Аскона (Askona)

Фото Аскона

Отзывы о Аскона

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Качество продукции. Работа в приятной окружающей обстановке. Интересные тренинги. Скидки сотрудниками.

Что можно улучшить: г.саратов. На собеседовании УРС показывает себя с самой наилучшей стороны, красиво улыбается, располагает к себе. Придя на работу далее все меняется в обратную сторону. С центральным офисом в Самаре УРС общается как с подружками Выйдя на работу Вы становитесь стажёром. Спроса сначала с Вас будет мало,но по мере обучения все будет меняется. Оно и правильно. Бывают же разные способы. Это превращается в полную жесть. Ежедневно с утра собрание, где тебя будут конкретно прессовать каждый день. Морально это очень тяжело. После этих собраний чувствуешь себя никчёмным. За свой счёт вы будете покупать чай, кофе,сахар чашки,что-то к чаю)) как временную работу можно рассмотреть,на время стажировки. Оклад выше и %с продаж.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хороший продукт!!!!

Что можно улучшить: Хочу поделиться своим опытом работы в Асконе в г.Саратове. Сказать, что там "не очень" - это ничего не сказать.ХОТЯ!!!!Компания в целом интересная.Но есть люди, которые напрочь отметают все хорошие мысли об Асконе. Конкретно УРС г.Саратова . Когда устраиваешься на работу - она ангел, да так лепечет складно. Ее лояльности к тебе хватает недели на 2-3 после трудоустройства. Потом начинается жесткий прессинг!!!Ведет себя безобразно, общается с людьми словно с пустым местом, уважения к сотрудникам абсолютно нет.Текучка из-за этого бешенная. Мною были прочитаны все высказывания по поводу данной особы на этом форуме - и я полностью подписываюсь под каждым словом, что было написано до меня. Вышестоящему руководству она все докладывает уже перевернув в свою пользу все, обосновывая это тем, что в Саратове одни тупые и естественно они не понимают что происходит и почему люди бегут из компании.Правильно, центральный офис находится не в Саратове, связь с ними она разрешает поддерживать исключительно через нее. Такая мерзкая особа!!!!!!!На глазах у менеджеров показывает свое офигенное отношение с РФО . Субординации ноль!!!!!Сотрудникам не интересны ваши отношения!!!!!Детский сад.Господа,это несерьезно!!!!Такая компания и такое творится!!!Уберите ее , пусть едет к себе домой и не возвращается больше никогда!!!

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Все супер!!! Меня устраивает абсолютно все!

Что можно улучшить: Работаю год! Люди кто сказал, что у Асконы один хозяин который всем управляет??? В каждом городе свой предприниматель, который взял и приобрел франшизу Аскона, не нужно тут выставлять всю Аскону ужасной компанией, там работают прекрасные люди, которые делают качественные вещи, а то что предприниматели все разные и к своим работникам относятся всегда по разному, вот это уже другое дело... ЗП отличная, никогда не обманывают, но опять же, это просто у нас руководитель золотой, ищите хороших руководителей, а уж сама компания очень хорошая! Учитесь, развивайтесь, продавайте, а не сидите на месте и будет вас счастье ;))

Работал в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Когда трудоустраивалась все условия казались сказочными. Оклад (хоть и не большой), хороший % с продаж, неплохие премии при выполнении плана. Известная компания. Качество товара, который не стыдно продавать (за исключением диванов!).

