ТехноПрогресс

ТехноПрогресс (ТехноПрогрес)

Отзывы о ТехноПрогресс

Плюсы: После долгих скитаний по мелким фирмам, устроился наконец в серьезную организацию. Естественно жизнь заиграла другими красками, такого добропорядочного отношения со стороны руководства встретил впервые. Чувствуется уровень во всем, начиная с условий и заканчивая манерой решения нестандартных ситуаций.

Что можно улучшить: Высокие требования во всем, отдача от сотрудников на 100%.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Факт развития в компании и поощрений в зарплате меня очень привлекает. Можно с обычной должности менеджера получить повышение, как сами сотрудники мне подтвердили. Работаю относительно недавно. Не успел еще увидеть отрицательные стороны работы. От других сотрудников тоже плохого не слышал.

Что можно улучшить: Чтобы получить должность выше своей,нужно много и долго работать,превышать норму выработки

Плюсы: Совмещаю работу с учебой, как для студентки работа с такой крупной компании - отличная возможность. Тем более, что без проблем отпускают на зачеты/экзамены. Влиться в коллектив не сложно, старшие коллеги помогают первое время советами. Если тянешь объемы работы, то можешь рассчитывать на повышение, карьерный рост возможен.

Что можно улучшить: Объем работы просто огромный, сложно потянуть - но это скорее особенности, а не недостатки. Ну и тем, кто не привык к строгому начальству, в компании будет сложно.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Бесплатный чай и кофе. Летом бывает мороженное.

Что можно улучшить: 1. Вторник. Собеседование. Проходят каждый день. Из группы в 20 человек отбирают лучших или если понравился руководителю который присутствовал на собеседование. Из нашей группы выбрали 4х человек. 2. Среда. Оформление. На оформление пришло больше 4х людей. Видимо после первого дня оформления передумали. Забрали трудовые в общем у нас. И говорят в пятницу приходите будем подписывать договор. 3. Пятница. Первый раб. день и подписание договора. Договор подписывать пришло только четверо. Зп белая все в порядке. Карта втб. Оклад 30к остальное %. Руководитель встретил, все показал, рассказал. Места рабочие удобные. Компы не виснут. Бывает срм тупит но эт норм. Первый день сидел слушал звонки и учил мат часть. 4. Понедельник. Второй настоящий рабочий день. Начал делать холодные звонки. Продавать услуги которые предлагает компания. И так прошли все 5 дней до тех пор пока я не уволился. 5. Пятница. Увольнение. Увольняют очень долго. Процедура начинается в 9 и заканчивается в 13.00 На мой взгляд чем я занимался, это не прямые продажи. Это больше колл центр с консультациями. О том что клиенту нужно купить обучение например по охране труда или электробезопасности. И так звонить каждый день. Работа в сегменте В2В. Так как услуги компании нужны только юр лицам. Обучение было только по продукту. Техникам продаж не обучали. Учишься сам в процессе на своих ошибках. Так в целом кому нравится сидя по телефону общаться с клиентами в уютном офисе вам тут будет комфортно. Я люблю больше с клиентами общаться в живую. Работа не пыльная. Но инфы очень много учить. Если у вас есть дар убеждения клиента в том, что ему лучше купить за 30000 руб у нас, чем у конкретнее за 10000 то вам сюда)

Плюсы: Очень интересная работа. Коллектив отличный.По выплатам зп претензий нет.

Что можно улучшить: Работы очень много

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер по продажам

Плюсы: стабильная компания, легко добираться. Если ты студент и нет опыта работы - вперед и с песней. Но если профессионал своего дела, это не то место, на которое стоит тратить время.

Что можно улучшить: Этой компании нужно научиться ценить время других людей. По телефону пообещали доход 60к, никаких холодных продаж. По факту - база из фиг пойми каких контактов, оклад 30к с аргументацией "тут платят хорошие деньги". Собеседование это вообще отдельное веселье. Оно было общее, набирают колцентр. 4,5 часа ожидания, пока народ представится, из которых 80% общего времени заняли комментарии руководителя (тупые советы по тому, как себя лучше вести, вопросы чтобы "прощупать" человека и показушное выпендривание). И еще раз (очень бомбит :)) - абсолютно, просто в 0 не уважают время других людей. Ало! В Москве временные задержки - непозволительная роскошь.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Интересная и перспективная работа. Коллектив разноплановый,все довольно таки граммотные, поэтому к коллегам можно обратиться за советом. Есть четкий график работы, выплаты зп, в отпуск и больничный отпускают нормально.

Что можно улучшить: Строгий контроль корпоративной дисциплины,разгрузить немного обязанности каждой штатной единицы,уж очень большой объем работы на каждого(

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне нравится, что работа не монотонная. Мне интересно работать. Усилия и старания замечают и поощряют, так что стимул развиваться есть всегда)

Что можно улучшить: Вроде бы отношения в коллективе нормальные, но из-за строгости в дисципине чувствую себя как будто под прицелом постоянно, послабить что ли контроль))

Плюсы: Устроилась в эту компанию менеджером по продажам пару месяцев назад. Правда после  работы в бухгалтерском сегменте было сложно переключится, много всего нового, так сразу и не вникнешь. Но главное стремление, тем более здесь коллектив молодой, зарплаты высокие, не жалею о своем выборе.

