Теремок, сеть ресторанов

Фото Теремок

Отзывы о Теремок

Повар-блинопек

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет, только если блин скушать, вот и все плюсы.

Что можно улучшить: Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

Раб

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсы только в том, что там собрались хорошие люди...

Что можно улучшить: Труд адский... Тока дурак пойдёт работать в теремок или кто ничего не умеет... Платят копейки... А требуют невозможного... Лучше улицы мести- и то выгодней будет работа...

Повар-Кассир

Работал в компании 1-2 года Санкт Петербург

Плюсы: Зарплата без задержек.График на выбор 2/2 5/2, питание, форма.Коллектив везде разный, просто надо найти свой по душе. Командная работа. Это значит ты сделал плохо или работаешь не по стандартам, а за это штраф тебе и твоему коллективу. Естественно к таким сотрудникам будут относится тоже плохо. Компания мне нравится тем, что все чисто, и все свежее, не продали вовремя списали. Также очень интересная работа, печешь блины, рисуешь детям рисунки, у них аж улыбка до ушей )))) Корпоративы с коллективом (самое то чтобы отдохнуть от работы, и поближе познакомиться с людьми с которыми ты работаешь) В общем мне работа в теремке была по душе)) вспоминаю до сих пор как ругались с коллективом, слезы из-за того что блины не получались на кассе часто косяки были, вспоминаю все с улыбкой. Прошло несколько месяцев отправили на корпоратив и с коллективом сдружились и все наладилось. Ушла потому что сложно было совмещать с учебой. Но о работе только приятные воспоминания. Те люди которые отзываются плохо о коллективе подумайте может дело было в вас самих ?
Ведь коллектив это такие же люди как и ты и я и все ) и у всех у нас индивидуальный характер, просто надо уметь находить подход к каждому человеку. Да это трудно иметь такой подход ) Но именно в теремке я научилась общаться с людьми, научилась там готовить, научилась варить вкусное кофе, и говорить на английском языке тоже научилась благодаря теремку, так как иностранцев много которые хотят попробовать русскую кухню, доводили до пота:D пока их поймешь и все им объяснишь, и так взялась за английский и учила его день и ночь. Так что работа в теремке не удовольствие, но и не плохо кстати ) Просто все зависит от тебя самого, как себя покажешь, так к тебе и будут относится) Всем хорошего настроения, а работать в теремке я все таки вам советую )))) Изначально трудно, конечно это не только в теремке. Потерпишь 4 месяца и будешь стараться делать все, для того чтобы из-за тебя не пострадал коллектив, все будет пучком)

Что можно улучшить: Улучшить обеды для сотрудников )))
Она немного не грамотно составлены. И мало на 16 часов работы)))
И с собой еду нельзя приносить.

повар - блинопек

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Первые четыре дня обучения в учебном комбинате. Прекрасные преподаватели, интересная программа. Очень полезный опыт.

Что можно улучшить: По распределению попала не удачно: за шесть дней не успеваешь устранить все ошибки, чтобы обслуживать большой поток покупателей в сети крупных торговых центров без подстраховки. Решила забрать трудовую книжку не испортив, и оказалась в очень интересной ситуации. Работнику за два отработанных дня денег не положено, а за анализы в медкнижку изволь заплатить, без этого отказываются возвращать трудовую книжку. После жесткого разговора трудовую книжку мне все-таки вернули, но наглость отдела кадров поразила. Если Вам не повезет с распределением и вы решите уйти не испортив трудовую книжку, на всякий случай уточните в каких инстанциях эффективно решаются подобные споры.

Повар-блинопек

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Только приезжим .

Что можно улучшить: Местным жителям которые родились и выросли в Санкт-Петербурге будет очень трудно. Форма общения в коллективе для нас не привычная. Грубость , хамство, агрессия. Работа тяжелая все злые. Было ощущение попала на плантацию рабом где нибудь в Бразилии.

Повар

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Как раб ,работаешь почти бесплатно.То ,что везде написано в объявлениях ,вранье!Чтоб столько получать ,надо жить там. Плюсов нет никаких

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам,и достойную оплату труда,за такую адскую работу

блинопек

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: кормят бесплатно. медкамиссия дешевле выходит

Что можно улучшить: отношение ужастное к ученикам как к рабам ушла на 3 день

Повар кассир

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Зп всегда во время. Это самая высокооплачиваемая работа из всех ныне существующих кафе. Коллективы разные, главное найти свой по духу. Важно любить свою работу. Карьерный рост быстрый и реальный, все зависит от самого человека.

