Тинькофф банк (Tinkoff)

Фото Тинькофф банк

Отзывы о Тинькофф банк

Дистанционный подбор персонала

Работает в компании меньше года Саранск

Плюсы: всё нравится. зп стабильно каждый месяц без задержек. сидишь дома,работаешь за ноутом лежа на диване, по 6 часов в день, иногда меньше. 2 выходных делаешь себе. сама себе хозяйка. такую зарплату я в своем городе не получу даже если буду работать на двух работах. выходит от 26 и выше. и ребенок под присмотром. коллектив очень дружный, хоть мы и не видим друг друга но общаемся каждый день в чате.

Что можно улучшить: в последнее время атс не много подвисает. больше минусов я не вижу.

оператор удаленного центра ипотечного кредитования

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Свободный график,нет затрат на дорогу до работы,сам планируешь свое время работы-хочешь вкалываешь,хочешь-нет-от этого твой заработок и зависит,можешь когда хочешь уехать в отпуск,а не ждать его по графику.Встала рано -поработала,хочешь поспать подольше -работаешь вечером.Бывает ,что выхожу на линию в 20-22ч до 1 ночи,всего 3-4ч-1000-1500руб в кармане.Кто может с утра до вечера отсидеть,тот соответственно больше зарабатывает.В среднем 2000руб. В итоге средняя з/п 30т.р .Я работаю удаленно 2-ой год.Приятно удивили под новый год дали премию 50 процентов от среднего з/п. Коллектив дружный,всегда помогут.Многие в декрете работают -у них дети-где еще взять свободный график при этом,и умудряются заработать больше ,чем на основной работе.Зарплата четко всегда 2 раза в месяц- аванс в конце месяца -50 процентов от суммы ,которую ты заработал с 1 по 15 число,и остальное в начале следующего месяца.

Что можно улучшить: Трудностей нет,работа есть работа,главное самоорганизоваться

Оператор

Работал в компании Чапаевск

Плюсы: Если еще есть надежда что у тебя что то может получиться то можешь сунуться в эту контору.

Что можно улучшить: Работал с 2015 года в секторе продаж КК, ну вроде как нормально получалось за первый месяц даже заработал 16000 руб. И что то руководитель группы начала вмешиваться в работу "учить" в следующий месяц я заработал 9000 руб. Как сейчас вижу девочка которая занимает должность РГ не умеет мотивировать, несет какую то чушь. И текучка у нее по группе огромная. Ах да текучка... Дело в том что звонки прослушиваются и по результатам оценок звонков выноситься коэффициент который регулирует уровень зп. А теперь скажите дети хочет Тиньков терять деньги? Я не слышу вас дети?! Короче с прослушкой там такая тема что это орган оптимизации зп и они для меня просто паразиты. Да и вообще сам себя считал паразитом для общества, потому что втягивал людей в кабалу кредитную. Как, наверняка, многие поняли я там не задержался и понесло ж меня в отдел взыскания работать... Ну там все честно (ха ха ха у Тинькова честно?), на первый взгляд было. ЗП обещают норм и тоже сдельная и рассказы сотрудников вдохновляют, но какая же это грусть и тоска слушать людей у которых случилось что то и они платить не могут. В общем тот самый орган который называется прослушкой может запросто высосать штрафами всю зарплату, что они и сделали буквально пару месяцев назад. Да и не нужно верить что там можно выучить и говорить что нужно и тогда будет все нормально с зп - не получиться. У них собирается статистика и если в целом показатели вырастают по качеству переговоров они меняют оценочную таблицу и вуаля - опять штрафы.
Делаю вывод что конторе Тинькова очень интересно нагреть и "клиентов" и работников.
Просто я вас очень прошу, если вы умны, амбициозны, с оптимизмом смотрите на жизнь не суйтесь к нему на работу.

