ТехноПрогресс

ТехноПрогресс

Отзывы о ТехноПрогресс

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те 7 месяцев, что я тут работаю. Коллектив большой и дружный, целеустремленные, образованные ребята, радушно принимают новичков и помогают друг другу. Я вообще считаю, что команда- это снова компании ТехноПрогресс, потому что все ответственно подходят к своим обязанностям и работают на результат!

Что можно улучшить: Уверен, что у компании большое будущее!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Обращался в сентябре для обучения и повышения квалификации двоих моих сотрудников, по охране труда, сам тоже присутствовал. Мне всё понравилось, команда показалась очень слаженной, условия созданы вообще отменные, методики доступные и с актуальной информацией.

Что можно улучшить: Думаю, будем ещё сотрудничать, подход профессиональный.

Плюсы: Проходила здесь курсы  управления персоналом по вебинарам, без отрыва от производства. Спасибо большое  всем педагогам . Было интересно и информативно, информация воспринималась легко,  читали доступно.

Что можно улучшить: Отличная компания, осталась довольна обучением.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: В техническом отделе полностью белая зп на карту втб, всё по тк. На этом плюсы закончились.

Что можно улучшить: Сборище закомплексованных молодых девок!!) Склоки, сплетни, смешки и переглядки в течение всего рабочего дня! Ругаются друг с другом на весь open-space совершенно без стеснения! Все друг друга ненавидят, но в глаза мило улыбаются! Со временем поняла, что в компании в принципе так принято: вроде пришёл нормальный человек, через неделю скрысился, подстроился под коллектив! Если ты не хаешь/обсуждаешь/посмеиваешься "в кулачок" над кем-то, становишься изгоем, смеются уже над тобой!! Технический отдел ненавидит коммерческий, и наоборот! Обсуждают на рабочих местах в полный голос всё и всех вплоть до неприличия, что порой хочется оглохнуть, лишь бы расслышать эту грязь! Как вам не стыдно, девчонки??))) Идите книжки лучше почитайте! Отдельно отмечу: парни ведут себя так же, как эти девки! ШОК! Обстановка в коллективе очень напряженная, поскольку все сидят замкнутые и только и ждут от кого-нибудь очередной подкинутой "Кости", дабы обсудить и посмеяться над кем-то! Вот тогда-то наконец чувствуется "коллектив", все сплочены над обсуждением одного/одной несчастного/несчастной! Руководство все сплетни активно поддерживает, сдабривая своими комментариями!Просто волосы дыбом, культура в конторе на нуле!! Камеры висят чуть ли не перед носом, шаг влево, шаг вправо - расстрел!) Все положительные отзывы прописаны сотрудниками компании!!!!!!! Работала и знаю это изнутри!!! Вы сами посмотрите, какие все предложения из этих лжеотзывов односложные!! В общем, написала заявление и ходила последние дни приплясывая, понимая, что скоро расстанусь с этим цирком ))) Люди, уважайте себя! Не тратьте время! Поверьте, оно того не стоит! Всем удачи в поисках работы!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюсы: На работу берут без опыта - я устраивалась на последнем курсе. К тому, что ты работу совмещаешь с учебой, руководство относится адекватно, можно отпроситься на контрольную, зачет\экзамен и т.п. Главное - работать добросовестно, показывать развитие и в перспективе можно многого добиться. И даже если надумаешь сменить работу - такая крупная компания в резюме это уже весомое заявление.

Что можно улучшить: Существенных - нет. На первых порах, разве что, было сложно из-за большого объема информации.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Нет никаких плюсов, набирают новичков,матерится матом, кричит вы кто такие, а потом говорит, что неправильно поняла ситуацию, сборище, в общем, не рекомендую вам туда, обманывают только так, сидите сортируете и всё и платят копейки, хорошую базу отдают своим

Что можно улучшить: Плохое отношение, обман

новичек

Плюсы: Только недавно устроилась , особо не перебирала компании, сюда взяли без опыта, вот и осталась. На первый взгляд руководство показалось мне  строгим и требовательным, но спустя месяц  мнение кардинально поменялось. Здесь учат, здесь помогают,  спорные ситуации часто решаются коллективно.Есть заинтересованность в сплоченности и дружбе, прекрасно лажу со всеми коллегами.

