GoldCoach

Отзывы о GoldCoach

Плюсы: Возможность обучаться, позитивный жизнерадостный коллектив, работа с людьми - очень интересно! Есть возможность карьерного роста. Зарплата была хорошая и своевременно.

Что можно улучшить: Приходилось работать в праздничные и выходные дни (суббота).

КиевПопытка трудоустройства

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Местоположение. Офис.

Что можно улучшить: Собеседование длиться 3 дня ! Первый день тебя тестируют, задают вопросы. (без цензуры) Сразу создается первое впечатление. Ну то ладно, тут дело только в одном человеке. Потом ты учишься, смотришь видео тренинги, после их сдаешь тесты. И если сдал тест тебе говорят какая система мотивации. Что бы узнать сколько тебе будут платить, тебе нужно потратить 2 дня времени. Я это все преодолел, узнал систему мотивации. Половина коллектива даже не приветствуются, не знаю в чем причина( не понятно мне, высокое мнение о себе наверное, но по внешнему виду не скажешь ). Половина дружелюбна. Руководитель долго не отвечает на сообщение. Пришел на работу в первый день, целый час ждал в холле. Я очень ценю свое время. И понял что мы не сработаемся. В общем кому то подходит, кому то нет ! Это только мое первое впечатление !!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет плюсов, еще и за отзывы платят сотрудникам.

Что можно улучшить: Противно читать, как сотрудники по приказу пишут как они довольны, а за спиной плачутся о своей доле и обливают ... Заходя на страницу такой компании, видно, что отзывы не настоящие, хотя бы посмотреть как они лайкают друг друга. Это ж сколько времени Вы тут просиживаете, если уже пишете, то хоть как то правдоподобно что ли. Жду ваших дизлайков.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Шарашкина кантора, обещают одно, по факту другое. Все отзывы ниже написаны сотрудниками по приказу начальства, сами посмотрите, невооруженным глазом же видно. На прошлый отзыв 26 дизлайков. Вы серьезно? Люди идите работайте, а не сидите тут) У Вас же все так класно, зачем вы кому то что то доказывается, сешно просто. Пишут отзывы потому, что текучка, многие уходят, а соискатели перед тем как идти на собеседование читают отзывы, надо ж им как то себя поднимать, ато не приходит видимо никто. Люди, ищите нормальную работу, а не это ...

менеджер по продажам

Плюсы: Классный коллектив. Возможность карьерного роста. Лояльный график роботы. Обучение за счет компании.

Что можно улучшить: Нет такого.

Бывший МПП

Плюсы: Зарплата вовремя (иногда ты в шоке, что получил в месяц намного меньше чем оговаривалось) Опыт

Что можно улучшить: Мне ничего не понравилось в этой компании, за пол года работы ты эмоционально выгораешь, а при таком состоянии мотивации попросту нет. Постоянно задержки на работе. Понятно, что есть планы, их надо выполнять, но они очень завышены. Я не буду поливать никого грязью, просто скажу в общем, что люди там думают каждый о себе, помощи ты особо не дождешься. В общем, если вы киевлянин, то можете попробовать свои силы, вдруг вы втянетесь в секту) Если же живете на съемной квартире или вы кормилец семьи, то не советую, можете потерять время и не заработать.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная системная компания, с множеством перспектив, есть карьерный рост. Замечательный РОП и хороший коллектив. Достойная оплата труда и своевременное вознаграждение.

Что можно улучшить: Все хорошо.

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне нравиться работа, з.п. хорошая, выплачивают вовремя, интересная, развивающая компания

Что можно улучшить: Меньше встреч и планерок, очень отвлекает от основного процесса работы

младший коуч

Плюсы: Очень много компания вкладывает в обучение сотрудников - каждую неделю тренинги, выездные Воркшопы. Компания четко выполняет свои обязательства. Четкие договоренности по условиям работы (факт от мнения).