Что можно улучшить: Советую заняться рекламой, в некоторых МЦ о салонах Аскона и Аскона диваны, люди даже не подозревают! Например МЦ Акцент. Трафик очень маленький, продавать некому! Бывали дни когда за день, за 10 часов смены!!! В салон заходило 2 человека!!!!!!! Это по моему, и не только моему мнению, главное, над чем нужно работать!
Мне жаль что потеряла столько времени в компании! Работала в г.Иркутск, Аскона - диваны. Около полу года. Когда устраивалась, пели соловьем какие супер условия и какая замечательная зп меня ждёт (как потом выяснилось, директору салона просто очень нужно было в отпуск, а если бы она не нашла сотрудника,её бы не отпустили, поэтому мне не сказали что продаж нет и нет смысла там работать. Ложь во благо так сказать), не знаю чем я думала когда на протяжении двух недель людей в МЦ не было, а я оставалась дальше. Наверное поверила словам что сезон ещё не начался, с сентября пойдут продажи говорили они. Но и в сентябре не пошли, также как и люди в МЦ АКЦЕНТ.
На диваны очень сильно завышена цена, если в Москве диван стоит 50000, в Иркутске его продаёт ИП предприниматель за 85000. Я всё понимаю, всем нужно зарабатывать, но из за таких цен эти диваны просто встали, они не нужны никому, людям проще заказать с Москвы, дешевле будет.
Люди приходят, после того как посмотрят цены Московские, и у них шар выпадает от наших цен..
Из за такого маленького трафика и таких цен, за пол года моей работы, в месяц продавалось максимум 3 дивана! В сентябре не одного, все просидели на голом окладе. И естественно виноваты сами!кто же ещё. Регулярная работа коучера с сотрудниками, вращения руками над головой для привлечения людей и энергии, вынос мозга с ролевыми играми и т.п. Тренер вызывает только негатив, её ненавидит половина сотрудников в компании. Кому-то даже становится плохо. Потому - что, человек энергетический вампир. И знаете, как тренер, якобы крутой, занимающиеся с сотрудниками на диванах, отходить и говорить сотрудникам которые продают в салоне по соседству матрасы. Всякие гадости, обсуждать. Говорит о её низкой квалификации в данной сфере. Ничему не смогла научить, только нервы подпортила. И работать с сотрудником, который раньше в продажах вообще не работал. И вообще зажатый парень. Она просто сказала управляющей, что он не обучаем и его нужно уволить. А классный она учитель пожалуй!
Требований очень много, нервов очень много, идиотских начальников очень много, а зп (хоть и условия супер) 10000. Матрасы в асконе да, они и план выполняют, и зп хорошую получают, и управляющая у них супер (управляющая на матрасах по Иркутску одна, на диванах другая, сначала была одна на всех), потому-что сами себя продают. А диваны поставили, два салона в Иркутске, рекламу не дали, и пусть продаются. Сами. И кому не понятно.
Коллектив хороший, за исключением отдельных лиц.
Управляющая (на диванах) , которая когда пришла, решила что сказать по секрету каждому сотруднику, что если он будет очень стараться, займёт место директора в своём салоне, очень эффективно повлияет на работу.. Ха ха. Или вместо мотивации, устраивать демотивацию, говоря сотрудникам, регулярно, что если не продашь диван, уволят, вместо того чтобы сказать что если продашь три дивана в этом месяце, + к премии, получишь от меня два билета в кино или бутылку вкусного шампанского например.. Человек она конечно упорный ничего не скажешь, пришла в компанию стажером, хорошо работала директором, знает все моменты по документации и 1С, может помочь, но специальность управления ей вообще не дана, она так и не нашла общий подход к коллективу и общий язык с коллективом. Запомнилось почему то только плохое, как проводилось собрание в -25, в 8 утра, чтобы обсудить табель рабочего дня.. Все были в ярости, в такой холод приехать чтобы просто поговорить о табеле. Или то что в глаза говорит одно, а за глаза другое, обсуждает тебя с другими сотрудниками, как минимум не красиво и не компетентно, если ты управляющая.
Работать на данный момент за такую зп не остался практически никто, очень большая текучка. Обманывают всех при трудоустройстве, что всё хорошо. Никому не советую идти на диваны Асконы.

водитель-экспедитор

Работал в компании меньше года Королёв

Плюсы: Не стоит там работать а именно в ИП Свойкина от компании Аскона в г.Королёв...лицемерные люди, накрутка на товар 100% и скидки всякие-это миф...впаривают людям без стыда и совести..

Что можно улучшить: бросил эту работу переругался со всеми и обманули при расчёте на 3т.р.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Плюсов нет.Единственное,пожалуй,что белая зп.

