Работа в GoldCoach
Овруч

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании GoldCoach — Овруч

январь 2020
Хороший коллектив, совместные поездки, компания щедро выделяет деньги на корпоративы, празднование нового года, маленьких побед в виде выполненного плана месяца — всегда есть тортики. Дружелюбная атмосфера, возможность работать с коучами, психологами на спец. условиях или бесплатно.
работа по субботам, много незаменимых сотрудников, которым проблематично уйти в отпуск.

ноябрь 2019
В развивающейся и ростущей компании все возможности для роста сотрудников и их доходов. Повышение осознанности себя, как личности. Не возможно в такой компании не работать над собой. Путишествия -командные в Турцию, Барселону, Буковель. Выездные мероприятия , общение с успешными людьми, благоприятное окружение. Сплоченная команда, работа на результат, поддержка со стороны руководства.
уменьшить напор для возможности брать отпуск, когда тебе нужно. От меня пожалуй, все.

сентябрь 2019
Очень классная компания во всех планах, здесь можно развиваться, расти, как лично так и финансово, есть карьерный рост, если есть амбиции то можно расти, уютный офис, вовремя выплата вознаграждения!
Рабочие субботы, не все, но все же!

июнь 2019
Это та компания которая привержена искренне успехам не только своих клиентов, но и сотрудников. В этой компания ты розвиваешься сам и целеустременно двигаешься к своей цели. 2 раза в неделю проводятся тренинги. постоянно идет прокачка ресурсного состояния.
Пока с трудностями в работе не сталкивалась.

июнь 2019
Отличный коллектив, одна из причин почему хочется идти на работу. ЗП выплачивается вовремя в оговоренный срок. Руководство идет на уступки, всегда можно договориться о рабочих процессах, учитывая личные потребности (в рамках разумного конечно) Компания инвестирует в обучение команды. Вознаграждается любой результат, который приносит компании прибыль. Частенько тортиками балуют)
Упорядочить рабочие процессы, рабочее время.

май 2019
Бесконечная возможность развития, командные выезды по Украине и за границу, приятный коллектив, системность.
попроще политика отпусков.

январь 2019
Удобный офис, приятный, дружный коллектив. Руководители приезжают не чтобы люлей вставить, а чтоб замотивировать, внести разнообразие, провести тренинги и угостить кофе и вкусняшками. За 2018 год как-то незаметно з.п. выросла в 2 раза. Огромный +, что компании и руководству не все равно на твои личные цели. Мало того, их прям заставляют ставить. Т.к. только так можно расти.
Делать поправку в плане, если человек идет в отпуск. А то каждый уход в отпуск — это нервотрепка по поводу того, что времени на выполнение плана мало.

декабрь 2018
Положительным критерием для меня есть дружная команда, развитие и рост личностный, ценности, которые резонируют с моими, увеличение своих доходов, есть мотивация для каръерного роста в компании. И не маловажно поддержка, как и коллег, так и руководства. И ещё, мы здорово отдыхаем и празднуем победы!
Было бы хорошо уголок для отдыха, пуф грушу в идеале)

ноябрь 2018
В компании заставляют ставить цели, свои личные ! Просто заставляют, потому что нет цели - нет денег и желания их заработать. Это круто стимулирует и мотивирует на работу каждый день без депрессий и болезней!
если есть какие-то вопросы, решаются сразу!

ноябрь 2018
Плюсы: креативный руководитель сплоченный коллектив возможность карьерного роста постоянное обучение
мотивацию менеджера на выполнение плана

октябрь 2018
Интересная работа, внимательный руководитель, который заботиться не только о целях компании, но и о достижении своих личных целей каждым сотрудником. Каждая планерка - это всегда 20ти минутный мини групповой коучинг. Путишествие вместе с командой ❤️ в компании единомышленников.
Работа в выходные (((

сентябрь 2018
Мне нравиться работа, з.п. хорошая, выплачивают вовремя, интересная, развивающая компания
Меньше встреч и планерок, очень отвлекает от основного процесса работы

сентябрь 2018
Динамично развивающая компания,дружная команда,обучение и развитие,выездные тренинги,которые совмещены с отдыхом.Дополнительная мотивация в виде бонусов,подарков,денежных вознаграждений.Все ,что важно для меня,в этой компании есть-Ценности,вызовы ,развитие и рост своих доходов)
на данный момент все устраивает.

август 2018
Компания работает уже 7 лет, за это время очень круто выстроена система. Это самая системная компания, которую я знаю. Порядок кругом, во всех отделах.
Да, конечно, здесь вы не сможете просто отсидеться и получить хорошую з.п., но если вы будете работать, то результат не заставит себя ждать. Мне кажется, что если в нашей стране будет меньше компаний, которые платят за "посидеть" - счастливых и развивающихся людей будет больше.
Компания и руководитель заботиться о хорошем настроении и ресурсном состоянии сотрудников. Если у тебя упадок сил, ты ее не в настроении - лучше уйти домой. Конечно за этот день не заплатят, но за то никто не заставляет работать через не могу. Регулярно раз или два в неделю проводится тренинги для персонала, которые очень помогают не только в работе, но и в жизни выходить на другие результаты. Не говоря уже о корпоративных поездках. Последняя из которых, в Турцию, обошлась компании в более 26 тыс.долларов. с сотрудников не взяли ни копейки.
Тут не легко работать, но просто. Посто делаешь свою работу и зарабатываешь деньги. Выплаты всегда вовремя проводят - среда или четверг первой недели месяца.
Нужно однозначно расширять отдел продаж, чтоб было меньше клиентов на 1го человека. Тогда нагрузка меньше, а качество обработки выше. Над этим постоянно работают, но и колличество клиентов постоянно растет.