Синергия

Фото Синергия

• Синергия, фото 1

Отзывы о Синергия

менеджер по подбору персонала

Плюсы: В Синергии уже почти 2 года, влилась в коллектив с самого первого дня, мне очень повезло, девочки, которые работают со мной просто потрясающие. Помогут в трудной ситуации, а их было в самом начале очень много, но с помощью коллег, много проблем было решено.

Что можно улучшить: за это время у меня не возникало ситуаций, которые можно было назвать "минусом".

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер по закрытию сделок

Плюсы: Очень движовая работа, каждая минута занята, время летит очень быстро, постоянно клиенты, звонки, менеджеры., очень засасывает, можешь не заметить, как конец дня наступил. От такого количества клиентов и работы, как раз зависит премия, вполне себе неплохая.

Что можно улучшить: ушел, когда понял, что перерос эту должность и сферу компании. Хотелось заниматься более масштабными проектами. Но базу поучил очень хорошую именно тут.

МоскваРаботает в компании меньше года

Специалист отдела контроля качества обслуживания

Плюсы: Работы не много, в целом, можно даже удаленно что-то брать. Платят вполне неплохо тоже, для такой загруженности точно. Взяли с опытом в продажах в пару месяцев, требования не особо большие. Плюс еще бесплатное обучение, но это после года работы.

Что можно улучшить: Кипиай надо заслужить.

менеджер

Плюсы: Работа достаточно интересная, каждый день много коммуникаций, новых задач, встреч. За полгода круг связей расширился в разных сферах. Мотивирует развиваться, ходить на конференции, тренинги, что очень часто является бесплатным. Плюсом посещения форумов и мероприятий от холдинга. Что касается заработной платы, то система такая: есть окладная часть, премиальная и кипиай, который высчитывается от количества проданных проектов. Полностью план закрывается редко, но без этого вполне неплохой бонус к зп каждый месяц выходит. В среднем на выходе получается около 80, это без выполнения плана, а около того. Коллектив хороший, руководство тоже. Часто скидывают свои продажи на нас, так как план рассчитывается в целом на весь отдел.

Что можно улучшить: Некоторые недопонимания между отделами в работе. Кто-то что-то сказал, другие не так поняли, приходится разбираться с такими моментами.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

проектный менеджер

Плюсы: Выбрал данное место для работы самостоятельно, отправил резюме, прошел собеседования, этапов было 2. Пригласили, работаю три месяца, испытательный срок кончился, подняли зарплату как обещали.

Что можно улучшить: работы и правда много. иногда на выходных разбираю

менеджер

Плюсы: быстрый карьерный рост, хорошая зп, возможности зарабатывать больше и получать хороший опыт

Что можно улучшить: расположение далеко от метро, это касается офиса на соколе

специалист поддержки

Плюсы: Хорошая зарплата и бонусная система, вполне достигаемый kpi, за который нормально платят. Условия в офисе тоже хорошие.

Что можно улучшить: Трудовая дисциплина у нас в отделе достаточно жесткая. Желательно не опаздывать на работу, но если вдруг, что, то предупреждать.

менеджер проектов

Плюсы: Что касается kpi, то тут надо стараться и пинать менеджеров по продажам. Весь результат зависит от совместной работы

Что можно улучшить: Стабильная фиксированная зарплата, которая не зависит от kpi, вот с ним уже сложнее. Руководство абсолютно адекватное, бывают всплески , но всегда по делу. Отношения с коллегами по работе тоже отношения доброжелательные.

менеджер

Плюсы: Вовремя выплачивают зарплату, все детали работы и трудоустройства обговариваются на собеседовании, полностью соответствуют тк. Зарплата рыночная, но спустя полгода подняли, хоть и должность так же осталась.

Что можно улучшить: некоторые условия в офисе

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Только устроился сюда спустя 7 лет работы в другой компании, место сократили. Аналитиком в коммерческий отдел. Пока за месяц успел оценить комфортность офиса, коллеги все приняли в коллектив сразу, начальство доброжелательное. При собеседовании и оформлении проблем не было, я читал, что кто-то полиграф проходит, на мою позицию не было. Заплатили все вовремя, как и обещали.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

менеджер

Плюсы: Стабильно выплачивают зп, за 8 месяце были задержки максимум на 2-4 дня и то, это премиальная часть. Коллектив приятный и молодой, все адекватные, нет сплетен за спиной Руководитель профессионал своего дела, многому научилась от него. Без проблем можно взять отпуск за свой счет или в учет своих отпускных дней.

Что можно улучшить: Некомпетентные сотрудники в смежных отделах, особенно там, где есть продажи. Видимо, совсем молодые сидят. Сложно иметь общие дела. Не очень удобный офис

менеджер

Плюсы: Очень хороший коллектив, сплоченный, люди, которые всегда помогут в трудную минуту и не только по работе. В этом мне очень повезло, как и с руководством. Мой начальник - девушка, которая пришла сюда совсем юным специалистом, спустя 4 года - директор отдела. Она пример для всех наших коллег, что , если хорошо работать, то у тебя большое будущее.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше комфорта в офисе

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер проектов

Плюсы: Был на собеседовании вчера. Эмоции свежие. Начнем. Резюме я отправил сам, пригласили через 2 дня, вакансия "менеджер проектов". Собеседовала меня очень милая девушка, очень компетентная, видимо, давно тут работает. По вопросам, которые касаются трудоустройства, зарплаты, отпуска, больничного и т.п. все внятно и разумно рассказала. Позвала руководителя отдела. Молодой парень, тоже видимо давно тут работает. Пообщались на тему моего опыта в других компаниях, рассказал об обязанностях, kpi и дал тестовое задание. Условия меня устраивают, офис тоже клевый. Посмотрим, позвонят или нет.