Что можно улучшить: Добрый день!!!я соглашаюсь с каждым словом предыдущего автора по поводу работы в Асконе в городе Саратове.Работа УРС оставляет желать лучшего.выходных никому не дают,а сама разгуливает и фотографии в соц.сетях выставляет со своих гулянок.у неё кое-где ещё детство играет...и должность эта явно не для нее.с людьми разговаривать спокойно не может.так нельзя!!!человеком нужно оставаться в любой ситуации.Кстати,она запрещает сотрудникам отдельно оформлять единичный товар в чеке,догадайтесь,как это нужно оформлять????грубейшее нарушение.девчонка явно заигралась в директора...пора ей домой.

Работал в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Хороший продукт.Не стыдно продавать.На этом,пожалуй,плюсы заканчиваются)))

Что можно улучшить: Не известно как в других городах, но в Саратове в Аскону никто даже работать идти уже не хочет.Причина тому: ужаснейшее отношение УРС к сотрудникам.Сколько работаю - такого нигде не было.Кроме того,Она либо не компетентна, либо просто работать не хочет и сваливает все на обычного директора салона, мол звоните ему - он все знает! Простите, это как? А ты что тогда здесь делаешь????Она , конечно, в свои 28 лет ужасна....может поругаться матом..., хотя должность и все такое....творит что хочет...устроила жесткую текучку.Набирает стажеров- месяц-два - и они увольняются))))она приехала к нам в Саратов из-под Самары ни одна, с ней ее "помошница" так называемая)))))))конечно творят они черные делишки на пару. Гнобят людей, издеваются над ними.И в зп полнейший обман.Не верьте ей.Она на собеседовании белая и пушистая, такую хорошую из себя строит, а по факту зверье!!!Разговаривать спокойно не может.Поставит задачи к выполнению, а потом назад пятками и говорит, что такого не говорила.И это говорит руководитель высшего звена.Смехота!!!!Нет ни одного человека, который уволился бы на позитиве из компании, абсолютно все уволились с плохим мнением о компании только из-за этой девицы вместе со своей подружкой.Помимо всего этого она врет на каждом шагу.Да как так можно????И еще....все документы о трудоустройстве почему-то не выдаются на руки))))вы где- нибудь такое слышали??????Эта порочит честь компании в прямом смысле слова. Помощи от нее никогда не дождешься...Н-И -К-О-Г-Д-А!!!!!Есть вещи, которые она делает, противоречащие законодательству.Причем серьезно противоречащие.....ну за это она точно рано или поздно ответит.Такое не останется не замеченным. Вообщем, что хочу Вам сказать, на данный момент в Саратове в асконе делать нечего....а если устроитесь, то познакомитесь с ней....в Саратове таких ни разу не встречала, похоже только под Самарой такие живут.....

Работал в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Я бывший сотрудник компании аскона, ушла пять лет назад и очень сожалею. Очень люблю продавать качественный товар!!! Аскона это моя любовь на всю жизнь! Зп вся белая, нет потолка. Получаешь от каждой продажи огромное удовольствие!

Что можно улучшить: Принимать на работу воспитанных соблюдающих субординации УРС. Пыталась вернуться в аскону, Урс на этот раз была женщина, совершенно не адекватная, довела до слез устраивая допрос по какой причине уволилась из компании пять лет назад, где работала почему ушла с кем встречалась где жила и т.д После допроса предложила выйти на точку бесплатно и проявить себя в продажах. В первый же день мною было продано на сумму 84000, вечером хотели оформить в рассрочку на сумму 220, но менеджеры салона отказались помочь в оформлении(( Сама не могла оформлять и вносить в программу заказы так как за 5 лет не помню как это делается и с меня главное были продажи!!! В итоге по истечению двух дней она позвонила и сказала что по некоторым причинам она не берет меня на работу. А чуть позже узнала, что менеджеры из салона сказали Урс , что я хорошо продаю, но они не хотели бы меня брать к себе в салон. Я была очень расстроенна, но потом мне объяснили, что старые продавцы испугались конкуренции, ведь никто с первого дня не зная новый ассортимент компании делать такие продажи. Очень жду нового Урс в городе Самаре, которого будет интересовать только результаты по продажам!!!Обратите пожалуйста внимание!!!

