Синергия

Фото Синергия

• Синергия, фото 1

Отзывы о Синергия

менеджер

Плюсы: Стабильно выплачивают зп, за 8 месяце были задержки максимум на 2-4 дня и то, это премиальная часть. Коллектив приятный и молодой, все адекватные, нет сплетен за спиной Руководитель профессионал своего дела, многому научилась от него. Без проблем можно взять отпуск за свой счет или в учет своих отпускных дней.

Что можно улучшить: Некомпетентные сотрудники в смежных отделах, особенно там, где есть продажи. Видимо, совсем молодые сидят. Сложно иметь общие дела. Не очень удобный офис

менеджер

Плюсы: Очень хороший коллектив, сплоченный, люди, которые всегда помогут в трудную минуту и не только по работе. В этом мне очень повезло, как и с руководством. Мой начальник - девушка, которая пришла сюда совсем юным специалистом, спустя 4 года - директор отдела. Она пример для всех наших коллег, что , если хорошо работать, то у тебя большое будущее.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше комфорта в офисе

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер проектов

Плюсы: Был на собеседовании вчера. Эмоции свежие. Начнем. Резюме я отправил сам, пригласили через 2 дня, вакансия "менеджер проектов". Собеседовала меня очень милая девушка, очень компетентная, видимо, давно тут работает. По вопросам, которые касаются трудоустройства, зарплаты, отпуска, больничного и т.п. все внятно и разумно рассказала. Позвала руководителя отдела. Молодой парень, тоже видимо давно тут работает. Пообщались на тему моего опыта в других компаниях, рассказал об обязанностях, kpi и дал тестовое задание. Условия меня устраивают, офис тоже клевый. Посмотрим, позвонят или нет.

Что можно улучшить: Далековато от метро. В остальном не знаю

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: официальное трудоустройство по тк, зп вовремя, комфортный офис, лояльное руководство, молодой коллектив

Что можно улучшить: профессионализм некоторых сотрудников

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Что можно улучшить: профессионализм некоторых сотрудников

Менеджер проектов

Плюсы: Моя история с Синергией очень долгая. Изначально я пришла сюда работать обычным менеджером по продажам. Сказать, что мне было тяжело - ничего не сказать. Я сама по себе человек скромный, временами было сложно работать с большим количеством людей, тем более, что шла без опыта сюда. Но спустя полгода появилась должность джуниора менеджера проектов, что собственно мне было и интересно попробовать. Меня взяли на испытательный срок, все время помогали. Спустя 3 месяца перевели на полную должность. Можно сказать, что благодаря продажам, я теперь занимаюсь проектами хах Карьерный рост существует

Что можно улучшить: В отделе производства у меня нет проблем. Но мое замечание к менеджерам по продажам: давайте больше времени, чтобы освоиться новеньким сотрудникам

сотрудник архива

Плюсы: Для такой работы платят неплохо, искала , смотрела другие компании, там значительно меньше. Отпуск по графику спустя полгода, но если нужно за свой счет, то проблем вообще нет. Можно договориться в учет своего заслуженного дни взять. Испытательный срок 3 месяца, оформление сразу.

Что можно улучшить: кабинет не очень большой, хотелось бы переехать

менеджер

Плюсы: Отличная компания, хороший коллектив, вменяемое начальство. Грамотные задачи, коллеги всегда готовы помочь. Зарплата достойная, премии ежеквартальные, высокие. Офис уютный, кондиционер, удобная мебель, современная оргтехника. Вообще отличные условия для работы, всё устраивает, мотивация не только материальная, сюда хочется приходить по утрам.

Что можно улучшить: Стоит проводить больше корпоративных мероприятий, хочется больше неформального общения с коллегами внутри компании.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Говорю сразу - речь идёт о дочке синергии - ипк арсенал. Т.к.Арсенала нет как отдельного работодателя. пишу тут) Это честный отзыв. 1) Официальное трудоустройство - искал именно такой формат взаимодействия с работодателем 2) Недалеко ехать (кому как, но мне было неплохо - 6 остановок на метро - от двери до двери от 47 до 60 минут в день в одну сторону). 3) Коллектив - я был реально душой компании, хотя там не особо можно было провести тим-билдинг)) 4) Опыт - какой-никакой, но он был. 5) можно поставить свой график - с 7 до 16, с 8 до 17 или с 9 до 18. Это, реально, удобно.

