Работа в GoldCoach
Киевское

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании GoldCoach — Киевское

май 2019
Прохожу стажировку. Все нравиться, много обучения, поддержка как коллег так и РОПа. Все обещания выполняют, оплата вовремя. все нравится.
Пока не знаю. В восторге от всего.

апрель 2019
На мой взгляд, компания построила невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признания и высокой оценки вклада каждого. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться. Я каждый день люблю приходить на работу и скучаю по офису и ребятам, когда не на работе. Это большая редкость найти такую компанию, и то, чем я очень дорожу.
поставить в отдел продаж кондиционер.

ноябрь 2018
Работаю в компании практически полтора года и могу точно сказать, что я нашёл свое место. Интересная работа, постоянное общение с клиентами, веселый и очень дружный коллектив, где вы обретете не просто коллег, а еще и хороших друзей. Постоянно проводятся необычные обучения, организовываются воркшопы в Москве и Киеве, где вы сможете развиваться не только в рабочем плане, но и узнаете для себя много нового в сфере личных отношений, а также бизнеса, психологии и многого другого. Достойная оплата труда.
Установить в офисе пару спортивных тренажеров для разрядки сотрудников компании.

август 2018
Я работаю в компании уже год менеджером по продажам. Скажу честно и открыто: атмосфера в компании супер, есть все шансы хорошо заработать, а также поднять свой уровень развития.
Менеджеры которые работают долгое время в компании помогают в работе, указывают на минусы и говорят как все исправить. В офисе все работаю спокойно, устал, пошел отдохнул.
Во-первых, это сильнейший отдел продаж, ребята все молодые и амбициозные, отзывчивые и готовые всегда тебе помочь, проблем с руководством нет. Желание приносить пользу возрастает с каждым днем работы.
Создавайте благоприятные условия для работы, поставите кондиционер в отделе продаж =)