Московская зеркальная фабрика

Фото Московская зеркальная фабрика

Отзывы о Московская зеркальная фабрика

рабочий

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть возможности переходить из отдела в отдел, никто не препятствует. Главное проявить себя и заявить о себе и своем желании. Естественно смотрят на твои успехи. Так или иначе все через колцентр идут. Правда работать нужно хорошо хоть на какой позиции,
лентяев даже не руководство, а сами коллеги порвут, если один бездельничает, на других же нагрузка выше становится, никто за кого-то еще работу выполнять не хочет. Отпуск, зп, больничные с этим все норм.

Что можно улучшить: Добираться очень неудобно. Можно было бы офис и в центре сделать, например в Сити, как все нормальные масштабные компании. Там тоже все из стекла и масштаб им соответствующий. Какая разница, магазин же не при заводе находится и проходимость там больше. Да и до работы было бы гораздо комфортней добираться. Ко всему прочему, тут спальный район по факту, после работы потусить некуда зайти рядом, ни тебе клубов, ни боулинга, ни баров нормальных, что бы отдохнуть после работы, с друзьями встретиться.

Работал в компании Москва

Плюсы: Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают.
Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят

Что можно улучшить: На обед не выдают первое! Т.е. работаешь весь день.. и без супа, только горячее и салат с фруктами/выпечкой иногда. Если б обед был за деньги, я, мож, и сам ради экономии полный ланч не брал, но раз за еду платит компания, то считаю, она должна и первое в обеды включить для всех.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Красивый офис с зеркальными дверями, стенами, столами.. Хотя не всем такое понравится. Красивые обещания от hr

Что можно улучшить: Честно говоря, уже сама анкета показалась уж слишком сказочной. На самом собеседовании тоже было все супер дружелюбно и сказочно красиво, но вот вопрос почему такая большая текучка и готовы взять всех подряд.. создалось впечатление, будто hr просто заманивают наивных соискателей. Почитав отзывы, мои сомнения подтвердились.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Офис нормальный. Коллеги очень классные все. ЗП не задерживают, а если постараться, то заработать больше можно.

Что можно улучшить: С утра и до вечера паши, выходишь только в 18-00, слинять часа на два на обед тут не получится.
Бросила курить. В курилке исключительно по одному, скучно, ни поговорить, как обычно бывает, ни последние новости узнать

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Везука тем, кто работает не с клиентами. Сидят спокойно в офисе на 4 этаже, у каждого отдела красивые кабинеты, комната отдыха рядом, кофемашина…. Сиди и делай спокойно свою работу, никакие клиенты тебе не мешаются

Что можно улучшить: Уволился сам, что бы ни говорили. Осенью у клиентов обострение, все чего то хотят, все им что-то не то, бесить меня прямо люди стали. Тем, кто с клиентами работать не умеет или не любит как я, например, лучше менеджерами не идти, т.к. заказов там очень много, конечно, попадаются и сложные.

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания нормальная, зарплата вовремя. У каждого сотрудника шкафчик свой в раздевалке как в фитнес центре с замочком.

Что можно улучшить: Надо много запоминать и знать тонкости, продукции очень много, а учить и учиться я еще в 5ом классе разлюбил.

соискатель

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.

Что можно улучшить: Не устраивает дресс-код, я в джинсах родился. Не считаю, что потратил время зря.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Нет соблюдения ТК РФ, нет нормальной организации работы, нет нормального отношения к сотрудникам.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.

Что можно улучшить: Пришлось обновить гардероб, все мои джинсы и летние сарафанчики тут под запретом. И с этим не шутят. А знаете сколько это в деньгах, на каждый день на разную погоду одежду по их требованиям закупить, я ж не буду в одном и том же таскаться каждый день. Считаю, что раз такие требования по дресс коду, должны были на вещи сотрудникам тысяч по 150 выделять, в меньшие деньги точно не уложиться.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну компания нормальная, зарплата конечно вовремя, и обеды есть, не приходится с собой таскать или выходить на улицу в дождь и непогоду

Что можно улучшить: Не выдержал и ушел, не мое. Слишком высокий темп. Спокойно не посидишь, не попьешь кофе. Надо все время что-то делать. Да и поговорить не с кем, все вечно заняты работой.

