4,6
4,6
4,7

Отзывы сотрудников о компании GoldCoach

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

В развивающейся и ростущей компании все возможности для роста сотрудников и их доходов. Повышение осознанности себя, как личности. Не возможно в такой компании не работать над собой. Путишествия -командные в Турцию, Барселону, Буковель. Выездные мероприятия , общение с успешными людьми, благоприятное окружение. Сплоченная команда, работа на результат, поддержка со стороны руководства.

уменьшить напор для возможности брать отпуск, когда тебе нужно. От меня пожалуй, все.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Стабильность, четкая система грейдов, высокая структурированность функций и отделов, выезд за границу на тренинги за счет компании, крутая команда, комфортабельный офис.

меньше штрафов, ставят в жесткие рамки.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Отличный коллектив, все активные многие занимаются спортом, постоянное развитие, обучение, отдых за границей, понятный карьерный рост, есть чек листы как можно расти в компании.

Меньше работать по субботам.

Плюсы:

Очень классный колектив, здесь тебе удобно и комфортно, все лояльно. С начальством всегда можно договориться. Отдел разбит на команды, где в каждой есть тим -лиды, где тебя ценят и любят (и даже делают массаж) Кстати есть массаж профессиональный, психотерапевт, можно вписаться в работу с коучем.

Больше тренингов для команды, с разной тематикой и приглашенных спикеров. И нехватает тренингов с Иваном.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Сильная и дружная команда, пребывая в офисе чувствуется сила, и при этом душевность, понимание, как дома☺️.

Хочется больше командных выездов, посиделок:)

Плюсы:

Компания систематично помогает сотрудникам расти над собой, таким образом повышается экспертность и заработок сотрудников. Теплые и адекватные отношения в коллективе. Постоянно проводятся тренинги над мышлением и продажами.

В дни проведения тренингов и планерок не сокращается норматив звонков, по этому задерживаемся.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работа в. GoldCoach имеет рост в карьере. Нет планки в доходах. Только ленивый не зарабатывает.

После работы, вечером по приезду домой руководитель может писать и что-то хотеть по итогам рабочего дня. Тоесть нет чётких рамок работа -дом. А в целом всё ок.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Компания GoldCoach — это та компания, которая думает о своих сотрудниках и клиентах. Благодаря встречам и тренингам ты сможешь четко определить свои цели и понимать как действовать дальше. Очень много общения с приятными и успешными людьми.

1. улучшить мотивацию для сотрудников. давать больше «плюшек»

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Система — слово которое у меня ассоциируется с этой компанией. Много обучения, за что я благодарен - так как знания полученные здесь - стали фундаментом для старта своего проекта. Из плюсов — системность во всем, — простые понятные кпи — обучение, тренинги, знания — их много — бери и используй.

Личные сложности — были поначалу — не в следовании системе… — изменив некоторые привычки и истории которые себе рассказывал = сложностей стало меньше.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Компания в которой ты развиваешься и растешь, 2 раза в неделю проводяться 1-часовые тренинги. Когда делаешь ошибки, это воспринимаеться нормально, есть команда которая поддерживает и делиться опытом прохождения сложностей, после того когда ты проходишь через этап осознания ошибки идет реальный рост, это позволяет чувствовать себя комфортно и идти с новыми силами к новым результатам. Отличная компания и команда, рекомендую.

Есть момент, иногда приходиться в суботу выходить.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Развитие, динамичные планерки, толковый руководитель, командные выезды, приятная атмосфера, хороший коллектив.

Отпуска 24 дня на год, сюда считают командные выезды, а с недавнего времени еще и больничные. Это уже перебор. Особенно для тех, у кого есть дети. Отпуск должен быть отпуском, а больничный — это больничный.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Плюсы: - Есть отличная возможность заработать хорошие деньги, вы не перевязаны к ставке, ваша ЗП зависит от вас. - Есть возможность путешествовать с компанией, компания своих любимых сотрудников возит за приделы страны на выездные тренинги (Турция, Испания, Франция, Италия). - Хорошая, молодая, весёлая, целеустремлённая ко. - Есть в компании карьерный рост. - Постоянные обучение и менторские встречи на тему твоих целей. - Недалеко от метро Печерская находиться офис. - Все условия для комфортной работы в офисе.

Что можно улучшить? - Перестать танцевать на утренних планёрках, это утомляет и в некоторых моментах раздражает постоянное прыгание под одну и туже музыку.

Плюсы:

Большая зона роста, постоянные тренинги, плюшки, бонусы.

Плохо что ставка режется если план не выполняешь на 100%

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

За более чем два года — и у меня это не плюсы - а за что я благодарен, — как работал — так и заработал = шары нет. = рост и развитие. — системно за 2 года рост моих личных доходов. — командные поездки за границу — в этом году = Барселона - было офигенно! — долгосрочная мотивация. — есть возможность заработать айфон или новый мак. — и это реально!

Да, можно уменьшить количество штрафов и ответственности — но в обещем все очень хорошо. мелкие неприятности — перекрываются большими плюсам.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Очень классная компания во всех планах, здесь можно развиваться, расти, как лично так и финансово, есть карьерный рост, если есть амбиции то можно расти, уютный офис, вовремя выплата вознаграждения!

Рабочие субботы, не все, но все же!

Плюсы:

Компания стабильно проводит тренинги, помогает оставаться в ресурсном состоянии, например, каждый понедельник, проводятся медитации. Купили обучение у Тони Роббинса для сотрудников компании, всех желающих пригласили.

Ресурсное состояние тяжело поддерживать, когда работать в субботу приходится выходить несколько раз в неделю.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Компания не на словах, а реально заботиться о своих сотрудниках. Начиная с элементарных мелочей бытовых, как-то чай-кофе, кондиционер, комфортный офис, удобный стул и заканчивая оплатой психотерапевта, тренингов, поездок в Карпаты, Турцию, Барселону и ВСЕ за счет компании. Суперский коллектив. И человечное отношение руководства.

Не согласна с некоторыми штрафами, но это все можно оспорит идя в конструктивный конфликт и опираясь на ценности компании.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Понятный карьерный рост, путешествие с командой за границу, командировки за границу. Стабильный доход зависящий от маня, постоянное развитие, работа с профессионалами.

Меньше работать по субботам.

Плюсы:

В компании приятно работать. Есть все: зарплата без потолка, рабочее место, обучение, лояльное начальство. Здесь о тебе заботятся.

Больше новых заявок, меньше долбить архив.

Плюсы:

Компания не только дает расти личностно, но и пушит на развитие и улучшение навыков. В сложностях всегда можно обратиться к сотрудникам, которые всегда готовы помочь. Таким образом повышаются стандарты жизни и заработок, улучшаются навыки, которые будут полезны в жизни в дальнейшем.

Компания прислушивается к предложениями улучшений. Все отлично.

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.