Что можно улучшить: На обучении не скрывают, что поначалу будет тяжело. На любой работе первое время нелегко, но если это твое, то хорошее настроение на весь день обеспечено. Все руководители человечный и со всеми всегда можно договориться, а если ты косяк, то и относиться будут к тебе так же

повар-кассир

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Прозрачный расчёт, бесплатное питание, стипендия на время обучения, бесплатная мк, чуткий и заботливый коллектив.

Что можно улучшить: Да, тяжёлая в физическом плане работе. Но никто не орёт, никто не тыкает пальцем. Я много где работала и есть с чем сравнивать. Конечно, если ты косячишь - тебя могут поругать, но у меня никогда не было ощущения собственной ущербности. Всегда помогали и подсказывали, наставляли и учили. Ни капли не жалею что приобрела такой опыт.
Обучение 4 дня, кураторы - открытые, общительные и компетентные профессионалы. Стажировка не тяжёлая, дают возможность привыкнуть и право на ошибки.
Не могу сказать ничего плохого про работу в Теремке, опять же повторюсь, правда, есть физический труд, к этому нужно быть готовым, но с зп не обижают и всё вовремя.
Работа в графике 2/2, произвола нет! При подписи трудового договора это всё проговаривается и более, чем 2/2 работать не заставят! Подработки остаются на рассмотрении самого работника. Если работаешь не в своём ресторане - новый коллектив хорошо относится и не нагружает сверх меры.
Из улучшений, считаю, можно как-то урегулировать наставничество, чтобы не отвлекать коллектив и админа на обучение новичка!)
Ушла по личным причинам, но оставила в душе лишь хорошие эмоции! Решать только вам, но я рекомендую Теремок, как добросовестного работодателя)

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Своевременные выплаты зарплаты. Если вы новичок в работе, можно начать с данной компании. Также возвращают финансы, потраченные на оформление санитарной книжки. Сильная подготовка и стажировка к предстоящей работе. Дружелюбные работники, готовые всегда помочь. Выдают форму стандартную, есть питание. Для карьеристов есть возможность повыситься по карьерной лестнице. Проходит четкий контроль качества продукции и соответствие чистоты вокруг. Именно поэтому мне было не страшно приводить своих детей и кормить их в Теремке. Я считаю, что такой работой можно гордиться. Никогда не было конфликтов насчет оплаты, все правильно за количество отработанных дней и часов. С Теремка уходила в декрет, выплатили всю положенную сумму денег. Начальство относиться хорошо, не орет без причин и т.д.

Что можно улучшить: Безусловно, физический труд присутствует. Порой идет такая активность, что выдерживают не многие, единицы фактически. Но, я считаю, каждый знает, на что идет. Работа проходит весь день на ногах, поэтому варикоз обеспечен. На обед выделяется мало времени. При мне были молодые сотрудники, с каждым годом в коллектив приходят пожилые и порой даже устраиваются не русские. Кризис сильно коснулся качества продуктов и многих принципиальных ранее факторов.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Могу констатировать полное их отсутствие!!!

Что можно улучшить: Тут так просто не расскажешь…приличными словами!!! Работать приходилось более 12 часов и все на ногах. Зарплата сущие копейки, руководство постоянно бурчит, что-то им не так. Но, хуже всего тем, кто стоит на кассе. Один недовольный клиент либо жалоба в ваш адрес и все…накажут по полной программе. Если попадется так называемый тайник, и вы проштрафитесь, все сотрудники ополчатся против вас, так как отымеют абсолютно всех без разбору!!! Порой задумываешься о том, что очень жаль, когда имеешь всего две руки, порой выполнить план нереально. К тому же частенько над работниками стоит управляющий и орет во весь голос, видать, пытаясь ускорить процесс!!! Но, увы…только мешает. Чисто физически человеческие возможности бывают ограничены и не могут перейти предел, чего бы там не хотелось начальству. Проработала здесь около 4 месяцев, сплошной ад!!! Ни за что не идите сюда даже и на день!!! Цените свое время, силы и нервы. С вас выжмут все соки и выкинут на улицу. Приходим к тому, что остается один человек на все должности и погибает сутками пахая!!! Бегите…если вдруг вас занесло в эти края.