Попытка трудоустройства Смоленск

Плюсы: Ощущение, что положительные отзывы писало руководство банка)))) Начните относиться к людям по- человечески, отвечать за свои слова и действия и все у вас наладится, а то как ни зайду на сайты о работе, ваши объявления не снимаются годами. Будьте проще, и люди к вам потянутся)))

Что можно улучшить: Судя по отзывам, улучшать надо все)

Специалист отдела взыскания

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Позитивный коллектив, интересная работа, зп без задержек, соблюдение тк, удобный график, увлекательные тренинги, более - менее адекватное руководство

Что можно улучшить: В премию выходят единицы и зачастую одни и те же. Бывает обидно, что ты прикладываешь усилия, трудишься, а тебе премию не дают, да вдобавок много штрафов. А потом еще и просят уйти из-за того, что ты в премию подолгу не выходишь. Сделайте выполнимые планы ; премии, в которые реально можно выходить

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: удалённая работа, гибкий график, замечательный коллектив, мотивация, удобное обучение, зарплата всегда вовремя можно улучшить тп на зп карте для сотрудников, официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: меня всё устраивает!

Менеджер по работе с бизнесом

Работает в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Зарплата, работа дома, график. Очень нравится работать! Коллектив - супер! Во всем помогут, поддержат! Зарплата - потолка нет, хотите зарабатывать - зарабатывайте! Плохие отзывы пишут те, кто не работает или не хочет развиваться дальше. Чтобы идти вперёд, нужно постоянно обучаться!!! Сейчас меня обратно в офис работать не загонишь!))

Что можно улучшить: Мотивацию

ЗРГИ

Работает в компании 1-2 года Барнаул

Плюсы: Это лучший работодатель в моей жизни. ЗП как по часам. Карьерный рост. Надо денег - работай, не надо - колупай в носу.))) Меня, к примеру, как лучшего в группе отправляли в Москву на стратегическую сессию. Просто прислали эл. билет, отель по системе все включено. Просто суперская работа. 1,5 года работаю и уже не вижу смысла работать в офисе. Пробки, рано вставать, постоянное зюканье со стороны начальника и т.д. Ах, да, 13-я зарплата ещё есть. И есть возможность дополнительного заработка в Тинькофф же Банке в виде разнообразных тестов. И вы знали, что первые 2 месяца Тинькофф ещё по 100 баллов к ЗП прибавляет!? 1 балл = 50 рублей. Все в белую. У всех весь доход в 2НДФЛ отображается!? Все негативные отзывы от тех, кто просто привык сидеть на стуле за зарплату. И это не говорит о том, что плохие вы, а о том, что менталитет таков. Единственная сложность: самоорганизация.

Что можно улучшить: Все отлажено. Все работает как часы.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Из плюсов вижу только официальное трудоустройство по тк рф и то не проверял лично

Что можно улучшить: Начать честно и прозрачно описывать зарплату работников перед тем как приглашать их на собеседование. Обещали одно, на деле в разы меньше да еще 2 недели не трудоустроенного обучения оплатить которое обещали только при успешном его прохождении, соответственно если через дней 10 они решат что вы им не подходите никто вам эти 10 дней не оплатит!

Представитель банка

Работает в компании 1-2 года Ижевск

Плюсы: Работаю полтора года представителем.По-началу бесило то,что всплывали ошибки,из-за них нещадно лишали премии,3-4 месяца получал по 15000,потом взялся за показатели,получил 27000,выработал все до автоматизма,получаю в среднем 40000.Держит то,что за такие деньги я не буду работать на заводе,душном офисе или торговом центре.Все отзывы относительны.Куча плюсов и чука минусов в этой должности.

Что можно улучшить: Начните оплачивать ГСМ,уберите бесконечные тесты семинары и ошибки и вся страна будет у вас работать

Удаленно

Попытка трудоустройства Удаленно

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Просто ерунда. Предлагают работы удаленного менеджера по привлечению клиентов а по сути звонишь фиг знает кому и тебя посылают и все . Типичная бесплатная рекламная компания . Не начинайте даже время угробите и нервы.

