Билайн (ВымпелКом)

Фото Билайн

Отзывы о Билайн

Работал в компании меньше года Ставрополь

Плюсы: Таковых не имеется

Что можно улучшить: Да все. При обучении ты фактически полноценно работаешь и у тебя нет времени что-то учить по факту. Предлагаются твоему вниманию курсы, в которых невероятно ограниченная информация о продуктах и услугах. Обучение 2-3 недели, сдаёшь тест и ты уже специалист офиса. Специалист который толком ничего не знает в офисе, где так же мало знает руководитель (если вам тоже так не повезёт). Требования и планы огромные. Едва ли выполнимые. С премии снимают за все на свете (нет плана, пыль на полке, не стоял с планшетом и тд и тп). Рассчитывать уверенно можно только на оклад (то есть на 12000).

Работал в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Единственный плюс работы в розничной сети - зимой не на морозе. Все.

Что можно улучшить: Улучшить можно все. Вот просто взять и уволить всех до единого, и набрать новую команду. Начну с того что в салоне может не оказаться туалета и раковины. Давит на клапан - беги Форест, беги. Рабочий день с 8 часов официально, неофициально ты должен открыть салон и запустить все программы к 7.45 - не успел - держи удержание из зарплаты за позднее открытие. Тоже самое с закрытием. Начальство , считающие тебя тупым .... не умеющим работать. Хочешь в отпуск - фиг тебе. Летом брать отпуск нельзя - сезон (июнь, июль, август). Зимой тоже (декабрь, январь, февраль.) В другое время целиком 28 календарных дней взять нельзя, обязательно надо дробить. (само собой это не официально, с официальной точки и для прессы - все ровно все по ТК РФ. Заболел!? Не беда, ты автоматически идешь на ... со своим больничным и пишешь заявление на увольнение, которое случайно могут потерять в отделе кадров и отработав 2 недели - не получить деньги. Увольняешься в конце месяца - идешь на... с премией за месяц. Заплатят только оклад (9400 - сельская местность, 11000 - города. Но предварительно на тебя кинут удержание за невыполненные планы по продажам. Корпоративная связь вы шутите??? За эти 00 рублей в месяц страдать с качеством связи и интернета нет уж увольте. Люди сидящие над вами в офисе в душе не чают как тяжело работать в офисе с клиентам е!!!! Вообщем впечатлений после работы масса, прям другими красками жизнь заиграла поработав там.

Начальник поезда

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Постоянные перебои с интернетом и нестабильной связью по России

Что можно улучшить: Относиться и улучшать работоспособность сети к клиентам которые более 10 лет на вашей связи. Хоть и большое сожаление. При первой возможности поменяю сотового оператора

Работал в компании 1-2 года Улан-Удэ

Плюсы: Все устраивает, мне нравиться, есть конечно некоторые недочёты. Ну все же это больше плюсы это оплачивается связь, зп вовремя официальное трудоустройство различные бонусы заезды и многое другое)могу поставить оценку 4

Что можно улучшить: Это конечно же надо увеличить зону покрытия) и настроить мотивацию попроще)

Специалист офиса

Работает в компании меньше года Иркутск

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Специалист офиса. Отзыв 29 ноября 2017 года. Я обещаю писать правду. Ну что поехали?)

И так, ты решил работать в билайн и ты живешь в Иркутске. Привет мазохист. Не соблюдение ТКРФ, просят/заставляют писать по собственному если ты отказываешься работать с 9-00 до 21-00 и даже больше! Коллектив тебя сливает что бы ты ему не рассказал, все ищут выгоду! Связь очень плохая т.к. в ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ хочу заметить 80 вышек, а у Tele2 их 500. И это точные цифры! Приходят только ругаться, покупать у вас будут что то редко, НОВИЧКАМ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Вычитают из зп очень много, и не понятно за что. Кто там работал знают что в МОЗ одно, в СЕРВИСЕ другое, кто не знает это выгрузка зп просто из разных источников, и хз кому верить. ***, именно он заставляет работать по 10-12 часов, если планы на день не закрыты, это легко доказать, на любом АКС или ВКС P.S. Это собрания. Можно записать его разговор и пойти в прокуратуру, и писать заявление, там единственное насильно не заставляют работать, а словами капитально подавляют морально Ваши РО (руководитель офиса). Приходится из за этого выбивать сим карты и делать в кассе минус. Дядя *** (простите если не правильно написал фамилию) можете проверить на это Урицкого 2 там РО ***. Что бы закрыть план они к концу месяца выбивают сим карты и регистрируют их на свои или чужие данные, а что бы сделать апсейл берут в личное пользование телефон с витрины и вставляют туда сим карты, и еще массово востанавливают чужие сим карты для того же апсейл без паспорта и абонента! Возможно такое есть и на других офисах. И еще хочу сказать *** что будут увольнения и очень много в январе и феврале 2018 года, так что будь готов! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! И еще если ты не делаешь план в течении дня то собрания будут по три раза на дню!!! И будут говрить что ты калл и работай с утра до вечера! И еще хочу сказать если будите искать кто это написал удачи. Прокси левые, vpn левый, и куча мостов!

