Союз Маринс Групп

Фото Союз Маринс Групп

Отзывы о Союз Маринс Групп

Работает в компании Нижний Новгород

Плюсы: Работал вначале в отеле, потом перевели в офис. Плюсы - бонусы и поощрения за проявление инициативы, участие в корпоративной жизни компании.

Что можно улучшить: Минусы - за опоздание или за ненадлежащий внешний вид, могут придраться

Работал в компании Нижний Новгород

Плюсы: Всем добрый день! Я уже не работаю в Маринс групп, по личным причинам, но могу сказать, что по моему мнению, там был самый дружный коллектив. Мы ездили на шашлык на турбазу и участвовали в городском марафоне от компании, было весело. В общем не только монотонные рабочие будни сидение за компьютером, но и корпоративные мероприятия. Да и как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает).

Что можно улучшить: Сейчас никак не найду нормальную работу, даже жалею, что ушла по-глупости...

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Знаю, что компания существует очень давно. Много разных направлений и в отельном бизнесе и в строительном, но и много конкуренции, поэтому можно наткнуться на кучу разного бреда в интернете. Лично знаю, что ежегодно принимают участие в благотворительных акциях, помогают детям из домов-интернатов, организовывают спортивные мероприятия для детей. Да чего говорить...про них и в газетах пишут и даже канал на youtube есть... там все видно..

Что можно улучшить: ---

«Союз Маринс Групп» — российская производственная корпорация

Основное направление деятельности «Союз Маринс Групп» — производство качественного отечественного кино. В компании работают как высококлассные российские специалисты, так и профессионалы международного уровня. Также объединение развивает и другие направления бизнеса, реализует социальные и инвестиционные проекты.

Профессиональная деятельность «Союз Маринс Групп»

В производстве кинопродукции компания придерживается лучших традиций отечественного кино. В настоящее время «Союз Маринс Групп» заслуженно гордится рядом документальных, художественных фильмов и сериалами, которые стали участниками международных фестивалей. Кинокомпания заслужила множество положительных отзывов о работе и постоянно ищет пути совершенствования.

Кроме кинопроизводства «Союз Маринс Групп» объединяет компании, которые занимаются:

• строительством;
  • сельским хозяйством;
  • инвестированием;
  • издательством;
  • гостиничным бизнесом;
  • благотворительной деятельностью.

Работа в «Союз Маринс Групп» — это большие возможности независимо от географии. Главный принцип компании — работа для людей. В творческих проектах зачастую описываются судьбы российских героев: моряков, военных, ученых. В сфере гостеприимства реализуются проекты по строительству крупных гостиничных комплексов, сервис которых соответствует мировым стандартам.

Работа в «Союз Маринс Групп»

В компании работают люди абсолютно разных профессий. Руководство «Союз Маринс Групп» приветствует квалифицированных сотрудников, но в то же время гарантирует постоянную поддержку и повышение квалификации. Отзывы о работодателе помогут получить представление о выполнении гарантий руководство, которое уверяет, что, даже начав свою деятельность рядовым сотрудником, можно быстро занять ведущие позиции в компании или даже войти в состав руководителей.

Если вы выбрали для трудоустройства эту компанию, то, прочитав мнения разных людей, сможете узнать о «Союз Марин Групп» из отзывов сотрудников еще больше. Те, кто уже работали в этой компании или продолжают работать помогут получить представление об условиях труда, выполнении обязательств руководством и уровне заработной платы.