Touch

Отзывы о Touch

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Плюсов нет,просто вообще НЕТ!Вроде по цифрам выходит хорошая заработная плата,но из за огромного количества штрафов,в итоге на руки получаешь меньше чем дворник!

Что можно улучшить: Работал я в этой компании,около полугода назад.Начальник,мягко говоря не в себе,может оштрафовать даже за то ,что ты не делал,причем эти взыскания он выдумывает постоянно.Отношение в коллективе вроде бы нормальное.Постоянный моральный прессинг,нет условий даже пообедать,если ты будешь кушать более 20 мин,тебя могут легко оштрафовать.График работы такой,что вы можете работать 2 недели без выходных,это не шутка,причем если откажитесь,вас попросту уволят без оплаты труда!Постоянные звонки от руководства и крик матом на сотрудников.Вообщем,кому не хватает в жизни трэша,добро пожаловать в Тач.Ну а если серьезно,то все что там происходит ,те условия работы которые есть,те нервы которые вы там оставите,не покроет никакая зарплата!

«Touch» — это один из лидеров на украинском рынке в сфере продажи электроники, новомодных гаджетов и аксессуаров для hi-tech техники.

Всего за несколько лет, мы добились узнаваемости нашего бренда, понимания, что наши цены самые низкие на рынке, а качество товара и обслуживания — значительно выше, чем у конкурентов на рынке.

Ассортимент товаров нашей компании превышает 10 тыс. различных наименований самой современной техники, гаджетов и аксессуаров к ней. Ознакомится со всем многообразием возможно на страницах нашего сайта, где представлены новинки: