GoldCoach

Отзывы о GoldCoach

коуч -стажер

Плюсы: GoldCoach для меня - это компания для достижения своих целей и желаний. Я работаю в компании пока в качестве стажера уже 3 месяц, но вижу что здесь есть все ресурсы и возможности не только для развития клиентов через формат коучинга, но и сотрудникам как профессиональном так и личном росте.

Что можно улучшить: Коммуникацию между отделами

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

менеджер по продажам

Плюсы: Плюсы: креативный руководитель сплоченный коллектив возможность карьерного роста постоянное обучение

Что можно улучшить: мотивацию менеджера на выполнение плана

КиевскоеРаботает в компании меньше года

Плюсы: Место, офис, обучение в компании, возможности и перспективы, долгосрочные поощрения, оплата, все в хорошем плюсе. Есть корпоративные поездки, жизнь офиса , чувствуешь - что ты не один - все одна команда.

Что можно улучшить: Есть трудности в обязательствах, командной ответственности, и если ты ленивый и ищешь шару - точно сольешься.... Карьерный рост долгосрочный, за пару месяцев в топы выйти крайне сложно.

ОвручРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Хорошие возможности карьерного роста,возможности по обучению и получению ценного опыта,комфортабельные условия труда,престиж

Что можно улучшить: все устраивает

менеджер по продажам

Плюсы: Постоянное обучение и развитие. Тренинги каждый понедельник и пятницу. Крутой РОП, у которого однозначно есть чему поучится и в профессиональном и в личностном плане. Хороший комфортный офис и непосредственно рабочее место. И отдельный + за кофемашину с ароматным кофе!

Что можно улучшить: Приходится задерживаться, чтобы выполнить норматив. Работа каждую последнюю субботу месяца. И хотелось бы все же возможность отдыхать по официальным праздникам.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень дружественный коллектив, достойная зарплата, выше средней в нашем городе. Возможность путешевствовать и открывать новые емоции. Очень круто, что ты свой зароботок контролируешь сам и ему нет потолка. На каждый день рождения дарят сертификат на книги.

Что можно улучшить: Когда 1 член команды не выполняет норматив, то рабочий день продлевают для всех.

Sales

Плюсы: Твердая компания, всегда выполняет обещания и договоренности. Профессиональный РОП, который привержен твоему успеху. Система обучения вмонтирована в работу, тут ты постоянно растешь и развиваешься. Прозрачная система зарплаты, ты видишь, что тебе нужно делать, чтобы зарабатывать больше.

Что можно улучшить: Нужно постоянно улучшать свои навыки, быть нацеленным на результат. Просто просиживать место тут не выйдет

менеджер

Плюсы: Очень дружный коллектив. Ребята отзывчивые, идут на контакт. У каждого есть рабочее место и комп. Материалы для обучения прилагаются.

Что можно улучшить: Руководитель отдела немного перегибает палку, может подшутить над подчинённым, а так как руководитель видно что специалист своего дела. Оставил на кухне грязную чашку , а потом она оказалась в мусорном баке. Здесь так учат за собой убирать и дисциплине.

КиевРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Огромный плюс заключается в том что здесь возможно реализовать себя, непрерывно обучаться и расти. Нахождение в кругу людей, которые могут указать на слепые зоны которые сам не замечаешь или по каким то причинам не смотришь, да это не всегда просто принимать. Возможно по этому большинство людей которые ищут легких путей не выдерживают и уходят, правду на которую приходится смотреть не всегда приятна. В итоге люди живут с непринятием этой правды, бегают из одной компании в другую но это не приводит к результатам.

Что можно улучшить: Иногда приходится работать в субботу

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания постоянно нас двигает вперед. Нет возможности остановиться или сдать назад. Движение вперед = рост. Я работала во многих компаниях на разных должностях. Но не во многих компаниях получалось расти (как профессионально так и морально). Здесь коллеги растут на глазах. Возят своих детей за границу на отдых, повышают качество уровня жизни своей и своих близких. Есть карьерный рост и обалденные плюшки от компании за результаты.

Что можно улучшить: Бесит командная ответственность за невыполнение норматива 1го из коллег.

КиевскоеРаботает в компании 3-5 лет

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Больше всего мне нравится, что потолка в заработке здесь - нет.... культура и ценности компании ведут к главному СОЗДАВАТЬ ценность а не впаривать клиенту "что-то"

Что можно улучшить: по праздникам, можно было бы делать выходные

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В нашем городе не много возможностей зарабатывать деньги и развиваться, поэтому очень круто работать в отделе продаж, где ты постоянно работаешь над собой, даешь возможность другим людям покупать программы , которые меняют из жизни! Очень крутая команда, просторный офис, внимание со стороны руководства, атмосфера очень благоприятная!

Что можно улучшить: Можно улучшить, чтобы на Руководитель отдела продаж приезжал к нам чаще!