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не успел оценить

Что можно улучшить: Строго о работе HR-отдела. Одна и та же вакансия висит на разных ресурсах. Отправил отклик - больше недели никакого ответа (могли бы просто ткнуть кнопку и отказать). В итоге сидишь и думаешь - нужен ли им реально этот сотрудник или нет... На отзывы, видимо, руководство Билайна не обращает никакого внимания (как, собственно и на качество сервиса связи)

Оператор ЦПК

Работал в компании 5-10 лет Воронеж

Плюсы: ДМС, служебная связь, белая зп, коллектив.

Что можно улучшить: Пришла я в Билайн на заре своей юности в 2005, при Изосимове. Все было хорошо: зарплата в $ (пересчитывали, естественно, в рубли), ДМС, руководство более менее адекватное, грамотное обучение. Продуктов тогда, конечно, было меньше, и знали мы - операторы, их отлично. Далее зона обслуживания все росла и росла, потом сделали РКЦ. И работать мы стали в 2 раза больше за ту же зарплату. Руководство в штаб-квартире менялось со страшной силой, маразм начинал крепчать. Работа психологически и так непростая, из-за клиентов. Так постоянно прибавлялось давление руководства в виде все новых и новых маразматичных показателей и процедур. Ну что можно сказать о руководстве, если тогдашняя директор по обслуживанию звонила в ЦПК и просто издевалась над сотрудниками. Потом еще высылала показательные письма с этими диалогами. Я тогда уже работала в "сохранении". О себе лично скажу - мне за свою работу стыдно не было, у меня всегда была отличная прослушка, я никогда не наврала клиенту и была действительно экспертом в своей работе. Но, видите ли, скорость работы хромала (так как гналась всегда за качеством решения вопроса клиента, а не просто отмазаться от него). И после 9-ти лет работы в компании это сыграло-таки роковую роль! Качество для компании стало неважно! Меня вызвала начальник отдела и сказала, что я могу писать заявление и сразу пи...довать домой. За 2 дня до отпуска. И еще удачного отпуска пожелала! Как говорится: всего доброго, до свидания!
После чего уволили процентов 80 старых сотрудников. А новые - дубины, особенно первая линия.

Специалист ЦПК

Работал в компании 3-5 лет Ставрополь

Плюсы: ДМС
Сотовая связь

Что можно улучшить: Когда ты приходишь работать в компания тебя ждет довольно интересный этап обучения,где тебя всячески пытаются замотивировать на продуктивный работу,что в принципе у тренерского состава неплохо получается. Обучение завершено и ты выходишь на линию ,тебя как котенка бросают в адское пекло. На первых парах каждая моя смена заканчивалась слезами,ведь люди разные,а потом ты просто начинаешь этого не замечать ,а порой и подстегивать абонов эпичными фразочками,но с этим нужно быть осторожнее ведь гкк всегда пытается у тебя списать баллы . Но как известно всем ,помимо прослушки гкк еще и прослушка рукля,если вы по каким-то причинам в контрах,то плохие оценки тебе обеспечены. Мне с руклем повезло на самом деле,но как и каждого ее порой клинило. Политика компании очень изменилась в последний год ,непонятные продукты ,непонятное отношение к сотрудникам. Ориентир на количество,а не на качество,если ты только закончил универ,в тебе полно сил и здоровья,то работа в данной компании для тебя.Хорошая школа жизни,правда несправедливая

Оператор

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Работать можно на дому ну это я про операторов имею виду, для провинции обычная заработная плата сидя на одном месте, тут много пишут про офисные вакансии не работал не знаю.
Ну это тоже зависит от руководстве в офисе
Вообщем плюсов больше чем минусов.
Работаю пол года все ок страховка хорошая зубы можно каждый месяц лечить и т.д. Если взять цены на связь то они очень хорошие, а как для сотрудников так вообще связь корпоративная я забыл когда деньги на счет ложил. Так что могу сказать что компания Билайн хорошее место для молодых.

