Аскона (Askona)

Фото Аскона

Отзывы о Аскона

Руководитель

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Уважаемые кандидаты, спасибо за отзыви, которые Вы оставляете на сайте.Для нас это очень важно! Хочу отметить от себя как сотрудник компании «Аскона», в стенах которой работаю и являюсь частью команды. Аскона — это компания которая создает хорошие условия труда, салоны находятся в лучших ТЦ и локациях города, огромные капиталы компания вкладывает в рекламу, так как «Аскона» продает достойные мировые бренды, мотивация для персонала абсолютно прозрачна и понятна, зарплаты всегда выплачиваются вовремя, руководство активно продвигает бренд и привлекает новых клиентов, что дает возможность менеджерам по продажам достойно зарабатывать. Учитывая все вышеперечисленное, хочу отметить очень важное — компания заинтересована в перспективных сотрудниках, а именно в продажниках, которые готовы всегда обучаться, развиваться, соблюдать стандарты и предоставлять лучший сервис нашим клиентам. Если Вы, являетесь таковыми и готовы побороться за достойное место в этой компании — дверь для Вас всегда открыта!

Что можно улучшить: Компания высоко ценит ответственных кандидатов нацеленных на результат. Улучшить - только развивать!

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Прозрачная мотивация. Высокий процент с продаж для стажёров и реальная возможность заработать. Пока что это так, но точно буду знать, когда выплатят первую ЗП. Знание по продукту довольно углублённые и обширные. НО! Все качества товаров по большому счёту очень преувеличены, а иногда вообще являются чушью. А когда вы уволитесь с Асконы (или вас оттуда уволят)-то эти "знания" станут вам совершенно бесполезны.

Что можно улучшить: График жёсткий. Нет!! Вот здесь нужно писать другое слово, но воздержусь от мата. В общем в салоне не хватает сотрудников и приходится работать по графику 77. Я не шучу. Выходных нет ВООБЩЕ. Если хотите умереть на Асконовских матрасах через месяц-то вам в Аскону. Ну или стать бессмертным или вампиром чтобы не спать и не есть как УРС, которая считает что раз она не нуждается во сне, то и остальные тоже так смогут и вообще должны так жить и жертвовать всем для Асконы. Только потому что Аскона может заплатить вам кучу денег. Да счего ли!!!!??? Она правда спит очень очень мало. Блин! Парадокс какой-то!! Аскона-продаёт товары для здорового сна, но менеджеры, директора и прочие нормально и полноценно не спят, либо спят очень мало, особенно если кому то из них приходится ехать в Аскону 2 часа с кучей пересадок в одну сторону. Так что не нойте про свой дикий график работы 2/2 или какой там он у вас!Вот 7/7 это жесть. Это говорю я! Маленькая и хрупкая девочка!!))))В общем Аскона-это работа на короткое время. Хотя вся работа временна. Аскона- это работа для тех, у кого наверное ничего интересного в жизни не происходит. Либо это работа для тех, которые искали хоть какую нибудь работу из за сложившейся жизненной ситуации и срочно нужны были деньги через месяц, чтобы не брать микрозайм или кредитную карту. Сначала я думала, что мне даже повезло, что я нашла такую мотивирующую работу. Потом мне таки дали один выходной день и я пошла гулять. Просто пройтись по улице чтобы вдохнуть воздуха, цветочки понюхать, увидеть солнце, блин!! Хорошо то как...)))! кароче жду момента чтобы свалить отсюда ! Подыхайте тут от недосыпа Человек хрупкое существо. И если вам больше ничего не нужно в этой жизни, то однозначно-Аскона это дом родной!

Оператор (ТЦ "Авиапарк")

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не успела столкнуться с плюсами..

