Синергия

Синергия (Synergy)

Фото Синергия

• Синергия, фото 1

Отзывы о Синергия

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Нет. Обман.

Обман! Положительные отзывы о компании пишут сами сотрудники, им настоятельно «рекомендуют» делать это. На самом деле ... Приглашают на работу, обещают развитие, карьерный рост и прочие блага. Набирают группу, человек пять, до истечения испытательного срока эксплуатируют по черному. Заставляют ходить на их тренинги (за плату, типа льготную). Потом до истечения испытательного срока заставляют писать заявления по собственному желанию. Уволили сразу четверых человек, меня тоже. Проработал без пяти дней три месяца. Впечатление гадкое. После увольнения разместил резюме. Через день позвонили из Си нергии, рассказали сказку и предложили работать у них. Это о многом говорит. Обходите эту компанию стороной. не тратьте время и нервы. обманут!

сотрудник месяца

Плюсы:

Если хочешь ты серьезный опыт, карьеру и деньги, то в синергии это просто. Ну как просто, просто тем, кто работает в айти, маркетинге, дизайне, продакшене. Работы много, но и платят оооочень хорошо. Поработаешь годик, потом с руками и ногами будут забирать, куда хочешь. Портфолио соберешь такое, что не стыдно будет внукам показывать. А все потому, что проектов будет очень много.

История с тимбилдингами и корпоративами очень хромает. Это факт

менеджер проектов

Плюсы: Не многие знают, что у Синергия это не только университет или форумы. У холдинга большое количество проектов, области абсолютно разные, но они все связаны с предпринимательством и бизнесом. Это может быть ивент, туризм, Hr, но все будет работать для людей, у которых есть свой бизнес или топов компаний. Я работаю в новом для холдинга направлении. Проект запущен совсем недавно, готовили его продолжительное время, судя по рассказам коллег, которые занимались подготовкой, сил и вложений было достаточно много. Все довольны результатом, как и я, на текущий момент. Клиенты исключительно платежеспособные люди, которые имеют воспитание, образование и чувство такта, с такими очень приятно работать. Соответственно, заработная плата высокая, работая с людьми такого уровня нужен профессионал с опытом работы, чем я и подошла компании. Условия, бонусы, коллектив, связи , встречи, командировки за границу, все это про наш проект.

Что можно улучшить: Работая год, не могу сказать , что меня хотя бы раз что-то смутило или не устроило.

менеджер

Плюсы: Из очевидных : зарплата, коллектив, руководство и возможность ходить на мероприятия от холдинга и партнеров.

Что можно улучшить: У нас в кабинете нет кухни. Есть кулер с водой, микроволновка находится в кайфе на первом этаже.

менеджер

Плюсы: Прекрасный старт для начинающих специалистов. Есть возможность выбрать себе график работы, рабочие места очень хорошо оборудованы, коллектив и начальство отзывчивые, достойные премии.

Что можно улучшить: Пока не заметил

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Из основных моментов, которые могут заинтересовать всех: - зп рыночная, выплачивают вовремя, плюсом есть премиальная часть, но она зависит от количества клиентов и договоров, которые заключил. Ну в целом вполне можно в месяц выполнять план, он не особо большой. - коллектив, руководство - адекватное. Если нужно отпроситься - без проблем, график можно подобрать самим, но начало рабочего дня с 9 или 10. 5/2, выходные суббота воскресенье. Дополнительные бонусы: бесплатное обучение на тренингах от университета, билеты на мероприятия, бонусы от партнеров, типа фитнеса и тп.

Что можно улучшить: в офисе нет некоторых удобств, которых хотелось: зоны отдыха или кухни. Есть кафе, где можно поесть и подогреть еду и купить кофе

менеджер

Плюсы: карьерный рост, высокая зарплата, дружный коллектив

Что можно улучшить: пока не заметил за полгода

сотрудник отдела кадров

Плюсы: Если бы было плохо или что-то не устраивало, то давно бы ушла, что и советую всем, кто не доволен своей работой. За 1.5 года у меня сложилось только положительное впечатление о Синергии. Я занимаюсь подбором персонала для определенного отдела, т.е. приходя сюда, вас не за засунут в ректуринг по айти , если вы в этом не разбираетесь и никогда не занимались подбором сотрудников из этой сферы. А в остальном, тут уже описывали? зарплата рыночная, условия хорошие, коллектив потрясающий.

Что можно улучшить: не обнаружила для себя таких рейтинги все положительные рекомендовали бы другу

менеджер по продажам

Плюсы: хорошая зарплата и премия, коллектив, руководство.