управляющий магазина

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был на собеседовании на Автозаводской в Румере в августе 2017. Пришел со знанием дела и опытом управляющего (было свое ИП и людьми управлял), анкету хорошую составил, но опыт не большой, не долгий, рассчитывал на карьерный рост. Понравилась девушка , красивая, умная, женился бы. Огромные голубые глаза, ледяной но завораживающий взгляд беды не предвещал. Меня послушала, задала вопросы, на мои ответила (а я подготовился). Она разложила мне варианты обучения ворганизации и предложила вакансию продавца. А я управляющий пусть с недолгим но опытом! Сделала она это так, я и не понял как, думал управляющим возьмут, кивала. Я бы еще сходил к ней на собеседование.

Что можно улучшить: Я не понял почему меня Директором не взяли. Может перестарался в самопризентации. Службе персонала мои рекомендации - пересмотрите взгляды при подборе сотрудников. Еще раз убедился, что все кадровики акулы. Красивая, сидит кивает, а думает свое. продавцом работать я не хочу. к таким собеседованиям, в таких организациях надо готовиться тщательнее. Аскона, жди меня я еще приду!

Менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсов не знаю, так как не получилось попасть даже на собеседование!

Что можно улучшить: Началось мое знакомство с компанией со звонка от HR, девушка Очень вежливая, рассказала о вакансии, подобрала салон более удобный для меня. Дала номер телефона директора магазина на пражской. Сказала вы звоните, настойчивее, он на работе в том числе и в субботу. Но только вот дозвониться ему не вариант, а когда все таки дозвонилась( в понедельник) сначала перенёс встречу на после обеда, потом вообще отменил, видите ли объявился какой то кандидат, которого они уже утвердили. Вопрос! Зачем назначать людям встречи, потом их переносить, отменять?
Хотят нанимать хороших специалистов, при этом даже не рассматривают.
Так вот! Почитав предыдущие отзывы, думаю Бог отвёл!

Зам.директора

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: З/п белая график нормал 5/2 работаю в компании около 8 лет и вот читаю отзывы и просто в шоке,если не умеете продавать причем здесь кто то??? Или вы хотите чтоб вам за ваши глазки платили работал в шести салонах везде гуд!!!

Что можно улучшить: Сервис доставки

Старший менеджер

Работал в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Работа классная, если коллектив сложился. У меня было наоборот. Ушла, т к напарница ... З/ п для нашего региона очень хорошая, УРС умничка, директор молодец. Зарплата вовремя. Трандюлей получала, но за дело. Работа, как говорится, не бей лежащего. Красивый салон, продукция качественная, в которую реально влюбилась.

Что можно улучшить: Все супер

стажёр менеджера

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Оплата труда во время стажировки

Что можно улучшить: Всем привет! Это снова я.- маленькая и хрупкая девочка. Я ещё не уволилась с Асконы, но вот вот уже это случиться. В дополнение к сказанному мной ранее, хочу добавить для соискателей ещё немного важной актуальной информации о ситуации в Асконе. Так вот-тех, кто плохо продаёт как нибудь "мотивируют" и потом увольняют если не дотягиваешь до стандартов компании или вообще до нормы ДИРЕКТОРА САЛОНА. "...Мне нужны продавцы, а не консультанты!!" С этими словами я согласна на все 100%, но продавать ПРАВИЛЬНО и именно ПРОДАВАТЬ вы начнёте не сразу. Но лучше будет, если вы начнёте продавать сразу или как можно скорее. Дорогие матрасы, трансформеров и диваны, не смотря на то что их у вас в салоне не будет!
Отдельное хочу сказать про работу в программе галлактика и работу за компьютером в целом. Менеджер Асконы проводит за компьютером и висит на телефоне примерно 90% своего рабочего времени. Многозадачность запредельная. Именно по этому единственный свободный компьютер в салоне будет всегда занят. И практиковаться в программе вам будет некогда. Моя опытная оценка условий по пяти бальной шкале: Оплата труда-в реалньости неплохая, но будет напрямую зависеть от проходимости и ассортимента вашего салона. Согласитесь, что продать то что есть у вас в салоне и на чём можно полежать и потрогать прямо сейчас намного легче, чем продать то не знаю что. Оценка 4. Коллектив-бывают рпзные, но у меня были нормальные лица. Директор просто Наполеон какой то, но продавец отличный. Оценка 3. Начальство 3-та же фигня, что и директор. Карьерный рост-дорастёте со стажёра до директора, но с уменьшением оклада в 2 раза. Думайте, везде есть плюсы и минусы. Рабочее место- ну на кроватях можете поспать