Что можно улучшить: В салоне пусто, ни одного клиента, найти павильон достаточно сложно, нет рекламы и никаких указателей. Директор салона- мальчик одуванчик, два слова связать не может, по ходу новенький. При мне была конфликтная ситуация, так он язык проглотил, как руководить будет не понятно.. Не налажен процесс собеседования, можно часами ждать когда тебя пригласят на интервью. Кадровик (злой, женского пола)- человек, который набирает сотрудников и формирует команду совершенно не умеет общаться с людьми, ведёт себя некорректно. Руководству не мешало бы обратить на эту особу внимание и немножко сбить корону, лучше всего рублем, а может и валютой подороже..)

продавец - консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Можно зарабатывать хорошие деньги,если хорошая проходимость в магазине -на м Киевкая (флагманский магазин )проходимость плохая -сотрудники максимум получают от 25 т.р ,при учете что аванс у официальных менеджеров 12500р .Оплата вовремя,редко задержки.График гибкий 5/2 плавающие выходные .
Я работала на м Выставочная .тц. Афимолл -проходимость нормальная .можно вести свою клиентскую базу ,з.п до 60т.р. дотягивает если план на 1.200.000р - выполнила(обзвоны,консультирование и т.д. ) Флагманский магазин открылся 14 апреля 2017 г. Я пришла 11.05 - 2 месяца стажировка по 30 тр.,первый месяц они считаю на за половину(15т.р -если устроился не с 1 числа ) +4% от продажи - во 2 месяце у меня вышла 47т.р.
А теперь о плохом.
Частенько, хорошая работа - ужасный коллектив! Сразу произошла смена руководства -Новый директор мягкий, добрый, не конфликтный, -чем и плох в женском коллективе - слушает чужое мнение и НЕ отстаивает свое твердое слово как руководителя ,менеджеры им манипулируют ,не может сплотить коллектив - т.к. на его прошлой должности еще не было такого большого и разностороннего коллектива, из -этого между сотрудниками происходят стычки ,перепалки и борьба за клиентов ,в том числе и вранье (это когда ты своего клиента занес в базу СРМ под своим именем ,обозначив что только ты работаешь с этим клиентом, а вдруг кто то начал тоже с ним работать пока "ты"на выходном была) ,потом начинается ор ,обиды,и без того не нужные стрессы ! ,Т.е. нет четких согласованных привил по работе с клиентами между сотрудниками! Любая инициативность - наказуема! Теперь об Менеджерах: женщина лет 45 - всю жизнь по ее словам проработала на заправке ,перейдешь ей дорогу ,и жди подставы (сейчас расскажу) - орет матом при клиентах (орала на меня )если ей что то не понравилось, или я случайно ошиблась в чем то- в силу неопытности ,она работает 2 года уже и ее все слушают,.. Директор - молчит.Она делает что хочет !Новый сотрудник - приезжая, ведет себя таким образом, не хочу- не буду,ВЫ обязаны ,Я нет !,орет похлеще, об остальных потом. В общем - Я старалась проявлять инициативность ,убиралась ,делала ценники ,следила за порядком,заправляла красиво кровати и т.д. Продажник я хороший ,тем самым могла вызвать зависть. В разный промежуток времени случались конфликты из -за того- КТО СТОИТ НА ВХОДАХ? т.к. магазин проходной ,у Эргамоушена выставлены американские чехла на матрас Бед Гир - по 8т.р.-10.т.р.и 30 т.р.
Я стояла на входе,на другом входе стояла (которая уже наорав на меня из за того что я типо украла ее клиента - хотя в СРМ она не заносила данные этого человека,а занесла их первая Я,значит клиент мой,Но он же сделал большой заказ- от туда и зависть.Она раздула конфликт и кидалась в меня ручками ,что я ей не уступила.) Дальше, была с клиентами ,стояла рядам - пока оператор оформляет договор- вдруг клиенты что то спросят. Уже около часа я терпела что бы выйти в ТУАЛЕТ,и не вытерпев- подошла и сказала что мне надо выйти на 5 мин - что бы она последила за ходом-Ага и Угу в свой адрес ,и я ушла в туалет .Пришла через 10 мин ,а чехла Бед Гир за 30 т.р. НЕТ!- подстава или совпадение!Я сразу позвонила директору тот сказал завтра разберемся и повесил трубку. Она начала кричать на меня - что Я виновата что ушла с поста и оставила вход открытым!Что она скидываться и платить не будет! Она молча посмотрела и пошла собираться домой - т.к.она уходит когда ей захочется.На следующий день директор пообщался со всеми, подошел ко мне и сказал - ты виновата - так что чехол вычитаем из твоей з.п. скидываться сотрудники не хотят за твой "косяк". Итог - меня обматерили, на собрании был весь коллектив
Если будите устраивать, не идите в Афимолл ну или научитесь всем "подлизывать и уступать" извините за выражение. На данный момент я не знаю сколько денег мне отдадут и отдадут ли мои документы- договор и трудовую т.к. на руках сейчас у меня нет документов вообще !
извините за ошибки,эмоции дают свое.

