Тинькофф банк (Tinkoff)

Фото Тинькофф банк

Отзывы о Тинькофф банк

Представитель банка

Работает в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: Работаю полтора года представителем.По-началу бесило то,что всплывали ошибки,из-за них нещадно лишали премии,3-4 месяца получал по 15000,потом взялся за показатели,получил 27000,выработал все до автоматизма,получаю в среднем 40000.Держит то,что за такие деньги я не буду работать на заводе,душном офисе или торговом центре.Все отзывы относительны.Куча плюсов и чука минусов в этой должности.

Что можно улучшить: Начните оплачивать ГСМ,уберите бесконечные тесты семинары и ошибки и вся страна будет у вас работать

Удаленно

Попытка трудоустройства Удаленно

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Просто ерунда. Предлагают работы удаленного менеджера по привлечению клиентов а по сути звонишь фиг знает кому и тебя посылают и все . Типичная бесплатная рекламная компания . Не начинайте даже время угробите и нервы.

Менеджер B2B

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Удаленная работа

Что можно улучшить: Мне не заплатили за работу, поэтому отговариваю каждого.
Никакой информации во время работы не давали.
Никакой помощи.
Но, конечно самое главное, что просто не заплатили за сделанную работу.

Оператор по подбору персонала

Работает в компании меньше года Владимир

Плюсы: Начальства здесь можно сказать, что нет. Есть наставники, которые заинтересованы в том,чтобы у вас получилось.
Заработать можно, как и везде. НО тем, кто ищет ХАЛЯВУ и кто хочет ПРОСТО ОТСИДЕТЬ ОКЛАД - не получится. ЗП сдельная - это огромное преимущество, так как можно заработать СТОЛЬКО, сколько хочется. Никаких ограничений нет. А те,кто пишут - обман , одни штрафы и т.д - Просто эти люди не умеют работать, а пришли отсидеться... Хороший банк - и кто хочет . сможет заработать даже на должности уборщика!

Что можно улучшить: Так все устраивает, но я бы предложила больше мотивации для сотрудников ДКЦ.))

Оператор

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Люди! Вы как читаете? Все отрицательные отзывы здесь - это бред! Я сама работала на разных вакансиях. Мама в декрете тут пишет- да ты не на ту вакансию пошла просто, есть реально варианты от 5 ч в неделю для тебя. Не все же вакансии для мам в декрете! Гарнитуру можно купить за 250 р. Вам их так жалко? Тратьте деньги и ездите на собеседования по всему городу в другие места- пожалуйста! А по поводу того, что обманывать клиентов надо - это бред, всегда предупреждается, что это предварительный расчет, для более точного расчета нужно предоставить документы. Это логично!!! Не говорите бред!

Что можно улучшить: Трудностей нет, при наличии мозга.

Оператор по привлечению корпоративных клиентов - домашний колл-центр

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Быстрое оформление, зарплата без задержек. Я регистрировался сам через homecallcenter, очень удобно, поэтому ехать никуда не пришлось, даже резюме не спросили, выбрал вакансию, потом через день позвонила девушка, поговорили ), ответила на все вопросы, записала на обучение, которое было через интернет, сейчас уже работаю.

Что можно улучшить: Улучшать нужно систему оплаты, изучайте договор внимательно. Обещанную в вакансии оплату можно получить, если работать полные рабочие дни. Если меньше - реально - тысяч 30. Кстати, есть индивидуумы по 50 зарабатывают, это можно видеть в рейтинге в личном кабинете, но таких единицы. Максимально - как указано в договоре - около 70 - нет ни у кого ). Вот и все минусы. Чуда не ждите, но работать можно.

Менеджер по привлечению корпоративных клиентов (на дому)

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Чтобы что-то улучшить, нужно начать с увольнения руководителя управления продаж. Уважаемые соискатели, внимательно читайте приложение к договору, из которого вы узнаете, чтобы получить 35000 рублей, нужно отработать минимум 3 месяца (переход со ступени на ступень не чаще раза в месяц), т.к. на нижних ступенях мастерства вы заработаете КОПЕЙКИ. На это и рассчитано, среднее время работы операторов на дому в тинькове банке - 2 месяца, первый из которых обучение и практика

оператор ДКЦ

Работает в компании Калуга

Плюсы: Я уже больше года работаю оператором ДКЦ Банка Тинькофф и меня все устраивает, гибкий график работы, своевременные выплаты два раза в месяц на карту банка. Очень хорошо и удобно проходит обучение операторов любых отделов. Я всем своим друзьям рекомендую работу в банке. Я очень довольна

Что можно улучшить: немного изменить оценивание звонков

менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работал в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: Работа с возможностью организовать рабочий процесс не выходя из дома и относительно гибкий график.

