компьютерная академия
Оценка работы Шаг
плохо
плохо

Отзывы сотрудников о компании Шаг

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Нет таковых.

Проходила 09.09.19 собеседование в этой компании. Коллективное собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. ЗП мизерную обещают 7000грн+100грн за каждый подписанный договор с студентом/школьником. HR меня утвердил. Второй этап собеседования с руководителем филлиала — Дмитрием (наигранно себя вел позитивным и хотел показаться умным). Человек полный неадекват, ждал от меня ответа на вопрос, на который я ему отвечала несколько разных вариантов, а он, оказывается, хотел от меня услышать его личные мысли -" причинно-следственную связь"…Я в продажах работаю 12 лет, в том числе и руководителем, и какой-то закомплексованный Алеша Питерский будет мне рассказывать что важно в работе с заказчиками) Важна в работе коммуникация, которой у тебя, Димон, точно нет. Ты из разряда тех, кого в детстве обижали, а комплексы остались и ты хочешь показаться умным чуваком. Дима, учись взаимодействовать адекватно с людми и не переоценивай себя. Никому не рекомендую это место работы с маленьким доходом!

Харьков
Работал в компании 3 – 5 лет
Преподаватель
Плюсы:

Можно что-то выучить вместе с группой, тот предмет который хотели выучить, но давно откладывали.

Поощряется наушничество, кумовство. Есть явные любимчики, которым отдают все группы, не смотря на отсутствие профильного образования и опыта работы в IT.

Луцк
Викладач
Плюсы: Офіційне працевлаштування, повний соц. пакет та вчасно виплачена заробітна плата. Є можливість відвідування корпоративних заходів, всі додаткові години викладання оплачуються. Взагалі, подобається робота з людьми.
Что можно улучшить: Варто ввести більш складне вступне завдання та трохи поновити навчальну програму.