Что можно улучшить: сменить коллектив!!!!

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Хороший товар, много хороших людей среди директоров и менеджеров, белая зарплата.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам со стороны УРС и офиса, поменять технику в салонах.

Директор салона

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, карьерный рост, узнаваемый бренд, возможность вырасти

Что можно улучшить: Добавить дмс, скидки для сотрудников

Директор магазина

Попытка трудоустройства Омск

Плюсы: Хочу рассказать, как данная компания нанимает людей. У меня большой опыт в продажах, давно работаю на должности Директора магазина, решила пройти собеседование на должность Директора, поначалу вроде все хорошо, назначили личное собеседование...

Что можно улучшить: Приехала в солон, меня встретила новоиспеченная УС, это я поняла в первую минуту беседы с ней, теоретик не практик, по ней видно было сразу, стандартные вопросы "эчара" , хотя надо было спрашивать абсолютно другое, а никакие я книжки читаю, беседа длилась час, в итоги обещала перезвони, но уже я сама не хотела тут работать под началом такого ужасного УС, так что впечатление осталось отрицательное, кстати через месяц увидела открытую вакансию УС, долга она не продержалась на данной должности, но думаю хороших директоров потеряла данная компания много, за время управления данного УС.

Работал в компании 1-2 года Город которго нет

Плюсы: Своевременная белая зп. Уровень зп для нашего региона достаточно высокий, при условии работы в топовом салоне. Обучение, тренинги, относительно хороший продукт.

Что можно улучшить: Режим труда. Бесконечные переработки, задержки на рабочем месте, работа без выходных по причудам УРСа. Штрафы - отдельная тема. Вам могут выставить планы по определённым показателям в последние дни месяца и конечно же подкрепить эти планы "депремированием в случае не выполнения". Могут поменять мотивацию посреди месяца или же например в марте сказать, что ещё с 1 февраля мы работаем по другой мотивации... На одного сотрудника - миллиард проверок, невозможно выдохнуть... Даже если ты прекрасно понимаешь, что твой салон идеален, доки прибраны и ты готов на все 100% - невозможно до конца расслабиться булки, ибо каждый входящий будет невольно вызывать подозрения - а не тайник ли это? Или мониторинг??? Штрафы по тайникам конские. Не назвал по имени, не сделал комплимент...И все, минус 4500 в зп... Если это не топовый салон, а глухой пустой тц, то по факту вы работаете сторожем. И получаете звездюлей за то, что к вам зашло за день аж целых 15 человек!!! А вы такой засранец не продали им тридцать диванов. Ах, да... Помимо сторожа, вам придётся освоить ещё одну профессию - Телефониста... 12 часов в день сидеть на телефоне, зазывая людей за покупками... Бррр... Мораторий на отпуск с начала августа по начало февраля... Отличненько... УРС - .......Даже не знаю как сказать... Которая будет тебя унижать, оскорблять, каждый день увольнять, доводить до трясучки, требовать с директоров перевести деньги ей на карту и покрыть штраф, который ей влепили... А потом вы конечно же получите знатных звездюлей от Урс, за то что не смогли сориентироваться... Короче... Компания абсолютно не клиентоориентирована..Миллион отказов по претензиям в последнее время по очевидным косякам, в следствие чего потеряны и так немногочисленные клиенты... Вообщем если вы хотите дергающийся глаз, отсутствие хорошего настроения, личной жизни и спокойствия - добро пожаловать в аскону!!! Уволившись - я выдохнула с облегчением...