Руководитель

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Уважаемые кандидаты, спасибо за отзыви, которые Вы оставляете на сайте.Для нас это очень важно! Хочу отметить от себя как сотрудник компании «Аскона», в стенах которой работаю и являюсь частью команды. Аскона — это компания которая создает хорошие условия труда, салоны находятся в лучших ТЦ и локациях города, огромные капиталы компания вкладывает в рекламу, так как «Аскона» продает достойные мировые бренды, мотивация для персонала абсолютно прозрачна и понятна, зарплаты всегда выплачиваются вовремя, руководство активно продвигает бренд и привлекает новых клиентов, что дает возможность менеджерам по продажам достойно зарабатывать. Учитывая все вышеперечисленное, хочу отметить очень важное — компания заинтересована в перспективных сотрудниках, а именно в продажниках, которые готовы всегда обучаться, развиваться, соблюдать стандарты и предоставлять лучший сервис нашим клиентам. Если Вы, являетесь таковыми и готовы побороться за достойное место в этой компании — дверь для Вас всегда открыта!

Что можно улучшить: Компания высоко ценит ответственных кандидатов нацеленных на результат. Улучшить - только развивать!

менеджер

Работал в компании Москва

Плюсы: Прозрачная мотивация. Высокий процент с продаж для стажёров и реальная возможность заработать. Пока что это так, но точно буду знать, когда выплатят первую ЗП. Знание по продукту довольно углублённые и обширные. НО! Все качества товаров по большому счёту очень преувеличены, а иногда вообще являются чушью. А когда вы уволитесь с Асконы (или вас оттуда уволят)-то эти "знания" станут вам совершенно бесполезны.

Что можно улучшить: График жёсткий. Нет!! Вот здесь нужно писать другое слово, но воздержусь от мата. В общем в салоне не хватает сотрудников и приходится работать по графику 77. Я не шучу. Выходных нет ВООБЩЕ. Если хотите умереть на Асконовских матрасах через месяц-то вам в Аскону. Ну или стать бессмертным или вампиром чтобы не спать и не есть как УРС, которая считает что раз она не нуждается во сне, то и остальные тоже так смогут и вообще должны так жить и жертвовать всем для Асконы. Только потому что Аскона может заплатить вам кучу денег. Да счего ли!!!!??? Она правда спит очень очень мало. Блин! Парадокс какой-то!! Аскона-продаёт товары для здорового сна, но менеджеры, директора и прочие нормально и полноценно не спят, либо спят очень мало, особенно если кому то из них приходится ехать в Аскону 2 часа с кучей пересадок в одну сторону. Так что не нойте про свой дикий график работы 2/2 или какой там он у вас!Вот 7/7 это жесть. Это говорю я! Маленькая и хрупкая девочка!!))))В общем Аскона-это работа на короткое время. Хотя вся работа временна. Аскона- это работа для тех, у кого наверное ничего интересного в жизни не происходит. Либо это работа для тех, которые искали хоть какую нибудь работу из за сложившейся жизненной ситуации и срочно нужны были деньги через месяц, чтобы не брать микрозайм или кредитную карту. Сначала я думала, что мне даже повезло, что я нашла такую мотивирующую работу. Потом мне таки дали один выходной день и я пошла гулять. Просто пройтись по улице чтобы вдохнуть воздуха, цветочки понюхать, увидеть солнце, блин!! Хорошо то как...)))! кароче жду момента чтобы свалить отсюда ! Подыхайте тут от недосыпа Человек хрупкое существо. И если вам больше ничего не нужно в этой жизни, то однозначно-Аскона это дом родной!

