Работа в GoldCoach
Овруч

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании GoldCoach — Овруч

май 2020
Системная компания, которая заботится о своих клиентах и сотрудниках, дает возможность роста и в любой ситуации поддержку. Клевый коллектив, зарплпта своевременно, плюшки за все победы, возможность путешевствовать и пользоваться продуктами компании.
Коммуникацию между отделами маркетинга и продаж.

февраль 2020
Крутой коллектив, совместные поездки и обучения безумно сплочают) Одним из плюсом является развитие сотрудников как личности и командного игрока. Часто успехами интересуется руководитель, если нужна помощь в достижении целей, всегда помогает, есть возможность расти по своим целям и достигать их, а так же расти в компании по карьерной лестнице.
Не всегда можешь уйти в отпуск, когда тебе надо.

февраль 2020
Это возможность развиваться духовно, физически, морально, и так же приносить своим клиентам большую ценность, есть возможность путешествовать развивается при этом работая и получая за это вознаграждение.
Все очень прекрасно, думаю компанию на таком уровне ещё нужно поискать.

январь 2020
Все что важно для меня, есть в этой компании - ценности, вызовы, развитие и рост своих доходов!
Никак не привыкну работать в «праздники»

июль 2019
Команда для роста и развития, командная работа и дружественная атмосфера, в компании прописаны ценности, есть миссия, ежегодно проводятся выездные тренинги и тренинги для эффективной работы команды, каждый сотрудник в команде привержен своему росту и компании.
Все нравится.

июнь 2019
Компания растет и развивается, для сотрудников созданы условия для роста и развития, два раза в год осуществляются выездные тренинги по Украине и за границу для всей команды, руководителям не все равно на результаты сотрудников, быть в ресурсе, рост и развитие здесь стоит на первом месте.
Все нравится.