Синергия

Фото Синергия

• Синергия, фото 1

Отзывы о Синергия

менеджер по продажам

Плюсы:

Из основных плюсов, которые я могу выделить сразу, работая тут два месяца: 1. Офис, большой и очень комфортный 2. Коллектив. Все молодые ребята, всегда помогут, если что вдруг 3. Руководство тоже адекватное. 4. Зарплата вовремя.

В моменты авралов задерживаешься на работе.

менеджер

Плюсы:

Можно быстро вырасти, быстро — это действительно быстро. Надо не тупить, работать и максимально показывать себя. По головам ходить не надо, тут такое не поддерживают, это сразу явно видно. Есть тут ребята, которые хотят подсидеть, будут копать под тебя. Но ваше оружие — ваша честность, порядочность и исполнительность. Вы работаете, показываете себя и получаете то, что заслуживаете. Всем удачи!

в некоторых отделах есть крысята. но они долго не задерживаются!

Плюсы:

Университет просто класс, училась там 2 года назад, теперь работаю по специальности, благодарю всех преподавателей, они большие молодцы, дали очень ценные знания.

Таковых нет все идеально.

менеджер

Плюсы:

Бесплатно посещать мероприятия от синергии, скидки на образование и тренинги. Еще так же оплачивают посещение курсов, конференций по специфике работы, что можно считать большим бонусом. Коллектив все молодые ребята, как и руководство, общий язык найти легко

Задерживают премии на несколько дней, бывало такое

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Руководитель проекта

Плюсы:

Мое первое и последнее место работы в Москве. Три года назад приехал в Москву из Ярославля, не знал, куда податься, все очень спонтанно получилось и не зря. Отправил резюме в университет, позвали на работу. Первая мысль была такой, что отработаю тут первое время, поищу получше и уйду. Ну спустя 3 года меня повысили до руководителя направления. Уходить не собираюсь, даже если будут выгонять)

все итак нормально.

ресечер

Плюсы:

хорошая зарплата, возможность роста, курсы и форумы, которые оплачивает компания.

не хватает развлечений.

МоскваРаботал в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы:

Офис недалеко от метро находиться.

1. Нет карьерного роста (кроме тех кто подлиза начальству) 2.Задержка бонусов в некоторых департаментах на месяц — три (это норма) 3.Скотское отношение руководства к сотрудникам. 4.Большая текучка кадров. 5.Заставляют работать в праздничные дни и перерабатывать часы в течении рабочей недели. 6.Офис находиться на территории троллейбусного парка.

менеджер по подбору персонала

Плюсы:

Бескомпромиссно не согласна с мнением человека, который оставил отзыв последним. Не знаю, какое у вас было подразделение и отдел, но я работаю на два отдела: на свой и тот, куда набираю сотрудников, у меня за последние полгода уволился только 1 человек, который нашел работу с зарплатой выше, чем у него. Какие-то глупости вы пишете про заявления по собственному желанию и пр.

Негатив из сети.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Нет. Обман.

Обман! Положительные отзывы о компании пишут сами сотрудники, им настоятельно «рекомендуют» делать это. На самом деле ... Приглашают на работу, обещают развитие, карьерный рост и прочие блага. Набирают группу, человек пять, до истечения испытательного срока эксплуатируют по черному. Заставляют ходить на их тренинги (за плату, типа льготную). Потом до истечения испытательного срока заставляют писать заявления по собственному желанию. Уволили сразу четверых человек, меня тоже. Проработал без пяти дней три месяца. Впечатление гадкое. После увольнения разместил резюме. Через день позвонили из Си нергии, рассказали сказку и предложили работать у них. Это о многом говорит. Обходите эту компанию стороной. не тратьте время и нервы. обманут!

сотрудник месяца

Плюсы:

Если хочешь ты серьезный опыт, карьеру и деньги, то в синергии это просто. Ну как просто, просто тем, кто работает в айти, маркетинге, дизайне, продакшене. Работы много, но и платят оооочень хорошо. Поработаешь годик, потом с руками и ногами будут забирать, куда хочешь. Портфолио соберешь такое, что не стыдно будет внукам показывать. А все потому, что проектов будет очень много.

История с тимбилдингами и корпоративами очень хромает. Это факт

менеджер проектов

Плюсы: Не многие знают, что у Синергия это не только университет или форумы. У холдинга большое количество проектов, области абсолютно разные, но они все связаны с предпринимательством и бизнесом. Это может быть ивент, туризм, Hr, но все будет работать для людей, у которых есть свой бизнес или топов компаний. Я работаю в новом для холдинга направлении. Проект запущен совсем недавно, готовили его продолжительное время, судя по рассказам коллег, которые занимались подготовкой, сил и вложений было достаточно много. Все довольны результатом, как и я, на текущий момент. Клиенты исключительно платежеспособные люди, которые имеют воспитание, образование и чувство такта, с такими очень приятно работать. Соответственно, заработная плата высокая, работая с людьми такого уровня нужен профессионал с опытом работы, чем я и подошла компании. Условия, бонусы, коллектив, связи , встречи, командировки за границу, все это про наш проект.

