Работа в Пятёрочка

Всеволожск

Отзывы о работе в Пятёрочка — Всеволожск

Пекарь

Всеволожск,
Близость к дому , хороший график работы , добрые покупатели, работа в день.
Отношение к сотрудникам

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв!

Приятно знать, что вы остались довольны графиком работы, близостью к дому и посетителями наших магазинов.

Хотим отметить, что для нас важна честность в отношениях между коллегами, а также справедливая оценка деловых качеств. Если вы столкнулись с обратным, то вы можете обратиться на горячую линию по этическим вопросам по номеру 8-800-200-26-13.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Административный директор

Всеволожск,
Белая заработная плата,карьерный рост,руководители профессионалы своего дела,всегда существует обратная связь.
Пожелания ,вернуть в штат независимо от рто зам.директоров,во время отпусков АДМ приходиться работать с большой нагрузкой ,работать приходиться практически каждый день по 12часов,2/2 выполняю функции АДМ и ПК работа в зале,а в другие выполняю задачи директора,что бы не накопить и выполнить все вовремя.Это очень тяжело физически и морально.

Июнь 2023
Спасибо, что отметили столько положительных качеств нашей команды!

Во время отпуска директора вам не обязательно брать всю работу на себя. Можно сделать перераспределение обязанностей: вы за директора магазина, старший продавец-кассир за вас, продавец-кассир за старшего. На вакансии продавца-кассира можно привлечь аутстафф или можно оформить сотрудника по совместительству из другого магазина, если у вас в магазине есть свободная ставка. Если вы не знаете, как это сделать, рекомендуем обратиться к бизнес-партнёру по персоналу кластера за помощью.

С уважением, команда «Пятёрочки»