Московская зеркальная фабрика

Фото Московская зеркальная фабрика

Отзывы о Московская зеркальная фабрика

соискатель

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.

Что можно улучшить: Не устраивает дресс-код, я в джинсах родился. Не считаю, что потратил время зря.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Нет соблюдения ТК РФ, нет нормальной организации работы, нет нормального отношения к сотрудникам.

Сотрудник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.

Что можно улучшить: Пришлось обновить гардероб, все мои джинсы и летние сарафанчики тут под запретом. И с этим не шутят. А знаете сколько это в деньгах, на каждый день на разную погоду одежду по их требованиям закупить, я ж не буду в одном и том же таскаться каждый день. Считаю, что раз такие требования по дресс коду, должны были на вещи сотрудникам тысяч по 150 выделять, в меньшие деньги точно не уложиться.

Сотрудник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну компания нормальная, зарплата конечно вовремя, и обеды есть, не приходится с собой таскать или выходить на улицу в дождь и непогоду

Что можно улучшить: Не выдержал и ушел, не мое. Слишком высокий темп. Спокойно не посидишь, не попьешь кофе. Надо все время что-то делать. Да и поговорить не с кем, все вечно заняты работой.

специалист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал оператором на звонках. Начинают все с этой должности. Немного меньше получал относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная. Звонков очень много, постоянно на телефоне. Кто хорошо справляется и есть желание- можно перейти, движение горизонтальное тут оч активное, кто не дурак пользуется этим как ток вникать начинает. Ушел, на то были свои причины, компания нормальная. может и вернусь, если что.

Что можно улучшить: К концу дня так наговоришься, что общаться уже ни с кем не хочется. А у меня есть потребность - работа не только работа, но и общение.

рабочий

Работал в компании 1-2 года москва

Плюсы: Отличный коллектив, никаких простоев в работе, стабильность.

Что можно улучшить: Работал на станке, стекло обрабатывал. Тут всех в добровольно принудительном порядке учат работать на других станках, эдакая универсальность работника проповедуется. Зачем учат правда, мне не очень понятно. Мне за полтора года работы там реально поработать на другом станке пришлось неделю от силы максимум. Хозяин барин, главное что как новый станок освоил платят выше сразу на 5тысяч, а про то что эти навыки мои могут и не пригодиться им- не важно, наверное, деньги лишние. Ну спасибо, поработал полтора года, освоил еще два станка! Потом дома проблемы начались – тут уж не до работы было – в общем не было меня на работе неделю где-то, так они гады взяли меня и уволили за прогулы. Ничего святого у них нет – замену мне быстренько подыскали и плевать им на человека главное чтоб клиент их драгоценный не пострадал и изделия в срок получил

менеджер

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю около недели ,пока в кол центре с перспективой в отдел продаж. Это правила компании, что обучение постепенное.

Что можно улучшить: Собеседование проходило в 3 этапа: сначала по телефону, потом пригласили в офис. Удивило, что я был записан на конкретное время, а одновременно со мной на собеседовании было еще 5 человек на ту же вакансию. После тестов собеседует руководитель отдела продаж, как оказалось у них конкурс и из 6 человек нас осталось только двое. Собеседование сразу в офисной зоне на 4 этаже, через стеклянные перегородки можно увидеть рабочие места и сотрудников, все заняты своей работой : весь офис черно-белый и сотрудники по дресс коду в белых рубашках. Я в толстовке почувствовал себя некомфортно. Хорошо, что руководитель не делала на этом акцента, ей были важны коммуникативные навыки и желание работать. Только удивила одна «работница» кол центра, она сидела прямо около перегородки . Через два дня ( в мой первый рабочий день) ее же увидел в той же позе, как будто она домой и не ходила и даже переворачиваться ей лень. Администратор постоянно подходила к ней и приводила ее в чувства, но ее хватало ровно на минуту и она принимала ту же позу. Беременный администратор, явно на последних месяцах и то не позволяла себе так разваливаться на рабочем месте.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Возможность на некоторых позициях расти по зарплате, просто изучая то, что они и так знать должны. Все вежливые друг с другом до тошноты

Что можно улучшить: Ваще бред: обычным менеджерам налепили какие-то звезды (за здания ТУ) и так получается, что обычный менеджер у которого сданы эти самые ТУ получает выше 150 тыс р, но при том, что я интегрировал внутреннюю CRM с 1С, получаю
меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Еда в столовой бесплатная, хорошая раздевалка с личным ящиком, комфортно и красиво вокруг

Что можно улучшить: Клиентов по 300 чел в день (слава богу хоть не на каждого, а на всех) , сдохнуть можно. Всех обслужи, клиенты сами чуть ли не локтями толкаются, электронная очередь ни для них будто. При этом требования к обслуживаю клиентов никто не уменьшает! Ладно бы как на прошлой работе у меня, 1-5 клиентов за день, тут же их огромный поток – на одного манагера 20-30 приходится, хорошо, что график хоть 2/2 у меня был - было время хоть отдохнуть. А главное другие манагеры еще дополнительные дни брали, чтобы клиентов больше обслужить (оплата то сдельная) – я с ними соревноваться даже не стал – лучше синица в руке как говориться.