Что можно улучшить: Ну конечно можно былобы повысить з\п.
Да и конечно много бешеных абонентов после офисных сотрудников которые даже не могут почитать процедуры а так норм.

Специалист офиса продаж, стажер

Попытка трудоустройства Лениногорск

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: во-первых, говорили об оплате стажировки одно, получилось другое+нужно было ехать в другой город для оформления со своего кармана, а это 1000 р. Во-вторых, уборка помещения, в том числе полы, на консультантах Билайн. Сейчас уже 2 недели, как не работаю, а оплаты за стажировку нет. Карта банка, которого у нас в городе даже нет, на руках. Говорили, что зп выдают 15 числа.

Работал в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: ДМС и оплачиваемая остовая связь

Что можно улучшить: Работала в компании с 2013-2017 года ,компания была отличная а сотрудники какие все были умные талантливые , работать было в радость и на работу бежала как на праздник но всему хорошему приходит конец , поменяли мотивацию сменились люди , мы ждали долго когда все образумится а нет этого я так и не дождалась уволилась потому что весь наш коллектив ушёл с этой компании , потому что умные и талантливые люди не станут работать в таких ужасных условиях, где люди по специальности уборщики получают больше зарплату, чем мы даже наша техничка салона больше получала

Специалист офиса

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Компенсация сотовой связи.

Что можно улучшить: Улучшать нужно всееее!давайте больше практики на этапе стажировки, а не тупо теорию.Отменить тайника потому что это реально мешает работе,ты постоянно на иголках и думаешь лижь о том как распознать его.и не дай бог пройти меньше 85% то тебя сожрут все начиная от рго и заканчивая коллегами,Ну и 0,7 к премии вообще ... И планы уменьшайте на офис это же анриал! За пол года работы в офисе спб один раз только закрыли план и я получила 35 к,остальное время меньше 25,и это в Спб люди! Клиентов много претензионных,в основном бабушки с подписками на кирпичных телефонах по 10 раз приходят,с тарифами без абонентской вот Билайн им и навешивает походу) сделайте хоть какую то комиссию за денежные переводы,лично я раз по 5 делала их за день ничего не получая взамен. Система премирования вроде норм если бы не планы и не фрод который тоже закрыть не реально, мы один месяц специально ни одной симки левой не выбивали и все равно фрооод,опять 0.7 к премии..в итоге честно продавая из моих 16к я получила 7500 в последний месяц и написала заявл,так что если вы мазахист то конечно же идите в билайн!

Специалист офиса

Работает в компании меньше года Бузулук

Плюсы: Плюсы это только связь оплачиваемая

Что можно улучшить: Ничего уже не поможет улучшить эту компанию. Они уже погрязли во лжи по отношению к своим сотрудникам и абонентом в том числе. Работа ужасная . Работаю по 1-2 месяца без выходных ,каждый день встаю 6.20 т.к нужно быть на работе 7.20 ,офис работает с 8 до 20. Сотрудников не хватает. У нас город маленький и уже по отзывам о работе в Вымпел ком ,люди не хотят устраиваться в данную контору,по другому её не назовешь . Мало того норма 176 часов ,отработала 255 в расчетке совсем 214 и оплата идёт так же как по норме. Спросила у РГО ответа так и не получила. Отношение скотское. Ещё и сим заставляют бить на себя. Вообще много ещё всего. Все кто здесь пишет ,это реальная правда.

Специалист отдела продаж

Работал в компании 1-2 года Санкт Петербург

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Вместо 8 часового рабочего дня, ты работаешь минимум 10 часов. Якобы два часа у Тебя перерывы и обед, на которые времени у тебя и не будет. Это обход трудового законодательства и эксплуатация. Сам процесс работы представляет собой стояние на ногах рядом с витриной с планшетом в руках. Отвлекаться на телефон даже если клиентов нет ты не можешь или твоё весёлое начальство влепит тебе КТУ (уменьшит премию). Уменьшают её за любые пустяки стремясь полностью обнулить. Во все поля Прослеживается корпоративный маразм, хотя на руководящих позициях кадры перешедшие из компании-конкурента по связям. Клиенты выкрутят твои нервы, отношение как к обслуге, очень много претензионников. Много бракованных товаров, сложности с их возвратом, постоянные переработки. Работаешь 6 дней в неделю. 6 день после увольнения. Зарплату и премию так и не выплатили 0.