Плюсы: Есть реальный шанс побывать на производстве и в ресторане. Во время моей работы там, встречались нормальные ребята.

Что можно улучшить: Неудобное расположение офиса, сложно зачастую добираться до работы. О повышении зарплаты даже не стоит, и заикаться, никто вам не поможет в данном вопросе. Руководство будет постоянно наседать, и заставлять поделывать бумаги по работе. Также даются нелепые задания на проверку ваших нервов и фантазии. Идет унижение подчиненного персонала. Менеджеры прикидываются умалишенными лишь бы их никто не трогал, ответов от них также не добьешься. Все пытаются подлизаться к генеральному директору, дабы их жалкие шкуры никто не трогал!!! Перспективы карьерного роста никакой нет и не будет с таким руководством.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Кормят не плохо. Остальное - полная лажа.

Что можно улучшить: отношения к своим сотрудникам. Куча дурацких правил и стандартов, вплоть до того, как ты выложил ложку в кассу. Если вы хотите что бы к вам относились как ****, постоянно орали на вас, тыкали пальцем, грубили, унижали - добро пожаловать в теремок. Пока вы не сдали на разряд - все нормально, у вас график два на два. Но после экзамена и получения вами разряда вы работаете 3 на 1 4 на 1 итд итп, и никто вас не спросит хочешь или нет, стоять будете в основном на кассе и не дай бог вам не так обслужить тайника - вам пипец. Вас будут пилить за это весь коллектив и капать на мозг какой вы ужасный человек, что из за вас о великие мастера останутся без премий. А еще вы будете пахать от открытия до закрытия-13-15 часов не высыпаясь и ваши ноги и пятки будут красными и с варикозными венами.
Всем удачи поработать в теремке!)

бармен-кассир

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 1) За время работы хорошо похудела, т.к. еды выдают 1 порцию на 16-ти часовую смену.
2) Зарплата приходит вовремя
3) Если убиваться на работе - можно нормально заработать

Что можно улучшить: 1) Администраторы - , орут, унижают, требуют невозможного, не отпускают в туалет
2) Управляющие - короли, приходят как боги к простым смертным, трудящимся в их чудесном мире, не хватает только плётки для подгона персонала. За лексиконом не следят и переходят на личности за 0,1 секунду, а после этого спрашивают почему ты расстроен\разозлён и не можешь стоять на кассе.
3) Персонал - как сокамерники, если не добился уважения с самого начала, то будут обращаться как с опущенным
Проработала 2 года, смены по 16 часов 5/1, уехала на карете скорой помощи в незапланированный отпуск. Как выписали - поехала в офис и уволилась.

Мастер - блиннопек, кассир

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Максимум 2х разовое мини питание, стабильная заработная плата.

Что можно улучшить: Вразумить некоторых коллег по кухне о том что ставить палки в колеса и притуплять способности новичков не есть хорошо. При этом ограничивая компанию в её развитии.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа по графику,платят во время,обед бесплатно,все что обещают в рекламе исполняют.Коллектив в компании стабильный,все друг другу помогают,при соблюдении стандартов работать даже легко.Проработала два года не сколько не раскаиваюсь,если бы не семейные обстоятельства ни за что бы не уволилась.

Что можно улучшить: плохо ,что обратно не берут

повар кассир

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплата во время на карту банка.

Что можно улучшить: Улучшить нужно все!Особенно управляющих!Они как будто не люди.
Могу сказать одно!не идите туда работаю там настоящий АД !
Будите работаю по 14 -15 часов на ногах.
Женщинам варикоз обеспечен.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Соц пакет,обучение,зп .всегда вовремя.Устроилась в Теремок 3 года назад,проработала год с лишним.первые 2 недели казались-адом,но спустя какое то время втянулась,и работа нравилась,так же радовала и зп)))за все время работала на двух ресторанах,везде коллектив был хороший,работать было весело,время пролетали незаметно))))вообще мне нравилось работать в теремке,не смотря на то что нужно все заучивать,но это наоборот очень хорошо.,кормят вкусно,единственное что перерывы были маленькие,не успевала толком покушать,в целом все норм)работа радовала,вспоминаю иногда ,весело было)))))там позниакомилась и со своим любимым))иногда вернуться хочется,но не возьмут наверное)