Оператор (ТЦ "Авиапарк")

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не успела столкнуться с плюсами..

Что можно улучшить: В салоне пусто, ни одного клиента, найти павильон достаточно сложно, нет рекламы и никаких указателей. Директор салона- мальчик одуванчик, два слова связать не может, по ходу новенький. При мне была конфликтная ситуация, так он язык проглотил, как руководить будет не понятно.. Не налажен процесс собеседования, можно часами ждать когда тебя пригласят на интервью. Кадровик (злой, женского пола)- человек, который набирает сотрудников и формирует команду совершенно не умеет общаться с людьми, ведёт себя некорректно. Руководству не мешало бы обратить на эту особу внимание и немножко сбить корону, лучше всего рублем, а может и валютой подороже..)

продавец - консультант

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Можно зарабатывать хорошие деньги,если хорошая проходимость в магазине -на м Киевкая (флагманский магазин )проходимость плохая -сотрудники максимум получают от 25 т.р ,при учете что аванс у официальных менеджеров 12500р .Оплата вовремя,редко задержки.График гибкий 5/2 плавающие выходные .
Я работала на м Выставочная .тц. Афимолл -проходимость нормальная .можно вести свою клиентскую базу ,з.п до 60т.р. дотягивает если план на 1.200.000р - выполнила(обзвоны,консультирование и т.д. ) Флагманский магазин открылся 14 апреля 2017 г. Я пришла 11.05 - 2 месяца стажировка по 30 тр.,первый месяц они считаю на за половину(15т.р -если устроился не с 1 числа ) +4% от продажи - во 2 месяце у меня вышла 47т.р.
А теперь о плохом.
Частенько, хорошая работа - ужасный коллектив! Сразу произошла смена руководства -Новый директор мягкий, добрый, не конфликтный, -чем и плох в женском коллективе - слушает чужое мнение и НЕ отстаивает свое твердое слово как руководителя ,менеджеры им манипулируют ,не может сплотить коллектив - т.к. на его прошлой должности еще не было такого большого и разностороннего коллектива, из -этого между сотрудниками происходят стычки ,перепалки и борьба за клиентов ,в том числе и вранье (это когда ты своего клиента занес в базу СРМ под своим именем ,обозначив что только ты работаешь с этим клиентом, а вдруг кто то начал тоже с ним работать пока "ты"на выходном была) ,потом начинается ор ,обиды,и без того не нужные стрессы ! ,Т.е. нет четких согласованных привил по работе с клиентами между сотрудниками! Любая инициативность - наказуема! Теперь об Менеджерах: женщина лет 45 - всю жизнь по ее словам проработала на заправке ,перейдешь ей дорогу ,и жди подставы (сейчас расскажу) - орет матом при клиентах (орала на меня )если ей что то не понравилось, или я случайно ошиблась в чем то- в силу неопытности ,она работает 2 года уже и ее все слушают,.. Директор - молчит.Она делает что хочет !Новый сотрудник - приезжая, ведет себя таким образом, не хочу- не буду,ВЫ обязаны ,Я нет !,орет похлеще, об остальных потом. В общем - Я старалась проявлять инициативность ,убиралась ,делала ценники ,следила за порядком,заправляла красиво кровати и т.д. Продажник я хороший ,тем самым могла вызвать зависть. В разный промежуток времени случались конфликты из -за того- КТО СТОИТ НА ВХОДАХ? т.к. магазин проходной ,у Эргамоушена выставлены американские чехла на матрас Бед Гир - по 8т.р.-10.т.р.и 30 т.р.
Я стояла на входе,на другом входе стояла (которая уже наорав на меня из за того что я типо украла ее клиента - хотя в СРМ она не заносила данные этого человека,а занесла их первая Я,значит клиент мой,Но он же сделал большой заказ- от туда и зависть.Она раздула конфликт и кидалась в меня ручками ,что я ей не уступила.) Дальше, была с клиентами ,стояла рядам - пока оператор оформляет договор- вдруг клиенты что то спросят. Уже около часа я терпела что бы выйти в ТУАЛЕТ,и не вытерпев- подошла и сказала что мне надо выйти на 5 мин - что бы она последила за ходом-Ага и Угу в свой адрес ,и я ушла в туалет .Пришла через 10 мин ,а чехла Бед Гир за 30 т.р. НЕТ!- подстава или совпадение!Я сразу позвонила директору тот сказал завтра разберемся и повесил трубку. Она начала кричать на меня - что Я виновата что ушла с поста и оставила вход открытым!Что она скидываться и платить не будет! Она молча посмотрела и пошла собираться домой - т.к.она уходит когда ей захочется.На следующий день директор пообщался со всеми, подошел ко мне и сказал - ты виновата - так что чехол вычитаем из твоей з.п. скидываться сотрудники не хотят за твой "косяк". Итог - меня обматерили, на собрании был весь коллектив
Если будите устраивать, не идите в Афимолл ну или научитесь всем "подлизывать и уступать" извините за выражение. На данный момент я не знаю сколько денег мне отдадут и отдадут ли мои документы- договор и трудовую т.к. на руках сейчас у меня нет документов вообще !
извините за ошибки,эмоции дают свое.

