университет

Фото Синергия

• Синергия, фото 1

Отзывы о Синергия

Преподаватель

Плюсы: Работаю чуть более года. Начальство хорошее, приятное в общении. Когда нужен отгул - без проблем дают. Скучно на работе не бывает, регулярно проводятся какие то мероприятия. Здесь мне очень нравится.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Маркетолог

Плюсы: Большой поток работы, что не дает скучать, получая опыт в привлечении клиентов и продвижении. Стабильный выплаты, отпуск, больничный, оформление по тк - все стандартные моменты соблюдаются. Посещение мероприятий, которые проводит холдинг абсолютно бесплатно, обучение за счет компании.

Что можно улучшить: Руководству быть спокойнее

МоскваРаботал в компании меньше года

обычный менеджер

Плюсы: Да нет там никаких плюсов, это худший работодатель в Москве!

Что можно улучшить: Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. С какой это стати люди, у которых на работе всё отлично, дико ломятся на этот сайт, чтобы рассказать о своей замечательной конторе? Ну? Сами себе этот вопрос задайте. Что, хотят обострить конкуренцию за сладкое местечко в Синергии? На самом деле, всё понятно. Положительные отзывы начальство ЗАСТАВЛЯЕТ писать бесправных сотрудников. Правда, в конкурсе на лучший отзыв почему-то всегда побеждает само же начальство. И получает айфон. А когда сил сотрудников не хватает -- привлекают так называемые агентства по управлению репутацией. Эта такая шайка беспринципных менеджеров и бездарных копирайтеров, которые тискают тут фальшивые отзывы. Пишут, кстати, ужасно, стиль неестественный шопепец. Если без долгих рассусоливаний, то: - обман на собеседовании - постоянные задержки зарплаты - сама зарплата серая - ужасные бытовые условия - дичайшие переработки без оплаты - агрессивное руководство - очень токсичная атмосфера в коллективе И напоследок.... КИДОК НА ДЕНЬГИ при увольнении. Получите только крошечную белую часть зарплаты.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не понимаю откуда негативные отзывы, я работаю здесь больше года, ничего плохого не могу сказать, да приходиться вкалывать, но за то труд вознаграждается нормально.

Что можно улучшить: Меньше работать хотелось бы

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Прочитал отзыв выше. Столько много не правды. Вы точно про тут компанию написали. Я сам работаю уже несколько лет. Работая не плохая, платят без задержек. Есть все льготы. Работать можно, главное желание

Что можно улучшить: не могу пока точно ответить

МоскваРаботал в компании меньше года

рядовой сотрудник

Плюсы: Плюсов нет. Ужасное место для бесправных понаехов!

Что можно улучшить: Всё. Короче, люди... Здесь есть только один правдивый отзыв. Отмотайте пару страниц назад, где-то там он. Всё остальное - лажа, которую пишут сотрудники по приказу начальства. У них там даже конкурс есть на лучший отзыв, приз - айфон. Обходите это место стороной! P. S. Лживые из Синергии! Ничто не проходит бесследно. Раньше или позже вам воздастся за вашу подлую ложь. Когда в ваш дом придёт беда - не рвите на себе волосы, и не кричите от горя "господи, за что?!"... Вот за это, ага.

менеджер по продажам

Плюсы: Хорошая зп, если работаешь и продаешь, коллектив дружный, постоянные мероприятия, обучение.

Что можно улучшить: переработки

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая зарплата для начинающих специалистов. Пришла без опыта работы в отдел продаж после колледжа, на время стажировки получала оклад, после того, как прошел месяц, стала получать премию процент от продаж.

Что можно улучшить: от метро 15 минут до офиса

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Высокая зп, график работы, коллектив

Что можно улучшить: парковка для сотрудников

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Являюсь руководителем проектов в школе бизнеса Синергия. По зарплате ясно что не жалуюсь, подчиненные все адекватные, HR работают хорошо. Сам по себе коллектив дружелюбный. График пятидневка, с парковкой проблем нет.

Что можно улучшить: Никаких недостатков нет. Всё устраивает

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Синергия это моя первая работа. Почему? Я студентка, а работникам школы бизнеса тренинги и семинары все чуть ли не бесплатно, и как бы ко времени когда я закончу вуз, смогу стать первоклассным тренером и надеюсь устроиться сюда же уже в качестве тренера.

