Билайн (ВымпелКом)

Фото Билайн

Отзывы о Билайн

Работает в компании 1-2 года Нижний новгород

Плюсы: Их нету! Дичь а не работа, хочешь загубить карьеру?!?! Потратить нервы?!?!? Заиметь кучу проблем?!?!? Тебе в билайн!!!

Что можно улучшить: Не чего улучшать не надо ! Это гиблая компания . Зп составляет 11000 . Начальство сборище неуравновешенных людей. Куча тестов, отчётов, огромные планы. В прочем тут уйма отзывов в которых всё описанно , так что смысла всё повторно рассказывать не вижу

специалист офиса

Работал в компании меньше года Сургут

Плюсы: оплата корпоративной связи.

Что можно улучшить: не выплачивают заработную плату. получали всем коллективом не больше 13 тыс в Сургуте. ах, да) руководители получают от 40000 и выше

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: Белая зарплата и платят вовремя .

Что можно улучшить: В Перми судебных даже сотрудников набирают , закрывают глаза и предоставляют работу оператором .

Специалист по продажам

Работал в компании меньше года Красноярск

Плюсы: В этой компании только «Белая зп» , оплачиваемая сотовая связь все ,,,

Что можно улучшить: Пришла работать в 2016 году , отработала 8 месяцев , но больше не выдержала
На собеседовании рассказывают какая компания отличная - заботиться о своих сотрудниках - дают все условия для заработка . В итоге главный руковод женщина, которая с другого города приезжает на точке и говорит что вы все .... не умеете работать , надо сим карты больше делать. рго заставляет покупать сим карты , всем на тебя наплевать , управляющий сидел ничего не делал , говорит заставляют списывать за свои деньги

Сотрудник офиса

Работал в компании меньше года Татарстан

Плюсы: Плюсом могу назвать только то, что оплачивают сотовую связь, и то плюс очень маленький, так как если сотрудник захочет уволиться сим карта его будет оформлена на организацию вымпелком, то есть придется либо как то переоформлять, что очень долго, и муторно, либо просто менять номер, собственно такой вариант я и использовала.

Что можно улучшить: Организация ужасная! Что касается оплаты труда, просто слов не хватает, обещают золотые горы от 27 000 и выше, а платят в среднем около 15 000, и то если очень хорошо побегать, поработать по 12 часов в день и без выходных. А как только сотрудник решит уволиться, на то, что он честно заработал, может не рассчитывать! Если сотрудник увольняется не дорабатывая до конца месяца, например 28 числа как я, то премия, идущая от продаж, ему не выплачивается, для того чтобы выплатили эту премию нужно быть уволенным хотя бы 1 числа, даже если там всего два дня премия, из за которой ты бегаешь, не придет. Кстати, так же там имеется ежемесячный план, который нужно выполнять, комиссия от продаж которая идет в зарплату, мало того что мизерная, так еще и делится на всех работающих в салоне. То есть, грубо говоря например пашешь ты, а кто то другой сидит и в телефон играет, он получит столько же, сколько и ты, руководителю от этой комиссии идет 15%, а остальные 85% делятся между менеджерами. В общем работаешь не на себя, а на всех. Так же есть административный рейтинг, который значительно портит твою зарплату, заработаешь 20000, а получишь после проверки по адм. рейтингу в два раза меньше. В этот рейтинг входит сбор договоров каждую неделю вовремя, хотя там от тебя это не зависит, ну соберешь ты вовремя, а водитель не знай когда их доставит до места назначения, так же чистота полов, витрин, прохождение курсов. но там на это все просто нет времени! Там же постоянно люди приходят! Вот как все это каждый день успевать?!
Теперь что касается коллектива, в особенности руководителя офиса. Офис в котором работала я открылся буквально в апреле 2017 года, но ушло оттуда уже 4 консультанта, и как я заметила, объявление о приглашении на работу постоянно вешают на авито. И все дело в руководителе! Руководить она абсолютно не умеет, к сотрудникам относится как к рабам, всю свою работу скидывает на кого то, постоянно требует, чтобы сотрудники покупали за свой счет симки, страховку и т.д. для того чтобы выполнить план, чтобы РГО погладила ее по головушке, за то что руководитель такая "молодец"! На работу приходит не к 8.30 как положено, она могла прийти и в 9 и в 10, и уходить могла раньше своего времени, камер в салоне нет, за ней никто не следит, видимо поэтому столько себе позволяет... Постоянно орет за каждую мелочь. Может уйти в рабочее время по магазинам, по собственным делам, а потом прийти обратно в офис и сидеть смотреть фильм и пить чай.
Ну и что касается непосредственно самой работы. Постоянно какие то курсы, которые если не пройти повлияют на твою зарплату, так же ежемесячное тестирование, которое если так же не пройти, или пройти но не хватит баллов, тоже повлияет на твою зарплату, а не хочешь лишиться премии плати за то чтобы тебе прошли его. До официального устройства, ты так же проходишь целую кучу курсов. Для того чтобы устроиться в Республике Татарстан нужно ехать в Казань, чтобы уволиться тоже нужно ехать в Казань, причем за свой счет. Рабочих мест отдельных для каждого сотрудника нет. И сама работа очень не благодарная, клиенты постоянно орут, возмущаются. Ты постоянно обманываешь людей, если например тебе сказали продавать смартфоны Alcatel. ты будешь расхваливать их так, будто это айфон, хотя сам понимаешь что это фигня китайская. Кредиты оформляют сами продавцы, и если что не так, то все повесят на того кто оформлял этот кредит.

Работал в компании 3-5 лет Уфа

Плюсы: З/п выплачивают без задержек. Всегда вовремя. Так же есть страховние.

Что можно улучшить: Оценка будет моя, отрицательная. Вся проблема в текучке. Сотрудников не хватает. Специалистов мало. Одни только стажеры, которые потом через месяц бегут. График не 5/2, который обещали при трудоустройстве. А бывало и 6/2. И из этих 6 дней, 2 дня работаешь один, т.к. необходимо дать сотрудник отдохнуть. Потому что больше нет сотрудников. Есть много нюансов, за что могут урезать з/п. Без разницы, выполнил ты план на 100% или нет.
Руководители все хитрые, высокого самомнения о себе.
Устраиваясь в Билайн, будьте осторожны. Вас может кинуть свой же руководитель. Или же, специалист, с которым вы можете работать. Не рекомендую для работы.
Оставьте здесь свои нервы.

Специалист офиса продаж

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: В этой организации обманывают всех, не только клиентов, а еще сотрудников, будущих сотрудников, собеседование в эту "компанию" проводят все кому не лень, без предупреждения. На начальных этапах обещают зп 27 тыс. минимум, на деле оклад 9 тыс, премия 3-4 как повезет. В вакансии написано ДМС, но вы его получите через пол года

Специалист офиса продаж

Работал в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Оплачиваемая мобильная связь

Что можно улучшить: Проработала специалистом ульяновского билайна 6 месяцев это были самые ужасные пол года в плане работы. Руководитель , которая мало того что нарушает все мыслимые законы трудового законодательства, еще и высказывала постоянные угрозы что понизит премию что переводе в другой офис т.д.
Грфик ужасный ты работаешь не так как писали по 8ч 5/2 ты будешь работать по 6/1-5/2 по 13.5ч в день. Так как постояная текучка люди приходят, видят руководство,условия,оплату и сразу уходят.
Денег платят мало, это не та работа где тебе будут много платить. за 20 т в месяц 5 из которых ты будешь тратить на выполнения плана, а именно выбить симкарты и т.д. ты будешь терпеть унижения, весь день сидеть обманывать людей. Так как ты будешь "обязан их обманывать тебе за это деньги платят" цитата рго.
Ежемесячные тесты в которых надо учить о том что в билайне все супер, билайн это здорово, билайн любит тебя и т.д. и тестами уроками по электроному обучению промывают мозги.

Старший инженер технической поддержки

Работал в компании 1-2 года Калуга

Плюсы: Белая ЗП, служебная сотовая связь, ДМС, адекватный коллектив.

Что можно улучшить: Руководство, ведущих инженеров ТП. Неуважительное и надменное отношение к обычным инженерам, со стороны ведущих, хамло , разговаривают нехотя, от проблем отмахиваются. По несколько раз им звонишь, чтобы эскалировать проблему. Все время кого-то обсуждают и над кем-то смеются за спиной, трудно такие разговоры не услышать в их кружках. Был конкурс в компании на протяжении 6 месяцев держать стабильно качество и AHT, и в конце получишь 1,5 оклада. 3 месяца продержался, для меня это не трудно было. Продержался бы и ещё, только попросили и расторгли договор, потому что отправил бесполезное письмо с рабочей почты на свою домашнюю, в почте указаны мои ФИО. Просто было лень и некогда читать письмо на работе и корпоративной почтой на андройде не пользовался. Письмо не содержало никакой ценности. В итоге уволили. Спустя 10 месяцев где-то позвонили и пригласили на работу обратно, я ещё спросил "вы уверены что хотите меня пригласить?" они мол говорят: "мы звонили и интересовались вами, о вас ходят положительные отзывы, приходите на собеседование" Пришел пообщались, через 2 дня прислали смс с текстом "спасибо за интерес к компании билайн, мы не рассматриваем вашу кандидатуру, удачи" типо того. Я вот думаю, там что тролли работают? что за приколы? зачем тогда было звонить и звать??

Телемаркетолог

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Все улыбаются и позитивят. Что-то происходит. Что-то делают. На выходе оказывается, что работа в протоколе, данные заносятся некорректно, или вообще искажаются так, как выгодно руководству. В итоге документы не соответствуют действительности и надо быть готовыми к тому, что в электронном документообороте картинка формируется таким образом, что могут "Подставить" самым неожиданным образом в самом неожиданном месте. Вас не будет в офисе вовсе, но по документам окажитесь в г этой компании по уши.

Что можно улучшить: Документооборот электронный, в котором кураторы иногда не понимают что и когда именно они должны сделать, чтобы всё происходило во-время и как надо.

Работал в компании Калуга

Плюсы: Белая з/п и ДМС

Что можно улучшить: Недостатков масса. Работал в отделе рассмотрения претензий, уволился в феврале. Отношение со стороны руководства и клиентов - скотское, мало того, что на тебя орут и во всех бедах и смертных грехах обвиняют клиенты - так еще и если что не так ему сказал, лишают премию, причем за малейший недостаток. Все твои пожелания не учитываются как сотрудника, зато ты должен думать и все делать для имиджа компании и клиентов, то есть для тех, кому ты как человек даром не нужен. Даже уволиться не дают спокойно, а если уволился - будут о тебе другим организациям самые мерзкие характеристики оставлять. Начальник отдела (теперь уже бывший) - карьерист . Заботится только о личной выгоде во всем, как и вся эта контора. Коллектив в основном женский, некоторые даже не здороваются, неоднократно слышал, как меня обсуждали за спиной. Ах, да, раньше на такси еще возили за счет Компании, если смена позже 22-00, теперь и этого нет - добирайся сам как хочешь. Если вызываешь машину с чеком, то типа, компенсируют, но тогда домой приедешь не раньше 12 ночи, если заканчиваешь в 10! В общем, если хотите навсегда сгубить свою карьеру и жизнь - тогда вам сюда. Билайн. Сложно. Неудобно. Не для тебя!

Специалист отдела продаж (отдел ОПСП)

Работает в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Своевременная зарплата.
Отличный коллектив понимающих сотрудников, всегда готовы помочь.

Что можно улучшить: Жесть. Просто жесть.
Вам будут говорить про заботу о клиенте - это ложь.
Вам будут говорить про спокойную работу - это ложь.
За два года работы могу сказать, что с каждым годом становится всё хуже. Те, кто писал про труд на галерах в ЦПК Перми - ещё не видели того, что происходит сейчас. Раньше были оверы - переработка твоего рабочего времени, за них платили. Теперь ты уже привык приходить к 9:00, уходить в 20:00 просто чтобы добить план. Теперь нормально выходить по субботам и работать в свой законный выходной по 6-8 часов, чтобы закрыть отставание, которое связано исключительно с идиотизмом в управлении компании, постоянными сменами тарифных планов и невыгодными условиями сотовой связи. Теперь это - в порядке вещей. А сотрудникам хочется получать премию и приходится это делать. Голос сотрудников не учитывается. Они поставили столы для настольного тенниса, массажные кресла, да вот только вы не сможете ими воспользоваться - у вас просто банально не будет на это времени.
Руководители - отдельная тематика. Это те люди, которые будут вам говорить, что "у других же получается", "другие группы выполняют план" и прочее. Любая проблема - она в вас. Вам совесть не позволяет обманывать клиента или что-то умалчивать - это работа не для вас. Вы что-то умолчали или обманули - вам урежут зарплату. Вы не обманули и не умолчали подробности тарифа - вы не продали тарифный план.
А теперь о ещё одних фишках:
Компьютеры, за которыми вы сидите - динозавры, которые не чистили со времени постройки ЦПК. Программное обеспечение не позволяет нормально и быстро увидеть потребности клиента и его затраты на сотовую связь. Стульев иногда не хватает. Мусорки нагло крадут из под твоего стола. Больничный не избавляет от плана по продажам.
Итого, что мы имеем:
-Рабочий график по 11 часов вместо фактических 9 (из которых всего 1 час обеда)
-Трудовая неделя длится 6-7 дней (вместо 5)
-Обед не перегулять, иначе руководитель тебя морально изнасилует.
-Обязательный план, который повышается с каждым месяцем, независимо от того, какие палки в колёса тебе постоянно вставляет руководство, которое этот же план для тебя выставляет.
-Вечно недовольные клиенты, одни из которых слишком жадные, а других обманул кто-то до вас, так как был вынужден политикой компании.
-При любом слове "против" руководитель не захочет тебя слушать, а просто будет гнуть свою линию.

оператор call центра

Работал в компании 3-5 лет Perm

Плюсы: ДМС, СС. На этом плюсы закончились.

Что можно улучшить: Пару лет назад работа в Билане была мечтой, достойная оплата радовала из месяца в месяц. Но вот компанию подкосило и она решила по полной отыграться на сотрудниках. Абсолютно неадекватные кампании обзвона. Никакой лояльности к абоненту, абонент начал утекать из Билана достаточно активно. Завышенные и неудобные тарифы для тех, кто платит по 100-200 рублей за связь, работа по 12 часов, вместо 8ми положенных, постоянные дергания - выходи в выходные или пожалеешь. Билайн, сынок, стал похож на армию, где руководство и мамка и папка и муж, и плевать они хотели, что у тебя есть личная жизнь. Ее нет. В итоге, что мы имеем - злые операторы, взбешенные абоненты.

специалист отдела рассмотрения претензий

Работал в компании 3-5 лет Калуга

Плюсы: ДМС, белая зп, служебная сотовая связь

Что можно улучшить: Недостатков масса. Работал в отделе рассмотрения претензий, уволился в феврале. Отношение со стороны руководства и клиентов - скотское, мало того, что на тебя орут и во всех бедах и смертных грехах обвиняют клиенты - так еще и если что не так ему сказал, лишают премию, причем за малейший недостаток. Все твои пожелания не учитываются как сотрудника, зато ты должен думать и все делать для имиджа компании и клиентов, то есть для тех, кому ты как человек даром не нужен. Даже уволиться не дают спокойно, а если уволился - будут о тебе другим организациям самые мерзкие характеристики оставлять. Начальник отдела (теперь уже бывший) - карьерист . Заботится только о личной выгоде во всем, как и вся эта контора. Коллеги, в основном, женского пола. Когда к ним обратишься, никогда не поддержат, зато не здороваются большинство и обсуждают за спиной, какая ты редиска, а руководитель это активно поддерживает. Хотя ничего плохого ты никому не сделал. В общем, если хотите навсегда сгубить свою карьеру и жизнь - тогда вам сюда. Билайн. Сложно. Неудобно. Не для тебя!

специалист отдела рассмотрения претензий

Работал в компании 3-5 лет Калуга

Плюсы: Белая зарплата, все платили в срок

Что можно улучшить: Недостатков масса. Работал в отделе рассмотрения претензий, уволился в феврале. Отношение со стороны руководства и клиентов - скотское, мало того, что на тебя орут и во всех бедах и смертных грехах обвиняют клиенты - так еще и если что не так ему сказал, лишают премию, причем за малейший недостаток. Все твои пожелания не учитываются как сотрудника, зато ты должен думать и все делать для имиджа компании и клиентов, то есть для тех, кому ты как человек даром не нужен. Даже уволиться не дают спокойно, а если уволился - будут о тебе другим организациям самые мерзкие характеристики оставлять. Начальник отдела (теперь уже бывший) - карьерист и скот. Заботится только о личной выгоде во всем, как и вся эта контора. Коллектив, в основном, женский в этом отделе. Многие даже не здоровались, за спиной обсуждали ни за что. Подсаживают друг друга также знатно. В общем, если хотите навсегда сгубить свою карьеру и жизнь - тогда вам сюда. Билайн. Сложно. Неудобно. Не для тебя!

Работал в компании 1-2 года Ржев

Плюсы: Оплачиваемая сотовая связь.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам отвратительное. Всем плевать, ты должен делать так, как они хотят. Оплата труда у области 8500-9500 оклада и премия, однако комиссия за продажи мизерная. Плюс даже если ты нормально заработал, закрыл планы и все у тебя идеально, они придумают за что удержать. Не контролируют при увольнении сотрудников остатки офисов. Пришла на работу в августе 2016 и с тех пор товары клиентов неисправные не были отправлены в сервис. Каких-то из них не хватает, а потом с нынешних сотрудников делают удержания. Зарабатывать сложно. Если в офисе что-то неисправно, не дождетесь ремонта. Полгода не открывалась рольставня на окне, сидели как в подвале. Сейчас уже более трёх месяцев не работает кондиционер. Все через одно место. При увольнении могут удержаний непонятных сделать и ничего не объяснить. Я ушла в августе 2017 и выплатили мне только 3897 из 25000, в которые вошли отработанные часы, премия за июль, отпускные, которых было десять дней. И теперь ещё неизвестно добьюсь ли я возврата денег. Отвратительная компания, не рекомендую устраиваться. Потратите нервы, время и деньги.

Специалист офиса

Работал в компании меньше года Иваново

Плюсы: Работа интересная устроился я в компанию ПАО ВЫМПЕЛКОМ с февраля месяца 2017 года.
Уволился в августе 2017 (попросили).
Что могу сказать о данной организации коллектив хороший, интересная работа (работал специалистом офиса) вся ЗП белая (это для тех кто надеется на пенсию)
О плюсах пожалуй всё

Что можно улучшить: Теперь о главном о минусах:
Что касается оплаты труда а точнее уровня зп. В среднем я получал в районе 16000 р в месяц, немного отступая от темы могу сказать что стаж работы в продажах вообще у меня 7 лет знаю как и кому продавать.
Так вот была ситуация когда посмотрели по камерам и якобы я сидел в это время за кассой не обратив на клиента внимания .
Тут же написало руководство даже не разобравшись в ситуации и в дальнейшем когда я пытался объяснить это РГО( руководитель группы офисов) она ничего не хотела слушать мол я все решила и хочу чтобы ты написал заявление по собственному ,причем без отработки в 14 дней.меня уверили что мол мне все выплатят .
Договор был расторгнут по соглашению сторон (якобы обоюдному).
В итоге мне перечислили лишь окладную часть за август и отпускные я полагаю (потому что расчетный листок мне не дали).
Мне не доплатили премию за июль которая по регламенту оплачивается через 2 месяца и мне сообщили что мол тебе выплатят ее в сентябре как и всем (на каком основании если трудовой договор со мной расторгнут).
Насколько мне известно что по трудовому договору выплату обязаны произвести в день или на следующий день после выдачи трудовой книжки.
В итоге я обращаюсь в инспекцию по труду по данному факту,и хочу предостеречь соискателей от данной головной боли .
Вот такая вот компания ВымпелКом.

Ведущий специалист колл центра

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Отличный коллектив и грамотное руководство. Также очень много плюсов по зарплате, т.к. платят за все переработки и т.д. Подойдёт всем, кто учится. Я учусь заочно и ходила на сессию, которую мне оплачивали. Если бы не переезд в другой город, ни за что бы не уволилась!

Что можно улучшить: Работа достаточно нервная. Большинство людей , которые звонят , просто хотят вылить негатив и покричать на сотрудника, из-за этого думаю не все смогут там работать, потому что нужно сохранять спокойствие и ещё и улыбаться в ответ на весь негатив, но в принципе привыкаешь и не реагируешь на различных психов

Специалист продаж

Работал в компании 3-5 лет Ульяновск

Плюсы: Оплачивают связь

Что можно улучшить: Отвратительное отношение к сотрудникам
Могут по среди ночи писать в Ватсаппе (как правило Рго пишет какие мы все ... )
Общение между руководством и подчинёнными исключительно на матерных словах (в одностороннем порядке)
Люди не трепите себе нервы , не ходите даже на собеседование. Обещают отличную зп , хороший график и работу около дома . В итоге седые волосы , полное отсутствие денег , депрессия и работаешь каждый месяц в разных офисах города . А самое главное !! А самое главное ты будешь работать БЕЗ ВЫХОДНЫХ и без доп выплаты за это !! Работать весь месяц без выходного ? Без доп выплаты за это , и не услышать даже спасибо за это - это про Билайн !!! От тебя требуют выполнение плана и не волнует руководство как ты будешь это делать . Выкуп симкарт каждый месяц в огромных количествах заставляют , а потом ещё и орут что это фрод и что тебя за это оштрафуют . Теперь ещё и работать надо стоя ( повезёт если управляющий вменяемый и даст за смену хоть час посидеть ) но фиг , не повезёт все УО сидят целый день , а в то время всю смену ( 12 часов ) ты стоишь на ногах , моешь витрину , обслуживаешь психованных людей , впариваешь глюченые смартфоны людям . Попробуй только не втолкнуть доп прадажу ( чехол плёнка , доп гарантия и тд и тп) за наклейку пленки на смарт берёшь с покупателя 300 рублей , а в зп тебе идёт 10 рублей! Хорошо заработать можно только в 2 х офисах города , но там сидит "элита " любимчики .
Итог : зп нормальной нет , выходных не будет , отношение ужасное . Работа стоя . Ещё и постоянно не хватает товара при ревизии ( а плати из своего кармана )
Очень нервная работа , не советую .