Что можно улучшить: второй месяц не можем никак переехать в новый офис. компы иногда глючат

менеджер по подбору персонала

Плюсы: В Синергии уже почти 2 года, влилась в коллектив с самого первого дня, мне очень повезло, девочки, которые работают со мной просто потрясающие. Помогут в трудной ситуации, а их было в самом начале очень много, но с помощью коллег, много проблем было решено.

Что можно улучшить: за это время у меня не возникало ситуаций, которые можно было назвать "минусом".

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер по закрытию сделок

Плюсы: Очень движовая работа, каждая минута занята, время летит очень быстро, постоянно клиенты, звонки, менеджеры., очень засасывает, можешь не заметить, как конец дня наступил. От такого количества клиентов и работы, как раз зависит премия, вполне себе неплохая.

Что можно улучшить: ушел, когда понял, что перерос эту должность и сферу компании. Хотелось заниматься более масштабными проектами. Но базу поучил очень хорошую именно тут.

МоскваРаботает в компании меньше года

Специалист отдела контроля качества обслуживания

Плюсы: Работы не много, в целом, можно даже удаленно что-то брать. Платят вполне неплохо тоже, для такой загруженности точно. Взяли с опытом в продажах в пару месяцев, требования не особо большие. Плюс еще бесплатное обучение, но это после года работы.

Что можно улучшить: Кипиай надо заслужить.

менеджер

Плюсы: Работа достаточно интересная, каждый день много коммуникаций, новых задач, встреч. За полгода круг связей расширился в разных сферах. Мотивирует развиваться, ходить на конференции, тренинги, что очень часто является бесплатным. Плюсом посещения форумов и мероприятий от холдинга. Что касается заработной платы, то система такая: есть окладная часть, премиальная и кипиай, который высчитывается от количества проданных проектов. Полностью план закрывается редко, но без этого вполне неплохой бонус к зп каждый месяц выходит. В среднем на выходе получается около 80, это без выполнения плана, а около того. Коллектив хороший, руководство тоже. Часто скидывают свои продажи на нас, так как план рассчитывается в целом на весь отдел.

Что можно улучшить: Некоторые недопонимания между отделами в работе. Кто-то что-то сказал, другие не так поняли, приходится разбираться с такими моментами.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

проектный менеджер

Плюсы: Выбрал данное место для работы самостоятельно, отправил резюме, прошел собеседования, этапов было 2. Пригласили, работаю три месяца, испытательный срок кончился, подняли зарплату как обещали.

Что можно улучшить: работы и правда много. иногда на выходных разбираю

менеджер

Плюсы: быстрый карьерный рост, хорошая зп, возможности зарабатывать больше и получать хороший опыт

Что можно улучшить: расположение далеко от метро, это касается офиса на соколе

специалист поддержки

Плюсы: Хорошая зарплата и бонусная система, вполне достигаемый kpi, за который нормально платят. Условия в офисе тоже хорошие.

Что можно улучшить: Трудовая дисциплина у нас в отделе достаточно жесткая. Желательно не опаздывать на работу, но если вдруг, что, то предупреждать.

менеджер проектов

Плюсы: Что касается kpi, то тут надо стараться и пинать менеджеров по продажам. Весь результат зависит от совместной работы

Что можно улучшить: Стабильная фиксированная зарплата, которая не зависит от kpi, вот с ним уже сложнее. Руководство абсолютно адекватное, бывают всплески , но всегда по делу. Отношения с коллегами по работе тоже отношения доброжелательные.

менеджер

Плюсы: Вовремя выплачивают зарплату, все детали работы и трудоустройства обговариваются на собеседовании, полностью соответствуют тк. Зарплата рыночная, но спустя полгода подняли, хоть и должность так же осталась.

Что можно улучшить: некоторые условия в офисе

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Только устроился сюда спустя 7 лет работы в другой компании, место сократили. Аналитиком в коммерческий отдел. Пока за месяц успел оценить комфортность офиса, коллеги все приняли в коллектив сразу, начальство доброжелательное. При собеседовании и оформлении проблем не было, я читал, что кто-то полиграф проходит, на мою позицию не было. Заплатили все вовремя, как и обещали.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

менеджер

Плюсы: Стабильно выплачивают зп, за 8 месяце были задержки максимум на 2-4 дня и то, это премиальная часть. Коллектив приятный и молодой, все адекватные, нет сплетен за спиной Руководитель профессионал своего дела, многому научилась от него. Без проблем можно взять отпуск за свой счет или в учет своих отпускных дней.

Что можно улучшить: Некомпетентные сотрудники в смежных отделах, особенно там, где есть продажи. Видимо, совсем молодые сидят. Сложно иметь общие дела. Не очень удобный офис

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

SkyEng
Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, образовательный центр