Что можно улучшить: Мне нравится тут работать, никаких минусов не вижу!

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в синергии в кадровой службе уже больше двух лет. Особенно нравится своевременно выплачиваемая зарплата. Ну и коллектив тоже хороший, все-таки люди науки и бизнеса, как-никак.

Что можно улучшить: Всё устраивает

МоскваРаботает в компании

Плюсы: В преподавании мне больше всего важна отдача от студентов – видеть, что они понимают, а не смотрят пустыми глазами на тебя. Но во многих учебных заведениях мастерски умеют убить в студенте весь интерес – скучными формальными лекциями, бестолковыми заданиями. Я работаю в Синергии, и здесь мы стараемся этого максимально избежать. К нам приходят молодые люди – будущие управленцы, предприниматели, нельзя убивать в них инициативу. Мне нравится работать здесь – начальство чутко прислушивается к мнению преподавателей, программа гибкая и очень интересная. И результат налицо – студенты с удовольствием ходят на твои занятия, что может быть лучше?

Что можно улучшить: всё прекрасно

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Когда я искала работу программистом, то перебрала много вариантов. В учебные заведения идти не планировала, думала там платят мало, да и официальщина присущая госучреждениям пугала. Но все же сходила на собеседование в университет Синергия и вернулась с четким желанием там работать. Так и получилось, работаю почти год, все здесь мне очень нравится. Деньги не задерживают, задачи ставят четко, коллеги приятные, студенты забегают чайку попить между лекциями ))

Что можно улучшить: лучше некуда)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Синергия является одним из крупнейших холдингов у нас не только в Москве, но и в целом по всей России. Компания постоянно развивается, открывается множество филиалов и все время заметен рост. Именно поэтому я всегда хотела работать в Синергии, потому что здесь я вижу явную перспективу для собственного развития и дальнейшего карьерного роста. Здесь действительно есть куда двигаться и можно делать это именно с такой скоростью, с которой ты сам можешь. То есть все зависит исключительно от тебя и от твоей работоспособности. Всегда старания замечают, отмечают и поощряют. Поэтому стимул для дальнейшего движения есть огромный.

Что можно улучшить: хочется скорейшего применения пожеланий персонала по улучшению работы.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Синергии у нас довольно молодой коллектив. Очень много сотрудников до тридцати лет. При этом удивительно, но все они сложились как профессионалы в своей области и имеют огромный багаж опыта. Конечно, есть и более старшие сотрудники. У нас их мы в шутку называем «мудрецы», потому что это люди, к которым всегда можно прийти за советом и они не только объяснят, как и что, но и постараются помочь и сделают все для того, чтобы ты мог быстрее выполнить свою задачу. В таком коллективе, где сотрудники, независимо от статуса и должности помогают друг другу – приятно и хорошо работать, потому что чувствуется поддержка.

Что можно улучшить: Для руководства не могу ничего посоветовать, то вот сотрудникам стоит чаще убирать свои рабочие места!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Что можно улучшить: Дать каждому сотруднику больше канцелярских принадлежностей.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работу в Синергии очень удобно совмещать с учебой здесь же. Когда я об этом узнала, то была очень рада. Сейчас я доучиваюсь на юриста, работаю здесь же, при кафедре, возможно, и в магистратуру потом пойду, ведь увольняться пока не хочу. Работу сразу найти будет сложно, а так коллеги всегда помогут, наберусь опыта в стенах родного университета

Что можно улучшить: Ничего не могу выделить

Что можно улучшить: Ничего негативного не могу рассказать о Синергии

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работа в университете – отдельная романтика. Мозги кипят, миллион дел, довольно шумно, что поделать – дети )). Но мне всегда это нравилось. Раньше работала в другом ВУЗе, потом перешла в Синергию. Та же романтика, но за больший оклад, почему бы нет?

Что можно улучшить: Я очень люблю свою работу

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

Ninnel, образовательный центр
Международный языковой центр EF English First (EF English First)
ЦНИИХМ (Центральный научно-исследовательский институт химии и механики)
Корпоративная Академия Росатома