Работает в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: Отличный коллектив. Хорошая зар. плата. Возможности карьерного роста. Когда в начале работы, стажер начинает изучать товар - он неосознанно начинает в него влюбляться. Это неизбежно:) убедился на собственном опыте. Сейчас сплю на матрасе Аскона, так же есть подушки и одеяла от Аскона. Это действительно хороший продукт и бренд.

Что можно улучшить: Процесс взаимодействия с back office не всегда происходит оперативно.

Работает в компании 3-5 лет Иркутск

Плюсы: Хорошая заработная плата,все своевременно

Что можно улучшить: Нет четкого регламента,приказов

старший менеджер

Работает в компании меньше года Улан-Удэ

Плюсы: За 4 месяца работы в Асконе стала старшим менеджером на салоне. Работа очень хорошая и хорошо оплачиваемая. Коллектив очень хороший,отзывчивый. Начальство просто отличное всегда понимает и если, что то надо то помогает. Так что лучшей работы для себя я не вижу)

Что можно улучшить: Рекламу нужно делать не только на Федеральном уровне, но и на уровне регионов.

Работает в компании 3-5 лет Санкт Петербург

Плюсы: Белая ЗП

Что можно улучшить: Всё, что здесь написано чистая правда. Работать будете без выходных, а получите ни чего, возможно ещё и должны останитесь компании Аксона, так как на такое количество штрафов просто невозможно заработать) И обеда у вас не будет 100% , и постоянно будете отчитываться за всяк входящего почему тот не купил 10 подушек. И даже в письменном виде. Компания задерживает поставки, за это начисляются пени , которые высчитывают с менеджеров.

Работал в компании 3-5 лет Омск, Омская обл.

Плюсы: Белая З/П, возможность заработать, хорошее качество товара, крупная компания

Что можно улучшить: Стаж работы в компании 5 лет итог - пришла новая УРС сказала, что меняет состав, так что с вещами на выход, при этом сама ходила в Орматек и переманивала продавцов в Аскону на что её дружно там ***.. Жаль что такая крупная компания не ценит персонал, зачем побираться у конкурентов переманивая у них продавцов, и при этом увольнять профессионалов из своей. .... Жалко что в такой компании начинает процветать кумовство и непрофессионализм. И сейчас разрушается наш коллектив, который годами выстраивался.

менеджер по продажам

Работал в компании 1-2 года К

Плюсы: Из плюсов,пожалуй,выделю официальное трудоустройство,полностью белая з/п,которая выплачивается строго вовремя.
На самом деле,работа в Асконе дала колоссальный опыт.Особенно разбираться в руководстве,которое,простите,нагло ***

Что можно улучшить: Улучшить НАДО! отношение к работникам!
Сразу предупреждаю,готовьтесь к тому,что все обещания,данные на собеседовании,полетят к чертям. З/п в размере 50000-70000,график 2/2,карьерный рост,признание...Всё это бла-бла в Асконе. Текучка просто огроменная,поэтому готовьтесь работать без выходных или получить единственный день,когда можно будет попытать отдохнуть,дней через 7-10.Да-да,именно попытаться,потому что задолбают звонками с самого утра.В итоге,такая же работа,но из дома. Мозг выносят так,как будто заплатят миллионы, по факту,если закинут не на топовый салон,з/п в месяц составит 18000-20000.И не забываем,что это оплата работы практически без выходных.Более менее нормально можно заработать в течение 2 месяцев,пока являешься стажером, или работая в топовом салоне,если конечно,не оштрафуют за какую-нибудь ерунду .Аскона капец как экономит на з/п сотрудников.За месяц примерно 2-3 проверки обязательно.Оштрафовать могут как на 300 руб,так и тысяч на 15.А вот поощрений не дождетесь,даже просто малейшего "спасибо" не скажут.
Личная жизнь?Какая еще личная жизнь?
Грамотность и уравновешенность руководства зашкаливает. УРС и РФО ни во что не ставят своих менеджеров,а это,на секундочку,именно те люди,которые приносят им деньги.Пока менеджер нужен,то относятся более менее лояльно,но как только у сотрудника появляется свое мнение либо сотрудник увольняется,его смешают,простите, с ***.И при увольнении надо оооочень внимательно следить за тем,чтобы не лишили того,что заработали.
В общем,думайте сами,решайте сами.Но будьте готовы абсолютно ко всему)