Что можно улучшить: Мне нравится.

МоскваПопытка трудоустройства

Не удалось узнать

Плюсы: Не довелось испытать.

Что можно улучшить: Поступил звонок с номера‬, девушка представилась. Связь прервалась, повторный звонок: «ведите себя уважительно! Если вас не интересует вакансия, не нужно было сегодня обновлять резюме!!!»

Плюсы: После долгих скитаний по мелким фирмам, устроился наконец в серьезную организацию. Естественно жизнь заиграла другими красками, такого добропорядочного отношения со стороны руководства встретил впервые. Чувствуется уровень во всем, начиная с условий и заканчивая манерой решения нестандартных ситуаций.

Что можно улучшить: Высокие требования во всем, отдача от сотрудников на 100%.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Факт развития в компании и поощрений в зарплате меня очень привлекает. Можно с обычной должности менеджера получить повышение, как сами сотрудники мне подтвердили. Работаю относительно недавно. Не успел еще увидеть отрицательные стороны работы. От других сотрудников тоже плохого не слышал.

Что можно улучшить: Чтобы получить должность выше своей,нужно много и долго работать,превышать норму выработки

Плюсы: Совмещаю работу с учебой, как для студентки работа с такой крупной компании - отличная возможность. Тем более, что без проблем отпускают на зачеты/экзамены. Влиться в коллектив не сложно, старшие коллеги помогают первое время советами. Если тянешь объемы работы, то можешь рассчитывать на повышение, карьерный рост возможен.

Что можно улучшить: Объем работы просто огромный, сложно потянуть - но это скорее особенности, а не недостатки. Ну и тем, кто не привык к строгому начальству, в компании будет сложно.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Бесплатный чай и кофе. Летом бывает мороженное.

Что можно улучшить: 1. Вторник. Собеседование. Проходят каждый день. Из группы в 20 человек отбирают лучших или если понравился руководителю который присутствовал на собеседование. Из нашей группы выбрали 4х человек. 2. Среда. Оформление. На оформление пришло больше 4х людей. Видимо после первого дня оформления передумали. Забрали трудовые в общем у нас. И говорят в пятницу приходите будем подписывать договор. 3. Пятница. Первый раб. день и подписание договора. Договор подписывать пришло только четверо. Зп белая все в порядке. Карта втб. Оклад 30к остальное %. Руководитель встретил, все показал, рассказал. Места рабочие удобные. Компы не виснут. Бывает срм тупит но эт норм. Первый день сидел слушал звонки и учил мат часть. 4. Понедельник. Второй настоящий рабочий день. Начал делать холодные звонки. Продавать услуги которые предлагает компания. И так прошли все 5 дней до тех пор пока я не уволился. 5. Пятница. Увольнение. Увольняют очень долго. Процедура начинается в 9 и заканчивается в 13.00 На мой взгляд чем я занимался, это не прямые продажи. Это больше колл центр с консультациями. О том что клиенту нужно купить обучение например по охране труда или электробезопасности. И так звонить каждый день. Работа в сегменте В2В. Так как услуги компании нужны только юр лицам. Обучение было только по продукту. Техникам продаж не обучали. Учишься сам в процессе на своих ошибках. Так в целом кому нравится сидя по телефону общаться с клиентами в уютном офисе вам тут будет комфортно. Я люблю больше с клиентами общаться в живую. Работа не пыльная. Но инфы очень много учить. Если у вас есть дар убеждения клиента в том, что ему лучше купить за 30000 руб у нас, чем у конкретнее за 10000 то вам сюда)

Плюсы: Очень интересная работа. Коллектив отличный.По выплатам зп претензий нет.

Что можно улучшить: Работы очень много

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер по продажам

Плюсы: стабильная компания, легко добираться. Если ты студент и нет опыта работы - вперед и с песней. Но если профессионал своего дела, это не то место, на которое стоит тратить время.

