Работа в Салонный маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Салонный маркетинг

«Салонный маркетинг» — компания, работающая в профессиональном сегменте индустрии красоты и SPA в Украине, Казахстане, Польше, Молдове, Грузии, России, Азербайджане и других странах. Мы оказываем завершенный цикл услуг от "салона красоты под ключ", обучения (непосредственно в салонах, косметологических центра, СПА и в дистанционном формате) и до 3-6 месячных консалтинговых проектов по управлению сетями салонов красоты.

Обладая обширными контактами в индустрии красоты разных стран мы объединяем инвесторов и директоров салонов красоты / SPA, производителей и дистрибьюторов косметики и оборудования, СМИ, IT-компании, выставочные компании вокруг программ, направленных на развитие бизнеса каждого участника рынка индустрии красоты.

Направления работы и бренды компании

1. «Салонный маркетинг®» — консультации инвесторов и директоров, бизнес-планирование, корпоративные практикумы, "салон под ключ", проекты по управлению предприятиями индустрии красоты
  2. «Beauty Salon Boss®» — международная Школа директоров предприятий индустрии красоты
  3. «Beauty Sales Technologies®» — международная корпоративная Школа дистрибьюторов профессиональной косметики и оборудования
  4. «SPA в отелях®» — Школа профессионального менеджмента для руководителей SPA в отелях
  5. «BeautySalon.Academy®»  платформа on-line обучения для инвесторов и директоров салонов красоты