Работа в GoldCoach
Киевское

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании GoldCoach — Киевское

май 2019
Компания «GoldCoach» - это один огромный плюс. В компании полтора года, доволен отношением руководителей, доволен молодым коллективом с которым хочется общаться не только в рамках рабочего дня, доволен заработной платой. Это та компания, в которой можно развиваться и делать очень хорошие деньги. Компания полностью бесплатно проводит выездные тренинги в Турции и Буковеле, это те в которых я успел побывать за время работы. А, кстати! В этом году ещё планируется поездка в Барселону. Для меня это сейчас идеальное место для заработка денег и развитие себя как личности.
Летом в отделе продаж немного душно, было бы неплохо если поставить кондиционер.

октябрь 2018
Больше всего мне нравится, что потолка в заработке здесь - нет.... культура и ценности компании ведут к главному СОЗДАВАТЬ ценность а не впаривать клиенту "что-то"
по праздникам, можно было бы делать выходные

август 2018
Прежде , чем говорить, тебя - слышат. Тут выстраиваются ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, как внутри команды, так и с клиентами. всегда справедливая оценка труда. Всегда возможность разделить радость побед и поставить планку ещё выше. Мы всегда идём не до конца, а до Попеды..
закупать молоко для кофе ))