Работа в E.Mi

Отзывы сотрудников о компании E.Mi

Торговый представитель

Июнь 2020
Чебоксары
От компании остались максимально приятные впечатления, хороший бренд, качественная продукция, которую приятно продвигать. Лояльное руководство и достойная оплата труда!
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Мастер маникюра и педикюра

Август 2020
Ростов-на-Дону
Работала на самом производстве в Ростове. Мне повезло, что недалеко от дома, хотя есть еще и корпоративный транспорт. Хорошая атмосфера внутри коллектива.
Всё очень хорошо, осталась бы в салоне, но переехала в другой город по семейным обстоятельствам.

Супервайзер

Апрель 2020
Потрясающая компания! Грамотные руководители, клиентоориенитированная, быстроразвивающаяся, амбициозная, за 2 года работы узнал больше, чем за 12 лет на предыдущих местах! Люблю эту компанию! Рекомендую всем идти работать в E.Mi.
Нет минусов!

Апрель 2021
Белая зарплата
Офис в центре
Достойный продукт, неплохие позиции на рынке
Платят в срок. Из сокращений ставок в пандемию вышли без увольнений, все работают в прежнем режиме.
Рабочий процесс организован хаотично, дополнительную оплату за новый функционал получить почти невозможно.
С существующим персоналом не работают, не ставят целей развития, нельзя выбрать дополнительное обучение, компания его не оплатит.
Атмосфера в коллективе конкурентная, конфликтная. Деловое общение не всегда этично, можно услышать крики и мат в свой адрес от руководства. Много стресса из-за срочных задач и коммуникации с коллегами.
Если хочется просто получать белую и предсказуемую зарплату, место неплохое. Если хочется расти в профессии и спокойно работать — это не тот вариант.

Июль 2020
Казань
Мне нравится, что компания популярная, что руководство помогает. Я рада, что работаю тут.
Все прекрасно.

Май 2020
Ростов-на-Дону
В компании работаю 5 месяцев, на протяжении всего испытательного срока и по сей день я ощущаю огромную поддержку и помощь от руководителя и коллег. Руководство лояльное, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. Крупная и известная компания, качественная продукция, которая пользуется спросом, официальное трудоустройство, зп всегда в срок и без задержек. Также хочу отметить дружные отношения внутри коллектива, что не менее важно.
Минусов не выявила.

Апрель 2020
Волгоград
Интересная работа, отличная команда, стабильный и известный производитель, очень хорошая программа ввода сотрудников в должность. НЕ ПРОДУКТЫ, работа в которых вызывает уже изжогу. Все расчеты с клиентами ТОЛЬКО ПО ФАКТУ что безусловный плюс (нет дебиторки), никакой просрочки, при необходимости клиенту можно сделать обмен. Клиенты в основном воспитанные и не грубияны как в розничных магазинах, приятно работать. Как такового нет потолка в з.п.
Больше тренингов для сотрудников по продукту. Организовывать слеты по обмену опытом. Очень хотелось бы увидеть само производство.

Супервайзер

Январь 2020
Владикавказ
Компания дает возможность развиваться и учиться! Стабильная, быстрорастущая! В целом серьёзная и перспективна компания!
Нет.

Октябрь 2019
Ростов-на-Дону
Работаю в компании достаточно давно. Абсолютно лояльное и адекватное руководство. Цели и планы тоже адекватные. Если ты работаешь, то и получаешь нормально. также очень классная корпоративная жизнь. Минусов нет.
Минусов нет!

Ноябрь 2018
Омск
Отзыв будет субъективный и максимально короткий .
Всем доброго времени, работаю в филиале г.Омск, должность супервайзер. Точно соглашусь что бренд E.Mi крутой, набирает популярность с каждым днем. Компания имеет ценную черту, дает возможность развиваться и учиться, вкладывается в сотрудников, а именно , можно начать свою карьеру без опыта! Рабочий месяц отдела продаж складывается стандартно, выставляется вменяемый план и KPI . Необоснованного повышения плана не было. Салоны красоты -прекрасная сфера для работаты.
Не выявлены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E.Mi

Рекомендуют ли сотрудники компанию E.Mi для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию E.Mi для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании E.Mi оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании E.Mi оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании E.Mi оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Ростелеком
СБЕР