Менеджер B2B

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Удаленная работа

Что можно улучшить: Мне не заплатили за работу, поэтому отговариваю каждого.
Никакой информации во время работы не давали.
Никакой помощи.
Но, конечно самое главное, что просто не заплатили за сделанную работу.

Оператор по подбору персонала

Работает в компании меньше года Владимир

Плюсы: Начальства здесь можно сказать, что нет. Есть наставники, которые заинтересованы в том,чтобы у вас получилось.
Заработать можно, как и везде. НО тем, кто ищет ХАЛЯВУ и кто хочет ПРОСТО ОТСИДЕТЬ ОКЛАД - не получится. ЗП сдельная - это огромное преимущество, так как можно заработать СТОЛЬКО, сколько хочется. Никаких ограничений нет. А те,кто пишут - обман , одни штрафы и т.д - Просто эти люди не умеют работать, а пришли отсидеться... Хороший банк - и кто хочет . сможет заработать даже на должности уборщика!

Что можно улучшить: Так все устраивает, но я бы предложила больше мотивации для сотрудников ДКЦ.))

Оператор

Работает в компании меньше года Люберцы

Плюсы: Люди! Вы как читаете? Все отрицательные отзывы здесь - это бред! Я сама работала на разных вакансиях. Мама в декрете тут пишет- да ты не на ту вакансию пошла просто, есть реально варианты от 5 ч в неделю для тебя. Не все же вакансии для мам в декрете! Гарнитуру можно купить за 250 р. Вам их так жалко? Тратьте деньги и ездите на собеседования по всему городу в другие места- пожалуйста! А по поводу того, что обманывать клиентов надо - это бред, всегда предупреждается, что это предварительный расчет, для более точного расчета нужно предоставить документы. Это логично!!! Не говорите бред!

Что можно улучшить: Трудностей нет, при наличии мозга.

Оператор по привлечению корпоративных клиентов - домашний колл-центр

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Быстрое оформление, зарплата без задержек. Я регистрировался сам через homecallcenter, очень удобно, поэтому ехать никуда не пришлось, даже резюме не спросили, выбрал вакансию, потом через день позвонила девушка, поговорили ), ответила на все вопросы, записала на обучение, которое было через интернет, сейчас уже работаю.

Что можно улучшить: Улучшать нужно систему оплаты, изучайте договор внимательно. Обещанную в вакансии оплату можно получить, если работать полные рабочие дни. Если меньше - реально - тысяч 30. Кстати, есть индивидуумы по 50 зарабатывают, это можно видеть в рейтинге в личном кабинете, но таких единицы. Максимально - как указано в договоре - около 70 - нет ни у кого ). Вот и все минусы. Чуда не ждите, но работать можно.

Менеджер по привлечению корпоративных клиентов (на дому)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Чтобы что-то улучшить, нужно начать с увольнения руководителя управления продаж. Уважаемые соискатели, внимательно читайте приложение к договору, из которого вы узнаете, чтобы получить 35000 рублей, нужно отработать минимум 3 месяца (переход со ступени на ступень не чаще раза в месяц), т.к. на нижних ступенях мастерства вы заработаете КОПЕЙКИ. На это и рассчитано, среднее время работы операторов на дому в тинькове банке - 2 месяца, первый из которых обучение и практика

оператор ДКЦ

Работает в компании Калуга

Плюсы: Я уже больше года работаю оператором ДКЦ Банка Тинькофф и меня все устраивает, гибкий график работы, своевременные выплаты два раза в месяц на карту банка. Очень хорошо и удобно проходит обучение операторов любых отделов. Я всем своим друзьям рекомендую работу в банке. Я очень довольна

Что можно улучшить: немного изменить оценивание звонков

менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работал в компании меньше года Новокузнецк

Плюсы: Работа с возможностью организовать рабочий процесс не выходя из дома и относительно гибкий график.

