Touch

4,7

Отзывы о Touch

менеджер

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Хорошие условия работы, удобное расположение офиса. Хороший коллектив, который всегда готов помочь.

Что можно улучшить: Работаю порядка 2-х лет в данной компании и что могу сказать бывают конечно и трудные моменты, иногда приходится и задерживаться после работы, но очень приятно что это все не забывается руководством и компенсируется премией. Работой доволен, особенно тем что она позволяет развивать свои навыки и мышление.

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: - Дружелюбный и сплоченный коллектив. Всегда помогут, научат и поддержат
- ЗП официальная, без задержек, своевременная
- Понимание руководства и коллег.
- Гибкость и оперативность принятия решений

Что можно улучшить: Трудности есть везде. Ну не может работа всегда быть сказкой. Но скажу честно, работа хорошая. Советую:)
Каких-то мега отрицательных моментов на моем опыте не было.

Дизайнер

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Приятный коллектив. Доступ к новинкам электроники, интересные гаджеты.

Что можно улучшить: Я не управленец и ничего не могу сказать об улучшениях процессов. Думаю, что стремиться всегда есть куда и в этом заключается прелесть прогресса.

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: - Дружелюбный и сплоченный коллектив. Всегда помогут, научат и поддержат
- ЗП официальная, без задержек, своевременная
- Понимание руководства и коллег.
- Гибкость и оперативность принятия решений

Каких-то мега отрицательных моментов на моем опыте не было.

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании «Touch». Я работаю с 2012 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников, не только словами, но и премией. Дружный коллектив. Постоянно проводятся совместные мероприятия, корпоративы.

Что можно улучшить: На данный момент лично меня все устраивает. Желаю только развиваться открывать новые магазины.

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Плюсов нет,просто вообще НЕТ!Вроде по цифрам выходит хорошая заработная плата,но из за огромного количества штрафов,в итоге на руки получаешь меньше чем дворник!

Что можно улучшить: Работал я в этой компании,около полугода назад.Начальник,мягко говоря не в себе,может оштрафовать даже за то ,что ты не делал,причем эти взыскания он выдумывает постоянно.Отношение в коллективе вроде бы нормальное.Постоянный моральный прессинг,нет условий даже пообедать,если ты будешь кушать более 20 мин,тебя могут легко оштрафовать.График работы такой,что вы можете работать 2 недели без выходных,это не шутка,причем если откажитесь,вас попросту уволят без оплаты труда!Постоянные звонки от руководства и крик матом на сотрудников.Вообщем,кому не хватает в жизни трэша,добро пожаловать в Тач.Ну а если серьезно,то все что там происходит ,те условия работы которые есть,те нервы которые вы там оставите,не покроет никакая зарплата!

«Touch» — это один из лидеров на украинском рынке в сфере продажи электроники, новомодных гаджетов и аксессуаров для hi-tech техники.

Всего за несколько лет, мы добились узнаваемости нашего бренда, понимания, что наши цены самые низкие на рынке, а качество товара и обслуживания — значительно выше, чем у конкурентов на рынке.

Ассортимент товаров нашей компании превышает 10 тыс. различных наименований самой современной техники, гаджетов и аксессуаров к ней. Ознакомится со всем многообразием возможно на страницах нашего сайта, где представлены новинки: