Синергия

Фото Синергия

• Синергия, фото 1

Отзывы о Синергия

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Самое основное для меня - помогать людям. Этим я и занимаюсь на протяжении 2х лет. За что мне еще отлично платят

Что можно улучшить: Единственный момент, который мне не нравится - тормознутость некоторых сотрудников

event менеджер

Плюсы: Основные плюсы: 1. Достойная зарплата - оклад+премия за выполненный kpi 2. Руководство, которым можно смело гордиться 3. Коллектив,который всегда поможет 4. Быстрый карьерный рост ( но надо много работать)

Что можно улучшить: Офис не очень комфортный, хотелось бы кофе машину

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Мне нравилось тут работать в вое время, когда только начинала. Когда я пришла сюда, мой руководитель очень помогал мне разобраться во всем. Опыта у меня не было. Проработала я 1.5 года. За это время меня даже повысили! Хотя, я даже не ожидала этого. Ушла, потому что нашла место с более высоким окладом. Но для людей, которые только начинают свою карьеру, некоторые позиции в компании будут находкой. Воспоминания только положительные.

Что можно улучшить: ------

Что можно улучшить: Все устраивало

специалист

Плюсы: Начальство, если вы читаете это, то подарите мне айфон! Такой глупости я никогда не слышала. В Синергии здорово. Работаю меньше месяца, с первого дня все устроило.

Что можно улучшить: Поменьше негатива, друзья

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплатой довольна, условиями тоже. Начальство не трогает по пустякам и что самое главное - не треплет нервы.

Что можно улучшить: Никогда не помешает лишняя денюжка)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Отлично подойдет для тех, кто после вуза. Опыта хоть отбавляй! Особенно в продажах. Там вас научать и продажам, маркетингу, психологии, ораторскому искусству.

Что можно улучшить: Зарплату

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если не хотите работать в совковой конторе, то это для вас. Все стандарты работы, коллектив, рабочее место современное. Нет старых бабок, которые парят мозг своей ерундой.

Что можно улучшить: телеграмм заблокировали

Преподаватель

Плюсы: Работаю чуть более года. Начальство хорошее, приятное в общении. Когда нужен отгул - без проблем дают. Скучно на работе не бывает, регулярно проводятся какие то мероприятия. Здесь мне очень нравится.

Что можно улучшить: -

Маркетолог

Плюсы: Большой поток работы, что не дает скучать, получая опыт в привлечении клиентов и продвижении. Стабильный выплаты, отпуск, больничный, оформление по тк - все стандартные моменты соблюдаются. Посещение мероприятий, которые проводит холдинг абсолютно бесплатно, обучение за счет компании.

Что можно улучшить: Руководству быть спокойнее

МоскваРаботал в компании меньше года

обычный менеджер

Плюсы: Да нет там никаких плюсов, это худший работодатель в Москве!

Что можно улучшить: Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. С какой это стати люди, у которых на работе всё отлично, дико ломятся на этот сайт, чтобы рассказать о своей замечательной конторе? Ну? Сами себе этот вопрос задайте. Что, хотят обострить конкуренцию за сладкое местечко в Синергии? На самом деле, всё понятно. Положительные отзывы начальство ЗАСТАВЛЯЕТ писать бесправных сотрудников. Правда, в конкурсе на лучший отзыв почему-то всегда побеждает само же начальство. И получает айфон. А когда сил сотрудников не хватает -- привлекают так называемые агентства по управлению репутацией. Эта такая шайка беспринципных менеджеров и бездарных копирайтеров, которые тискают тут фальшивые отзывы. Пишут, кстати, ужасно, стиль неестественный шопепец. Если без долгих рассусоливаний, то: - обман на собеседовании - постоянные задержки зарплаты - сама зарплата серая - ужасные бытовые условия - дичайшие переработки без оплаты - агрессивное руководство - очень токсичная атмосфера в коллективе И напоследок.... КИДОК НА ДЕНЬГИ при увольнении. Получите только крошечную белую часть зарплаты.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не понимаю откуда негативные отзывы, я работаю здесь больше года, ничего плохого не могу сказать, да приходиться вкалывать, но за то труд вознаграждается нормально.

Что можно улучшить: Меньше работать хотелось бы

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Прочитал отзыв выше. Столько много не правды. Вы точно про тут компанию написали. Я сам работаю уже несколько лет. Работая не плохая, платят без задержек. Есть все льготы. Работать можно, главное желание

Что можно улучшить: не могу пока точно ответить

МоскваРаботал в компании меньше года

рядовой сотрудник

Плюсы: Плюсов нет. Ужасное место для бесправных понаехов!

Что можно улучшить: Всё. Короче, люди... Здесь есть только один правдивый отзыв. Отмотайте пару страниц назад, где-то там он. Всё остальное - лажа, которую пишут сотрудники по приказу начальства. У них там даже конкурс есть на лучший отзыв, приз - айфон. Обходите это место стороной! P. S. Лживые из Синергии! Ничто не проходит бесследно. Раньше или позже вам воздастся за вашу подлую ложь. Когда в ваш дом придёт беда - не рвите на себе волосы, и не кричите от горя "господи, за что?!"... Вот за это, ага.

менеджер по продажам

Плюсы: Хорошая зп, если работаешь и продаешь, коллектив дружный, постоянные мероприятия, обучение.

Что можно улучшить: переработки

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая зарплата для начинающих специалистов. Пришла без опыта работы в отдел продаж после колледжа, на время стажировки получала оклад, после того, как прошел месяц, стала получать премию процент от продаж.

Что можно улучшить: от метро 15 минут до офиса

менеджер

Плюсы: Высокая зп, график работы, коллектив

Что можно улучшить: парковка для сотрудников

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Являюсь руководителем проектов в школе бизнеса Синергия. По зарплате ясно что не жалуюсь, подчиненные все адекватные, HR работают хорошо. Сам по себе коллектив дружелюбный. График пятидневка, с парковкой проблем нет.

Что можно улучшить: Никаких недостатков нет. Всё устраивает

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Синергия это моя первая работа. Почему? Я студентка, а работникам школы бизнеса тренинги и семинары все чуть ли не бесплатно, и как бы ко времени когда я закончу вуз, смогу стать первоклассным тренером и надеюсь устроиться сюда же уже в качестве тренера.

Что можно улучшить: Мне нравится тут работать, никаких минусов не вижу!

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в синергии в кадровой службе уже больше двух лет. Особенно нравится своевременно выплачиваемая зарплата. Ну и коллектив тоже хороший, все-таки люди науки и бизнеса, как-никак.

Что можно улучшить: Всё устраивает

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

БЭБИ-КЛУБ
АЛИБРА