Работа в E.Mi

Отзывы о работе в E.Mi — Ростов-на-Дону

апрель 2021
Белая зарплата
Офис в центре
Достойный продукт, неплохие позиции на рынке
Платят в срок. Из сокращений ставок в пандемию вышли без увольнений, все работают в прежнем режиме.
Рабочий процесс организован хаотично, дополнительную оплату за новый функционал получить почти невозможно.
С существующим персоналом не работают, не ставят целей развития, нельзя выбрать дополнительное обучение, компания его не оплатит.
Атмосфера в коллективе конкурентная, конфликтная. Деловое общение не всегда этично, можно услышать крики и мат в свой адрес от руководства. Много стресса из-за срочных задач и коммуникации с коллегами.
Если хочется просто получать белую и предсказуемую зарплату, место неплохое. Если хочется расти в профессии и спокойно работать — это не тот вариант.

Мастер маникюра и педикюра

август 2020
Работала на самом производстве в Ростове. Мне повезло, что недалеко от дома, хотя есть еще и корпоративный транспорт. Хорошая атмосфера внутри коллектива.
Всё очень хорошо, осталась бы в салоне, но переехала в другой город по семейным обстоятельствам.

май 2020
В компании работаю 5 месяцев, на протяжении всего испытательного срока и по сей день я ощущаю огромную поддержку и помощь от руководителя и коллег. Руководство лояльное, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. Крупная и известная компания, качественная продукция, которая пользуется спросом, официальное трудоустройство, зп всегда в срок и без задержек. Также хочу отметить дружные отношения внутри коллектива, что не менее важно.
Минусов не выявила.

октябрь 2019
Работаю в компании достаточно давно. Абсолютно лояльное и адекватное руководство. Цели и планы тоже адекватные. Если ты работаешь, то и получаешь нормально. также очень классная корпоративная жизнь. Минусов нет.
Минусов нет!
СБЕР