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Коуч

Плюсы: - обучение у опытных коллег, которые уже занимаются коучингом и консалтингом от 5 до 20 лет - работа онлайн по скайпу, не нужно ездить к клиенту в офис или работать в офисе компании - возможность работать с клиентами из разных стран и разных ниш, что помогает получить разносторонний опыт в консалтинге - не нужно тратить время на то, чтобы заниматься личным маркетингом и продавать себя - за тебя это делают менеджеры по продажам

Что можно улучшить: - автоматизировать обмен данными с клиентами, упростить отчетность - расширить библиотеку методических материалов, чтобы не нужно было тратить время на объяснение информации клиентам, а просто направлять к нужному уроку/инструкции - предоставить больше возможностей заработать с привязкой к результату твоей работы, а не потраченному количеству часов

Менеджер по продажсм

Плюсы: Команда очень активная, 2 раза в неделю обучение, по утрам планерки, всегда отмечаем победы, рабочий день начинается с ясности, что делать для 10х результата.

Что можно улучшить: Иногда нужно работать в субботу.

мпп

Плюсы: + постоянный рост, как профессиональный так и личностный + командные выезды на обучение и отдых за границу(за счет компании) + коллектив, много интересных личностей + долгосрочная система мотивации(к нг - айфон последней модели) + четкие кпи, понимаешь за что получаешь деньги, а за что нет

Что можно улучшить: - иногда работаем по субботам( правда по двойному окладу)

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании немного меньше года. За это время могу с уверенностью сказать, что такой концентрации профессионалов, любящих свое дело я еще не встречал. Ребята разрабатывают действительно качественные продукты. В компании очень интересные и сложные проекты которые не дают «застоятся» в плане профессионального развития, работая над этими проектами весь коллектив становиться сильнее. В компании очень дружелюбная атмосфера, все участники команды всегда готовы подстраховать друг-друга и оказать помощь, если это нужно. Очень комфортный и уютный офис. РЕКОМЕНДУЮ!

Что можно улучшить: я счастлив

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Интересная работа, внимательный руководитель, который заботиться не только о целях компании, но и о достижении своих личных целей каждым сотрудником. Каждая планерка - это всегда 20ти минутный мини групповой коучинг. Путишествие вместе с командой ❤️ в компании единомышленников.

Что можно улучшить: Работа в выходные (((

менеджер по продажам

Плюсы: Достаточно длительный период стажировки, что позволяет постепенно вникнуть во все нюансы работы, адаптироваться. Очень много обучения и обратной связи от РОПа. Компании действительно много вкладывает в развитие своих сотрудников, здесь не все равно на то какие "тараканы" в голове у сотрудника. И что особенно важно на начальных этапах работы тебе помогут от них избавиться)) В компании четко и ясно прописаны все ценности. Есть интересная система мотивации и бонусов. Но просто отсидеться не получится. Высокие требования к сотрудникам по продуктивности. И есть "морковка" не только спереди, но и сзади) Иногда придется задержаться или поработать в нерабочее время. Но при этом за работу на выходных идет двойная ставка.

Что можно улучшить: При невыполнении норматива кого то из команды, отрабатывают все сотрудники. Это не всегда радует и провинившегося и остальных) В период стажировки не до конца понятно, какими же будут дальнейшие условия сотрудничества по оферу.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Вырабатывается навык продавать. Раньше думал, что продажи это талант, но теперь знаю, что это просто наука и понимая формулу - продавать просто! Что касается новых заявок - то их действительно получают те, кто продает. Тот, кто просто портит заявки работает в базу, а там, понятно, есть разные клиенты (и такие работают здесь не долго). По количеству лидов - я сейчас отказываюсь от части и прошу на меня не направлять т.к не успеваю. Сейчас начали давать новые заявки даже СТАЖЕРАМ, чего никогда ранее не было! Еще надежность. Слышал от старых сотрудников, что когда в 2014 начался кризис, то компания 2 месяца была в убытке, так вот, владелец за счет своих денег закрывал дырки и платил людям зарплаты. И никого не уводили и никому не занизили з/п. А еще з/п привязана к курсу доллара, так что чем выше курс - тем больше я зарабатываю ))

Что можно улучшить: Приходиться работать в последнюю субботу, если план не выполнен (

КиевРаботал в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: хорошо составленные скрипты продаж по технике стрейтлайн, мне на новой работе некоторые фишки помогают продавать

Что можно улучшить: планы по продажам постоянно растут, хотя заявок больше не дают, а база полудохлая. нормативы заставляют задерживаться после шести. когда отдел не делает план (а это в 2 месяцах из 3) - всех заставляют выходить в субботу. в отпуск вырваться - целое приключение. по оплате труда - в других местах можно заработать больше и намного проще.

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.

Юнити (UNITY)
Эксперт Аутсорсинг