менеджер

Работает в компании меньше года Калининградская область

Плюсы: Такое ощущение, что все предыдущие "ораторы" вышли из одного конкретного салона, где директором был ***. Я работаю пол года, мне нравится. Городок у нас маленький, средняя з\п 15000 р. - это 2\2 с 8 до 22. А мы за "ковыряние в носу", распитие чаев, общения с людьми, предлагая хорошую продукция получаем в среднем 25000 р. Хочешь больше - все в твоих руках, выходи на трафик, раздавай газеты, привлекай клиента, получишь больше. Начальство полностью адекватное, УРС - молодец. Да, иногда получает трандюлей, но за дело.

Что можно улучшить: Все нормально

Работал в компании меньше года Спб

Плюсы: Сладкие обещания!

Что можно улучшить: Отношения руководства к сотрудникам,уровень зп страдает,нигде уже нет таких окладов после стажировки в 8 тыс руб с вычетом,только если где-нибудь в колхозе.Я работала в ТРК Лето это Питер-там гнилой коллектив,одни *** и стукачи,готовы подставить из-за любой мелочи!Я молчу уже о подсобке,где люди кушают,там условия хуже чем для свиней!Зарплата-это одни сплошные обещания,20 ты руб в месяц работая 17-18 дней в месяц с процентами от продаж,вот реальные цифры в этой компании,не видитесь на обещания!Вы будете оставаться на переработки,за которые вам не причитается и рубля (ночные доставки,переработки и тд) Адаптацию, обучению по продукту,все программы вы будете изучать сами.Также будьте готовы к тому,что вас будут штрафовать на каждом углу и шагу за всякую отсебятину,которую будет нести руководитель!Директора,стажеры,менеджеры в этой конторке в больше степени все приезжие!Директора в этой конторке занимаются самоуправством! Высшее руководство это поддерживает и считает это нормой!Можете забыть о трудовой этике у этих людей нет таких понятий!Короче вас там будут принимать за рабов,которые должны отчитываться за каждый шаг,за каждый не проданный товар:"Почему не продал,что не спросил,что спросил и тд".А на выходных Приготовьтесь к тому,что вас будут доставать в группе по вотс аппу и задавать идиотские вопросы,если не отвечаете будут навязывать себя,названивать и угрожать!

