Работа в GoldCoach
Киев

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании GoldCoach — Киев

апрель 2020
Твердая и очень гибкая компания, которая даже в периоды высокой неопределенности не просто выживает, а еще и растет. Очень радостно то, что в компании есть сплоченный колектив, поддержка, наставники. Постоенное обучение, личностный рост, рост личного дохода.
Проводить больше, совмесных командных встреч в неформальной обстановке)

апрель 2020
Компания твердая, надежная и очень гибкая, особенно в период высокой неопределенности (пандемия). У компании есть долгострочное видение развития. Не смотря на пандемию, компания перестроилась и работаем удаленно, ЗП выплачивают.
Создать локальные точки работы для сотрудниуков других городов, чтобы сотрудники могли вживую комуницировать в команде.

февраль 2020
много обучений компания проводит, можно реально поменяться во всех сферах, крутая команда, колектив.
много разных встреч и отчетов, смещается фокус с работы.

февраль 2020
Компания очень нравится в первую очередь тем, что идет постоянное непрерывное развитее самой компании и сотрудников в том числе, это неприрывный процесс. Регулярные тренинги по продажам, продуктивнеости, менторские встречи в которых обсуждаються достижение личных целей определение направления движения к ним. Ценно непрерывный рост и развитие.
Сделать спортивный уголок.

декабрь 2019
Это лучшая компания в которой я работал.
Ребята, вы не представляете как здесь круто работать, деньги есть, уважение есть, есть рост.
Холодильник побольше нужен.

ноябрь 2019
Твердая компания, дружный колектив, есть ценности которым строго следуют абсолютно все, на что реально можно опереться. В компании проводят тренинги 2 раза в неделю, постоянное развити себя, рост в компании.
1ну суботту в месяц работаем.

октябрь 2019
Компания в которой ты развиваешься и растешь, 2 раза в неделю проводяться 1-часовые тренинги. Когда делаешь ошибки, это воспринимаеться нормально, есть команда которая поддерживает и делиться опытом прохождения сложностей, после того когда ты проходишь через этап осознания ошибки идет реальный рост, это позволяет чувствовать себя комфортно и идти с новыми силами к новым результатам. Отличная компания и команда, рекомендую.
Есть момент, иногда приходиться в суботу выходить.

июль 2019
Много положительных моментов: это и системный подход ко всему и открытость всех процессов в компании, возможность роста и развития. Огромный плюс в том, что ты сам влияешь на свой уровень дохода. Много обучения, тренингов, поддержки от руководителей.
Добавить учет суббот как выходного дня.

июль 2019
Компания в которой можно себя реализовать, регулярное обучение, тренинги, на носу выездной тренинг в Барселону, жду с нетерпением. Компания которая создает ценность и ты непосредственно в этом причастен, что может быть лучше.
Иногда работаем по суботам.

июнь 2019
Работа в развивающейся компании, есть возможность карьерного роста, своевременная оплата согласно договору, полно возможностей и бонусов. Современные условия работы — от техники до помещения, — много обучения — которое позволяет расти вместе с компанией.
мало выходных = красные дни календаря — не выходные. для одних это плюс — для других минус)

май 2019
В компании есть возможность роста и развития, как в проффесиональном так и в личностном плане. В компании регулярно проводяться тренинги, есть поддержка в моменты когда появляються затыки в результатах. Тот рост и опыт который приобретаеться за год в компании не с чем не сравнить.
Востановить кондиционер до жарких летних дней.

март 2019
В компании работать очень круто, есть много возможностей, карьерный рост, можно поспать если устаешь, отличное руководство и коллектив. Есть библиотека, в которой можно брать книги и обучатся. Постоянно проходят тренинги, поэтому можно очень быстро подняться по карьерной лестнице. 2 раза в год компания возит своих сотрудников на отдых, в том числе за границу.
Ставка небольшая.

март 2019
Коллектив очень приятный, позитивный. Офис комфортный, просторный. Очень нравиться постоянная прокачка, тренинги, обучение, сейчас выездной командный в Буковель. Чувствуется командная работа, а не каждый сам за себя, к стати это и есть одна из ценностей компании которых 7, и что не мало важно все их придерживаются, а не для галочки, я считаю что это очень важно в компании!
Не хватает Шведской стенки, работа сидячая, поэтому необходимо делать перерывы и физическую зарядку.

февраль 2019
Определенно это — ценности компании, лучшая система продаж и личность в лице руководителя отдела продаж.
Процесс перехода от новичка-стажера к менеджеру. Сделать чек-лист.

январь 2019
Очень нравится тренинги 2 раза в неделю которые позволяют проказать себя, что в итоге дает результаты не только в работе, но и в жизни в целом. Я очень ценю компанию GoldCoach за возможность развиваться лично и нести ценность людям.
Иногда выполнение норматива напрягает.

декабрь 2018
Компания в которой не возможно стоять на месте, это идеальное место для того чтобы нести ценность людям и достигать своих целей. Очень ценное обучение которое проводится 2 раза в неделю что повышает как профессиональные так и личные качества.
Не хватает лотка для бумаг на рабочем месте.

ноябрь 2018
В компании много вкладывает в сотрудников, 2 раза в неделю обучение, командой отмечаем победы, у каждого менеджера есть ментор. Оплата доходов всегда выплачивается без задержки. Это хорошая возможность для личностного роста и наработки навыков, трансформация мышление.
Иногда работаем в субботу, в офисе холодно.

август 2018
Для себя лично вижу эту компанию как идеальное место для развития себя, реализации и достижения своих целей. Я не говорю что легко, потому что рост это ежедневная работа над собой, да это не комфортно, да порою больно, но как раз в эти моменты и идет наш рост. Очень мощная компания для личного роста и достижения своих целей.
Знаю что идеального ничего нет, но в моем варианте это выше идеала...