Работа в УК Союз Маринс Групп
Нижний Новгород

Отзывы о работе в УК Союз Маринс Групп — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Масштабный подход в количестве бизнес задач. Каждый сотрудник будет частью великого.
Бесплатные обеды, повысить уровень зарплат, обращаться друг к другу по именам.
Отменить пропускную систему и штрафы за опоздания.

Повар горячего цеха

Нижний Новгород,
Стабильная работа, территориальность (транспортная развязка), бесплатное питание, проживание для иногородних.
З/п не соответствует выполняемой работе, нет перерывов, 30 минут на обед за 12 часов. Стабильная текучка кадров, как следствие работа за двоих, а то и троих. Отсутствие премий, вообще никаких.

Биолог

Нижний Новгород,
Лояльность руководства, гибкий график, система поощрений, хорошие люди
Больше использовать оборудования специального назначения. Мало расходных материалов. Грузовой лифт часто не работал

Горничная

1,5
Стабильная компания,белая зарплата,корпоративные мероприятия
Уровень зарплаты,условия труда

Горничная

Нижний Новгород,
Вежливый коллектив, стабильная заработная плата, за хорошую работу дают премию.
Заработная плата. Условия труда в качестве не гонять горничных по всем помещениям многоэтажной гостинныци

Архитектор

Нижний Новгород,
Работаю архитектором в этой компании уже много лет. В декрет уходила , и все равно вышла именно сюда на работу обратно. Доход стабильный , никогда зарплату не задерживают, есть доп выплаты за хорошую работу. Ну, здесь очень ценят сотрудников, на самом деле, много вознаграждений и корпоративных мероприятий. Разумеется, за хорошую работу.
Знаю, что в некоторых корпорациях в штате есть медработники и сотрудникам выдают лекарственные средства. Было бы неплохо к нам в штат тоже ввести медработника для первой медицинской помощи.

Нижний Новгород,
Зарплата хорошая, коллеги адекватные, мероприятия есть внерабочие, которые оплачивает компания. За хорошую работу всегда дают дополнительное вознаграждение.
Хотелось бы, чтобы расширили парковку. Но, я так понимаю, что это к администрации города, а не к руководителям компании
Самые высокие зарплаты в УК Союз Маринс Групп
Повар горячего цеха
Видеооператор

Официант

Нижний Новгород,
График,который подходит для совмещения с учебой. Местоположение,комфортные условия для работы
Поднять зп, улучшить отношения к сотрудникам,наладить взаимоотношения между другими сферами отеля

Нижний Новгород,
Сменил уже несколько компаний, и в этот раз решил точно не пойду в «шарашкину контору», где обещают одно, а платят другое. Выбор на сайте хх.ру пал на «союз маринс групп». На первой встрече компания произвела очень положительное впечатление на меня: у сотрудников дресс-код, выглядят все опрятно, условия работы предлагают комфортные. И на мой испыт.срок выпало большое корпоративное мероприятие, которое мне очень понравилось. Плюс, ближе познакомился с коллегами. Продолжаю работать и рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Закрыть испытательный срок было не просто, потому что очень сложная корпоративная культура, предстояло во многое вникать, помимо основных обязанностей.

Видеооператор

Своевременные выплаты.
Отношение к людям можно было бы улучшить.

Слесарь

Нижний Новгород,
Работал по совместительству здесь и на заводе. Начальник молодой, но толковый. Хорошо то, что зп официальная и вовремя
С мостовыми и козловыми кранами работать приходится на улице, тяжело

Нижний Новгород,
Очень долго искала работу, так как сейчас, в основном, неофициальное трудоустройство, а меня это не устраивает. Наткнулась на объявление о вакансии этой компании на хх.ру. Привлекли обязанности, так как это мне полностью подходило. На собеседовании прошла два теста, поговорила с потенциальным руководителем, всё было хорошо без волнения. Сейчас работаю первую неделю, отношение ко мне хорошее. Мне удобно очень, что можно совмещать работу с учебой, руководитель разрешил сдвинуть график с 8 до 17, и я успеваю на вечерние пары.
Хотелось бы поменьше документов по корпоративной политике, всякий стандарты, приказы, положение, всё надо читать и учить.

Менеджер по закупкам

Нижний Новгород,
Я работаю в бизнес-центре, прямо в центральной части города. Здание многоэтажное, здесь сдаются некоторые помещения. Работать комфортно, на первом этаже есть кофейня, я люблю с утра туда заходить. У нас в здании есть оборудованная кухня для сотрудников, но, если вы вдруг забыли обед или хотите куда-то выйти, то рядом большой выбор кафе с готовыми бизнес-ланчами. Отметить хочу главное преимущество компании на мой взгляд – руководители заботятся о дружественной атмосфере в коллективе и регулярно проводят корпоративные выезды с развлечениями и едой, где все отдыхают, общаются, набираются сил. Это класс! Из минусов – много волокиты среди правил работы, но, когда долго работаешь – привыкаешь.
Для меня из минусов - строгая дисциплина, я иногда опаздываю на минуту или две,и самое обидное, когда за такие минутки штрафуют

Нижний Новгород,
Уволился из компании спустя 5 лет работы, решил открыть ИП, так как опыта в компании заработал большого. Я считаю, что Маринс Групп отличная компания для начинающего специалиста, там много опытных сотрудников, которые научат и передадут свои знания. Возможно, вам захочется там остаться, потому что классный, доброжелательный коллектив и постоянные развлекательные мероприятия, очень хорошо сказываются на трудовой деятельности. В любом случае, никакого негатива к компании нет, а все, что пишут здесь на сайтах для отзывов – чушь полная, люди, наверное, даже анкету на собеседовании не заполняли, не то, что работать в компании.
Недостатки мелкие есть везде, но уволиться никогда не хотелось

Диспетчер

Нижний Новгород,
Свобода графика, поддержка со стороны коллег и руководителя, обучение, условия труда
Уделить особое внимание обучению сотрудника на начальном этапе работы, объясняя не только его прямые обязанности, но и обстоятельства, с которыми возможно работник столкнётся во время работы, чтобы он был готов к чрезвычайным ситуациям на рабочем месте

Менеджер по обеспечению

январь 2022
Человеческое отношение, сплоченный коллектив, современный офис, корпоративная культура, удобное рабочее место.
Увеличить заработную плату.

ноябрь 2019
За 2,5 года работы не слышала ни разу, чтобы на каком-то предприятии компании задерживали зарплату и уж тем более обманывали. Зарплата по вакансиям не самая большая по городу, это да, но помимо оклада есть премия, которая полностью зависит от сотрудника. Ну и карьерный рост никто не отменял. Компания очень большая, есть куда расти и переводиться не только внутри своего предприятия, но и в другие. Можно даже в другой город переехать.
Не нравится график с 9 до 18.
По мне лучше с 7.30 до 16.30 или с 8 до 17, чтобы вечером пораньше домой приезжать.

июнь 2019
— Белая зарплата без задержек

— Молодой коллектив

— Близость к дому

— График работы

— Комфортная для работы атмосфера Это то, что нравится и важно для меня.
Нет привычных всем корпоративов, кому-то этого не хватает. Хотя есть множество спортивных и творческих мероприятий.

январь 2019
Меня моя работа устраивает. Приличный уровень для нашего региона. Стабильно получаю зарплату. Конфликтов в коллективе, слава Богу нет, но работы бывает много. Рад, что оказался здесь, не думал сразу, что все так сложится.
Явных трудностей не испытываю.