GoldCoach

Отзывы о GoldCoach

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания действительно стоит внимания и в ней стоит поработать. Да, она не без своих заморочек, но где вы видели идеальную компанию. Коллектив отличный, всегда поддерживает, помогает, прикрывает. Люди целеустремленные и амбициозные. Находясь в их обществе, реально растёшь, хочется что-то делать и развиваться. При этом почти все - простые, без пафоса, с ними можно и пообщаться, и хорошо отдохнуть, и спросить у них совета. А отзыв по поводу выездных тренингов в Турцию и в Карпаты писал человек, который реально там не был с GoldCoach. Да, в Карпатах мы не отдыхали слишком много, но в Турции все было построено настолько грамотно, что мы и отдохнули отлично, и пообщались, и побывали в горах, в каньоне, даже на яхте в море выходили. Это было не обучение с элементами отдыха, а скорее отдых с элементами обучения. Планы действительно тут ставят амбициозные, но, как по мне, лучше амбициозные планы, штрафы и вызовы, чем сидеть с 9 до 6 и протирать штаны на нудной должности без определённого названия. От себя могу сказать, что за год в этой компании я получила больше, чем за 4 года обучения в институте и улучшила свои навыки. Плюс, тут можно было проходить не только курсы самой компании, но и зарубежные курсы, которые она постоянно покупает. А то, что вы видите негатив вокруг себя значит только то, что негатив внутри вас. Потому что внешний мир - это только отражение мира внутреннего. Я люблю эту компанию. И пишу это не потому, что хочу её обелить, защитить или прорекламировать, а потому, что она действительно дала мне очень много всего за 1 год.

Что можно улучшить: Больше хвалить и благодарить сотрудников за работу ☺️

КиевРаботает в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: работаю меньше года. Компания твердая, обещания выполняют.Регулярно проводятся тренинги и различные мероприятия. Есть возможность путешествовать, недавно были в Москве, послезавтра летим в Кемер, летом-Питер. Деньги платят исправно и дают возможность пользоваться продуктами компании на спец условиях

Что можно улучшить: Лично мне не хватает старых добрых выходных на день независимости,8 марта или маевку

ОвручРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: мотивация сотрудников,сплоченный коллектив,хорошие возможности карьерного и личностного роста,возможности по обучению и получению ценного опыта,комфортабельные условия труда,обратная связь,выездные тренинги

Что можно улучшить: дальше развиваться и расширяться

ОвручРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: Я работаю в компании больше года, за это время мой личный доход вырос в три раза, я росту как личность, обучаюсь, принимаю вызовы и достигаю цели. Лучшая похвала от клиентов-это их твердые результаты! Я вдохновлена работой в компании Gold Coach, работой, которая открывает безграничные возможности для роста и развития!!!

Что можно улучшить: Открывать новые региональные представительства.

ОвручРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Прежде всего для меня- это развитие как личности,экспертости, понимания того, что продажи- это хорошо, это ценность , которую ты несешь людям, благодарна за качественный продукт, который создан всей командой GoldCoach! Работа,которая дарит возможности, причем неограниченные!!!

Что можно улучшить: Все трудности решаются в момент, если нет, то решаем на планерках!

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы это отличный опыт , на этом пожалуй все

Что можно улучшить: Жадные до ужаса , далеко не всегда вовремя выплачивают зп или как они это называют - вознаграждение

МПП

Плюсы: Опыт, раскачка стрессоустойчивости.

Что можно улучшить: Это компания,в которой просто не идут на компромисс, задавливая, удушая и намеренно создавая неудобные условия работы. Показывают свою "твердость", тем самым лишая личной жизни. Не делаешь норматив - тебе не оплачивают твою работу. Даже есть 5 секунд не добираешь. Убеждения типа "продаж нет, если мало звонков" - и даже не смотрят на результаты. Дают тебе кучу задач, на которых надо держать фокус одновременно: план, норматив, касса, и куча-куча всего еще - при этом упрекают каждый раз, что не умеешь держать фокус или неправильно это делаешь. Запросы на помощь в решении поставленных задач - игнорируются. Когда ты в статусе стажер - то это АД. Ты ничего не понимаешь, не можешь понять, к кому обратиться за помощью - все в своих делах!!!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Опыт (как и на любой работе)