Что можно улучшить: 1) Оклад - копейки. Сначала (первые 2 мес) - 43500 чистыми. Этим и завлекают все HR))) После 2 мес - 33500)) 2) проценты с продаж - с 200 тыс - 6% - итого получите прибавочку в 12 тыс (это если ещё все будет просто с высчитыванием). Люди в июне ждали бонусы за АПРЕЛЬ!!!, живя на голом окладе. Вот это и плохо). 3) крохотная комнатка и рабочее место - даже локти не поставишь - длина всего моего стола - неполные 5 телефонов Xiaomi))). 4) База только холодная. Теплой базы я не помню. Проработав около 5 мес я понял, что это не совсем мое. Про руководителя ничего плохого сказать не могу - молодец мужик, но в день увольнения он опустился в моих глазах. Я позвонил ему уточнить, когда могу забрать документы в бухгалтерии и в кадрах (все в разных местах - СИНЕРГИЯ и этот Арсенал - Сокол и Аэропорт), на что получил ответ: "смотри на почте, я отправлял и тд, хотя человек прекрасно знал, что после 16 я почту посмотреть никак не мог, т.к. работаю с 7 до 16.)) Попросил уточнить этот момент - когда могу подъехать - "я занят, некогда." Я вежливо сказал, что все хорошо и не надо волноваться) Бросил трубку). Бывшего руководителя ) Все, кто к нему попадёт - будьте внимательны) Мало ли - будет бросать трубки). Что касается моего случая - я всегда уходил без ругани. К тому же так и не понял - чем был занят бывший руководитель - звонил я ему до 11-00, а он до этого времени вообще не появлялся на работе (только в редких случаях)). 5) перспективы - туманны. Кем там можно стать*? Из менеджера в ведущие менеджеры и вам сохраняют оклад в 43500 чистыми (как вы и приходили на работу). Для этого нужны выполнять план 3 мес подряд) Если фортанёт.) P.S. Я вообще ни разу не оставлял отзывы, но тут решил написать. Мало ли - кому-то пригодится.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Самое основное для меня - помогать людям. Этим я и занимаюсь на протяжении 2х лет. За что мне еще отлично платят

Что можно улучшить: Единственный момент, который мне не нравится - тормознутость некоторых сотрудников

event менеджер

Плюсы: Основные плюсы: 1. Достойная зарплата - оклад+премия за выполненный kpi 2. Руководство, которым можно смело гордиться 3. Коллектив,который всегда поможет 4. Быстрый карьерный рост ( но надо много работать)

Что можно улучшить: Офис не очень комфортный, хотелось бы кофе машину

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Мне нравилось тут работать в вое время, когда только начинала. Когда я пришла сюда, мой руководитель очень помогал мне разобраться во всем. Опыта у меня не было. Проработала я 1.5 года. За это время меня даже повысили! Хотя, я даже не ожидала этого. Ушла, потому что нашла место с более высоким окладом. Но для людей, которые только начинают свою карьеру, некоторые позиции в компании будут находкой. Воспоминания только положительные.

Что можно улучшить: ------

Что можно улучшить: Все устраивало

специалист

Плюсы: Начальство, если вы читаете это, то подарите мне айфон! Такой глупости я никогда не слышала. В Синергии здорово. Работаю меньше месяца, с первого дня все устроило.

Что можно улучшить: Поменьше негатива, друзья

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплатой довольна, условиями тоже. Начальство не трогает по пустякам и что самое главное - не треплет нервы.

Что можно улучшить: Никогда не помешает лишняя денюжка)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Отлично подойдет для тех, кто после вуза. Опыта хоть отбавляй! Особенно в продажах. Там вас научать и продажам, маркетингу, психологии, ораторскому искусству.

Что можно улучшить: Зарплату

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если не хотите работать в совковой конторе, то это для вас. Все стандарты работы, коллектив, рабочее место современное. Нет старых бабок, которые парят мозг своей ерундой.

Что можно улучшить: телеграмм заблокировали

Преподаватель

Плюсы: Работаю чуть более года. Начальство хорошее, приятное в общении. Когда нужен отгул - без проблем дают. Скучно на работе не бывает, регулярно проводятся какие то мероприятия. Здесь мне очень нравится.

Что можно улучшить: -

Маркетолог

Плюсы: Большой поток работы, что не дает скучать, получая опыт в привлечении клиентов и продвижении. Стабильный выплаты, отпуск, больничный, оформление по тк - все стандартные моменты соблюдаются. Посещение мероприятий, которые проводит холдинг абсолютно бесплатно, обучение за счет компании.

Что можно улучшить: Руководству быть спокойнее

МоскваРаботал в компании меньше года

обычный менеджер

Плюсы: Да нет там никаких плюсов, это худший работодатель в Москве!

Что можно улучшить: Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. С какой это стати люди, у которых на работе всё отлично, дико ломятся на этот сайт, чтобы рассказать о своей замечательной конторе? Ну? Сами себе этот вопрос задайте. Что, хотят обострить конкуренцию за сладкое местечко в Синергии? На самом деле, всё понятно. Положительные отзывы начальство ЗАСТАВЛЯЕТ писать бесправных сотрудников. Правда, в конкурсе на лучший отзыв почему-то всегда побеждает само же начальство. И получает айфон. А когда сил сотрудников не хватает -- привлекают так называемые агентства по управлению репутацией. Эта такая шайка беспринципных менеджеров и бездарных копирайтеров, которые тискают тут фальшивые отзывы. Пишут, кстати, ужасно, стиль неестественный шопепец. Если без долгих рассусоливаний, то: - обман на собеседовании - постоянные задержки зарплаты - сама зарплата серая - ужасные бытовые условия - дичайшие переработки без оплаты - агрессивное руководство - очень токсичная атмосфера в коллективе И напоследок.... КИДОК НА ДЕНЬГИ при увольнении. Получите только крошечную белую часть зарплаты.

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

Melene, образовательный центр
Умница