Начальник ПЭО

Работал в компании меньше года Ковров

Плюсы: Большие обещания

Что можно улучшить: Добрый день!
Мой опыт работы ГК Гудвил (Аскона), был приглашён на вакансию Начальник ПЭО, в подчинении 6 экономистов, моим руководителем являлась , он же предшествующий начальник ПЭО, вся трудовая деятельность работа только в Асконе, начиная с экономиста, т. е. просто весь карьерный рост благодаря твёрдой усидчивости. При собеседовании очень интересовалась как были выстроены все финансово-экономические процессы, какой имею опыт, все довольно подробно рассказал со всеми нюансами
Далее получаю предложение и приезжаю из г. Иркутска в г. Ковров, 6 июля 2016г., 5 тыс км. Оформлюсь на работу и заселяюсь в служебную квартиру, с квартирой немножко не то, обещали одну по факту другая. Не большой обман но кто будет с этим разбираться.
Адаптация на рабочем месте происходила так, большой кабинет где находится бухгалтерия группы компании, экономисты и финансисты, около 20 человек, меня представляют только экономистам и все, кто такие остальные догадывайся сам. При этом рабочие места экономистов расположены в одной части кабинета, моё рабочие место в другом.
Рабочие место организованно, все программы установлены устно проинформирован есть 1С УПП, Prestima and Directum, 5-6 юр. лиц, виды деятельности: строительство, жкх, общ. питание, моя основная цель нужно все автоматизировать.
Хорошо знакомлюсь как организованно работа, место чтобы провести какое-то совещание с экономистами нет, вытесняю что все ведётся в Excel, кое как привели к единому формату только статьи бюджетов и все, открываю 1С где базы предприятий и вижу что этих баз наделано штук 30, для чего не кто не знает, даже программисты, какие базы актуальны выяснил расспросив человек 10. 1С используют так печатают оборотки по счетам и в ручную перебивают в Excel, весь функционал по отчетам не используется и даже не подозревают об этих возможностях. Prestima не какой информационной значимости нет абсолютно, при этом экономисты в полном объеме с программой не знакомы. Directum используется по назначению.
Так как находимся все в одном кабинете слышу от финансистов радостное и гордое что с июля все заявки на расходование ДС принимаю только в электронном виде, про себя думаю хорошо подготовить хоть в чем то прогресс!

Работаю с документами! Так как Совет директоров потребовал уточнения по бюджетам, внутри групповые обороты и так далее, экономисты все цифры в ручную переколачивают, при этом приходят за полчаса до начало работы и уходят позже на 2 часа, и так на протяжении 2 недель. Мне говорят что бы пока не вмешивался, так как нужно все сделать оперативно, так что изучаю все БДиР, БДДС по всем компаниям, бюджеты это нагромождение Excel файлов с перекрёстными ссылками. Вывод знание по Excel минимальные, отношение ФД как вы будете считать меня не волнует, вашу работу организовывайте как умеете, мне выдайте результат и работайте хоть по 12 часов и захватите выходные.
Ну титанический труд по расчетам к СД окончен, есть возможность узнать как поставлена работа экономистов от них самих. Выясняется следующие: прибыль по стройке считаем так выручка от продаж квартир минус себестоимость выполненных работ, оригинально, на замечание экономисту что считать так не верно, говорит да понимаю но мне сказала что делать нужно так., перехожу к общению с самым долго работающим экономистом (около 2-3 лет) , по этой причине она Вед. экономист и самое доверенное лицо , имеет хорошую память и все что при ней сказано умного другими, отлично запоминает, собственного понимания нет, есть заказ на расчёт окупаемости проекта ресторана, показывает как сделан расчёт выручка минус расходы, к такому то сроку окупится, по NPV, IRR смутные представления, при этом заявляет что проанализирует выручку летнего ресторана от кол-ва солнечных дней лета, с использованием формул корреляции. Эффектные заявления наше все.
Общение с другими экономистами есть желание научится и зачатки знаний, но не кому объяснять и учить, проведение семинаров обучения 1С, Excel и другим программам не приветствуется, учитесь сами в крайнем случае спрашивайте у программистов.
Общаюсь отделом IT, даёте ТЗ сделаем все что необходимо в любом формате 1С, Prestima, DAX-формул, но обучение экономистов работе в программах, повышение квалификации это не к нам, пусть до всего доходят самостоятельно.
Пытаюсь общаться, все мои замечания по организации работы и расчетам принимаются очень скептически и с не доверием, все что предлагаю, к нашему предприятию не подходит.
Как итог завершение работы в ГК Гудвил ( Аскона) обман при расчёте и выселение из квартиры в течение 2 часов, как написал заявление, без всякого снисхождения что я проживаю в другом городе, т. е. выметайтесь из нашей квартиры и ни каких денег за работу от нас не получите.

Работал в компании меньше года Сочи

Плюсы: Из положительного - дай бог попадете в хороший коллектив в конкретном салоне. После испытательного срока з/п нормализуется , претензий нет.