Руководитель офиса

Работал в компании 3-5 лет Курск

Плюсы: -Белая зар.плата
-Оплаченная сотовая связь у тебя и 5 человек может быть
-может попасться хороший Руководитель группы офисов

Что можно улучшить: К сожалению это уже не тот Билайн, что был когда-то. Слободин начал развал компании, его уже нет, а айсберг все ближе и ближе, а курс "Титаник" менять не хочет. Сколько при мне сотрудников сократили , сколько ушли, предвидя эту вакханалию.
После прихода людей из МТС, который возглавили скажем так Западный регион, то началась дикая гонка плана ради планов. Делаешь - делай больше, не делаешь - давай гарантии, что сделаешь. Особенно это замечает Питер, там прям паломничество каждый день , люди не выдерживают и увольняются.
Политика сменилась с заработка всех, на заработок начиная с Руководителей направления. Их прямые подчинённые Руководители группы офисов ежедневно по 3+ часа слушают, какие они дно, что не могут заставить своих спецов и руководителей офисов - "фродить" сим карты леваком. 20% с офиса становится чутли не норма. А это около 50 симок в среднем, да и симка стоит 300 рублей.
Понравился в своё время ход с мотивацией: сделали 3 направления плана - премия умножается на 2. Но есть один нюанс, до этого выходила такая же премия без этого умножения. Продаешь телефон за 60 тысяч рублей - 10-50 рублей в зарплату. Раньше 200-500 строго.
С августа 2017 года ввели новую волну реального обмана активной базы абонентов. Дают планшет в руки, заходишь в личный кабинет с помощью специальной программы и тут начинается , самое интересное. Убедить клиента поменять тарифный план на выгодный компании, а не абоненту. Предоставляют мнимые скидки, но даже с ними сумма трат будет выше процентов на 20. И планы поднимают сильнее и сильнее по этому направлению. И поэтому вся Россия сейчас по сути нагревает своих же абонентов. Видимо подключение через хамелеон или смс рассылок доп.услуг стало мало.
Раньше за доп.услуги подключеные билайном - возвращали деньги в 100% случаях. Сейчас каждому абоненту России привязали индекс его трат в год, и если он тратит мало в месяц - не вернут ни копейки. Если много , то процентов 10 в "качестве лояльности".
И вот такие мелочи то там , то тут складываются в картину, что работадателя просто выжимает все соки из продавцов и активной базы клиентов. Ибо вкинуть в кассу свои деньги в кассу стало чутли не ежедневным правилом, ибо будут звонить каждый час и говорить о том, что зря ты работаешь - ты вор времени и денег компании.
Самый насущный вопрос - это депремирования. Да они есть, самое важное, это чтобы были симки говорящие, которые продал. Больше 30% не говорящих - получите нуль за весь месяц на продажи симок (а это 70% дохода) . И таких нулей в отчётах огромное количество по России,огромное количество сотрудников получает 0.5 на премию и избранные 0.75 на премию. А не получить депремирования на премию за симки мне кажется не возможным, ибо за 3 года я ни разу не смог. А в моем городе такое удалось вроде 1 раз за этот же период времени.
Кадровый водоворот - это очень сильный треш. Огромное количество глупых сотрудников, которые не умеют делать процедуры. Из за чего большое количество проблем с абонентами. Из 70 спецов области , компетентных было не более 4. И эти четверо очень часто решали вопросы других.
Карьерный рост возможен у тех, кто подлиза. Но и кто способен переступить через своих сотрудников , которые в подчинении.
В заключении хочу сказать, что работа здесь чистой монеты удача. Зависит от РО и РГО, которые попадутся. Если кто то из них будет все свободное время говорить только о планах,иначе будет Ата та. То вам не фартануло. Ибо от такого не будет толку.

Управляющий офиса

Работал в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Коллектив, огромный жизненный опыт.

