GoldCoach

Отзывы о GoldCoach

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Компания в которой не возможно стоять на месте, это идеальное место для того чтобы нести ценность людям и достигать своих целей. Очень ценное обучение которое проводится 2 раза в неделю что повышает как профессиональные так и личные качества.

Не хватает лотка для бумаг на рабочем месте.

Работает в компании 3-5 лет

Бек енд менеджер по продажам

Плюсы:

Первое на что я обратила внимание при поступлении на работу, что в компании есть ценности. И как результат в этом году я забираю свой бонус — новенький телефон Iphone. Второе — еженедельное обучение, командные выездные тренинги раз в полгода по Украине. Третье — личностный и профессиональный рост от стажера до Бек енд менеджера, Тим лидера или коуча компании. И только маленькая толика того что я перечислила.

Рекомендую компанию тем, кто не боится брать на себя ответственность и вызовы.

Работает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы:

Офис в центре города. Удобно добираться в любую точку Киева. Колектив открытый, отзывчивый, и расширяется очень стремительно. И важно, что за работу вовремя платят, нет потолка в ЗП.

Всё устраивает.

ОвручРаботает в компании 1-2 года

фронт-енд менеджер

Плюсы:

Интересная работа которая не дает сидеть на месте, а постоянно расти и развиваться. Поддержка руководителей и дружной команды. Проводятся тренинги на постоянной основе, так же выездные, как по Украине так и заграницу. Компания с огромными возможностями и перспективой роста и развития.

Открыть офисы в других городах Украины.

менеджер

Плюсы:

Комфортабельный офис Сплоченный коллектив Личностный рост Постоянные обучения.

Больше выездных тренингов.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Компания активно прокачивает знаниями сотрудников, 2 раза в неделю обязательных тренинга. Высокие возможности в доходе, есть разные плюшки, активная работа вознаграждается выездными ивентами в том числе и за границей. Предоставляется ясное виденье возможности карьерного роста.

Меньше работать по субботам.

менеджер по продажам

Плюсы:

Очень круто, что в компании можно многому научиться. Это и навык продаж, и навык планирования и внесения ясности каждый день, и много внимания личностному росту и развитию. Здесь просто не возможно стоять на месте, постоянные тернинги, много плюшек и бонусов, особенно для тех, кто работает больше года-двух.

«Ой, я не правильно понял, забыл, протупил» не прокатит. Компания с четкими твердыми правилами и если сам налажаешь, будешь отвечать своими же деньгами. Но по сути это же является и плюсом. Частенько компания просит о работе в выходные, но при этом за такой рабочий день двойная ставка.

менеджер

Плюсы:

Есть возможность нормально зарабатывать, улучшить качество своей жизни. Классный коллектив, много обучений и тренингов. Личностный и карьерный рост.

все и так отлично.

КиевскоеРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я стажер. Первый месяц. Все круто, много обучения, стажеровка оплачивается.

все нравится.

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Положительным критерием для меня есть дружная команда, развитие и рост личностный, ценности, которые резонируют с моими, увеличение своих доходов, есть мотивация для каръерного роста в компании. И не маловажно поддержка, как и коллег, так и руководства. И ещё, мы здорово отдыхаем и празднуем победы!

Было бы хорошо уголок для отдыха, пуф грушу в идеале)

менеджер

Плюсы:

Есть ценности которым следую-твёрдые в обещаниях. Отзывчивый коллектив. Есть система обучения, даже обезьяну обучить могут.

Вызовы ежедневно. Расслабится не дают. Напрягает работа в выходные дни. Сделал план-молодец, давай больше)

Работает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы:

твердая компания, которая держит и следует договоренностям постоянный рост и развитие, как проффесиональное так и личностное прозрачный карьерный рост с четкими показателями

почти всегда последняя суббота месяца - рабочая

ОвручРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Компания дает возможность самореализации и самовыражения. Ты не просто работаешь но и паралельно двигаешься к своим целям! Это очень круто когда руководство тебе помогает с твоими целями. Есть возможность знакомства с новыми людьми. Постоянно проводятся тренинги и обучения. Ты не сидишь на одном месте, а постоянно идешь вперед.

Что можно улучшить: Чтобы было место для отдыха.

младший коуч

Плюсы: Я работаю в компании меньше года но по факту получила больше, чем за 4 года обучения в институте и улучшила свои навыки. Коллектив отличный, всегда поддерживает, помогает, прикрывает. Люди целеустремленные и амбициозные. Плюс, тут можно было проходить не только курсы самой компании, но и зарубежные курсы, которые она постоянно покупает.

Что можно улучшить: Чаще благодарить сотрудников за выполненную работу.

КиевскоеРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Наилучшее обучение продажам, личностный рост и развитие, из за чего и работал. Благодарен компании и РОПу за опыт и обучение, рад что работал. В компании все нравилось и % комиссии, и место и график, и отношения и коллектив . Очень важно что в компании есть ценности и все им следуют. Сейчас полученный опыт и знания использую в своем деле.

Что можно улучшить: Уровень ставки, основной доход составляет личная комиссия - в этом + когда ты уже что то умеешь - но тяжело новичкам... Карьерный рост не такой быстрый как хотелось ...

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

менеджер по продажам!

Плюсы: В компании заставляют ставить цели, свои личные ! Просто заставляют, потому что нет цели - нет денег и желания их заработать. Это круто стимулирует и мотивирует на работу каждый день без депрессий и болезней!

Что можно улучшить: если есть какие-то вопросы, решаются сразу!

менеджер

Плюсы: Колектив дружный. Очень круто что 2 раза в неделю проводиться обучение: понедельник и пятница. Даже если утром ты не понимаешь что делать , планёрки по утрам вносят ясность.

Что можно улучшить: Не работать по субботам, как минимум раз в месяц приходиться. А иногда , когда проводятся большие иванты: ворк шоп и Саммит , - работа без выходных. Правда потом выходной можно взять)

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании практически полтора года и могу точно сказать, что я нашёл свое место. Интересная работа, постоянное общение с клиентами, веселый и очень дружный коллектив, где вы обретете не просто коллег, а еще и хороших друзей. Постоянно проводятся необычные обучения, организовываются воркшопы в Москве и Киеве, где вы сможете развиваться не только в рабочем плане, но и узнаете для себя много нового в сфере личных отношений, а также бизнеса, психологии и многого другого. Достойная оплата труда.

Что можно улучшить: Установить в офисе пару спортивных тренажеров для разрядки сотрудников компании.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В компании много вкладывает в сотрудников, 2 раза в неделю обучение, командой отмечаем победы, у каждого менеджера есть ментор. Оплата доходов всегда выплачивается без задержки. Это хорошая возможность для личностного роста и наработки навыков, трансформация мышление.

Иногда работаем в субботу, в офисе холодно.

коуч -стажер

Плюсы: GoldCoach для меня - это компания для достижения своих целей и желаний. Я работаю в компании пока в качестве стажера уже 3 месяц, но вижу что здесь есть все ресурсы и возможности не только для развития клиентов через формат коучинга, но и сотрудникам как профессиональном так и личном росте.

Что можно улучшить: Коммуникацию между отделами

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.

Домашний Сервис
Golden Staff