Работа в GoldCoach
Овруч
Ведущий менеджер по продажам

Отзывы о работе на должности Ведущий менеджер по продажам в компании GoldCoach — Овруч

Дизайн и графика

сентябрь 2020
Компания постоянно развивается и растет, заботится о своих сотрудниках, поэтому работать интересно.
Работа по субботам, когда не выполнен план.

июнь 2020
Постоянны рост компании, возможность обучаться новому, возможность путешевствовать, отличный коллектив и командная работа.
Рабочие субботы, но это только когда не идет план продаж.

июнь 2020
Компания дает возможность самореализации и самовыражения. Ты не просто работаешь, но и параллельно двигаешься к своим целям! Это очень круто когда руководство тебе помогает с твоими целями. Есть возможность знакомства с новыми людьми. Постоянно проводятся тренинги и обучения. Ты не сидишь на одном месте, а постоянно идешь вперед.
Коммуникацию между отделами.

апрель 2020
В условиях карантина-компания перешла на удаленную работу, при этом сохранив всю команду. В сегодняшней ситуации это более чем ценно.
Так как работа на удаленке-стоить напомнить про личные границы.

ноябрь 2019
Компания, которая развивается и развивает сотрудников, уютный и теплый офис, доброжелательный коллектив, вовремя выпл. зарплата, возможности для карьерного роста в компании и личного развития, окружение успешных людей, напрвленных на рост!
Трудности преодолимы, нужно про них вовремя коммуницировать!

июль 2019
Системная и стабильно -растущая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Предоставляются комфортные условия, поддержка, возможность роста и развития внутри компании. Классная команда! Совместные выездные тренинги и путишествия еще больше мотивируют на продуктивную и командную работу! Турция, Барселона, Буковель… и это только начало. Хожу на работу с удовольствием.
Не захватывать субботу, как рабочий день. Это бывает не часто, но бывает.