Что можно улучшить: Хотелось бы посоветовать всем кто хочет работать в Билайне раз 100 об этом подумать. Когда я только пришла в компанию - работа была мечтой, график 2/2, отличное руководство, зп минимум 35 к. В ноябре 2015 года произошло разделение регионов. Врн попал к Северо- западному руководству. К тем людям от которых отказался МТС и подобрал Билайн ,Наступает ад. Быстро меняют график на 5/2 с огромными переработками , по табелю отработал 210 ч, а Рго ставит 160 ч. Не умеете продавать? Покупаете сами. Сколько было выбито фродовых сим на левые паспортные данные, пробито аксов, вбиты страховки в кредиты не предупреждая клиентов. Сначала данные личности убрали им неугодных РГО, поставили своих с МТС, кому привычны и понятны их методы работы. Систему мотивации меняли каждый месяц- если не знаешь пиши заявление. Тайный покупатель по 4 раза в месяц-прошёл ниже 85% пиши заявление. Решить какие то организационные моменты - ищите сами выходы. Каждый час конференции с обещаниями, не выполнил остаёшься работать до закрытия, не сделал план готовь вазелин. Постоянные оскорбления в watss app. У тебя выходной? Не делаете план- выходи в офис. Не закрыл план по месяцу?-снимают с должности управляющего до специалиста. Аудит с чек листами рго- вообще треш: пыль? Зализали под потолок и после тыкали носом. Вскрывали коробки с Apple потому что слишком легкий ( по регламенту КРС вскрыли яблоко-покупай). Текучка состава нереальная- старенькие уходят ребята, приходят МТС и связной, сидят 2 недели на тестах и оп ты спец, управляющие не отрабатывают положенные 3 месяца спецами и их ставят на должность. Приходя в офис обслуживания я лично сейчас трачу по 40-50 минут чтобы выяснить причины списания, замену сим карты. На вопрос а собственно вас обучают мило улыбаются, тупят глазки и судорожно ищут кому бы позвонить.Поверьте клиенты это не зло, все вышестоящее руководство это пираньи готовые сожрать вас если не сделаете необходимые им цифры. Зп режется за все, при окладе в 9,5 к + премия 5-6 тысяч, хотя до вычетов кту и возмещений сумма выходит приличная. На данный момент времени остались в буквальном смысле единицы сотрудников которые знают процедуры и реально могут помочь. Поэтому я не рекомендую работу в Билайне г. Воронежа как и в целом в регионе Северо-запад.

Работал в компании 3-5 лет Ульяновск

Плюсы: Их нет!! И не ищите !!

Что можно улучшить: Если вы надумали работать в Билайне, то прежде хорошенько подумайте.
Потому как вам придется: 1) вкалывать практически без выходных (дай бог 1 - 2 в месяц);
2) Постоянно вкладывать деньги на выполнение плана;
3) Получать мизерную зарплату;
4) Отмывать офис (уборщицы моют только пол! остальное делают сотрудники);
5) Мерзнуть до посинения, а летом умирать от жары в помещениях офиса, потому как ни один из них должным образом не оборудован для удобства сотрудников;
6) заниматься МОШЕННИЧЕСТВОМ под негласное одобрение руководства..;
Если вас все это устроит, то Велкам!!!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Своевременная выплата зп.ДМС. Служебная сотовая связь.