специалист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Работал оператором на звонках. Начинают все с этой должности. Немного меньше получал относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная. Звонков очень много, постоянно на телефоне. Кто хорошо справляется и есть желание- можно перейти, движение горизонтальное тут оч активное, кто не дурак пользуется этим как ток вникать начинает. Ушел, на то были свои причины, компания нормальная. может и вернусь, если что.

Что можно улучшить: К концу дня так наговоришься, что общаться уже ни с кем не хочется. А у меня есть потребность - работа не только работа, но и общение.

рабочий

Работал в компании 1-2 года москва

Плюсы: Отличный коллектив, никаких простоев в работе, стабильность.

Что можно улучшить: Работал на станке, стекло обрабатывал. Тут всех в добровольно принудительном порядке учат работать на других станках, эдакая универсальность работника проповедуется. Зачем учат правда, мне не очень понятно. Мне за полтора года работы там реально поработать на другом станке пришлось неделю от силы максимум. Хозяин барин, главное что как новый станок освоил платят выше сразу на 5тысяч, а про то что эти навыки мои могут и не пригодиться им- не важно, наверное, деньги лишние. Ну спасибо, поработал полтора года, освоил еще два станка! Потом дома проблемы начались – тут уж не до работы было – в общем не было меня на работе неделю где-то, так они гады взяли меня и уволили за прогулы. Ничего святого у них нет – замену мне быстренько подыскали и плевать им на человека главное чтоб клиент их драгоценный не пострадал и изделия в срок получил

менеджер

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю около недели ,пока в кол центре с перспективой в отдел продаж. Это правила компании, что обучение постепенное.

Что можно улучшить: Собеседование проходило в 3 этапа: сначала по телефону, потом пригласили в офис. Удивило, что я был записан на конкретное время, а одновременно со мной на собеседовании было еще 5 человек на ту же вакансию. После тестов собеседует руководитель отдела продаж, как оказалось у них конкурс и из 6 человек нас осталось только двое. Собеседование сразу в офисной зоне на 4 этаже, через стеклянные перегородки можно увидеть рабочие места и сотрудников, все заняты своей работой : весь офис черно-белый и сотрудники по дресс коду в белых рубашках. Я в толстовке почувствовал себя некомфортно. Хорошо, что руководитель не делала на этом акцента, ей были важны коммуникативные навыки и желание работать. Только удивила одна «работница» кол центра, она сидела прямо около перегородки . Через два дня ( в мой первый рабочий день) ее же увидел в той же позе, как будто она домой и не ходила и даже переворачиваться ей лень. Администратор постоянно подходила к ней и приводила ее в чувства, но ее хватало ровно на минуту и она принимала ту же позу. Беременный администратор, явно на последних месяцах и то не позволяла себе так разваливаться на рабочем месте.

оператор телефона

Работал в компании меньше года москаа

Плюсы: Нет плюсов, работать надо тут, чтоб заработать..)

Что можно улучшить: Левые больничные тут не проканают, уволили одного чувака за такой “документ”, все пробивают. Сам привык не часто, максимум 1-2 раза в год покупать больничный, когда совсем задолбаюсь, а тут даже не решился, сразу предупреждают что бесполезно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Возможность на некоторых позициях расти по зарплате, просто изучая то, что они и так знать должны. Все вежливые друг с другом до тошноты

Что можно улучшить: Ваще бред: обычным менеджерам налепили какие-то звезды (за здания ТУ) и так получается, что обычный менеджер у которого сданы эти самые ТУ получает выше 150 тыс р, но при том, что я интегрировал внутреннюю CRM с 1С, получаю
меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Еда в столовой бесплатная, хорошая раздевалка с личным ящиком, комфортно и красиво вокруг

Что можно улучшить: Клиентов по 300 чел в день (слава богу хоть не на каждого, а на всех) , сдохнуть можно. Всех обслужи, клиенты сами чуть ли не локтями толкаются, электронная очередь ни для них будто. При этом требования к обслуживаю клиентов никто не уменьшает! Ладно бы как на прошлой работе у меня, 1-5 клиентов за день, тут же их огромный поток – на одного манагера 20-30 приходится, хорошо, что график хоть 2/2 у меня был - было время хоть отдохнуть. А главное другие манагеры еще дополнительные дни брали, чтобы клиентов больше обслужить (оплата то сдельная) – я с ними соревноваться даже не стал – лучше синица в руке как говориться.