Что можно улучшить: Далековато от метро. В остальном не знаю

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: официальное трудоустройство по тк, зп вовремя, комфортный офис, лояльное руководство, молодой коллектив

Что можно улучшить: профессионализм некоторых сотрудников

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

специалист

Что можно улучшить: профессионализм некоторых сотрудников

Менеджер проектов

Плюсы: Моя история с Синергией очень долгая. Изначально я пришла сюда работать обычным менеджером по продажам. Сказать, что мне было тяжело - ничего не сказать. Я сама по себе человек скромный, временами было сложно работать с большим количеством людей, тем более, что шла без опыта сюда. Но спустя полгода появилась должность джуниора менеджера проектов, что собственно мне было и интересно попробовать. Меня взяли на испытательный срок, все время помогали. Спустя 3 месяца перевели на полную должность. Можно сказать, что благодаря продажам, я теперь занимаюсь проектами хах Карьерный рост существует

Что можно улучшить: В отделе производства у меня нет проблем. Но мое замечание к менеджерам по продажам: давайте больше времени, чтобы освоиться новеньким сотрудникам

сотрудник архива

Плюсы: Для такой работы платят неплохо, искала , смотрела другие компании, там значительно меньше. Отпуск по графику спустя полгода, но если нужно за свой счет, то проблем вообще нет. Можно договориться в учет своего заслуженного дни взять. Испытательный срок 3 месяца, оформление сразу.

Что можно улучшить: кабинет не очень большой, хотелось бы переехать

менеджер

Плюсы: Отличная компания, хороший коллектив, вменяемое начальство. Грамотные задачи, коллеги всегда готовы помочь. Зарплата достойная, премии ежеквартальные, высокие. Офис уютный, кондиционер, удобная мебель, современная оргтехника. Вообще отличные условия для работы, всё устраивает, мотивация не только материальная, сюда хочется приходить по утрам.

Что можно улучшить: Стоит проводить больше корпоративных мероприятий, хочется больше неформального общения с коллегами внутри компании.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Говорю сразу - речь идёт о дочке синергии - ипк арсенал. Т.к.Арсенала нет как отдельного работодателя. пишу тут) Это честный отзыв. 1) Официальное трудоустройство - искал именно такой формат взаимодействия с работодателем 2) Недалеко ехать (кому как, но мне было неплохо - 6 остановок на метро - от двери до двери от 47 до 60 минут в день в одну сторону). 3) Коллектив - я был реально душой компании, хотя там не особо можно было провести тим-билдинг)) 4) Опыт - какой-никакой, но он был. 5) можно поставить свой график - с 7 до 16, с 8 до 17 или с 9 до 18. Это, реально, удобно.

Что можно улучшить: 1) Оклад - копейки. Сначала (первые 2 мес) - 43500 чистыми. Этим и завлекают все HR))) После 2 мес - 33500)) 2) проценты с продаж - с 200 тыс - 6% - итого получите прибавочку в 12 тыс (это если ещё все будет просто с высчитыванием). Люди в июне ждали бонусы за АПРЕЛЬ!!!, живя на голом окладе. Вот это и плохо). 3) крохотная комнатка и рабочее место - даже локти не поставишь - длина всего моего стола - неполные 5 телефонов Xiaomi))). 4) База только холодная. Теплой базы я не помню. Проработав около 5 мес я понял, что это не совсем мое. Про руководителя ничего плохого сказать не могу - молодец мужик, но в день увольнения он опустился в моих глазах. Я позвонил ему уточнить, когда могу забрать документы в бухгалтерии и в кадрах (все в разных местах - СИНЕРГИЯ и этот Арсенал - Сокол и Аэропорт), на что получил ответ: "смотри на почте, я отправлял и тд, хотя человек прекрасно знал, что после 16 я почту посмотреть никак не мог, т.к. работаю с 7 до 16.)) Попросил уточнить этот момент - когда могу подъехать - "я занят, некогда." Я вежливо сказал, что все хорошо и не надо волноваться) Бросил трубку). Бывшего руководителя ) Все, кто к нему попадёт - будьте внимательны) Мало ли - будет бросать трубки). Что касается моего случая - я всегда уходил без ругани. К тому же так и не понял - чем был занят бывший руководитель - звонил я ему до 11-00, а он до этого времени вообще не появлялся на работе (только в редких случаях)). 5) перспективы - туманны. Кем там можно стать*? Из менеджера в ведущие менеджеры и вам сохраняют оклад в 43500 чистыми (как вы и приходили на работу). Для этого нужны выполнять план 3 мес подряд) Если фортанёт.) P.S. Я вообще ни разу не оставлял отзывы, но тут решил написать. Мало ли - кому-то пригодится.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Самое основное для меня - помогать людям. Этим я и занимаюсь на протяжении 2х лет. За что мне еще отлично платят

Что можно улучшить: Единственный момент, который мне не нравится - тормознутость некоторых сотрудников

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

Tom’s House
Melene, образовательный центр