Что можно улучшить: Проработал в компании 2,5 года.Работал в офисах продаж.Был и спецом, и управляющим.Что тебя ждёт , если ты хочешь работать в рознице : 1) Ежедневно толпы клиентов будут выносить тебе мозги. Будут писать претензии на тебя , как на лицо компании, орать на тебя , фотографировать и тд. 2) у тебя всегда будут переработки, ты всегда будешь работать сверхурочно.Офисы работают как правило с 9-22.один день ты будешь работать с 9-18, след день с 13-22.ты будешь постоянно не высыпаться, ты будешь тупеть и терять чувство реальности.Есть офисы , где спецы работают по 10-12 дней без выходных.переработки оплачиваются, но компания всегда находит способ как урезать зп. Так что готовься пахать.Так же во всех офисах недоштат, из-за постоянной текучки кадров.Ты будешь часто оставаться работать один, и делай что хочешь, как говорится. 3) у тебя обязательно будут урезать зп.В офисы устраиваются работать разные люди с разными намерениями. Билайн сейчас набирает всех подряд.Нет такого офиса , в котором не будет краж.Все кражи расписываются на сотрудников офиса.Даже если ты будешь писать объяснительные и отказы о непричастности к краже , то контрольно ревизионная служба(КРС) просто скажет тебе, что ты лицо материально ответственное и каждый месяц подписываешь договор коллективной материальной ответственности (ДКМО).На этом основании кражи расписываются на сотрудников офиса.Служба безопасности иногда включается в работу, когда есть явные доказательства воровства.так же ещё много понижающих коэффициентов к твоей премии.даже если ты крутой продавец и закрыл все планы , то тебя могут проверить на Фрод(некачественные продажи)и чудом вычтут из твоей премии 50%. Или вовсе лишат премии.
Перейдём к итогам : В Розничные офисы билайн сейчас можно устраиваться если тебе совсем некуда пойти, ты абсолютно свободен, у тебя много свободного времени и нет семьи.В итоге из тебя все равно выжмут все соки и ты уволишься или уволят.Совет : Устраивайся в розницу на испытательный срок и как можно скорее переводись куда-нибудь, например в отдел по работает с Юрий.лицами ,благо компания очень большая.
Возможно руководство компании прочитает отзыв.Ведь до вас доходят только хорошие новости, хотя на самом деле розница находится в крайне плачевном состоянии.
-Нужно создать полноценный и функциональный Билайн университет.Сейчас все стажеры приходят в офисы и всему учатся на месте с горем пополам.
-Нужно максимально упростить программы обслуживания.Слишком замудренные процедуры обслуживания.Голова идёт кругом даже у опытных спецов.
-Нужно решить вопрос со службой безопасности , увеличить штат сотрудников и качество работы.Компания не может быть лучшей, если она не может исключить возможность краж.Это реально.
-Нужно пересмотреть систему премирования и мотивации для сотрудников.Люди вкалывают на адской работе,поэтому нужно больше поощрять и меньше депремировать.
Возможно , когда-нибудь розница в Билайн изменится к лучшему.Сейчас же ,конечно,там делать нечего.Не рекомендую работать в розничных офисах компании Билайн.

Специалист офиса

Работал в компании меньше года Пенза

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: Проработал ПАО "ВымпелКом" 4 месяца. Руководитель не компетентен . Такое ощущение, что не кого было поставить. Это не удивительно, потому что большая текучка кадров. Из-за чего? Много негатива от клиентов, приходят
много бабушек, кого обманули. Лично у меня даже как у сотрудника возникли проблема при увольнение. Работал практически два месяца без выходных. Из-за того что нет сотрудников и сам руководитель и его гражданская жена в отпуска подались по очереди.
За Июль месяц вышла хорошая премия , так как один работал почти. Стажерку ещё дали в придачу, за которую не доплатили , да ещё поставили исполняющем обязанности руководителя офиса, тоже не доплачивали. Выбора не было, так как отрабатывал 14 дней по закону при увольнение. Ещё не вся "сказка" с ними как я понял. Уволился. Даже не дали расчёт за Июль. Не оплатили переработки . Звонил чтоб выяснить , послали подальше. Написал заявление в трудовую инспекцию. Не чего не решилось, не дают ни каких объяснений. Признают , что должен быть расчёт , но когда дадут , даже не могут ответь. Итог: Теперь я понял, что полная не компетентность ещё и бухгалтерии и закон им не властен, могут обмануть.

Работает в компании 1-2 года Нижний новгород

Плюсы: Их нету! Дичь а не работа, хочешь загубить карьеру?!?! Потратить нервы?!?!? Заиметь кучу проблем?!?!? Тебе в билайн!!!

Что можно улучшить: Не чего улучшать не надо ! Это гиблая компания . Зп составляет 11000 . Начальство сборище неуравновешенных людей. Куча тестов, отчётов, огромные планы. В прочем тут уйма отзывов в которых всё описанно , так что смысла всё повторно рассказывать не вижу

«Вымпел» - карьера и успех в Ваших руках

«Вымпел» - одна из лидирующих компаний в области мобильной связи. С 1992 года началось становление одного из крупнейших операторов связи мира. Оказание услуг населению происходит под маркой «Билайн». В настоящее время компания предоставляет услуги связи и доступ к сети Интернет жителям России, Украины, а также Италии, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Грузии, Бангладеш, Лаоса и Алжира.  Более 218 млн. человек по всему миру используют связь от «Билайн» («Вымпел Ком»). Компания наряду с 7 интернациональными группами входит в альянс М2М, который активно внедряет М2М разработки для операторов связи.

