Уралкалий

Уралкалий (Uralkali)

Отзывы о Уралкалий

БерезникиРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: На Уралкалии работать очень перспективно. Коллектив очень приятный. Работа не трудная, тяжело то, что смена длится 12 часов. Минусов в компании Уралкалий нет, только плюсы.

Что можно улучшить: нет

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
БерезникиРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работа в шахте, на подземных выработках. * Крепление подземных выработок и др. * Руководство всегда помогает в сложных * Коллектив достойный, есть чему поучится у них * Трудности практически не было * Окончание

Что можно улучшить: Низкая З/П

БерезникиРаботал в компании 3-5 лет

Зам. начальника участка цеха ремонтов

Плюсы: Бесплатные фирменные автобусы, дотации на питание и лечение в профилактории В Уралкалии работают грамотные, трудолюбивые, умеющие отдыхать люди. После 1го провала и затопления рудника, коллектив еще больше сплотился, стали ценить коллег и дорожить своими друзьями. Часто сменами выезжали в горы, сплавлялись по северным рекам.

СоликамскРаботает в компании больше 10 лет

ЛАМПОВЩИК

Плюсы: Мне нравится компания , хочу работать и дальше в ней

Что можно улучшить: хочу работать в городе березники ,где и проживаю. Так как опыт более 10 лет

«Уралкалий» – это вертикально интегрированная компания, контролирующая всю производственную цепочку от добычи калийной руды до поставок хлористого калия конечным потребителям. Объединенная компания «Уралкалий» создана в 2011 году путем слияния ПАО «Уралкалий» и ОАО «Сильвинит».

Первый мясокомбинат
Ижевский Опытно-Механический Завод