровнем обслуживания.

Карьера на предприятии

На территории 182 российских городов действует более 500 отделений компании. Численность штата достигает более 3 700 человек. Ознакомиться с активными вакансиями предприятия, действующими в регионе соискателя, можно на официальном сайте. Для этого придется заполнить анкету, указав персональные данные: ф.и.о., место проживания, телефон для контактов, адрес почтового ящика, семейное положение, наличие детей, образование, три последних места работы, желаемый размер зарплаты и т. д.

Представители компании позиционируют работу на предприятии как престижную, надежную, интересную и перспективную. Общеизвестно, что персоналу приходится работать с заемщиками 21-70 лет, имеющими постоянный доход и проживающими в месте расположения офисов предприятия. Более подробно расскажут об условиях трудовой деятельности сотрудники кадрового отдела на собеседовании. Правдивую информацию об атмосфере в коллективе, фактах задержки зарплат и нарушений законодательства, если они есть, помогут получить отзывы о работодателе сотрудников.

Порядок трудоустройства

Стать работниками предприятия могут соискатели, проживающие в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Оренбурге, Екатеринбурге, Тольятти, Уфе, Астрахани, Волгограде и других городах России. Для получения информации о деятельности организации в регионе кандидата, нужно выбрать край и населенный пункт в правом верхнем углу официального сайта компании в режиме онлайн или позвонить по бесплатному номеру, опубликованному на веб-ресурсе организации.

На собеседовании постарайтесь чтобы работодатель четко описал круг ваших обязанностей и график. Уточните, предполагаются ли сверхурочные работы и как оплачиваются задержки. Обсудите размер зарплаты и социальные обязательства, которые готов выполнять работодатель. Не забудьте спросить о величине и периодичности премий, условиях для отдыха, возможности продвижения по карьерной лестнице. Серьезные вопросы, которые будет задавать соискатель, характеризуют его с положительной стороны как внимательного человека с серьезными намерениями.

Отзывы о работе

Очень важно для успешного трудоустройства получить наиболее полную информацию о компании. Некоторые данные можно почерпнуть на официальном веб-сайте предприятия. Однако, там соискателю вряд ли удастся найти упоминание о переработках, зарплате в конверте и прочих особенностях, которые порой являются решающими, при поступлении на работу. Чтобы подстраховать себя от неприятных ситуаций, соискатели могут воспользоваться отзывами простых людей, бывших и настоящих сотрудников предприятия, которые готовы поделиться важной для кандидатов информацией. Для знакомства с частным мнением понадобится интернет, наш сайт и желание внимательно исследовать, представленные на веб-ресурсе, публикации.

Новые Вендинговые Технологии (New Vending Technologies)
Юроку групп сибирь, группа компаний
Прагматик
Маркетикус