Что можно улучшить: Всё бы хорошо, но денежная мотивация таяла с каждым днём. И в итоге, моя зарплата за один открытый расчётный счёт в первый месяц работы была эквивалентна зарплате за пять открытых счетов на пятый месяц моей работы в Тинькофф.
Уйдя с банка, не могу дождаться заказанной на бумажном носителе справки 2 НДФЛ, которую самый "скоростной" банк шлёт мне уже где то чуть больше месяца (при заявленном сроке в 10 дней), откладывая и перенося уже третью или четвёртую встречи с представителем банка...

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: денег здесь не заработать, штрафы без повода, устройство по гражданско-правовому, по которому вы лишены всяких прав и отчислений. Обучают обманывать клиентов, называть им наименьшую тарифную ставку или годовой процент, а далее обманывают вас. Делается все, чтобы вы не заработали даже с трудом свои копейки, так как убедить клиента, навязать ему эту ненужную кабальную кредитную карту очень тяжело. Потом оштрафуют вас же за то что вы говорили, так как они сами учили на тренингах и обнуляют. Обман во всем. Даже наушники, которые вы покупаете, пишут в рекламе компенсируют. Нет не компенсируют. Даже на такой мелочи обман.

Что можно улучшить: Система построена так, чтобы вы использовали свои ресурсы, свою оргтехнику, ПК, электричество, жкх, это вам никто не оплатит, а потом лишить штрафами последних с трудом заработанных копеек.

Работал в компании меньше года Курск

Плюсы: Отчисления НДФЛ 13%, но зарплата сдельная

Что можно улучшить: 30 часов в неделю с указанием часов работы на неделю вперед), при этом работать надо до 22 по МСК. Т. е. если взять пятидневку, это по 6 часов в день, что почти полноценная рабочая неделя)) Таким образом, это полноценная работа, а не подработка для мам в декрете, как кричит Тинькофф в рекламе!!!! Да еще я и обеспечиваю банк моим рабочим местом - не надо платить аренду за офис, покупать сотруднику компьютер, стол и т.д. Классно придумали!!!! Да еще и оклад платить не надо! Только сдельно))
Далее - обеспечение абсолютной тишины. Днем нереально в квартире с 1,5-годовалым ребенком, который спит 1,5 часа днем, а ночью Тинькофф не обеспечивает поток заявок - будешь просто спать за компьютером.
Ну и после лояльного обучения, выходите в поля и люди вас посылать начнут, а вы все равно обязаны им озвучить 3 преимущества карты, так как вы на прослушке - вот где жесть. При низкой оценке оплата за заявку снижается с 50 до 35 рублей. Т. е. работаешь в бешеном режиме, ребенок заперт, все в напряге, а ты еще и опс и на 30% меньше получил)))) Недели хватило, чтобы отказаться от данной работы и найти другой заработок в интернете без требования абсолютной тишины и четкого планирования времени.

сотрудник ДОК

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: не ходите туда! первый месяц будет все хорошо, а дальше вас переведут на план для выполнения которого надо работать по 12 часов в сутки!

Что можно улучшить: уллучшить надо что? снести банк с лица земли и отнять лицензию!

Оператор по продажам по интернет телефону

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все клиенты банка должны прекратить пользоваться услугами банка Тинькова,т.к. его банк занимается обманом сотрудников.Заработать более 3 000 руб в мес. первые несколько месяцев там нереально,т.к. планы продаж на стартовой позиции даже превышают планы на самой высшей и высокооплачиваемой позиции!Вас обязательно кинут,ведь это очень выгодно владельцам банка,ведь безработных у нас в стране огромное количество и всегда найдётся ещё один заманенный перспективой высокого заработка!.Работать через интернет можно только через крупный посреднический независимый от работодателя фрилансерский сайт,где работник будет защищён от кидалова со стороны нечестного работодателя.А Тинькофф банк нечестный работодатель.Все положительные отзывы о Тинькофф банке- враньё!Не верите - можете проверить и сами стать кинутым!

Специалист колл-центра

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: В банке, одни плюсы,и все на высшем уровне. Отличные тренера,очень дружелюбные сотрудники и руководители отделов. Есть возможность обучения, сделать себе неплохую карьеру, многому научиться и быть лучшим в своей сфере деятельности. Удобный график для работы, и комната отдыха, что немаловажно. К сожалению,я сама не смогла сдать последний тест и не устроилась. Очень хотелось пересдать ,и быть среди них. Но, к сожалению мне отказали.. В любом случае, я не отчаиваюсь, так как я снова вернусь в банк ,через некоторое время. И попытаюсь повторно, добиться своей цели.

Что можно улучшить: Минусов не увидела,все на высоком уровне. Желаю процветания и успехов банку.

Специалист отдела входящих обращений.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Красочные перспективы в начале всем рассказали прекрасную сказку, как хорошо здесь будет работать :)

Что можно улучшить: Выполнять обязанности, обещания перед сотрудниками.

