УНИСТО Петросталь (UNISTO Petrostal)

Отзывы о УНИСТО Петросталь

Сварщик

Плюсы: Работал год из него пол года платили. Полгода работал за белую з/п 15 тыс и то задержки , уволился денег не отдали черного нала 90 тыс в общем там ещо 90 года анархия полная.

Что можно улучшить: Менять всё руководство

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: трудоустройство по законодательству

Что можно улучшить: не платят зарплату

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Отдел продаж

Плюсы: Коллектив , но к сожалению тотально все его покидают.

Что можно улучшить: Выплачивают только белую з/п порядка 17 т.р. , остальную можно ждать Месяцами ; если напишите заявление -не увидите никогда. Отзывом хотелось бы предостеречь соискателей. Сроки сдачи домов срывают. Обещания не выполняются совсем.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Если нужен опыт, без оплаты труда Вам в УнистоПетросталь

Что можно улучшить: Зарплату не платят. Кормят обещаниями.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Компания на плаву - в наше время это редкость.

Что можно улучшить: После размещения крайне привлекательной для меня вакансии (опыт работы, профиль, специализация - всё как на подбор) СУТКИ не мог дозвониться по указанному телефону. Нагуглил уже городской номер - позвонил, специалист порадовалась такому совпадений их ожиданий и моих возможностей, сказала отправить резюме. Резюме уже было отправлено к тому моменту. Спустя сутки дозвонился по телефону в вакансии, девушка с прекрасным голосом мне сообщила, нечто невнятное типа "ну мы вот взяли... ну пока вакансия на паузе... ну перезвоните в конце недели..." При этом вакансию "апнули" в поиске утром следующего дня. И самое ржачное - резюме даже не просмотрено. Вообщем, друзья, видя вакансии от этой организации - не спешите радоваться: вполне возможно это шутка.

Устроиться на работу в «Унисто Петросталь» и не пожалеть

Деятельность компании на строительном рынке можно назвать универсальной. Сотни квалифицированных сотрудников организации занимаются:

• строительством,
  • инвестициями,
  • торговлей недвижимостью.

Если вы планируете влиться в большой коллектив компании, в ней трудиться более 500 человек, не помешает узнать об особенностях труда на предприятии.

Важная для соискателей информация

На собеседовании постарайтесь узнать о возможности оформления на работе согласно ТК, наличию страховки по ДМС, графике и необходимости трудиться сверхурочно. Об отношении администрации к персоналу, советуем узнать из отзывов сотрудников «Унисто Петросталь». Бывшие и надежные работники предприятия — самый надежный источник информации о достоинствах и недостатках компании.

Частные отзывы о работодателе в сети

На нашем сайте вы можете получить правдивую информацию, которую сложно узнать у незнакомых людей. Отзывы о работе в интернете, позволят узнать о достоинствах и недостатках предприятия, особенностях общения коллег между собой и отношении начальства к сотрудникам, прочих важных подробностях, которые могут повлиять на решение о трудоустройстве.

ЛЕГЕНДА, Жилой комплекс
Макси, торговая компания