Mango( Манго)

Фото Mango( Манго)

Отзывы о Mango( Манго)

Продавец-консультантт

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: К сожалению так и не посчастливилось узнать

Что можно улучшить: Отправила отклик на вакансию продавца-консультанта в магазин в ТЦ КУНЦЕВО ПЛАЗА. Отклик был просмотрен ,отрицательного или положительного решения не было. Мне перезвонил парень , не представился как зовут , сказал что менеджер магазина и приглашают на собеседование. Я спросила возможно ли на следующий день после обеда , он говорит "да , сейчас я Вам перезвоню и уточним по поводу времени ". Он мне так и не перезвонил, а на сайте через несколько дней пришёл отказ о работе . Это политика компании такая ?

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания хорошая,все продумано до мелочей,вся зп белая,13 зарплатка,отпуск,больничный,обучают,есть возможность карьерного роста,в тч и возможность уехать за границу,выдают форму от обуви до топа,но есть одно большое НО, очень важно попасть в правильную команду.Работала в 2-х магазинах и могу сказать,что философия и система компании очень крутая,если ее не портят своей глупостью,звездностью и еще каким-нибудь мусором заместители и деректора.

Что можно улучшить: Нужно пробовать,слушать отзывы смотреть и оплата труда хорошая,тепло,я бы посоветовала только в хороший коллектив иначе все ваши способности,возможности и желания урежут на корню.И ищите рядом с домом.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: З/п, понимающий коллектив(Авиапарк), график, карьерный рост возможен вполне.

Что можно улучшить: За полгода не нашла минусов, которые бросаются в глаза, если только вы не любите продавать, то это место не ваше

«Манго» — крупная сеть магазинов одежды

«Манго» — популярная торговая марка среди любителей брендовой одежды. Компания появилась на рынке модной одежды всего около 5 лет назад, но уже заняла твердые позиции в своем сегменте и имеет множество положительных отзывов о работе.

Деятельность компании «Манго»

Сеть магазинов «Манго» рассчитана на любую возрастную категорию покупателей. Компания продает продукцию для женщин, мужчин и детей по всему миру. Для расширения сети она использует франчайзинговый принцип и привлекает партнеров в разных странах. Компания представляет несколько линий товаров:

• одежду;
  • обувь;
  • сумки;
  • аксессуары;
  • головные уборы.

В компании работает более 11 тыс. человек. Дизайнерский центр расположен в Барселоне, численность сотрудников здесь составляет 2 тыс. человек. «Манго» из отзывов сотрудников поможет получить представление о работе фирмы и оценить масштабы ее присутствия в разных странах мира.

Особое внимание руководство компании уделяет логистической системе, считая, что в любой филии, где бы он ни находился, товар должен поступать максимально быстро. Всего в год компания продает более 90 млн. изделий.

Работа в «Манго»

Одну из основных составляющих успеха компания видит в профессионализме сотрудников. Средний возраст сотрудников фирмы составляет 32 года. Найти работу в «Манго» могут:

• специалисты в IT-сфере;
  • дизайнеры;
  • швеи;
  • продавцы;
  • мерчендайзеры;
  • менеджеры;
  • работники склада.

Компания гарантирует обучение персонала, карьерный рост, премиальные бонусные программы. Многочисленные сотрудники «Манго» работающие в фирме или когда-то бывшие реальными сотрудниками, оставляют отзывы о работодателе. Их мнение может стать очень полезным в поиске подходящей вакансии для тех, кто хочет получить работу в этой компании.