Что можно улучшить: Прочитав отзывы об работе в данной компании, я больше соглашусь с негативными отзывами. Конечно, есть исключения. Судя по последнему отзыву, можно понять, что для сотрудников компании, уважения заслуживают только те, кто работает у них. Те кто ушли, они "безответственные люди, которые не способны давать результат" хахаха. Так и говорят обычно те "работодатели" "обиженные, с "надутыми губами", потому что у них постоянная текучка. Могу сказать, что это компания для людей у которых ничего нет кроме работы, которые живут работой и до пенсии будут работать и "развиваться" в этой компании, если она просуществует до того времени. На работу они предпочитают брать людей одиноких без семьи, матерей одиночек, еще тех которые снимают квартиру и им не куда деться. Учтите, зп особенно первое время ничтожная. Есть те, для кого эта компания идеал, даже не спорю. Но, уважаемый Голд коуч, поймите на вас не сошелся весь мир, есть другие компании и успешней вашей, и люди там добиваются больших успехов, я лично знаю тех кто уволился с вашей компании, не проработав и года (просто понял, что заслуживает уважения и лучшей работы), и прекрасно себя чувствует и развивается и не умер без вас и не жалеет о своем решении, и таких относительно много. Про раздутое эго, это точно. Мы можем проследить это в отзыве коуча. Работа неофициальная Могут унижать, там это как фетиш Каждый сам за себя Врут и учат врать, на собеседовании тоже врут Штрафы за все (реально за каждый шаг) Советую идти работать в голд коуч для получения опыта, если Вы хотите жить только работой, не буду кривить душой, это реально не самый худший вариант для одиноких трудоголиков.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Коуч

Плюсы: Работаю в компании с 2013 года. Это одна из тех компаний, к которым не возможно быть равнодушным. Нет, это не та компания, которая "хорошая". Здесь есть только два типа сотрудников. Первый - те, кто прогрессируют и ракетными темпами растут в компании. Растут, как личности, как специалисты и предприниматели, а после открывают свое дело и дальше остаются партнерами GoldCoach. Таких при мне было трое, Это люди, у которых есть две черты - ответственность и способность давать результаты. И второй тип сотрудников - те, кто уходят обиженными, с "надутыми губами" Это безответственные люди, которые не способны давать результат и поэтому в попытках себя оправдать - пишут потом всякую .... Как это проверить? Легко! Спросить у этих обиженных - Какие у них есть выдающиеся результаты до или после работы в GoldCoach? И их не будет... Потому что, как мы говорим в GoldCoach - результаты не врут! Рекомендую эту компанию всем, кто готов и хочет расти, ошибаться и снова расти. Кто берет на себя ответственность за свои результаты и бросает себе вызовы. И если вы ищите компанию, в которой понимают разницу между "хорошим человек" и "A-Player" - пишите нам И НЕ приходите сюда те, кто ищет "уютное место" с возможностью получать оклад за часы. Это не про GoldCoach.

Что можно улучшить: Добавить проэкт менеджеров в штат. Сейчас явный дефицит.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: 1) Любая работа = опыт 2) Бесплатное обучение 3) Скидки на коучинг