Что можно улучшить: Работая год, не могу сказать , что меня хотя бы раз что-то смутило или не устроило.

менеджер

Плюсы: Из очевидных : зарплата, коллектив, руководство и возможность ходить на мероприятия от холдинга и партнеров.

Что можно улучшить: У нас в кабинете нет кухни. Есть кулер с водой, микроволновка находится в кайфе на первом этаже.

менеджер

Плюсы: Прекрасный старт для начинающих специалистов. Есть возможность выбрать себе график работы, рабочие места очень хорошо оборудованы, коллектив и начальство отзывчивые, достойные премии.

Что можно улучшить: Пока не заметил

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Из основных моментов, которые могут заинтересовать всех: - зп рыночная, выплачивают вовремя, плюсом есть премиальная часть, но она зависит от количества клиентов и договоров, которые заключил. Ну в целом вполне можно в месяц выполнять план, он не особо большой. - коллектив, руководство - адекватное. Если нужно отпроситься - без проблем, график можно подобрать самим, но начало рабочего дня с 9 или 10. 5/2, выходные суббота воскресенье. Дополнительные бонусы: бесплатное обучение на тренингах от университета, билеты на мероприятия, бонусы от партнеров, типа фитнеса и тп.

Что можно улучшить: в офисе нет некоторых удобств, которых хотелось: зоны отдыха или кухни. Есть кафе, где можно поесть и подогреть еду и купить кофе

менеджер

Плюсы: карьерный рост, высокая зарплата, дружный коллектив

Что можно улучшить: пока не заметил за полгода

сотрудник отдела кадров

Плюсы: Если бы было плохо или что-то не устраивало, то давно бы ушла, что и советую всем, кто не доволен своей работой. За 1.5 года у меня сложилось только положительное впечатление о Синергии. Я занимаюсь подбором персонала для определенного отдела, т.е. приходя сюда, вас не за засунут в ректуринг по айти , если вы в этом не разбираетесь и никогда не занимались подбором сотрудников из этой сферы. А в остальном, тут уже описывали? зарплата рыночная, условия хорошие, коллектив потрясающий.

Что можно улучшить: не обнаружила для себя таких рейтинги все положительные рекомендовали бы другу

менеджер по продажам

Плюсы: хорошая зарплата и премия, коллектив, руководство.

Что можно улучшить: второй месяц не можем никак переехать в новый офис. компы иногда глючат

менеджер по подбору персонала

Плюсы: В Синергии уже почти 2 года, влилась в коллектив с самого первого дня, мне очень повезло, девочки, которые работают со мной просто потрясающие. Помогут в трудной ситуации, а их было в самом начале очень много, но с помощью коллег, много проблем было решено.

Что можно улучшить: за это время у меня не возникало ситуаций, которые можно было назвать "минусом".

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер по закрытию сделок

Плюсы: Очень движовая работа, каждая минута занята, время летит очень быстро, постоянно клиенты, звонки, менеджеры., очень засасывает, можешь не заметить, как конец дня наступил. От такого количества клиентов и работы, как раз зависит премия, вполне себе неплохая.

Что можно улучшить: ушел, когда понял, что перерос эту должность и сферу компании. Хотелось заниматься более масштабными проектами. Но базу поучил очень хорошую именно тут.

МоскваРаботает в компании меньше года

Специалист отдела контроля качества обслуживания

Плюсы: Работы не много, в целом, можно даже удаленно что-то брать. Платят вполне неплохо тоже, для такой загруженности точно. Взяли с опытом в продажах в пару месяцев, требования не особо большие. Плюс еще бесплатное обучение, но это после года работы.

Что можно улучшить: Кипиай надо заслужить.

УНИВЕРСИТЕТ «СИНЕРГИЯ» — ведущий российский частный вуз, объединивший лучший мировой опыт в образовании с богатыми традициями отечественной высшей школы. Будучи образующим предприятием международного образовательного холдинга, куда входит целый ряд учебных заведений и коммерческих компаний, «Синергия» выпускает специалистов со всеми необходимыми знаниями и навыками для построения успешной карьеры и начала собственного бизнеса.

Лаборатория качества
Skillbox
Toptutors
Тюменский государственный университет (ТюмГУ)
Гипрогазоочистка