Что можно улучшить: Всё бы хорошо, но денежная мотивация таяла с каждым днём. И в итоге, моя зарплата за один открытый расчётный счёт в первый месяц работы была эквивалентна зарплате за пять открытых счетов на пятый месяц моей работы в Тинькофф.
Уйдя с банка, не могу дождаться заказанной на бумажном носителе справки 2 НДФЛ, которую самый "скоростной" банк шлёт мне уже где то чуть больше месяца (при заявленном сроке в 10 дней), откладывая и перенося уже третью или четвёртую встречи с представителем банка...

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: денег здесь не заработать, штрафы без повода, устройство по гражданско-правовому, по которому вы лишены всяких прав и отчислений. Обучают обманывать клиентов, называть им наименьшую тарифную ставку или годовой процент, а далее обманывают вас. Делается все, чтобы вы не заработали даже с трудом свои копейки, так как убедить клиента, навязать ему эту ненужную кабальную кредитную карту очень тяжело. Потом оштрафуют вас же за то что вы говорили, так как они сами учили на тренингах и обнуляют. Обман во всем. Даже наушники, которые вы покупаете, пишут в рекламе компенсируют. Нет не компенсируют. Даже на такой мелочи обман.

Что можно улучшить: Система построена так, чтобы вы использовали свои ресурсы, свою оргтехнику, ПК, электричество, жкх, это вам никто не оплатит, а потом лишить штрафами последних с трудом заработанных копеек.

Работал в компании меньше года Курск

Плюсы: Отчисления НДФЛ 13%, но зарплата сдельная

Что можно улучшить: 30 часов в неделю с указанием часов работы на неделю вперед), при этом работать надо до 22 по МСК. Т. е. если взять пятидневку, это по 6 часов в день, что почти полноценная рабочая неделя)) Таким образом, это полноценная работа, а не подработка для мам в декрете, как кричит Тинькофф в рекламе!!!! Да еще я и обеспечиваю банк моим рабочим местом - не надо платить аренду за офис, покупать сотруднику компьютер, стол и т.д. Классно придумали!!!! Да еще и оклад платить не надо! Только сдельно))
Далее - обеспечение абсолютной тишины. Днем нереально в квартире с 1,5-годовалым ребенком, который спит 1,5 часа днем, а ночью Тинькофф не обеспечивает поток заявок - будешь просто спать за компьютером.
Ну и после лояльного обучения, выходите в поля и люди вас посылать начнут, а вы все равно обязаны им озвучить 3 преимущества карты, так как вы на прослушке - вот где жесть. При низкой оценке оплата за заявку снижается с 50 до 35 рублей. Т. е. работаешь в бешеном режиме, ребенок заперт, все в напряге, а ты еще и опс и на 30% меньше получил)))) Недели хватило, чтобы отказаться от данной работы и найти другой заработок в интернете без требования абсолютной тишины и четкого планирования времени.

«Тинькофф» - банк в сети

Первый российский виртуальный банк существует. Это - «Тинькофф ». Работа, связь с клиентами, выдача продуктов и обслуживание производятся исключительно в режиме онлайн, что очень удобно для современных деловых и всегда занятых людей.

Банк нового поколения

Отсутствие отделений – это отсутствие очередей и экономия временных и физических затрат на дорогу к финансовому учреждению. Оформить кредит, произвести платеж, снять деньги или выполнить любую другую банковскую операцию можно в формате онлайн. Более 4 млн клиентов по всей стране уже успешно обслуживаются круглосуточно, надежно и без очередей.

Для урегулирования вопросов клиентов действует кол – центр. Его обслуживающий штат составляет 1200 квалифицированных, внимательных и приятных сотрудников, которые способны решить 95% проблем в телефонном режиме.

Отзывы о работе

Каждому соискателю полезно почитать отзывы сотрудников о банке «Тинькофф. Это – проверенная, свежая и честная информация от действующего и бывшего персонала компании. В подобном формате работники делятся собственным опытом и личными историями. Также в отзывах о работодателе можно найти данные о реальных выплатах денежных средств, условиях и графиках труда, социальном пакете.