Работа в GoldCoach
Киев
Ведущий менеджер по продажам

Отзывы о работе на должности Ведущий менеджер по продажам в компании GoldCoach — Киев

май 2020
Компания перешла на удаленную работу, если нет возможности работать дома, есть небольшой офис. В культуре компании прошито постоянное развитие и обучение, 5 дней в неделю проводятся онлайн тренировка с профессиональным тренером. Большим + есть понятный, расписанный карьерный рост.
Периодически затягиваются планерки что забирает время, сейчас мало собираемся командой, иногда переносятся программы в днях.

февраль 2020
Постоянное обучение, работа над собой, менторские встречи, путешествие с командой, командировки за границу, понятный карьерный рост. Большой плюс в накопительной мотивации по деньгам и подаркам.
Улучшить очень много времени уходит на разные командные встречи, перестать периодически работать в субботу.

ноябрь 2019
Отличный коллектив, все активные многие занимаются спортом, постоянное развитие, обучение, отдых за границей, понятный карьерный рост, есть чек листы как можно расти в компании.
Меньше работать по субботам.

сентябрь 2019
Понятный карьерный рост, путешествие с командой за границу, командировки за границу. Стабильный доход зависящий от маня, постоянное развитие, работа с профессионалами.
Меньше работать по субботам.

июль 2019
В компании прописаны все пошаговые шаги для карьерного роста, сплоченная команда, проводятся выездные тренинги за границей (Турция, Барселона). В компании есть корпоративный психотерапевт, в офис приходит массажист.
Есть минус того что иногда работаем по субботам.