Оценка работы Шаг

Отзывы сотрудников о компании Шаг

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нет таковых.

Проходила 09.09.19 собеседование в этой компании. Коллективное собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. ЗП мизерную обещают 7000грн+100грн за каждый подписанный договор с студентом/школьником. HR меня утвердил. Второй этап собеседования с руководителем филлиала — Дмитрием (наигранно себя вел позитивным и хотел показаться умным). Человек полный неадекват, ждал от меня ответа на вопрос, на который я ему отвечала несколько разных вариантов, а он, оказывается, хотел от меня услышать его личные мысли -" причинно-следственную связь"…Я в продажах работаю 12 лет, в том числе и руководителем, и какой-то закомплексованный Алеша Питерский будет мне рассказывать что важно в работе с заказчиками) Важна в работе коммуникация, которой у тебя, Димон, точно нет. Ты из разряда тех, кого в детстве обижали, а комплексы остались и ты хочешь показаться умным чуваком. Дима, учись взаимодействовать адекватно с людми и не переоценивай себя. Никому не рекомендую это место работы с маленьким доходом!

Харьков

Преподаватель

Плюсы:

Можно что-то выучить вместе с группой, тот предмет который хотели выучить, но давно откладывали.

Поощряется наушничество, кумовство. Есть явные любимчики, которым отдают все группы, не смотря на отсутствие профильного образования и опыта работы в IT.

Луцк

Викладач

Плюсы: Офіційне працевлаштування, повний соц. пакет та вчасно виплачена заробітна плата. Є можливість відвідування корпоративних заходів, всі додаткові години викладання оплачуються. Взагалі, подобається робота з людьми.
Что можно улучшить: Варто ввести більш складне вступне завдання та трохи поновити навчальну програму.

Фото от сотрудников компании Шаг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шаг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Шаг для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Шаг 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Шаг

3 сотрудников компании Шаг оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Шаг оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Шаг оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Шаг оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Шаг оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5