Что можно улучшить: Оплата труда: 1) Платят как бомжам (однако, для некоторых даже 100 грн. это большие деньги) 2) Обман на собеседовании не говорят всю правду про штрафы, ЗП и т. д. Платят меньше чем обещают. Коллектив: 1) Большинству плевать на остальных. Большинство озабочены только своим ЭГО. Если вы в.... - это ваши проблемы. Никто вам помогать не станет. 2) Сильно соперничество, а не командный дух. Каждый сам за себя. А то что людей разделяют на команды это только для того, чтобы казалось что есть "команды" 3) ОООООЧЕНЬ "умные". Все знают, все видели, везде были. Сотрудники просто ТОП гуру! Не упустят ни одной возможности чтобы продемонстрировать свой ум, поучить и надавать советов. 4) Очень любят критиковать друг друга. "ты сделал то не так", "вот это не то", "здесь ты зафакапил". Про похвалу забудьте. Начальство: 1)Раздутое ЭГО. Такую гордыню еще хорошенько поискать нужно. Думает что все знает, все видел, везде был. Думает что он лучший, его компания лучшая. Что он самый лучший предприниматель, продавец, маркетолог, инвестор, спикер. А в реале мышление нищеброда в подсознании осталось (судя по том как в голд коуч на все и всех экономят и его философии из украинской деревни "себе надо все жалеть" вне зависимости сколько у тебя денег под матрасом). Воспринимать его информации очень сложно так как он не умеет ясно формулировать свои мысли (если ты его не понял то это только ТВОЯ вина). Вечно прыгает с одной темы на другую. Придёт в офис, поумничает и уйдет. Он думает что "все знает и контролирует" что происходит в его компании. А в реальности он не видит тот срач и неорганизованность которая творится в его маленькой фирме. 2) Начальство практикуют унижать подчиненных при всех (публично). Не раз доходило и до слез. В стиле "ты никто, звать тебе никак, и тебе ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО что ты РАБотаешь в такой уникальной компании." 3) Если вы не поклоняетесь Всемогущему и его Пресвятому престолу Голд Коучу то в компании вы долго не задержитесь. Карьерный рост: 1) Постоянная пропаганда (минимум 1 раз в неделю) что есть карьерный рост. А куда расти? Стать коучем? Компания навязывает становиться коучем потому что им это выгодно. Все... Рабочее место: Норм. Другое: 1) Врут и учат врать. Например, чтобы впарить барахло продавцы врут своим клиентам что "я в этой компании хочу стать коучем, и если я буду лажать и не давать своим клиентам результаты то я не достигну своей цели". Девушка уже 5 лет хочет стать коучем, но все продает и продает… и даже не думает становиться коучем. Оставьте заявку и ждите звонка от продавца из Голд Коуч. 99% случав вы услышите что "моя цель в этой компании стать коучем".

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Менеджер проектов

Плюсы: Работаю 4,5 года в этой компании. Я думаю срок объясняет устраивает ли меня работа или нет. Из плюсов: Отличный коллектив, одна из причин почему хочется идти на работу ЗП выплачивается всегда вовремя в оговоренный срок Руководство идет на уступки, всегда можно договориться о рабочих процессах, учитывая личные потребности (в рамках разумного конечно) Вознаграждается любой результат, который приносит компании прибыль. Кроме основной ЗП присутствуют вознагрождения за проектную работу. Частенько тортиками балуют)

Что можно улучшить: Рассфокус на нескольких задачах, но это уже скорее личная организация

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Можно получить опыт, местоположение

Что можно улучшить: Как Вы можете заметить с 1 февраля начали активно появляться хорошие отзывы о компании. Почему так? Все просто, потому что разослал всем сотрудникам ссылку с "просьбой" написать хороший отзыв.) Трудоустройство не официальное, штрафы большие, частые и не обоснованы толком, постоянные задержки, плохое отношение начальства к подчиненным, ты как раб, которому "очень повезло попасть" в эту компанию, причем просто хамит (видимо издержки воспитания), есть нетворкинги, конференции, которые проходят по выходным и сотрудники там обязаны присутствовать, причем после всего этого, выходного никто не дает. Сотрудники, которые работают долго, очень "привержены" компании, как по мне это просто зомбирование. Можно заметить на сайтах отзывов , как усердно менеджер защищает честь руководителя, не принимая во внимание обоснованные негативные моменты. На страницах и компании в соц сетях плохие комментарии просто удаляют. Что касается выездных тренингов, все преувеличено, да компания выезжает 2 раза в год на корпоративное промывание мозгов и с утра до вечера им их промывают. Отдыхать Вы не будете, хоть это Турция хоть Карпаты, хоть что угодно. И как пишет ниже пользователь "Компания возит сотрудников в Турцию в отели все включено" - пишите что в Турцию Вас везут впервые а не "возит". Все тренинги ранее проводились исключительно в Украине. Если Вы хотите больше стресса в Вашей жизни, чтоб Вас опускали ниже плинтуса и еще и на работу не оформляли, тогда "действуйте" и добро пожаловать в Голд коуч.