Что можно улучшить: сменить коллектив!!!!

Работает в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Хороший товар, много хороших людей среди директоров и менеджеров, белая зарплата.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам со стороны УРС и офиса, поменять технику в салонах.

Директор салона

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, карьерный рост, узнаваемый бренд, возможность вырасти

Что можно улучшить: Добавить дмс, скидки для сотрудников

Директор магазина

Попытка трудоустройства Омск

Плюсы: Хочу рассказать, как данная компания нанимает людей. У меня большой опыт в продажах, давно работаю на должности Директора магазина, решила пройти собеседование на должность Директора, поначалу вроде все хорошо, назначили личное собеседование...

Что можно улучшить: Приехала в солон, меня встретила новоиспеченная УС, это я поняла в первую минуту беседы с ней, теоретик не практик, по ней видно было сразу, стандартные вопросы "эчара" , хотя надо было спрашивать абсолютно другое, а никакие я книжки читаю, беседа длилась час, в итоги обещала перезвони, но уже я сама не хотела тут работать под началом такого ужасного УС, так что впечатление осталось отрицательное, кстати через месяц увидела открытую вакансию УС, долга она не продержалась на данной должности, но думаю хороших директоров потеряла данная компания много, за время управления данного УС.

Фабрика «Аскона» — здоровый сон в каждый дом!

Askona — лидер Восточной Европы по производству ортопедических матрасов. Предприятие 18 лет поставляет на российские и зарубежные рынки товары для здорового сна. Производственные цеха расположены в г. Коврове, торговые представительства открыты по регионам. На 2016 год открыты более 300 специализированных магазинов компании.

В 2011 и 2013 годах предприятие награждалось званием «Марка № 1 в России».

Широкие возможности для карьеры

Компания уделяет особое внимание обучению работников. Для продвижения по службе необходимые качества: амбициозность, стрессоустойчивость и целеустремленность.

Трудоустройство в корпорации это:

• честная зарплата;
  • социальные гарантии;
  • отпуска;
  • нормированный рабочий день;
  • комфортабельные рабочие места.

Работа в «Аскона» — шанс для новичка без опыта работы пройти путь до руководителя проекта.

Интересует вакансия? Почитай отзывы о ней!

Ищите реальное описание условий труда, без рекламы и в доступной форме? Отзывы о работе от обычных трудящихся — лучший информационный источник. Комментарии постоянно обновляются и описывают реальные рабочие моменты.

В отзывах о работодателе собраны сведения о руководстве фабрики, управляющих и директоров торговых точек. Отношение работников к политике компании ярко демонстрируется в их комментариях.

Перспективы продвижения по службе и сложности периода стажировки компании «Аскона» в отзывах сотрудников описаны кратко и достоверно. Правдивые истории от обычных людей помогут соискателю сделать правильный выбор.