Оператор call-центра

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Зравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о банке Тинькофф. Начну с того что хотя я и не сдала экзамен на оператора в колл- центр, но по отзывам моих знакомых кто там уже работает им все нравится ( зарплату там никто не задерживает, всегда выплачивают вовремя, оформление официальное , что немаловажно и работа не скучная тоже большой плюс. Со своей стороны очень бы хотелось еще раз пройти обучение и работать в этом банке.

Что можно улучшить: В обучении меня все устраивало. Минусов я не увидила.

Курьер

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Плюсов нет.
Перед трудоустройством читайте договор о присоединении, он лишает вас всех прав!
Вы можете остаться без зарплаты по любому поводу, мотивационная программа построена так, что вы всегда будете виноваты и оштрафованы по малейшему поводу!
Всплыла ошибка полугодовой давности? Никого не волнует- оштрафованы вы будете в текущем месяце.
Ваша статистика, которую вам рисуют - непрозрачна, ее не проверить!
Клиент пьян, не берет трубку? Никого не волнует, вы ОБЯЗАНЫ ЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ С НИМ В УКАЗАННОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ, даже если вы знаете, что клиента там нет и не будет.
Уронили телефон, проводя встречу с алкашом на улице в -30? - ремонт за ваш счет!!!
Глючит приложение? Сбой в системе? - звоните в колл-центр и висите на линии поддержки представителей по часу несколько раз в течении дня! Проблема вряд ли будет решена, а вы это будете делать БЕСПЛАТНО!
Вы не уважаете себя? Не любите свободу? Вы хотите чувствовать себя винтиком АДСКОЙ МАШИНЫ ПО ОБМАНУ ЛЮДЕЙ? Хотите выполнять нелепые требования инструкций и посвящать работе по 10-12 часов в день без обеда? Хотите заниматься откровенным РАЗВОДОМ людей, загонять их в кредитную кабалу? Хотите впаривать и навяливать за ГРОШИ никому ненужные услуги??
Хотите еженедельно слушать во вне рабочее время СЕКТАНТСКИЕ ВЕБИНАРЫ, где вас учат как ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?
Тогда эта работа для вас!
К вам предъявляют СУМАСШЕДШИЕ ТРЕБОВАНИЯ, но ПЛАТЯТ как таксисту. Вас называют ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, но вы просто КУРЬЕР и для начальства и для клиента.

Что можно улучшить: Данный работодатель делает все, чтобы не платить деньги.
100 раз подумайте, прежде чем становиться соучастником этой античеловечной, несправедливой системы!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Работа хорошо подойдет для студентов, если раннее ни где не работал

Что можно улучшить: Программа постоянно виснет, рабочие ПК устаревшие, используется старая ОС , которую майкрософт уже не обслуживает, проблема так же в информационной безопасности а учитывая что в БД хранятся личные данные клиента это не допустимо, программа не доработана много багов, нужно полностью улучшить отдел разработки и набрать более опытных программистов, та к же не скупиться и поменять или хотя бы модернизировать старое железо и однозначно поменять ОС и решить проблему с безопасностью иначе это сулит в дальнейшем утечку информации ,

-----

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Если вас не взяли, очень глупо писать, что все ужасно и плохо. Это мешает объективно оценить работодателя. Хочу заметить, что формат собеседования assessment center, обычное дело в крупных компаниях.

Что можно улучшить: Очень важным моментом считаю, что наставники должны быть материально замотивированны обучать новых сотрудников, а главное у них должно быть желание. Это поможет выращивать своих профессионалов и избежать большой текучки персонала.

Оператор

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Задерживают ЗП, штрафуют, никому не советую тут работать. Сейчас работаю на удаленке. Выплачивают вовремя. Мне как маме двоих детишек прекрасно работается и получаю хорошие деньги)

«Тинькофф» - банк в сети

Первый российский виртуальный банк существует. Это - «Тинькофф ». Работа, связь с клиентами, выдача продуктов и обслуживание производятся исключительно в режиме онлайн, что очень удобно для современных деловых и всегда занятых людей.

Банк нового поколения

Отсутствие отделений – это отсутствие очередей и экономия временных и физических затрат на дорогу к финансовому учреждению. Оформить кредит, произвести платеж, снять деньги или выполнить любую другую банковскую операцию можно в формате онлайн. Более 4 млн клиентов по всей стране уже успешно обслуживаются круглосуточно, надежно и без очередей.

Для урегулирования вопросов клиентов действует кол – центр. Его обслуживающий штат составляет 1200 квалифицированных, внимательных и приятных сотрудников, которые способны решить 95% проблем в телефонном режиме.

Отзывы о работе

Каждому соискателю полезно почитать отзывы сотрудников о банке «Тинькофф. Это – проверенная, свежая и честная информация от действующего и бывшего персонала компании. В подобном формате работники делятся собственным опытом и личными историями. Также в отзывах о работодателе можно найти данные о реальных выплатах денежных средств, условиях и графиках труда, социальном пакете.