Что можно улучшить: С первого дня обещали полную оплату, по итогу за первые два месяца работы не выплатили за продажи ни копейки, продержав на голом окладе. При собеседовании никто не говорил,что целыми днями надо сидеть на телефоне и "долбить" людей телефонными звонками, уговаривая прийти за покупками. Тысячи отчетов каждый день, за каждого (я не преувеличиваю) человека, зашедшего в салон, отчитываешься :"почему не купил? почему купил диван, а не кровать? почему мало купил? "УРС держит на связи 25 часов в сутки и 8 дней в неделю, никакой личной жизни нет и вообще нет жизни вне работы. Звонит в 12 ночи и начинает "играть" в отработку общения с клиентами. Зато как только приходят клиенты с браком - все, нет начальства, решайте все проблемы сами. Сотрудники офиса розницу за людей почти не считают, логисты могут и матом послать. Процедура адаптации - какая адаптация?...вон компьютер - иди и ищи в нем решение своих проблем.

Плюсы: Официальное трудоустройство, зарплата чистая без скрывания от налоговой.

Что можно улучшить: Не стоит приходить работать в компанию, если не желаете быть седыми и с дергающимся глазом. Можно бесконечно описывать все минусы, но давайте о самом возмутительном! Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Если хочешь домой, пиши кучу отчетов и сдавай их. Не желаешь выполнять указания руководства, какими бы абсурдными они не были, тогда увольняйтесь! Разговор короткий и жесткий. Постоянные штрафы за мелкие косяки. Оскорбление с матами – это норма в компании. С каждым годом, становиться только хуже!

Плюсы: Плюсы? Вы Серьезно?

Что можно улучшить: Кол-во проверок в этой компании:
1. Проверка от УРС (Управляющий сетью)
2. Проверка РФО (Рук-ль федерального округа)
3. Отдел мониторинга (злые дядьки которые выписывают конские штрафы за не красиво заправленную кровать)
4. Тайный покупатель
5. Отдел кадров (проверки внешнего вида по онлайн и пр. не дай Бог бейдж криво висит или блузка не понравится ваша.... ну или оттенок у туфли не такой как хотелось бы)
6. Отдел .... хотя как отдел. Учетчики (документы, Осн.средства, ДОКУМЕНТЫ ЕЩЕ РАЗ!!!! 7 ПАПОК БИТКОМ А4 ФОРМАТА!!!!!! НЕ ДАЙ БОГ ОДНОГО ИЗ МИЛЬЁНА НЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ ИЛИ УСТАРЕВШИЙ)
7. Переодический набеги с проверкой тренинг менеджера с "докладом рук-ву" и пр.
9.... да хватит для начала

Фабрика «Аскона» — здоровый сон в каждый дом!

Askona — лидер Восточной Европы по производству ортопедических матрасов. Предприятие 18 лет поставляет на российские и зарубежные рынки товары для здорового сна. Производственные цеха расположены в г. Коврове, торговые представительства открыты по регионам. На 2016 год открыты более 300 специализированных магазинов компании.

В 2011 и 2013 годах предприятие награждалось званием «Марка № 1 в России».

Широкие возможности для карьеры

Компания уделяет особое внимание обучению работников. Для продвижения по службе необходимые качества: амбициозность, стрессоустойчивость и целеустремленность.

Трудоустройство в корпорации это:

• честная зарплата;
  • социальные гарантии;
  • отпуска;
  • нормированный рабочий день;
  • комфортабельные рабочие места.

Работа в «Аскона» — шанс для новичка без опыта работы пройти путь до руководителя проекта.

Интересует вакансия? Почитай отзывы о ней!

Ищите реальное описание условий труда, без рекламы и в доступной форме? Отзывы о работе от обычных трудящихся — лучший информационный источник. Комментарии постоянно обновляются и описывают реальные рабочие моменты.

В отзывах о работодателе собраны сведения о руководстве фабрики, управляющих и директоров торговых точек. Отношение работников к политике компании ярко демонстрируется в их комментариях.

Перспективы продвижения по службе и сложности периода стажировки компании «Аскона» в отзывах сотрудников описаны кратко и достоверно. Правдивые истории от обычных людей помогут соискателю сделать правильный выбор.