Специалист офиса

Работает в компании меньше года Кемерово

Плюсы: Их нет , и вообще не будет

Что можно улучшить: Будет много слов. Я начал работать в этой компании в июне 2017 года. На тот момент я числился стажером . Со мной составили ученический договор. Где изначально было обговорено что сумма выплат за июнь месяц составит 13000 рублей . Месяц шёл достаточно гладко, за этот период я сдал около 50 тестов, а так же тренажеров для дальнейшего трудоустройства. Итоговые тесты успешно сдал , но с моментом начала следующего месяца в компании начался абсурд . Без моего соглашения меня перевели в совершенно другой офис ( островок в тц) в максимально неудобный район города. Куда мне приходится добираться с пересадками, как в один конец города, так и обратно .мединский осмотр хоть ладно заплатила компания. Прошёл . Потом сходил в отдел кадров и отдал свои документы на ксерокопию , но странно что трудовую у меня так и не забрали, специалист отдела кадров мне сообщил , что позвони мне завтра и мы с тобой обговорим дату подписания трудового договора. Хорошо. Стал звонить по его номеру, но он в течении несколько дней так и не брал трубку. Зарплатную карту выдали после получения аванса, соответственно мне никаких начислений и в помине не было. Когда я пришёл на место работы , меня встретил иоро офиса , показал , что и где лежит , ознакомил с рабочим местом, и уехал домой. По идее я остался один на рабочем месте, без опыта техники продаж в этой организации . В итоге на все свои вопросы я получал по большей части все ответы в телефонном режиме . Моя учётная запись для работы не была настроена, и табель мой так же отсутствовал, так что с 1-10 числа месяца я пробовал все продажи на своего иоро офиса, лишь только потом я начал работать под собой. В итоге помимо окладной части , премию по продажам я начал получать с 11 числа , деньги были потерянны. Настал момент даже день, когда перевели первые денежные средства . Это было 18.07.2017 . И какое мое удивление было , когда я чеке увидел сумму 9700 рублей. Это за полтора месяца работы в компании. На все мои вопросы почему мне так начислили , никто так и не дал точный ответ , даже расчётный лист я не видел . Потому что отдел кадров не располагает данной информацией , бухгалтерия находится в Москве , через личный кабинет сотрудника можно получить ответ на мой вопрос , но по техническим причинам ответ в self service пока не доступен . То есть за полтора месяца работы в компании я только заработал 9700. Это уже было совершенно не смешно . Я решил напомнить о себе руководителю группы офисов о себе . Тут сразу же мне позвонили и сообщили что мне надо подписать договор ( почему мне начислили так мало, не смогли дать ответ). Хорошо . Я пришёл в отдел кадров , и тут из отпуска вышла непосредственно начальница отдела кадров . Она мне выдала трудовой договор для рассмотрения , где я увидел , что он срочный , и причём на момент отсутствия основного сотрудника на момент декретного отпуска , это меня убило . Во первых стала не будет , и пнуть смогут в любой момент когда сотрудница выйдет из декрета . А когда она ушла в него мне неизвестно . Теперь понял почему трудовую не забирали . Говорят что все нормально, не беспокойтесь . Конечно со стороны компании они могут требовать с меня абсолютно что угодно, а я не могу потребовать просто что бы мне объяснили по зп вопросы и по трудоустройству . А, ещё корпоративная связь . Она составляет 1500 рублей. Мне Ее активировали спустя полтора месяца работы, до этого я свой трафик просадил в минуса . Меня все это достало и я решил написать заявление на увольнение , но они потребовали отработку . Согласно статье тк рф я имею право уйти из компании без отработки . Но они заставляют подписать заявление передним числом а именно , на 2 недели вперёд ! Так что я стараюсь как можно быстрее уйти из этой компании. , и уважаемые соискатели , не совершайте моих ошибок . Обходите эту компанию стороной. Не тратьте свои силы, время и особенно нервы в этой компании . Вам ничего не заплатят , а именно те цифры которые указаны в вакансиях по городам . Спасибо кемеровскому филиалу .

«Вымпел» - карьера и успех в Ваших руках

«Вымпел» - одна из лидирующих компаний в области мобильной связи. С 1992 года началось становление одного из крупнейших операторов связи мира. Оказание услуг населению происходит под маркой «Билайн». В настоящее время компания предоставляет услуги связи и доступ к сети Интернет жителям России, Украины, а также Италии, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Грузии, Бангладеш, Лаоса и Алжира.  Более 218 млн. человек по всему миру используют связь от «Билайн» («Вымпел Ком»). Компания наряду с 7 интернациональными группами входит в альянс М2М, который активно внедряет М2М разработки для операторов связи.

Офисы компании размещены во всех крупных городах России, ежемесячно происходят открытия новых точек обслуживания. Работа в «Вымпел» - шанс, доступный каждому жителю из любого региона страны.