Что можно улучшить: Предложение открыть еще одно представительство в Москве, ведь у нас большая часть клиентов из России

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

менеджер по продажам

Плюсы: Динамично развивающая компания,дружная команда,обучение и развитие,выездные тренинги,которые совмещены с отдыхом.Дополнительная мотивация в виде бонусов,подарков,денежных вознаграждений.Все ,что важно для меня,в этой компании есть-Ценности,вызовы ,развитие и рост своих доходов)

Что можно улучшить: на данный момент все устраивает.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания замечательная, руководство доброжелательное, все с друг другом на ты! Вопросы, которые возникают рабочие сразу же решаются! Развиваться можно разносторонне, участие в продуктах компании поощряется, так что можно не только зарабатывать вознаграждение за работу, а и развиваться!

Что можно улучшить: Коммуникацию с сотрудниками из других отделов можно улучшить

администратор

Плюсы: Карьерный рост; Системное обучение за счет компании; Дружный коллектив; Поддерживают личностный рост; Офис в центре

Что можно улучшить: Хотелось бы больше выездных тренингов за пределы Украины

ОвручРаботает в компании меньше года

Стажер

Плюсы: Здесь есть возможность расти и развиваться. Если есть желание то можно достичь больших целей. Компания дает возможность бесплатно обучаться. Каждый день встреча по вопросам и сложностям, которые могут возникать. Очень хороший и дружелюбный коллектив, чувствуется огромная поддержка и понимание. Я рекомендую эту работу тем, кто знает чего он хочет и кто готов работать над собой и развиваться! Очень полезным также есть общение с умными и целеустремленными людьми которые реально добились больших результатов.

Что можно улучшить: На мой взгляд не хватает на начальной стадии стажерам больше информации о самом процессе. Было бы хорошо сделать несколько презентаций о продуктах.

Работает в компании 1-2 года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Системное обучение всех сотрудников, постоянно новые продукты, Воркшопы и Саммит. Доступность и открытость к информации компании, цифрам и метрикам ключевым показателям, командная ответственность за результат. Если вы не боитесь новых вызов, готовы выйти из зоны комфорта, амбициозны и любите развиваться - компания GoldCoach именно для вас.

Что можно улучшить: Увеличить штат службы поддержки, чтобы отвечали на вопросы и звонки в выходные дни

КиевРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Для себя лично вижу эту компанию как идеальное место для развития себя, реализации и достижения своих целей. Я не говорю что легко, потому что рост это ежедневная работа над собой, да это не комфортно, да порою больно, но как раз в эти моменты и идет наш рост. Очень мощная компания для личного роста и достижения своих целей.

Что можно улучшить: Знаю что идеального ничего нет, но в моем варианте это выше идеала...

ОдессаРаботает в компании меньше года

Коуч

Плюсы: Отличные деловые отношения! Четко разделены деловые и дружеские! Работа на результат, т.е. платят за результат! Как правило, многое прописано, можно изучить! Работаю по удаленке! Требуется постоянное обучение при работе - супер!

Что можно улучшить: Все устраивает!

КиевРаботает в компании меньше года

Коуч

Плюсы: GoldCoach для меня - это компания моей мечты. Интересная работа, отличный коллектив, возможность постоянного профессионального и личного роста.

Что можно улучшить: Коммуникацию.

КиевскоеРаботает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Прежде , чем говорить, тебя - слышат. Тут выстраиваются ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, как внутри команды, так и с клиентами. всегда справедливая оценка труда. Всегда возможность разделить радость побед и поставить планку ещё выше. Мы всегда идём не до конца, а до Попеды..

Что можно улучшить: закупать молоко для кофе ))

Коуч

Плюсы: Работаю в компании уже почти 3 года. Что очень нравится - компания дает возможности для роста. Если ты хочешь развиваться, ставить себе вызовы и достигать их, получать хороший доход и иметь крутое окружение - тебе сюда. А вот если привык сидеть на стуле ровно и протирать штаны - то печальная новость - тебе тут не понравится. GoldCoach находится в постоянном развитии, тут очень динамичный темп, активные сотрудники. Не говорю, что тут легко. Но тут действительно интересно. Поэтому, тем, кто готов преодо!

Что можно улучшить: Чаще проводить выездные командные тренинги - это очень мотивирует и помогает сплотить команду.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ценят сотрудников, которые приносят пользу компании. Вот прям аж готовы на многое.

Что можно улучшить: Из глобальных вопросов ничего

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.

Кадрофф
CleverFour