4,6
Оценка работы GoldCoach
4,6
4,7

Отзывы сотрудников о компании GoldCoach

Плюсы:

В компании приятно работать. Есть все: зарплата без потолка, рабочее место, обучение, лояльное начальство. Здесь о тебе заботятся.

Больше новых заявок, меньше долбить архив.

Sales manager
Плюсы:

Компания не только дает расти личностно, но и пушит на развитие и улучшение навыков. В сложностях всегда можно обратиться к сотрудникам, которые всегда готовы помочь. Таким образом повышаются стандарты жизни и заработок, улучшаются навыки, которые будут полезны в жизни в дальнейшем.

Компания прислушивается к предложениями улучшений. Все отлично.

менеджер
Плюсы:

Очень круто что собственник компании даёт возможность развиваться, он даже требует от своих сотрудников это. Также команда себе зарабатывает бонус- в деньгах, которые потом может использовать на совместную поездку, и не куда то в Затоку (Украина), а Барселону (Испания), например.

Да, есть требование основное, если залипаешь в зоне комфорта, не развиваешься, то в этот момент тебя могут обогнать. Вывод-если ты хочешь расти, развиваться, приносить деньги, а не копейки в конце неделе себе и своей семье, необходимо работать.

Плюсы:

Это та компания, которая заботится о своих сотрудниках, здесь ты растешь и развиваешься с каждым днем. В этом году, благодаря компании, всей командой была поездка в Барсу! Каждую пятницу мы прописываем четкий план на неделю что помогает нам фокусироваться на результат и делать это без сресса.

на данный момент меня в компании все устраивает!)

менджер
Плюсы:

Комфортные условия возможность расти крутая команда постоянное обучение выездные тренинги для команды.

убрать некоторые штрафы.

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Компания которая постоянно растет и улучьшаеться, и ты вместе с ней, регулярные тренинги 2 раза в неделю, есть выездные, в этом году провели выездной в Барселоне где совместили обучение и отдых. Ты постоянно трансформируешься и улучьшаешься.

Добавить больше ярких рыбок в аквариум, желтых, оранжевых, приятно понаблюдать и расслабиться.

Плюсы:

Плюсы:

Очень комфортно работать, это именно то место где ты растешь, где начальству не все равно на твои результаты! Работают молодые ребята, нет сплетен, есть командный отдых. Два раза в неделю тренинги, 2 раза в год выездные тренинги за границу (зимой Буковель, но в следующем году планируем и зимой провести тренинг заграницей)

Больше хотелось бы слышать похвалы, это мотивирует!

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Достойная зарплата, выше среднего по Киеву. Тут такая среда, что ты растешь или уходишь. Просто работаю здесь улучшается качествоей жизни и твои навыки. Системная компания, ты не выдумываешь велосипед, а используешь то, что работает.

Иногда так и хочется сказать: Богдан (наш РОП), ты слишком привержен моему успеху, мне комфортно и так. Тут нужно много времени уделять росту профессиональных навыков, иногда работать по субботам для командных результатов.

менеджер
Плюсы:

Классная компания, которая развивает себя и сотрудников, постоянное обучение, рост, рукводство пушит по своим целям, не дают стоять на месте!

работа по субботам-не очень хорошо!

менеджер
Плюсы:

Стабильность, хорошие возможности карьерного роста, возможности по обучению и получению ценного опыта, престиж, комфортабельные условия труда, выездные тренинги за границу.

убрать некоторые штрафы.

Плюсы:

Очень крутые ребята, с амбициями. Как будто в другой мир попадаешь, все как на подбор. Есть ценности и культура в коллективе.

Жёшче с дисциплиной. Не разрешал бы оставаться после 18:00. Так как это время каждого, грамотно распорядись временем с 09:00–18:00 и гуляй себе спокойно:)

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Всё нрав. Крутая компания, Были в Барселоне, коллектив бомба, показываешь результаты получаешь хорошие деньги. Руководство заботиться о сотрудниках.

Маленькая кухня, в обеденное время прям очень мало места на кухне.

Плюсы:

Удаленная работа на результат. — Есть свои КПИ и ответственность - своевременная оплата и выполнение договоренностей — работаю по своему графику. — есть рост и развитие в компании.

Сплошные плюсы. Не высокая оплата поначалу, но перспективы радуют.

Сейлз менеджер
Плюсы:

Очень крутая компания, очень крутой коллектив. Проводиться множество тренингов для команды, в том числе за границей. Высокие зарплаты и карьерный рост.

Нужно больше систематизировать некоторые моменты.

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Много положительных моментов: это и системный подход ко всему и открытость всех процессов в компании, возможность роста и развития. Огромный плюс в том, что ты сам влияешь на свой уровень дохода. Много обучения, тренингов, поддержки от руководителей.

Добавить учет суббот как выходного дня.

Ведущий менеджер по продажам
Плюсы:

Системная и стабильно -растущая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Предоставляются комфортные условия, поддержка, возможность роста и развития внутри компании. Классная команда! Совместные выездные тренинги и путишествия еще больше мотивируют на продуктивную и командную работу! Турция, Барселона, Буковель… и это только начало. Хожу на работу с удовольствием.

Не захватывать субботу, как рабочий день. Это бывает не часто, но бывает.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Системная компания с четкими целями, ценностями и работающей системой, постоянно растущая. Много плюшек, премий, возможностей, путешествия за счет компании. За 3 года мы 2 раза были в Буковеле, раз в летом подымались на Говерлу всей командой, в прошлои году били в Турции, а вот только что вернулись из Барселоны. И уже планируем наш следующий трип за границу.

Отменить работу в гос.выходные.

Плюсы:

Первый раз работаю в подобной компании с такими высокими стандартами: в работе, досуге, целях. Суперский коллектив, классное начальство, условия для работы (кресла, компы, кондиционер, кухня, чай, кофе, зона для отдыха, выход на «свободу» без лимитный). И самое крутое: мы все только что вернулись из Барселоны, где все расходы за наши 5 дней прибывания взяла на себя компания! В компании есть психотерапевт, массаж, можно работать с личным коучем. Оплачиваемый отпуск, всегда есть возможность отпроситься.

Работа в субботу 1–2 раза в месяц, после этого чувствую что мало одного выходного. С другой стороны ты всегда можешь взять себе выходной среди недели!

Ведущий менеджер по продажам
Плюсы:

В компании прописаны все пошаговые шаги для карьерного роста, сплоченная команда, проводятся выездные тренинги за границей (Турция, Барселона). В компании есть корпоративный психотерапевт, в офис приходит массажист.

Есть минус того что иногда работаем по субботам.

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.