GoldCoach

4,6

Отзывы о GoldCoach

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Развиваться компания, развиваешься сам. Путешествия, нет праздников, но в любой день, если нужно можно взять выходной — не злоупотреблять главное.

В целом всё нравиться, минусов така таковых не вижу.

ОвручРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Крутой колектив! Супер руководители! Личностный рост!

Прислушиватся к менеджерам когда они хотят уйти на больничный!

Сейлз менеджер

Плюсы:

Плавный вход в продажи: стажировка, простые, четкие инструкции, постепенное повышение нагрузки. Ты просто делаешь нужные действия, в итоге автоматически получаются продажи. Лучше место для старта карьеры в продажах или ее развития.

Нужно работать. Тут есть метрики, kpi, нормативы, и просто отсиживаться на работе не выйдет. Нужно смотреть на свои результаты, принимать обратную связь и действовать исходя из этого.

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Классный коллектив, планерки каждый день, внесение ясности, мотивация, хорошая и стабильная зарплата, выплачивают вовремя и заставляют зарабатывать, если начинаешь тупить!

Женский коллектив и не приживаются мальчики, нет понимания, как их привлечь.

КиевскоеРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Прохожу стажировку. Все нравиться, много обучения, поддержка как коллег так и РОПа. Все обещания выполняют, оплата вовремя. все нравится.

Пока не знаю. В восторге от всего.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

С виду очень дружный коллектив, отзывчивые ребята. Молодой состав, как правило 20–35 лет. По локации офиса очень крутой, в центре.

Единственное это полуподвальное помещение, хотя как заходишь в офис сразу свет, ярко, и очень уютно.

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Компания «GoldCoach» - это один огромный плюс. В компании полтора года, доволен отношением руководителей, доволен молодым коллективом с которым хочется общаться не только в рамках рабочего дня, доволен заработной платой. Это та компания, в которой можно развиваться и делать очень хорошие деньги. Компания полностью бесплатно проводит выездные тренинги в Турции и Буковеле, это те в которых я успел побывать за время работы. А, кстати! В этом году ещё планируется поездка в Барселону. Для меня это сейчас идеальное место для заработка денег и развитие себя как личности.

Летом в отделе продаж немного душно, было бы неплохо если поставить кондиционер.

Менеджер отдела продаж

Плюсы:

Очень крутая системная компания, много возможностей и обучений. Дружный коллектив и руководители.

проводить больше тренингов.

Плюсы:

1. Системная компании

2. Постоянное обучение

3. Дружная команда, всегда радуется твоему успеху, помогает

4. Крутая зарплата.

Больше выездных тренингов.

КиевскоеРаботает в компании 3-5 лет

Сейлз менеджер

Плюсы:

За это время от той компании в которую я когда-то пришел — почти не чего не осталось … Все изменилось в лучшую сторону просто в разы! Компания стабильно растет и развивается и ты вместе с ней. За три года зп растет не на % инфляции, а геометрически. Прекрасная культура совместного отдыха и обучение, улучшаються условия труда — место, кресла, ноуты и т. д. … поездки за границу и многое другое. И есть кристальная ясность карьерного роста. Наше будущее больше чем прошлое ! Но есть одно, но — если ты неготов расти вместе с компанией, обучаться и развиваться — а хочешь остаться в своей ракушке — ты вне игры и будешь за бортом.

Только вопрос праздников, их почти нет — это решаемо индивидуальной договоренностью.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Компания очень системная. Нет такого понятия, как задержка зарплаты. Все вовремя и легко можно просчитать сколько и когда получишь, чтобы спланировать свои доходы-расходы. Очень круто, что есть постоянные тренинги для команды. В том числе и поездки-перелеты за границу.

Совсем нет такого понятия, как гос. праздники и выходные. Но в индивидуальном порядке в принципе можно решить вопрос.

ОвручРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Плюсы- компания, которая растет постоянно, здесь ты либо растешь либо ты вне поезда, поэтому постоянно читаешь, ездишь на вебинары, очень важно, что проводятся планерки по ясности, по приоритетам !

Рабочие субботы!

Работает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Активное развитие, вовремя выплаты заработной платы, есть понятный чек-лист как что делать для карьерного роста. В команде есть культура совместного отдыха, командные поездки за границу, с помощью компании также можно достигать свои цели.

Работать иногда нужно по субботам.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Есть возможность быстрого карьерного роста, большой процент от продаж, можно рано уходить с работы если сделал норматив. Проводятся постоянные тренинги для сотрудников, что очень круто.

Маленькая ставка.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Красивый, большой офис расположен в 5 мин от метро Печерская. Открытые люди работают, улыбчивые, есть вопрос всегда помогут.

Как только потеплело стало душно в офисе, однако вопрос с проветриванием быстро решили.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Здорово работать в компании где в росте и ЗП нет потолка, а ещё круче когда каждый следует ценностям, и сам тот факт что они есть.

По понедельникам и пятницам проводят тренинги, на которых много танцуем- нам бы душник после принять)

ОвручРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы:

Стабильность (уверенность в завтрашнем дне), большие бюджеты и глобальное развитие компании, выездные тренинги, сколько работаешь столько обучаешься, сплоченная команда, крутой руководитель.

Строгие корпоративные нормы и этики, но это скорее плюс чем минус)

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

На мой взгляд, компания построила невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признания и высокой оценки вклада каждого. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться. Я каждый день люблю приходить на работу и скучаю по офису и ребятам, когда не на работе. Это большая редкость найти такую компанию, и то, чем я очень дорожу.

поставить в отдел продаж кондиционер.

КиевРаботает в компании 1-2 года

мпп

Плюсы:

твердая компания которая постоянно растет сама и помогает расти своим сотрудникам прозрачная система мотивация и путь роста в компании плюшки в виде не конфет и печенье, а выездных корпоративных тренингов в Буковель и за границу.

нет традиционных выходных «державных свят»

менеджер

Плюсы:

1) Системная компания, работу сотрудника оценивают по конкретным KPI и метрикам, что прямо влияет на вознаграждение. 2) Постоянное обучение, выездные корпоративные тренинги (за счет компании). 3) Путь сотрудника в компании четко прописан в чек листе. От стажера до тим лидера. (все в твоих руках, и голове:) 4) Зарплата она же вознаграждение, привязана к курсу доллара (что в рамках нестабильности в стране, дает гарантию на достойную выплату ежемесячно)

1) работа по субботам — было бы отлично, если за такой «выходной» была компенсация в виде выходного по желанию сотрудника 2) отпуск-получить его в летнее время, практически не возможно (

GoldCoach – стабильная и быстро развивающаяся компания. Более 3-х лет на рынке. Компания занимается консалтингом, тренингами, коучингом в части бизнес стратегии для малого и среднего бизнеса, а так же тех, кто хочет начать свой бизнес.

Acumen Outsourcing
Приватный центр занятости населения