Работает в компании меньше года Москва

меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались.
Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно)
По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем.
Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь

Что можно улучшить: Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.

Оператор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Карьерный рост на позициях call центр – менеджер по продажам- администратор наблюдается очень часто. Компания реально крупная, стабильность чувствуется, зарплатой твоей никто не играет.

Что можно улучшить: Ничего, все прекрасно.

дежурный сисадмин

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Зарплата 2 раза в месяц. Чисто как в аквариуме

Что можно улучшить: Проработал на этой каторге 3 месяца, хотя испытательный срок всего 1 месяц. Работал хорошо, не опаздывал, уходил с работы позже всех, не конфликтовал. Терпел хамское отношение от руководства, пока не настал предел. Дрескод введен, но если вводится в компании форма одежды, то должна оплачиваться компанией хотя бы на 50%, а если нет, то у кого что есть - то и носят. Какое же ты руководство, если не можешь обеспечить сотрудников рубашками и галстуками одинаковыми? Штрафы не правомерны и не законны и оспорить не возможно. Ты не сотрудник, а раб и батрак и слова своего не имеешь там никакого. Руководство просто хамы и не воспитанные люди, за все штрафы: чихнул, чуть мятая одежда, не по той лестнице прошел, не так посмотрел на руководство, мордой тебя об стол и ругань на тебя сыплется матом. Как может руководитель так себя вести? Это значит там работают и не уважают труд сотрудников, да вообще сотрудников не во что не ставят. Орут по поводу и без повода и все при этом молчат и не смеют перечить этому хозяину. Если руководитель орет на подчиненных, то он тем самым показывает свою слабость и тупизм. Штрафовать хотя по законодательству-не имеют права. После 3 месяцев уволился, т.к. не терплю хамского отношения к себе и другим. Буду писать в инспекцию по труду и в прокуратуру обращусь, чтобы этих хамов поставить на место, чтобы их оштрафовали по полной и не обижали сотрудников и не унижали человеческое достоинство. Прямо помещики и крепостные - средневековье просто.

Московская зеркальная фабрика — качество и современные технологии в производстве

Предприятие Московская зеркальная фабрика было основано в 1961 г. За более чем 50 лет работы оно не только стало лидером в производстве предметов интерьера и мебели из стекла, но и внедрило современные технологии, отвечающие мировым стандартам.

Производство и работа на Московской зеркальной фабрике

В настоящее время фабрика владеет всеми современными технологиями в производстве и резке стекла и зеркал, которые позволяют улучшать качество и создавать новые виды продукции. На предприятии, отзывы о работе которого можно прочитать в Интернете, производят, как стандартные образцы, так и оригинальные, заказанные по индивидуальным эскизам. Современное оборудование и профессионализм сотрудников позволяет выполнять такие операции, как:

• фигурная резка;
  • фацет;
  • гравировка;
  • триплексовоание;
  • цветная печать.

Работа на Московской зеркальной фабрике полностью компьютеризирована. Начиная от приема заказа до его сдачи, ведется многоуровневая система контроля качества, что позволяет предприятию оставаться лидером в своем сегменте и выполнять даже самые сложные заказы.

Работа на Московской зеркальной фабрике

На всех участках, начиная от оформления заказа до доставки готовой продукции потребителю, в компании работают представители разных профессий. Московская зеркальная фабрика, отзывы сотрудников о которой позволят получить полное представление о работе, время от времени открывает такие вакансии, как:

• инженер-конструктов;
  • дизайнер;
  • УФ-склейщик;
  • оператор call-центра;
  • водитель;
  • менеджер.

Если вы решили получить работу на этом предприятии, заранее просмотрите отзывы о работодателе. Часто именно мнения реальных сотрудников помогают принять окончательное решение в выборе вакансии.