О компании «Вымпел», только реальные факты

Организация неоднократно попадает в списки ведущих предприятий Москвы.  Начиная с 1995 года, она занимает лидирующие позиции в каталогах «Элита российского бизнеса». Компания признана «Лучшим брендом года» в 1998, 2001, 2002, 2005, 2006 и 2008 годах.

Руководство компании было отмечено наградами за достижения в области телекоммуникаций (газета «Коммерсант», 2012 год).

«Вымпел» в 2013 году удостоен звания «Лучший контактный центр года» и отмечен наградой «Хрустальная гарнитура».

Важной социальной программой компании является совместный проект с ПСО «Лиза Алерт», «Горячая линия для приема сообщений о пропавших детях». Call-центры круглосуточно принимают и обрабатывают сообщения и звонки от людей с любой точки России. Программа стала лауреатом известной премии PROBA IPRA GWA в 2013 году.

Карьерная лестница для целеустремленных работников

Трудоустройство в крупнейшей компании позволяет реализовать возможности и достигнуть значимого результата. Работа в современной крупной корпорации построена по примеру крупных европейских команд. Основным требованием при подборе персонала является умение действовать как единое целое. Коммуникабельность и стрессоустойчивость - качества, необходимые для карьерного роста.

Хочешь трудоустроиться?

Ежедневно обновляются списки вакансий по регионам, есть интересные предложения для топ-менеджеров, управляющих и руководителей отделов в центральных офисах компании «Вымпел».

Реально ли студенту заработать?

Для соискателей без опыта работы существуют обучающие программы с оплачиваемой стажировкой. Вакансии продавцов-консультантов  - отличный старт карьеры для выпускников и студентов.

Что нужно знать студенту при трудоустройстве в «Вымпел»

• Заранее обсудите график работы и сопоставьте его с учебой.
  • Изучите требования к работникам и обязанности.
  • Корректируйте заранее работу во время сессий.
  • Ознакомьтесь с оплатой труда для временных и постоянных работников.

Больше ответов и подсказок для студентов содержатся в отзывах о работе от сотрудников компании.

Работа в команде, как это происходит?

Устраиваясь в новом коллективе, соискателю стоит внимательно изучить трудовой кодекс компании. Знание и соблюдение дресс-кода, корпоративной этики и правил поведения с руководством помогут быстрее освоиться и избежать штрафных санкций.

Команда - это:

• Общая цель для всех работников.
  • Уважение и взаимопонимание в коллективе.
  • Взаимовыручка и поддержка.
  • Все отвечают за поступки каждого.
  • Работа в едином ритме.

Независимо от размера коллектива (3,5 или 1000 сотрудников), в компании «Вымпел» каждый работник обязан следовать должностной инструкции и максимально качественно предоставлять услуги клиентам.

10 причин воспользоваться отзывами о работодателе

Переход на новое место работы сопровождается стрессом и волнением. Избежать тревог и подготовиться к трудовой деятельности помогут отзывы от членов команды «Вымпел».

В чем польза дополнительной информации о «Вымпел» из отзывов сотрудников?

• Реальное описание рабочего места в любом регионе.
  • Честные суммы зарплаты и премии.
  • Обсуждения действий руководства.
  • Действительные требования к персоналу.
  • Сведения о штрафах на рабочих местах.
  • Правдивые отзывы о карьере и возможности продвижения.
  • Описание условий труда и отношения к персоналу.
  • Негативные стороны работы и проблемы по работе с клиентами.
  • Особенности собеседования и испытательного срока.
  • Обеспечение сотрудников спецодеждой и льготными условиями.

Информацию в отзывах предоставляют работники компании и те, кто ее покинул. Негативные отзывы полезны для соискателя, т.к. предупреждают заранее о конфликтах с руководством и в коллективе.

Комментарии от членов команды формирует у соискателя представление о потенциальной работе и дает возможность сделать окончательный выбор. Отзывы без рекламы - действительная помощь при поиске работы. Соискатель получает информацию о волнующих моментах в одном месте и совершенно бесплатно!