GoldCoach

4,4
4,4

Отзывы о GoldCoach

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я еще стажер - пока что все нравится, много бонусов, долгосрочная мотивация, компания возила сотрудников в буковель — реально круто! И все ясно = есть KPI — циферки все решают. Да бывает сложно — есть нормативы — но все возможно — темболее команда помогает! Сделаю все что бы стать менеджером!

Пока не могу точно сказать — как по мне — смущают штрафы, можно было бы меньше, но если не нарушать — то все хорошо.

ОвручРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы:

Постоянное саморазвитие Обучение Мотивация.

Хочется специальный офер для студентов, что бы можно было совмещать учебу с работой. Отменить рабочий день в субботу.

КиевРаботает в компании меньше года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Новые возможности, масса позитивных эмоций, постоянное развитие.

Не знаю, что и улучшить можно. Компания усовершенствуется каждый день, каждый месяц.

менеджер по продажам

Плюсы:

Много обучения и развития, причем не только в продажах. Хороший разнообразный коллектив. Командные активности и выездные тренинги — это вообще супер! Человечное отношение к каждому сотруднику.

Иногда добровольно-принудительная работа по субботам.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Активный, позитивный коллектив, в компания много вкладывает в обучение и рост сотрудников, есть командные выезды за границу для отдыха и обучение. Доходы выплачиваются по договоренности вовремя, есть прописанный процесс как ты можешь расти по карьерной лестнице в компании.

Работаем иногда в выходные.

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

фронтенд менеджер отдела продаж

Плюсы:

Системная компания, команда следует ценностям которые прописаны в компании, прописаны цели у каждого сотрудника для роста и развития, проводятся ежемесячные встречи с руководителем по улучшению показателей в работе и личной ефективности, выездные тренинги по Украине и заграницу, дружный колектив и поддержка руководителей.

Все нравится.

менеджер

Плюсы:

Компания постоянно развивается, растёт. Что говорить, основатель на своём примере показывает, что обучение и практика важна. Рост и движение вверх, опять же зависит от каждого. Да и что важно зарплата также стремиться вверх.

Летом душно в офисе было. Улучшить вентиляцию.

Менеджер работе с клиентами

Плюсы:

Коллектив очень приятный, позитивный. Офис комфортный, просторный. Очень нравиться постоянная прокачка, тренинги, обучение, сейчас выездной командный в Буковель. Чувствуется командная работа, а не каждый сам за себя, к стати это и есть одна из ценностей компании которых 7, и что не мало важно все их придерживаются, а не для галочки, я считаю что это очень важно в компании!

Не хватает Шведской стенки, работа сидячая, поэтому необходимо делать перерывы и физическую зарядку.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Компания полна плюсов — начиная от условий, места, заканчивая обучением и совместными поездками. За год что я здесь работаю — очень сильно вырос как личность. Обучение не дает расслабится и плыть по течению. Оплата своевременная, нет потолка — все зависит от тебя. Но важно это признавать. — плюшек больше чем морковок — и это здорово. Все обещания закреплены договорами — и если есть спорные вопросы — всегда есть справедливое решение.

Сложности возникнут у тех — кто не хочет брать ответственность за свои результаты. Если Вы привыкли говорить — это потому что он … страна ,. клиент … = Вам не сюда.

И не хватает выходных = на 8е марта и пару праздников — было бы не плохо добавить.

менеджер

Плюсы:

-Постоянное обучение, тренинги — Утренние планерки, ясность на день — Приятные бонусы -Смотреть на правду, улучшать себя -Командная работа -Мотивация.

Больше выездных тренингов.

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне очень понравиться непосредственная работа в GoldCoach, очень хороший коллектив, хорошие условия работы, зарплату выплачивали всегда вовремя, никогда не было задержек, что для меня важно. Хотя пару раз получал "штраф" по своей глупости и халатности. Отношения руководства к подчинённым сотрудникам просто шикарное, я в первые встречаю настолько лояльных и отзывчивых руководителей. Короче, если ты хочешь зарабатывать хорошие деньги и для тебя важно своё развитие, то тащи смело своё тело в эту компанию=)

Кондиционер в отдел продаж, летом немного душно.