Что можно улучшить: Где - то конечно устаю больше, не привыкла еще к такому потоку клиентов, но втягиваюсь, очень хочу себя хорошо зарекомендовать.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: С завода перешел в Технопрогресс работать сметчиком, конечно разница колоссальная. Зарплата, условия, коллектив, все нравится, жалею, что так долго тянул с увольнением, столько времени потерял. Да еще и работа  считая рядом с домом, 20 минут и уже на рабочем месте.

Что можно улучшить: Единственно ,здесь строже с дисциплиной, сроки и требования четко выполняются.

Плюсы: Работаю в  Технопрогрессе экологом, на сайте обозначена  усредненная зп, со всеми премиями и надбавками получается хорошо заработать. Правда не с первого месяца, но через три уж точно. Коллектив большой, много молодежи.

Что можно улучшить: Отбор кандидатов тщательный, ответственность очень большая, да и репутация организации высокая, поэтому требуют здесь за все.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Очень строго относятся в компании ко всем рабочим моментам. Например, постоянно напоминается о том, что опаздывать нельзя, плюс распространятся о рабочих моментах нежелательно, в общем с одной стороны я считаю это правильным, а с другой иногда напрягает.

Что можно улучшить: В общем главное не разводить бардак на рабочем месте, в остальном начальство вообще не кидает претензий, только еще план выполнять,конечно необходимо. В целом меня все устраивает.

Плюсы: Работаю в компании "Технопрогресс" уже полгода. Условия работы мне нравятся:  удобный график, дружный коллектив, лояльное начальство. Зп на  данный момент не очень большая, но меня устраивает. Нравится то, что здесь я чувствую себя комфортно, выполняю поставленные задачи с удовольствием!  Рада, что попала сюда, для меня это хороший опыт)

Что можно улучшить: --------

Санкт-ПетербургРаботает в компании

Плюсы: Долго искала подходящую мне компанию, то условия не очень хорошие, то начальство неадекватное. Потом знакомая предложила пройти собеседование в компании Техпрогресс, где я собственно теперь и работаю. Чувствую себя прекрасно. Начальство у нас хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.

Что можно улучшить: Условия работы, график и оплата меня полностью устраивают.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работаю в Технопрогресс с августа 2016 года менеджером по продажам.  За этот промежуток времени компания мне дала возможность получить личностный и профессиональный рост, а так же опыт по осуществлению продаж. У нас самый дружный и дисциплинированный коллектив и хорошее руководство.

Что можно улучшить: ------

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работа в Технопрогресс для меня имеет больше плюсов, чем минусов. Во-первых, мне сразу понравилось, что в компании трудоустраивают официально с первого дня, есть соцпакет, отпуск.

Что можно улучшить: На зп не жалуюсь и платят стабильно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Организация рабочего процесса в компании серьёзная. Это, на мой взгляд, является плюсом, так как нет беспорядка.

Что можно улучшить: Зарплата вовремя, хотя даром ее не платят, работы выше крыши, но всему обучают и дают возможность карьерного роста.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Компания стабильная, почему бы и не работать. Официально трудоустраивают и соблюдают все условия трудового договора. К сотрудникам отношение нормальное, бывают ситуации, когда начальство очень строгое, особенно, если расслабляешься, а тем, кто работает соответственно ничего не грозит. Я абсолютно спокоен в этом плане.

Что можно улучшить: по ходу работы происходят и улучшения

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: У меня к компании Технопрогресс претензий нет. Платят исправно, хорошие условия труда.

Что можно улучшить: Зарплату хотелось бы повыше, но развитие здесь вполне реальный факт, если относиться к работе ответственно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень рада, что меня взяли в Технопрогресс на работу. Это престижная компания с хорошими перспективами роста. Зп даже изначально вполне приличная. Есть отпуск и больничный, что тоже хорошо.

Что можно улучшить: Пока еще не успела во все вникнуть, меня пока все устраивает.

«ТехноПрогресс» в помощь

Фирма «ТехноПрогресс» тесно связана с органами промышленной безопасности. Специалисты компании проводят консультации по вопросам оформления документов и экспертизы, сертифицируют продукцию и технику, а также проводят необходимые консультации. Опытные сотрудники оказывают необходимую помощь в оформлении необходимых документов для получения лицензий Ростехнадзора, МЧС, железнодорожных лицензий и разрешений на применение. Вы можете обратиться за разработкой программ экологического контроля, паспортов отходов I-IV классов и предпроектной документации. Фирма может провести экологический аудит и оказать содействие в получении лицензии на обращение с опасными отходами.

Отзывы о работе для соискателей и не только

Вне зависимости от должности, на которую вы претендуете, отзывы о работодателе от сотрудников могут здорово облегчить поиски. Благодаря им работа в ТехноПрогрессе откроется вам с новой стороны, и вы будете подготовлены к некоторым сюрпризам, которые встречаются на новом месте. При поиске места не стоит пренебрегать отзывами о работе: ведь работодатель не станет рассказывать вам о некоторых неприятных моментах, которые могут оказаться решающими в принятии решения.

Отзывы сотрудников о ТехноПрогрессе вы можете прочитать на нашем сайте.

Амадей Принт
Сталь-Про