Оценка работы GoldCoach

Отзывы сотрудников о компании GoldCoach

Плюсы:

Просто суперский коллектив! Такого окружения у меня ни на одной работе еще не было, а сменила я не одно место. Обучения и тренингов ну прям ооооочень много. Существенное внимание уделяется личному росту и развитию каждого сотрудника. Комфортный красивый офис и удобное рабочее место. Есть «плюшки» и командные путешествия.

Иногда приходится работать по выходным, особенно если команда не делает план.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

много обучений компания проводит, можно реально поменяться во всех сферах, крутая команда, колектив.

много разных встреч и отчетов, смещается фокус с работы.

менеджер

Плюсы:

Системное обучение всех сотрудников, постоянно новые продукты, Воркшопы, выездные командные тренинги. Доступность и открытость к информации компании, цифрам и метрикам ключевым показателям, командная ответственность за результат. Если вы не боитесь новых вызов, готовы выйти из зоны комфорта, готовы ставить для себя новые амбициозные цели) а также готовы развиваться — компания GoldCoach именно для вас.

Упорядочить рабочие процессы, рабочее время, личные границы. И работа по субботам реально должна быть по желанию сотрудника.

Плюсы:

Есть система обучения стажёров: чек листы, видео, тест. Прошёл-рады видеть в рядах менеджеров, не прошёл — будь здоров:(Не подходишь, и в этом плюс, не тешишь себя иллюзиями.

Больше платить стажёрам:) Внимания побольше уделять.

Ведущий менеджер по продажам

Плюсы:

Постоянное обучение, работа над собой, менторские встречи, путешествие с командой, командировки за границу, понятный карьерный рост. Большой плюс в накопительной мотивации по деньгам и подаркам.

Улучшить очень много времени уходит на разные командные встречи, перестать периодически работать в субботу.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Компания очень нравится в первую очередь тем, что идет постоянное непрерывное развитее самой компании и сотрудников в том числе, это неприрывный процесс. Регулярные тренинги по продажам, продуктивнеости, менторские встречи в которых обсуждаються достижение личных целей определение направления движения к ним. Ценно непрерывный рост и развитие.

Сделать спортивный уголок.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Крутой коллектив, совместные поездки и обучения безумно сплочают) Одним из плюсом является развитие сотрудников как личности и командного игрока. Часто успехами интересуется руководитель, если нужна помощь в достижении целей, всегда помогает, есть возможность расти по своим целям и достигать их, а так же расти в компании по карьерной лестнице.

Не всегда можешь уйти в отпуск, когда тебе надо.

Плюсы:

Системная подготовка стажёра — путь к менеджеру. Ничего не придумывай: дали материал- просмотрел, принял, сдал тест — ты менеджер, не сдал- значит не подходит. Очень вежливый и толковый руководитель, видно что «собаку съел» в продажах.

Минус то что увидел, это проходимость по тесту- не дотянул пол процента-нет, мы тебе не подходим.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Это возможность развиваться духовно, физически, морально, и так же приносить своим клиентам большую ценность, есть возможность путешествовать развивается при этом работая и получая за это вознаграждение.

Все очень прекрасно, думаю компанию на таком уровне ещё нужно поискать.

Плюсы:

Поездки, есть долгая мотивация для каждого кто видит себя как минимум на 5 лет в компании.

Офис классный, но хочется больше зелени видеть в офисе. Есть ставка, но она жёстко режится когда не выполнил свой план (Понятно это ответственность каждого, принимаю. А в целом всё отлично.

Овруч

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

GoldCoach — это возможность личностного роста и развития. Если есть желание, то можно достичь больших целей. Компания дает возможность бесплатно обучаться. Выездные тренинги очень мотивируют и заряжают на дальнейшую работу. Хороший и дружелюбный коллектив, чувствуется огромная поддержка и понимание.

Расширять отдел поддержки, это зона роста для улучшения качества обслуживания клиентов. Нанять для этого HR.

Sales manager

Плюсы:

Теплая атмосфера в коллективе. Всегда можно получить поддержку от коллег и руководителей компании. Совместные тренинги, медитации, тимбилдинги скрепляют нас. Личностный рост. Компания заинтересована в развитии сотрудников. Коуч-сессии, клуб бегунов, книжный клуб и еще множество плюшек, которые не дают оставаться на месте.

Пересмотреть оффер для сотрудников.

Сейлз менеджер

Плюсы:

Система, все ясно, есть скрипты, есть чеклисты, все понятно, — много обучения, тренингов. — простая ясная система мотивации, все расписано — не каких договоренностей на словах = есть офер — условия — их выполняют. — в общем — если хотите работать и зарабатывать — самое то. — если хотите жопочасы что бы оплачивали — вам тут делать нечего.

— мало выходных — только НГ и пасха. — есть срезы по ставке — за не выполнение плана — их можно уменьшить.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Все что важно для меня, есть в этой компании - ценности, вызовы, развитие и рост своих доходов!

Никак не привыкну работать в «праздники»

Плюсы:

Огромным плюсом является развитие как личности, так и командного духа. На постоянной основе обучения проходят для сотрудников. Удобное рабочее место, комфорт, что тоже позитивно влияет на рабочий настрой. Тобой интересуется руководитель, есть возможность расти по своим целям и достигать их.

Можно улучшить налаженность работы между собой бэкенд и фронт менеджеров.

Плюсы:

постоянные тренинги для сотрудников, очень много новых лидов, что реально не всегда успеваешь всех обрабатывать. Когда работаешь в компании, то ты меняешься полностью во всех смыслах этого слова. Руководство на высшем уровне (жоствое, но честное, в общем все для сотрудников, если нарушаешь ценности тогда извиняй), колектыв тоже бомба. Есть возможность карьерного роста с очень крутой зп, но все в ваших руках, как работаете так и получаете. Компания 2 раза в год возит своих сотрудников на отдых в том числе за границу.

не нравиться что режеться ставка и нужно пересмотреть офер для менеджеров.

Овруч

Плюсы:

Хороший коллектив, совместные поездки, компания щедро выделяет деньги на корпоративы, празднование нового года, маленьких побед в виде выполненного плана месяца — всегда есть тортики. Дружелюбная атмосфера, возможность работать с коучами, психологами на спец. условиях или бесплатно.

работа по субботам, много незаменимых сотрудников, которым проблематично уйти в отпуск.

Плюсы:

Компания GoldCoach дает возможность расти и развиваться каждому сотруднику. Очень важно что руководители поддерживают и помогают достигать собственных целей. Много общения с интересными людьми. Очень много полезной информации дается каждый день.

на мой взгляд нужно увеличить количество совместных командных поездок.

Плюсы:

Очень крутой коллектив. Адекватные руководители. Масса обучения, тренингов. Очень много здесь в тебя вкладывают. Всегда можно рассчитывать на поддержку и человечное отношение. Налажены все процессы внутри компании. Прозрачная система расчета заработной платы и возможность пересмотра офера. А продавать хорошо здесь научат любого.

Приходиться работать иногда по субботам. Но за это двойная ставка.

Sales manager

Плюсы:

Проработав в этой компании продолжительное время с тобой происходит трансформация. Постоянные тренинги, воркшопы, планирования, клуб бегунов, психотерапевт, коучи. Компания заинтересована в личностном росте сотрудников.

Пересмотреть оффер по оплате работы.

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.