Офисы компании размещены во всех крупных городах России, ежемесячно происходят открытия новых точек обслуживания. Работа в «Вымпел» - шанс, доступный каждому жителю из любого региона страны.

О компании «Вымпел», только реальные факты

Организация неоднократно попадает в списки ведущих предприятий Москвы.  Начиная с 1995 года, она занимает лидирующие позиции в каталогах «Элита российского бизнеса». Компания признана «Лучшим брендом года» в 1998, 2001, 2002, 2005, 2006 и 2008 годах.

Руководство компании было отмечено наградами за достижения в области телекоммуникаций (газета «Коммерсант», 2012 год).

«Вымпел» в 2013 году удостоен звания «Лучший контактный центр года» и отмечен наградой «Хрустальная гарнитура».

Важной социальной программой компании является совместный проект с ПСО «Лиза Алерт», «Горячая линия для приема сообщений о пропавших детях». Call-центры круглосуточно принимают и обрабатывают сообщения и звонки от людей с любой точки России. Программа стала лауреатом известной премии PROBA IPRA GWA в 2013 году.

Карьерная лестница для целеустремленных работников

Трудоустройство в крупнейшей компании позволяет реализовать возможности и достигнуть значимого результата. Работа в современной крупной корпорации построена по примеру крупных европейских команд. Основным требованием при подборе персонала является умение действовать как единое целое. Коммуникабельность и стрессоустойчивость - качества, необходимые для карьерного роста.

Хочешь трудоустроиться?

Ежедневно обновляются списки вакансий по регионам, есть интересные предложения для топ-менеджеров, управляющих и руководителей отделов в центральных офисах компании «Вымпел».

Реально ли студенту заработать?

Для соискателей без опыта работы существуют обучающие программы с оплачиваемой стажировкой. Вакансии продавцов-консультантов  - отличный старт карьеры для выпускников и студентов.

Что нужно знать студенту при трудоустройстве в «Вымпел»

• Заранее обсудите график работы и сопоставьте его с учебой.
  • Изучите требования к работникам и обязанности.
  • Корректируйте заранее работу во время сессий.
  • Ознакомьтесь с оплатой труда для временных и постоянных работников.

Больше ответов и подсказок для студентов содержатся в отзывах о работе от сотрудников компании.

Работа в команде, как это происходит?

Устраиваясь в новом коллективе, соискателю стоит внимательно изучить трудовой кодекс компании. Знание и соблюдение дресс-кода, корпоративной этики и правил поведения с руководством помогут быстрее освоиться и избежать штрафных санкций.

Команда - это:

• Общая цель для всех работников.
  • Уважение и взаимопонимание в коллективе.
  • Взаимовыручка и поддержка.
  • Все отвечают за поступки каждого.
  • Работа в едином ритме.

Независимо от размера коллектива (3,5 или 1000 сотрудников), в компании «Вымпел» каждый работник обязан следовать должностной инструкции и максимально качественно предоставлять услуги клиентам.

10 причин воспользоваться отзывами о работодателе

Переход на новое место работы сопровождается стрессом и волнением. Избежать тревог и подготовиться к трудовой деятельности помогут отзывы от членов команды «Вымпел».

В чем польза дополнительной информации о «Вымпел» из отзывов сотрудников?

• Реальное описание рабочего места в любом регионе.
  • Честные суммы зарплаты и премии.
  • Обсуждения действий руководства.
  • Действительные требования к персоналу.
  • Сведения о штрафах на рабочих местах.
  • Правдивые отзывы о карьере и возможности продвижения.
  • Описание условий труда и отношения к персоналу.
  • Негативные стороны работы и проблемы по работе с клиентами.
  • Особенности собеседования и испытательного срока.
  • Обеспечение сотрудников спецодеждой и льготными условиями.

Информацию в отзывах предоставляют работники компании и те, кто ее покинул. Негативные отзывы полезны для соискателя, т.к. предупреждают заранее о конфликтах с руководством и в коллективе.

Комментарии от членов команды формирует у соискателя представление о потенциальной работе и дает возможность сделать окончательный выбор. Отзывы без рекламы - действительная помощь при поиске работы. Соискатель получает информацию о волнующих моментах в одном месте и совершенно бесплатно!