Что можно улучшить: Помню управляющую Бибик Татьяну))))очень мировая женщина,сначала не понимала почему ее все боятся,но когда столкнулась лично поняла.Не очень приятная женщина,строгая,но с одной стороны это и хорошо,видя ее даже издалека,уже становилось не по себе)))ххахахах. Теперь из минусов:рабочий день по 12-14ч,на одной позиции долго стоять сложно,особенно достается холодникам,когда все ждут мониторинг.

Повар-кассир

Плюсы: - только на бумаге

Что можно улучшить: Хотел было устроиться, но уже на на собеседовании ПО ТЕЛЕФОНУ даже не собираюсь туда идти, общение, такое, как будто, я уже их сотрудник или "раб", как все тут пишут. Что уж будет на работе, читайте ниже. Очень неприятное заведение, на всех уровнях, я вообще впервые встречаюсь с тем, чтобы компания отпугивала на уровне собеседования, какие мрази там работают на более высоких уровнях даже боюсь предположить. Хотя отзывы говорят сами за себя

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Не задерживают выплату денег

Что можно улучшить: Довелось мне потрудиться в этой компании. Должность у меня была не самая низшая, поэтому продержался достаточно долго. Сотрудники нижнего уровня (повара-кассиры) убегают гораздо быстрее. К ним вообще относятся, как к роботам, которые созданы только для того чтобы работать и не хотят ни есть, ни пить, ни спать. Нормы выработки превышаются в несколько раз. При этом рабочее место вообще не приспособлено для работы. Вообще, это самый ужасный офис из всех, что я видел за всю свою жизнь. Ни о каких санитарных нормах не может быть и речи. Нормы площади на одного человека, температурного режима тоже категорически не соблюдаются. Даже в СССР, наверное, лучше было. Коллектив в целом достаточно приятный. Люди привыкли к этой обстановке. Да и к генеральному с его дурацкими указаниями тоже можно когда-нибудь привыкнуть. Всего-то нужно забыть о чувстве собственного достоинства и моральных принципах. У кого-то это отлично получается. У меня не получилось, пришлось уйти. Гендир это отдельный разговор. Работать с ним достаточно сложно. Если намечается отпуск, то до последнего дня будешь трястись, удастся ли нормально уехать или придется остаться, чтобы срочно решить «глобальный» вопрос о том, кто должен менять лампочку в туалете и кто за это будет платить. Хотя даже если в отпуск тебя отпустили, то уже в очереди на самолет тебя начнут одолевать по почте такими же идиотическими вопросами. Хорошо работать в отделе маркетинга, денег им выделяют много. Но нужно еще постараться убедить директора, что договор нужно заключить именно с твоим поставщиком.

Теремок - быстро, питательно, просто

Тем, кому хочется перекусить простыми и домашними блюдами, как в детстве, будут рады в кафе быстрого питания «Теремок». В меню представлены сладкие и сытные блины с разными начинками, каши, супы, пельмени, традиционные русские салаты. Также имеются постные закуски и домашние обеды, состоящие из разных блюд. Компания входит в пятерку самых популярных брендов России и это сказывается на требованиях к работникам: перед, тем как приступить к работе в Теремке, стоит внимательно изучить отзывы.

Отзывы о работе помогут найти лучшее место

Поиски новой работы не заканчиваются на собеседование: необходимо изучить коллектив, научиться работать с ним и наладить контакты с руководством. Чаще всего незнание «подводных» камне или специфики именно этого рабочего места приводят к негативному отношению и увольнению.

Чтобы не тратить время и силы на заведомо неподходящей работе, стоит заранее изучить отзывы о работодателе, написанные работающими там сотрудниками. Они смогут дать представление о работе и коллективе и заранее предостеречь от ошибок. Подобные отзывы о работе более правдивы, чем слова отдела кадров на собеседование, а значит, лучше доверять им.

Сеть Теремок ждет энергичных и позитивных работников.