ОвручРаботает в компании меньше года

Плюсы:

GoldCoach — это компания только для тех, если ты хочешь развиваться и расти, если у тебя есть желание работать в команде и достигать своих целей. Самое важное что у компании есть ключевые ценности которые соблюдают ВСЕ сотрудники. Это та компания, которая открывает тебе дверь в новые возможности и новый уровень самореализации.

никаких проблем не увидела, все нравится.

менеджер

Плюсы:

В компании лояльный коллектив, всё открыты и отзывчивы. Приятно что руководству не всё равно на мнение сотрудников: раз в квартал проходим опрос по тому что хорошо, что плохо в компании, что хотелось бы улучшить. И это не просто опрос для галочки, а реально воплощаю адекватные желания, дабы сотрудник был счастлив.

Офис находиться в полу подвальном помещении, но это такое. Хочешь подышать свежим воздухом, насладиться солнышком выйди на улицу. Кстати возле офиса есть сквер.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Твердая, системная компания, все обязательства выполняются в срок. Тут происходит постоянный рост, система обратной связи, подотчетность. Начальство искренне интересуется твоими целями и пушит тебя действовать для их достижения. В этой компании ты действуешь и зарабатываешь деньги себе, клиенту, компании. Постоянное обучение на программах GoldCoach и командных тренингах.

Создать понятный путь развития сотрудника на 5 лет.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Определенно это — ценности компании, лучшая система продаж и личность в лице руководителя отдела продаж.

Процесс перехода от новичка-стажера к менеджеру. Сделать чек-лист.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Комфортный офис, команда сильная и амбициозная, руководство лояльное и всегда готово поддержать и идти на встречу. Тренинги и мастер-классы извне. Психотерапия, массаж, возможность реализовывать себя в компании и проходить все продукты компании. Поддержка со стороны компании и команды в случае проблем. Всегда готовы протянуть руку помощи.

В компании работаем по скриптам Джордана Белфорда. Шаг вправо, шаг влево от скрипта — расстрел) да, это работает. Но, уже 21 век как бы, и все чувствуют манипуляцию Звонки по архиву, который использовали уже сотни тысяч раз уже просто с уставшим от голдкоуч лидами. То есть, новых заявок нет, звони в архив и как хочешь выполняй план. Коучи, которые проводят коучинги для клиентов совсем зелёные, а не «профи с много летним стажем» что огорчает и есть обманом. Всех под одну гребёнку с этим скриптом и никакой индивидуальности. Всем отделом продаж ставили дизлайки на сайте ОТруде. И каждую неделю один из сотрудников пишет хороший отзыв. Это как обязаловка. Зп мизер, норматив завышен учитывая возможности, которые даёт архив.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Нравятся возможности, которые предоставляет компания, возможности увидеть мир, уже с нетерпением жду поездку летом и в марте в Буковель)) Нравится то, что компания заботится о комфорте сотрудников (кухня, рабочее место). В команде чувствуется сплоченность — это огромный плюс!

Особых трудностей не возникло, болеть здесь нету времени, все прошаренные в этом, значит есть трудности, если болеешь))

КиевРаботает в компании 1-2 года

мпп

Плюсы:

твердая компания, прозрачная система мотивации как краткосрочная так долгосрочная (в конце года получил новый айфон) постоянный рост, тренинги и обучение 2 раза в неделю.

нет выходных на майские, день независимости и другие державные праздники)

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В компании расписан путь сотрудника для тех кому важно расти по карьере. Много времени уделяется на обучение, личностному росту сотрудников. Важно что внутри компании есть культура следованием ценности компании «Факты против мнений»…, проводятся выездные обучение и отдых командой за границу.

Иногда работаем по субботам, сейчас уже меньше. Важно улучшать работу тех. поддержки, не всегда вовремя реагируют.

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

ведущий менеджер

Плюсы:

Компания с очень стремительным ростом, каждый сотрудник в обязательном порядке должен иметь свои цели, чтобы была приверженность работать и быть в заряженном состоянии, это очень мотивирует и заряжает, работа командная и это тоже дает желание не подводить коллег и выкладываться на 102 %

2 последние недели работаем по субботам, если не дотягиваем с планом!

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.

Acumen International (Акумен)
Rabota.ua
Staff Standard (Стафф Стандард)
United Consultants, LLC
Семейный Ангел, Агентство