Теремок, сеть ресторанов

Фото Теремок

Отзывы о Теремок

Мастер-блинопек

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет никаких плюсов кроме того,что вовремя приходит з/п

Что можно улучшить: Я работаю до сих пор в Теремке (8 месяц). И уже Я ищу новую работу. Никому не советую устраиваться в Теремок. З/п хорошая. Коллеги тираны. Управляющий тупой но с короной(управляющий). Администраторы нечего про них сказать. 2/2 работаю. И каждый день я засыпаю со страхом,куда же меня завтра отправят? В какой ресторан? И как я туда доеду? И с этими вопросами. И тут засыпаешь и тебе в 12 часов ночи звонит админ и говорит что тебя ждут завтра где-то там.

Повар-кассир

Работал в компании меньше года Са

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Хамское отношение к персоналу! Управляющая орать на персонал отборным матом - единственно известный ей способ мотивации. Понятно, что жаловаться на такое поведение начальства бесполезно, потому что отношение к персоналу, как к людям третьего сорта, видно с самого начала, сотрудники, работающие в центральном офисе, даже не здороваются с теми, кто работает в самих теремках. Батрачить приходится по 13-16 часов, все на ногах, обед не оплачивается, не разрешают даже присесть на минуту, все это в условиях ужасной духоты, гари и вони. Есть можно только то, что продаётся в теремке, т.е. полуфабрикаты, в итоге у всех постоянных сотрудников проблемы с желудком. И это не считая варикоза и прочих проблем с ногами. Администраторы держат в постоянном напряжении, наблюдают за каждым по камерам и если выдалась свободная минутка, бегут раздавать идиотские задания, типа мыть ножки столов или чистить щеткой пол. Короче говоря, сплошное износилование, физическое и моральное на 25000 в месяц. Всем удачной работы в теремке!)

повар кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну зарплата всегда во время !

Что можно улучшить: Работал там на протяжении 1 года, заработать можно при графике 5/1 ,все что пишут в объявлениях про график 2/2 это лажа! Больничный нормально не дают то есть если ты болеешь ты должен выйти ! Ведь твоему начальству нужно заткнуть свои дырки! А ты рушишь.все их планы !не советую идти туда! Переработки не оплачиваются ,если ты работаешь 2/2 то и получишь копейки 20 тысяч .. Твоему начальству плевать на тебя как ты и что с тобой. Работаешь как раб! А покупатели там ....ноют !даже мужики

повар

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: не устраиваетесь сюда работать, пожалейте свое здоровье, и нервы. Ужас просто.
скоро теремок так же как в сказке развалиться, из за такого отношения свинского .

Что можно улучшить: все поменять и не обманывать людей!!! обещают зарплату большую а по факту гроши

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: ЗП не задерживают. лично мне попались хорошие руководители, которым не было пофиг на сотрудников

Что можно улучшить: все очень и очень плохо, коллектив только умеет унижать новеньких. Понятное дело скорость у новичков медленная.. Так нет нужно постоянно указывать на то какой ты медленный и нафиг ты сюда вообще пришел? если не можешь быстро работать.. если хотите почувствовать себя рабом над которым просто издеваются.. Добро пожаловать!

бариста

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошая своевременные выплаты!

Что можно улучшить: отдел кадров просто ниже нуля!
Работала в этой компании 2 года назад,приехала в питер хочу устроиться обратно,2 раза звонила по поводу вакансии(за день и в день собеседование)Потратила время,поехала на оформление на удельной,сказали вакансия закрыта!!!Вот такой развод!
Разлюбила я эту компанию!все изза того что персоналы не делают свою работу нормально!!!!!!!!обманщики!!!!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше работал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время.

Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и на совесть, но пресмыкаться перед доморощенными богинями я не намерен.

повар-кассир

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: плюсы в том что после обучения действительно выплачивают компенсацию за жилье, выдают проездной на 60 поездок, выплачивают половину стипендии, после 15 отработанных дней выплачивают вторую половину, з/п тоже вовремя!

Что можно улучшить: распределение на ресторан кому как повезет! Коллектив тоже как повезет! Проработала в компании год и повидала всякое! Отношение так сказать на 3-ку, можно было бы и по вежливей! Работа по 13-14 часов на ногах, за эти 1-2 часа не платят! присесть можно только на перерывах, которые длятся по 20 мин 3 раза за день! не всегда получается выйти на свой законный выходной из-за нехватки сотрудников на ресторанах! жутко устаешь! что бы получит з/п в 45 т.р.-50 т.р. нужно работать 5/1! еще в договоре прописано что в случае расторжения трудового договора не достигая 6 месяцев придется выплатить компенсацию компании в размере стипендии и стоимость мед книжки! а это примерно 13-15 т.р. если вам не жалко свои нервы и силы то работа для вас!!!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Вовремя платят зарплату.