УдаленноРаботает в компании меньше года

Коуч

Плюсы: Честные открытые отношения. Понимаешь, что происходит, как ты лично влияешь на это и что можешь сделать, чтобы стало еще лучше. Ценности, совпадающие с моими. Постоянное развитие, обучение, взаимопомощь в этом.

Что можно улучшить: Упорядочить рабочие процессы, рабочее время, личные границы, многочисленные коммуникации - твоя личная задача, как при любом удаленном сотрудничестве, где у всех свои графики и часовые пояса. Что очень важно для меня: вижу, что все косяки и недоработки внутренних процессов исправляются, постоянно собирается обратная связь, принимаются предложения и реально все меняется к лучшему. Всегда можно повлиять на то, что происходит.

2016-2017Работал в компании 1-2 года

Менеджер по Продажам

Плюсы: Ты постоянно обучаешься и для этого есть все возможности. И это приветствуется. Вне это очень важно. Зп всегда вовремя. Прозрачный механизм зп начислений, процентов и штрафов. Офис комфортный и все что нужно и даже больше есть.

Что можно улучшить: Если бы можно было работать удалённо, то вообще было бы круто!

удаленная работаРаботал в компании 1-2 года

Коуч

Плюсы: В компании работают талантливые управленцы, работа завязана на четких KPI. Есть мощная команда экспертов, с которыми можно обменяться опытом. Ценные продукты, которые помогают трансформироваться.

Что можно улучшить: Компания хорошо подходит для новичков, которые хотят набраться опыта. Зрелым специалистам здесь ловить нечего, так как компания в финансовом плане не очень щедра. Надо уметь держать свои личные границы, ибо в компании множество проектов и сотрудников-трудоголиков, которые ожидают от тебя того же.

МоскваРаботает в компании меньше года

Коуч

Плюсы: Четкие договоренности по условиям работы (факт от мнения). Компания четко выполняет свои обязательства. Очень много компания вкладывает в обучение сотрудников - каждую неделю тренинги, выездные Воркшопы, и кемпы на несколько дней за границу.

Что можно улучшить: Можно открыть представительство в других городах

Коуч

Плюсы: Компания очень прозрачная, работу оценивают по конкретным KPI и метрикам. Качественные клиенты, с которыми можно продуктивно работать. Есть целая команда коучей, каждый специалист в чем-то своем и коучи регулярно обмениваются опытом друг с другом. Идеальная обстановка, чтобы прокачать себя как эксперта или получить базу для дальнейшего развития.

Что можно улучшить: Много времени уходит на сопутствующие действия, вроде заполение отчетности или следить за действиями менеджеров по работе с клиентами. Компания находится на стадии роста, из-за чего много процессов еще не доработаны. Надо быть готовой защищать свое личное пространство, ибо заметная часть коллег трудоголики и ожидают от других того же.

Овруч Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть зона роста в компании.Отличная команда.Те,кто писал о штрафах, просто не доработал до поощрений,подарочных сертификатов и вознаграждений ,а получил,что заслужил.На обучении команды за счет компнании мы катаемся на лыжах в Буковеле,покоряем Говерлу...вот летим в Турцию)Да,здесь нужно показывать результаты.Да,здесь нужно работать над собой!И ..Да ,здесь это ценят!

Что можно улучшить: Не успеваешь подумать,как уже что-то да улучшается)))

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Возможность обучаться, позитивный жизнерадостный коллектив, работа с людьми - очень интересно! Есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Продолжать постоянно развиваться, расширить сферу влияния

КиевРаботает в компании

менеджер

Плюсы: 1. Стремительный карьерный рост 2. Постоянное обучение за счет компании 3. Выезды на корпоративные тренинги за счет компании 4. Прекрасный дружелюбный колектив 5. Поддерживают личностный рост (у каждого сотрудника есть свой ментор) 6. Офис в центре

Что можно улучшить: Чаще выезжать на обучение))

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.

Businespro (www.businespro.com)
Hays