Работает в компании меньше года Москва

меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались.
Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно)
По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем.
Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь

Что можно улучшить: Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.

Оператор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Карьерный рост на позициях call центр – менеджер по продажам- администратор наблюдается очень часто. Компания реально крупная, стабильность чувствуется, зарплатой твоей никто не играет.

Что можно улучшить: Ничего, все прекрасно.

дежурный сисадмин

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц. Чисто как в аквариуме

Что можно улучшить: Проработал на этой каторге 3 месяца, хотя испытательный срок всего 1 месяц. Работал хорошо, не опаздывал, уходил с работы позже всех, не конфликтовал. Терпел хамское отношение от руководства, пока не настал предел. Дрескод введен, но если вводится в компании форма одежды, то должна оплачиваться компанией хотя бы на 50%, а если нет, то у кого что есть - то и носят. Какое же ты руководство, если не можешь обеспечить сотрудников рубашками и галстуками одинаковыми? Штрафы не правомерны и не законны и оспорить не возможно. Ты не сотрудник, а раб и батрак и слова своего не имеешь там никакого. Руководство просто хамы и не воспитанные люди, за все штрафы: чихнул, чуть мятая одежда, не по той лестнице прошел, не так посмотрел на руководство, мордой тебя об стол и ругань на тебя сыплется матом. Как может руководитель так себя вести? Это значит там работают и не уважают труд сотрудников, да вообще сотрудников не во что не ставят. Орут по поводу и без повода и все при этом молчат и не смеют перечить этому хозяину. Если руководитель орет на подчиненных, то он тем самым показывает свою слабость и тупизм. Штрафовать хотя по законодательству-не имеют права. После 3 месяцев уволился, т.к. не терплю хамского отношения к себе и другим. Буду писать в инспекцию по труду и в прокуратуру обращусь, чтобы этих хамов поставить на место, чтобы их оштрафовали по полной и не обижали сотрудников и не унижали человеческое достоинство. Прямо помещики и крепостные - средневековье просто.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: +Фабрика хороша возможностью получить за короткий срок бесценный опыт, увеличить базу знаний в стекольной отрасли и иметь запись в трудовой о работе в крупной компании такого уровня. Рассматривал свою работу здесь как этап или ступень для дальнейшего продвижения в этой сфере в других компаниях.
+Стабильная заработная плата (при выполнении всех требований компании)
+Хорошая материальная база (оснащают всем необходимым для работы)

Что можно улучшить: -Прозрачность заработной платы. Нет понимания, сколько ты заработал (то что озвучивается - не сходится с собственными подсчетами), соответственно теряется мотивация в работе.
-Нагрузка в плане ответственности, обязанностей и фактически отработанного времени не соответствует среднемесячной зарплате (такую з/п можно зарабатывать в более спокойных условиях)
-Система наказаний (штрафов) разработана так, что по-любому тебя оштрафуют, а оспорить это практически невозможно.
-Абсолютно никакой перспективы карьерного роста. Работники абсолютно не ценятся (отработал ты год или 7-8 лет, никто тут не держит, еще и дорогу на выход покажут)
Компания работает по этой модели очень давно, и здесь есть два выхода: либо смириться, если хочешь получить то, что написано в "Плюсах", либо не работать в этой компании.

Плюсы: Положительных впечатлений после посещения данной конторы как-то даже и не осталось.

Единственное, что специалист отдела кадров Наталья, которая меня собеседовала, оставила приятные впечатления. Не смотря на свой замученно-уставший вид и заученные вопросы. Хотя, есть подозрение, что специалист у них уже был подобран, просто решили меня посмотреть и послушать, а вдруг? Кадры такие кадры, что поделать, работа у них такая. Но я, честно признаться, не стал уходить после неприятного случая с "Магом 70-го уровня" по приёму посетителей и общению с людьми - администратором на калитке (о нём чуть ниже), проявив уважение к кадрам и решив всё-таки пообщаться. Люди ведь ждали.

Что можно улучшить: Неприятно удивило то, что некий молодой человек, некий администратор, который мне вручил для заполнения анкету, всячески давал понять, что я долго её заполнял (примерно 5-7 минут). Ну прямо заместитель генерального директора, не меньше). И это с учётом того, что я не являюсь работником данной организации, чтобы надувать губки в мой адрес и что-то недовольно бубнить себе под нос. Что уже о многом говорит, лично для меня, разумеется. После этого случая первый, но не последний раз, меня посетила мысль - а стоило ли сюда вообще приходить? Как в последствии выяснилось, у них там действительно своя атмосфера.