Что можно улучшить: Во первых,для такого количества информации что нужно усвоить на начальном этапе,почасовую оплату нужно сделать больше хотя бы до 200 р.ч.,с повышением квалификации соответственно больше!Слишком многово хотят за ту сумму что указана.Во вторых убрать из рекламы что будете получать от 35000,все это чушь !!!!С учётом налога 25000 еле выходит!Час обеда не оплачивается!!!За переработки не платят по двойной ставке.В целом компания не даёт чего обещает ЖИРНЫЙ МИНУС!!!!!

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: ЗП всегда вовремя, компенсация за жилье первые полгода и бесплатное питание.

Что можно улучшить: Стремление промыть сотруднику мозги фантазиями о чудесном коллективе, всепонимающих начальниках и прекрасной работе. На деле труд адский, перерыв за день всего 1 час, даже если работаете по 14-16 часов. Обеды для детей, при этом запрещают много что приносить с собой (все что может быть в ресторане и еду, которая не может не храниться в холодильнике, считайте, что все). Большая текучка, тех, кто задерживается, не ценят. Постоянные проверки, которые приходят чтобы что-то найти, а не убедиться, что все хорошо. От гиппоалергенных средств для рук адские раздражения, иногда до трещин с кровью. Ставка, вроде бы, самая высокая среди подобных заведений, но здоровье подрывается так, что забываешь о деньгах.

Повар первого разряда

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Руководителей и коллектив, ибо гнобят, лезут в личные дела, обещают гибкий график, но ответом посылают далеко и на долго, зп? они нарушили закон дважды ибо вторая часть зарплаты должна предоставляться сотрудникам не позднее 15 числа отработанного месяца, это уже штраф в 100 тысяч, оправдываются постоянно тем, что расчетный листок неправильный, хотя даже его предоставить не могут, никакого уважения, оставляют отмывать рабочее место примерно час или чуть больше, хотя на это должна быть уборщица. Плюсов тут нет и быть не может, а кто напишет что все радужно и прекрасно - это руководители или просто мимо крокодил по просьбе. это на Загородный проспект, 18/2

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсы в том что кормят бесплатно,и зп без задержек больше их нету

Что можно улучшить: Труд адский, и я работаю всего лишь 13,5 часов, не представляю что твориться с теми кто работает по 16, на перерыв всего 1 час за весь день, вытяжки висят для красоты, коллектив одни приезжие которые стараются ущемить нас петербуржцев, не работа а кошмар и график у меня стоит 3/1, работаю в таком графике уже три недели, на мои возмущения работодателю она мне отвечает что работать не кому, и если что то не устраивает то я могу идти никто не держит, жду вот новое место, мечтаю уйти отсюда

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет, только если блин скушать, вот и все плюсы.

Что можно улучшить: Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

Раб

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсы только в том, что там собрались хорошие люди...

Что можно улучшить: Труд адский... Тока дурак пойдёт работать в теремок или кто ничего не умеет... Платят копейки... А требуют невозможного... Лучше улицы мести- и то выгодней будет работа...

