Работа в GoldCoach
Киевское

Отзывы о работе в GoldCoach — Киевское

май 2019
Прохожу стажировку. Все нравиться, много обучения, поддержка как коллег так и РОПа. Все обещания выполняют, оплата вовремя. все нравится.
Пока не знаю. В восторге от всего.

май 2019
Компания «GoldCoach» - это один огромный плюс. В компании полтора года, доволен отношением руководителей, доволен молодым коллективом с которым хочется общаться не только в рамках рабочего дня, доволен заработной платой. Это та компания, в которой можно развиваться и делать очень хорошие деньги. Компания полностью бесплатно проводит выездные тренинги в Турции и Буковеле, это те в которых я успел побывать за время работы. А, кстати! В этом году ещё планируется поездка в Барселону. Для меня это сейчас идеальное место для заработка денег и развитие себя как личности.
Летом в отделе продаж немного душно, было бы неплохо если поставить кондиционер.

апрель 2019
На мой взгляд, компания построила невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признания и высокой оценки вклада каждого. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться. Я каждый день люблю приходить на работу и скучаю по офису и ребятам, когда не на работе. Это большая редкость найти такую компанию, и то, чем я очень дорожу.
поставить в отдел продаж кондиционер.

декабрь 2018
Я стажер. Первый месяц. Все круто, много обучения, стажеровка оплачивается.
все нравится.

ноябрь 2018
Наилучшее обучение продажам, личностный рост и развитие, из за чего и работал. Благодарен компании и РОПу за опыт и обучение, рад что работал. В компании все нравилось и % комиссии, и место и график, и отношения и коллектив . Очень важно что в компании есть ценности и все им следуют. Сейчас полученный опыт и знания использую в своем деле.
Уровень ставки, основной доход составляет личная комиссия - в этом + когда ты уже что то умеешь - но тяжело новичкам... Карьерный рост не такой быстрый как хотелось ...

ноябрь 2018
Работаю в компании практически полтора года и могу точно сказать, что я нашёл свое место. Интересная работа, постоянное общение с клиентами, веселый и очень дружный коллектив, где вы обретете не просто коллег, а еще и хороших друзей. Постоянно проводятся необычные обучения, организовываются воркшопы в Москве и Киеве, где вы сможете развиваться не только в рабочем плане, но и узнаете для себя много нового в сфере личных отношений, а также бизнеса, психологии и многого другого. Достойная оплата труда.
Установить в офисе пару спортивных тренажеров для разрядки сотрудников компании.

ноябрь 2018
Место, офис, обучение в компании, возможности и перспективы, долгосрочные поощрения, оплата, все в хорошем плюсе. Есть корпоративные поездки, жизнь офиса , чувствуешь - что ты не один - все одна команда.
Есть трудности в обязательствах, командной ответственности, и если ты ленивый и ищешь шару - точно сольешься.... Карьерный рост долгосрочный, за пару месяцев в топы выйти крайне сложно.

октябрь 2018
Больше всего мне нравится, что потолка в заработке здесь - нет.... культура и ценности компании ведут к главному СОЗДАВАТЬ ценность а не впаривать клиенту "что-то"
по праздникам, можно было бы делать выходные

август 2018
Прежде , чем говорить, тебя - слышат. Тут выстраиваются ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, как внутри команды, так и с клиентами. всегда справедливая оценка труда. Всегда возможность разделить радость побед и поставить планку ещё выше. Мы всегда идём не до конца, а до Попеды..
закупать молоко для кофе ))

август 2018
Для меня самый большой плюс был в возможности обучения: техники продаж, личностный рост, проф развитие. Именно из за этого и устроился в компанию. - Сначала думал на время - выучится и пойти дальше - но остался. Почему ?
- своевременная оплата
- нет ограничений в доходах - что заработал то и получил - не подойдет тем кто хочет стабильности и жить от ставки к ставке.
- комфортный офис в центе
- все условия на рабочем месте + куча приятных плюшек
- долгосрочные бонусы и приятные подарки за личные и командные результаты
- выездные командные тренинги ( в этом году была Турция )
- Опять тренинги и обучение
+ перспектива карьерного роста
- сроки продвижения по карьерной лестнице ( определенные кпи)
- дальше развиваться в том же духе
- увеличить количество менеджеров

август 2018
Я работаю в компании уже год менеджером по продажам. Скажу честно и открыто: атмосфера в компании супер, есть все шансы хорошо заработать, а также поднять свой уровень развития.
Менеджеры которые работают долгое время в компании помогают в работе, указывают на минусы и говорят как все исправить. В офисе все работаю спокойно, устал, пошел отдохнул.
Во-первых, это сильнейший отдел продаж, ребята все молодые и амбициозные, отзывчивые и готовые всегда тебе помочь, проблем с руководством нет. Желание приносить пользу возрастает с каждым днем работы.
Создавайте благоприятные условия для работы, поставите кондиционер в отделе продаж =)