Прежде чем пойти на собеседование, прочитал отзывы. На мой взгляд, большая часть отрицательного, указанного в них, имеет место быть. По общему впечатлению, обстановка там на самом деле какая-то нервозная. Коллектива судя по всему нет, а это для меня, допустим, имеет значение. В принципе, можно работать и в такой обстановке, и судя по всему там так и работают, но ничем хорошим это, как правило, не заканчивается.

В заключении хочу сказать, что бывают сожаления, если не взяли в какую-либо компанию, поскольку действительно хотел бы в ней работать, о данной организации такого сказать не могу.

Плюсы: Хорошая компания. Клиентов полно, искать не надо. Денег заработать можно.

Что можно улучшить: Ушел, клиенты одолели. Некогда поесть сходить. Правда, теперь жалею, чего-то никак не могу найти работу. Сравниваю с фабрикой.

Плюсы: Я работал на фабрике совсем недолго. Взяли без опыта работы. Всему научили, все подробно рассказали и контролировали мою работу. Короче, помогали.

Что можно улучшить: Ушел, потому что до этого работал в ресторанном бизнесе. А здесь «чаевых» не дают, халявы нет. Пришлось вернуться опять в ресторан.

менеджер по логистике

Плюсы: Красивое здание офиса.

Что можно улучшить: Чернушная контора! Изначально шла на собеседование на должность "менеджер по логистике" з/п от 25000 до 60000. Но после короткого разговора с девушкой из отдела кадров Екатериной, она быстро перевела все на должность транспортного диспетчера з/п 25000, график 2/2 с 09-00 до 21-00. З/п состоит из оклада и то, что выдают под столом в конверте. На вопрос какая заработная плата будет официально указана в трудовом договоре, отказалась отвечать! Когда я собралась уйти и забрать свою анкету (со всеми своими данными), т.к. не собиралась больше вести с ней диалог, она выхватила ее из рук и порвала. Спасибо хоть на этом. Тем кто хочет вкалывать за 25000 неофициальной з/п, обращайтесь в данную фирму.

Тренинг-менеджер

Плюсы: Была на собеседовании на должность тренинг-менеджера. Понравилось внутри здания: красиво, чисто, зеркально)) Лестница как во дворце. Работники ресепшена вежливые, аккуратные, дресс-код у сотрудников. Красота и порядок все-таки способствуют эффективной работе. Произвела приятное впечатление менеджер по персоналу Наталья, которая проводила собеседование: четкие вопросы, краткое, но емкое изложение требований и структуры предполагаемого обучения персонала. Она, кстати, и разъяснила систему мотивации менеджеров (например,что на штрафы покупаются фрукты, которые выкладываются в столовой). Внешне - очень престижное заведение!

Что можно улучшить: Сожалею, что не подошла моя кандидатура. Стеклянные стены, за которыми работают менеджеры. Внешне - все прекрасно, стекло не полностью прозрачное, но как работается самим людям..вот не знаю! Кому-то все равно, если уж работаешь честно. А кому-то аквариум может не подойти.

Московская зеркальная фабрика — качество и современные технологии в производстве

Предприятие Московская зеркальная фабрика было основано в 1961 г. За более чем 50 лет работы оно не только стало лидером в производстве предметов интерьера и мебели из стекла, но и внедрило современные технологии, отвечающие мировым стандартам.

Производство и работа на Московской зеркальной фабрике

В настоящее время фабрика владеет всеми современными технологиями в производстве и резке стекла и зеркал, которые позволяют улучшать качество и создавать новые виды продукции. На предприятии, отзывы о работе которого можно прочитать в Интернете, производят, как стандартные образцы, так и оригинальные, заказанные по индивидуальным эскизам. Современное оборудование и профессионализм сотрудников позволяет выполнять такие операции, как:

• фигурная резка;
  • фацет;
  • гравировка;
  • триплексовоание;
  • цветная печать.

Работа на Московской зеркальной фабрике полностью компьютеризирована. Начиная от приема заказа до его сдачи, ведется многоуровневая система контроля качества, что позволяет предприятию оставаться лидером в своем сегменте и выполнять даже самые сложные заказы.

Работа на Московской зеркальной фабрике

На всех участках, начиная от оформления заказа до доставки готовой продукции потребителю, в компании работают представители разных профессий. Московская зеркальная фабрика, отзывы сотрудников о которой позволят получить полное представление о работе, время от времени открывает такие вакансии, как:

• инженер-конструктов;
  • дизайнер;
  • УФ-склейщик;
  • оператор call-центра;
  • водитель;
  • менеджер.

Если вы решили получить работу на этом предприятии, заранее просмотрите отзывы о работодателе. Часто именно мнения реальных сотрудников помогают принять окончательное решение в выборе вакансии.