Повар-Кассир

Работал в компании 1-2 года Санкт Петербург

Плюсы: Зарплата без задержек.График на выбор 2/2 5/2, питание, форма.Коллектив везде разный, просто надо найти свой по душе. Командная работа. Это значит ты сделал плохо или работаешь не по стандартам, а за это штраф тебе и твоему коллективу. Естественно к таким сотрудникам будут относится тоже плохо. Компания мне нравится тем, что все чисто, и все свежее, не продали вовремя списали. Также очень интересная работа, печешь блины, рисуешь детям рисунки, у них аж улыбка до ушей )))) Корпоративы с коллективом (самое то чтобы отдохнуть от работы, и поближе познакомиться с людьми с которыми ты работаешь) В общем мне работа в теремке была по душе)) вспоминаю до сих пор как ругались с коллективом, слезы из-за того что блины не получались на кассе часто косяки были, вспоминаю все с улыбкой. Прошло несколько месяцев отправили на корпоратив и с коллективом сдружились и все наладилось. Ушла потому что сложно было совмещать с учебой. Но о работе только приятные воспоминания. Те люди которые отзываются плохо о коллективе подумайте может дело было в вас самих ?
Ведь коллектив это такие же люди как и ты и я и все ) и у всех у нас индивидуальный характер, просто надо уметь находить подход к каждому человеку. Да это трудно иметь такой подход ) Но именно в теремке я научилась общаться с людьми, научилась там готовить, научилась варить вкусное кофе, и говорить на английском языке тоже научилась благодаря теремку, так как иностранцев много которые хотят попробовать русскую кухню, доводили до пота:D пока их поймешь и все им объяснишь, и так взялась за английский и учила его день и ночь. Так что работа в теремке не удовольствие, но и не плохо кстати ) Просто все зависит от тебя самого, как себя покажешь, так к тебе и будут относится) Всем хорошего настроения, а работать в теремке я все таки вам советую )))) Изначально трудно, конечно это не только в теремке. Потерпишь 4 месяца и будешь стараться делать все, для того чтобы из-за тебя не пострадал коллектив, все будет пучком)

Что можно улучшить: Улучшить обеды для сотрудников )))
Она немного не грамотно составлены. И мало на 16 часов работы)))
И с собой еду нельзя приносить.

повар - блинопек

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Первые четыре дня обучения в учебном комбинате. Прекрасные преподаватели, интересная программа. Очень полезный опыт.

Что можно улучшить: По распределению попала не удачно: за шесть дней не успеваешь устранить все ошибки, чтобы обслуживать большой поток покупателей в сети крупных торговых центров без подстраховки. Решила забрать трудовую книжку не испортив, и оказалась в очень интересной ситуации. Работнику за два отработанных дня денег не положено, а за анализы в медкнижку изволь заплатить, без этого отказываются возвращать трудовую книжку. После жесткого разговора трудовую книжку мне все-таки вернули, но наглость отдела кадров поразила. Если Вам не повезет с распределением и вы решите уйти не испортив трудовую книжку, на всякий случай уточните в каких инстанциях эффективно решаются подобные споры.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Только приезжим .

Что можно улучшить: Местным жителям которые родились и выросли в Санкт-Петербурге будет очень трудно. Форма общения в коллективе для нас не привычная. Грубость , хамство, агрессия. Работа тяжелая все злые. Было ощущение попала на плантацию рабом где нибудь в Бразилии.

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Как раб ,работаешь почти бесплатно.То ,что везде написано в объявлениях ,вранье!Чтоб столько получать ,надо жить там. Плюсов нет никаких

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам,и достойную оплату труда,за такую адскую работу

блинопек

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: кормят бесплатно. медкамиссия дешевле выходит

Что можно улучшить: отношение ужастное к ученикам как к рабам ушла на 3 день

Повар кассир

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Зп всегда во время. Это самая высокооплачиваемая работа из всех ныне существующих кафе. Коллективы разные, главное найти свой по духу. Важно любить свою работу. Карьерный рост быстрый и реальный, все зависит от самого человека.

Что можно улучшить: На обучении не скрывают, что поначалу будет тяжело. На любой работе первое время нелегко, но если это твое, то хорошее настроение на весь день обеспечено. Все руководители человечный и со всеми всегда можно договориться, а если ты косяк, то и относиться будут к тебе так же

Теремок - быстро, питательно, просто

Тем, кому хочется перекусить простыми и домашними блюдами, как в детстве, будут рады в кафе быстрого питания «Теремок». В меню представлены сладкие и сытные блины с разными начинками, каши, супы, пельмени, традиционные русские салаты. Также имеются постные закуски и домашние обеды, состоящие из разных блюд. Компания входит в пятерку самых популярных брендов России и это сказывается на требованиях к работникам: перед, тем как приступить к работе в Теремке, стоит внимательно изучить отзывы.

Отзывы о работе помогут найти лучшее место

Поиски новой работы не заканчиваются на собеседование: необходимо изучить коллектив, научиться работать с ним и наладить контакты с руководством. Чаще всего незнание «подводных» камне или специфики именно этого рабочего места приводят к негативному отношению и увольнению.

Чтобы не тратить время и силы на заведомо неподходящей работе, стоит заранее изучить отзывы о работодателе, написанные работающими там сотрудниками. Они смогут дать представление о работе и коллективе и заранее предостеречь от ошибок. Подобные отзывы о работе более правдивы, чем слова отдела кадров на собеседование, а значит, лучше доверять им.

Сеть Теремок ждет энергичных и позитивных работников.