Что можно улучшить: Этой компании нужно научиться ценить время других людей. По телефону пообещали доход 60к, никаких холодных продаж. По факту - база из фиг пойми каких контактов, оклад 30к с аргументацией "тут платят хорошие деньги". Собеседование это вообще отдельное веселье. Оно было общее, набирают колцентр. 4,5 часа ожидания, пока народ представится, из которых 80% общего времени заняли комментарии руководителя (тупые советы по тому, как себя лучше вести, вопросы чтобы "прощупать" человека и показушное выпендривание). И еще раз (очень бомбит :)) - абсолютно, просто в 0 не уважают время других людей. Ало! В Москве временные задержки - непозволительная роскошь.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Интересная и перспективная работа. Коллектив разноплановый,все довольно таки граммотные, поэтому к коллегам можно обратиться за советом. Есть четкий график работы, выплаты зп, в отпуск и больничный отпускают нормально.

Что можно улучшить: Строгий контроль корпоративной дисциплины,разгрузить немного обязанности каждой штатной единицы,уж очень большой объем работы на каждого(

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне нравится, что работа не монотонная. Мне интересно работать. Усилия и старания замечают и поощряют, так что стимул развиваться есть всегда)

Что можно улучшить: Вроде бы отношения в коллективе нормальные, но из-за строгости в дисципине чувствую себя как будто под прицелом постоянно, послабить что ли контроль))

Плюсы: Устроилась в эту компанию менеджером по продажам пару месяцев назад. Правда после  работы в бухгалтерском сегменте было сложно переключится, много всего нового, так сразу и не вникнешь. Но главное стремление, тем более здесь коллектив молодой, зарплаты высокие, не жалею о своем выборе.

Что можно улучшить: Где - то конечно устаю больше, не привыкла еще к такому потоку клиентов, но втягиваюсь, очень хочу себя хорошо зарекомендовать.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: С завода перешел в Технопрогресс работать сметчиком, конечно разница колоссальная. Зарплата, условия, коллектив, все нравится, жалею, что так долго тянул с увольнением, столько времени потерял. Да еще и работа  считая рядом с домом, 20 минут и уже на рабочем месте.

Что можно улучшить: Единственно ,здесь строже с дисциплиной, сроки и требования четко выполняются.

Плюсы: Работаю в  Технопрогрессе экологом, на сайте обозначена  усредненная зп, со всеми премиями и надбавками получается хорошо заработать. Правда не с первого месяца, но через три уж точно. Коллектив большой, много молодежи.

Что можно улучшить: Отбор кандидатов тщательный, ответственность очень большая, да и репутация организации высокая, поэтому требуют здесь за все.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень строго относятся в компании ко всем рабочим моментам. Например, постоянно напоминается о том, что опаздывать нельзя, плюс распространятся о рабочих моментах нежелательно, в общем с одной стороны я считаю это правильным, а с другой иногда напрягает.

Что можно улучшить: В общем главное не разводить бардак на рабочем месте, в остальном начальство вообще не кидает претензий, только еще план выполнять,конечно необходимо. В целом меня все устраивает.

«ТехноПрогресс» в помощь

Фирма «ТехноПрогресс» тесно связана с органами промышленной безопасности. Специалисты компании проводят консультации по вопросам оформления документов и экспертизы, сертифицируют продукцию и технику, а также проводят необходимые консультации. Опытные сотрудники оказывают необходимую помощь в оформлении необходимых документов для получения лицензий Ростехнадзора, МЧС, железнодорожных лицензий и разрешений на применение. Вы можете обратиться за разработкой программ экологического контроля, паспортов отходов I-IV классов и предпроектной документации. Фирма может провести экологический аудит и оказать содействие в получении лицензии на обращение с опасными отходами.

Отзывы о работе для соискателей и не только

Вне зависимости от должности, на которую вы претендуете, отзывы о работодателе от сотрудников могут здорово облегчить поиски. Благодаря им работа в ТехноПрогрессе откроется вам с новой стороны, и вы будете подготовлены к некоторым сюрпризам, которые встречаются на новом месте. При поиске места не стоит пренебрегать отзывами о работе: ведь работодатель не станет рассказывать вам о некоторых неприятных моментах, которые могут оказаться решающими в принятии решения.

Отзывы сотрудников о ТехноПрогрессе вы можете прочитать на нашем сайте.

Первый мясокомбинат
ЭВРИКА (ЭВРИКА, IT- Компания)
МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин
Химсталькон-Инжиниринг