Работа в GoldCoach
Ведущий менеджер по продажам

GoldCoach: отзывы о работе на должности

сентябрь 2020
Компания постоянно развивается и растет, заботится о своих сотрудниках, поэтому работать интересно.
Работа по субботам, когда не выполнен план.

июнь 2020
Постоянны рост компании, возможность обучаться новому, возможность путешевствовать, отличный коллектив и командная работа.
Рабочие субботы, но это только когда не идет план продаж.

июнь 2020
Компания дает возможность самореализации и самовыражения. Ты не просто работаешь, но и параллельно двигаешься к своим целям! Это очень круто когда руководство тебе помогает с твоими целями. Есть возможность знакомства с новыми людьми. Постоянно проводятся тренинги и обучения. Ты не сидишь на одном месте, а постоянно идешь вперед.
Коммуникацию между отделами.

май 2020
Компания перешла на удаленную работу, если нет возможности работать дома, есть небольшой офис. В культуре компании прошито постоянное развитие и обучение, 5 дней в неделю проводятся онлайн тренировка с профессиональным тренером. Большим + есть понятный, расписанный карьерный рост.
Периодически затягиваются планерки что забирает время, сейчас мало собираемся командой, иногда переносятся программы в днях.

апрель 2020
В условиях карантина-компания перешла на удаленную работу, при этом сохранив всю команду. В сегодняшней ситуации это более чем ценно.
Так как работа на удаленке-стоить напомнить про личные границы.

февраль 2020
Постоянное обучение, работа над собой, менторские встречи, путешествие с командой, командировки за границу, понятный карьерный рост. Большой плюс в накопительной мотивации по деньгам и подаркам.
Улучшить очень много времени уходит на разные командные встречи, перестать периодически работать в субботу.

ноябрь 2019
Компания, которая развивается и развивает сотрудников, уютный и теплый офис, доброжелательный коллектив, вовремя выпл. зарплата, возможности для карьерного роста в компании и личного развития, окружение успешных людей, напрвленных на рост!
Трудности преодолимы, нужно про них вовремя коммуницировать!

ноябрь 2019
Отличный коллектив, все активные многие занимаются спортом, постоянное развитие, обучение, отдых за границей, понятный карьерный рост, есть чек листы как можно расти в компании.
Меньше работать по субботам.

сентябрь 2019
Понятный карьерный рост, путешествие с командой за границу, командировки за границу. Стабильный доход зависящий от маня, постоянное развитие, работа с профессионалами.
Меньше работать по субботам.

июль 2019
Системная и стабильно -растущая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Предоставляются комфортные условия, поддержка, возможность роста и развития внутри компании. Классная команда! Совместные выездные тренинги и путишествия еще больше мотивируют на продуктивную и командную работу! Турция, Барселона, Буковель… и это только начало. Хожу на работу с удовольствием.
Не захватывать субботу, как рабочий день. Это бывает не часто, но бывает.

июль 2019
В компании прописаны все пошаговые шаги для карьерного роста, сплоченная команда, проводятся выездные тренинги за границей (Турция, Барселона). В компании есть корпоративный психотерапевт, в офис приходит массажист.
Есть минус того что иногда работаем по субботам.