Оценка работы E.MI

Отзывы сотрудников о компании E.MI

Сотрудник офиса

Плюсы:

Белая зарплата Офис в центре Достойный продукт, неплохие позиции на рынке Платят в срок. Из сокращений ставок в пандемию вышли без увольнений, все работают в прежнем режиме.

Рабочий процесс организован хаотично, дополнительную оплату за новый функционал получить почти невозможно. С существующим персоналом не работают, не ставят целей развития, нельзя выбрать дополнительное обучение, компания его не оплатит. Атмосфера в коллективе конкурентная, конфликтная. Деловое общение не всегда этично, можно услышать крики и мат в свой адрес от руководства. Много стресса из-за срочных задач и коммуникации с коллегами.

Если хочется просто получать белую и предсказуемую зарплату, место неплохое. Если хочется расти в профессии и спокойно работать — это не тот вариант.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Смотря что вы ставите в приоритет своей работы.

Белая зп; график чёткий, без задержек и переработок+ выходные согласно тк рф; новый уютный офис в центре; Возможность взять отгул и отпроситься по согласованию с руководством.

пожалуй все …

Все последние негативные отзывы, как ни жаль — правдивые.

Компания буквально 5 лет назад вызывала самые тёплые и радостные впечатления, это было место — куда шли с большой любовью и радостью. Отделы были дружны, работа была налажена. В те времена у руля стояла В.Н., четкая, справедливая, целеустремлённая.

Позже, когда В.Н. начала уходить от управления, а позже и совсем ушла, на местах стали появляться отельные «руководители»… По -факту без необходимого опыта работы, а просто приближённые… Что сказывается на работе. Есть очень много неквалифицированных руководящих, которые не то, что в excel работать не могут, которые не могут элементарно грамотно писать… Вот такие руководители на местах… Они начали подтягивать на места своих знакомых, друзей и родственников … Как итог-отсутствие профессионалов, присутствие тёплых дружеских и семейных отношений, но качественно и профессионально — большие пробелы в каждом подразделении.

Сотрудники, которые много лет работали в компании перестали быть ценными. Ранее, Улискова Наталья — рдела за сотрудников, улучшала условия для опытных и преданных своему делу, всегда была «за» персонал и помогала в решении любых вопросов.

Что касается сегодняшнего «руководителя «О.К., то поставили ее на место Улисковой Н. случайно, как ИО, временно. Почему Натрлья В. так надолго она задержалась на этой должности, до сих пор непонятно сотрудникам. Высокомерная, конфликтная, малоквалифицированная, не умеет выстраивать коммуникацию с сотрудниками сама и уж тем более не может создать здоровую, дружескую атмосферу в коллективе. Вокруг неё сплетни, обратиться к ней с просьбой и решением какого-то личного вопроса не предоставляется возможным, так как мгновенно ваш разговор становится достоянием офиса. Ко всему прочему есть вероятность быть втянутым в конфликт и оказаться его якобы «создателем». Что касается персонала и О.К.

Очень жаль, что на места приглашают руководителей «из вне». Своих выращивать и ценить перестают. Текучка кадров — возросла, опять таки, из-за отсутствия ценности человеческих качеств. В компании нет никакого роста. Даже вертикального. Когда сотрудники хотят развиваться и попробовать себя в другом отделе — это не интересует никого.

Думаете сами, решайте сами :)

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Добрый день, случайно наткнулась на отзывы и пришла в ужас. Отработала в головном офисе полтора года, к сожалению в связи с переездом в Северную столицу пришлось покинуть эту замечательную компанию и коллектив! Отлично выстроенная система управления, обучения и развития. Собственники со свежим взглядом на бизнес, чего не скажешь о большинстве компаний в РФ, квалифицированные сотрудники и самое главное здесь можно развиваться. Белая ЗП, соц пакет, интересная корп жизнь.

В отделе персонала все работают намного больше, чем по 1 году, это было особенно смешно читать. В общем обиженный и обделенных всегда много, верьте себе и своему сердцу и присоединяйтесь к Команде мечты ;)

Нет предела совершенству, но компания явно на верном пути!

Ростов-на-Дону

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Дружны коллектив в отдельных подразделениях; Удобный график; Уютный новый офис — это да. В принципе и все.

Про отдел кадров написано очень четко. Даже добавить нечего. Вот плохое не хочется писать, а хорошего и нечего добавить. Очень жаль, что не вникают в управленческую суть подразделений. На руководящих постах стоят неквалифицированные и малообразованные люди, которые имеют большие проблемы с воспитанием и этикой общения. Картинка-красивая:все улыбаются и обнимаются на мероприятиях, а на самом деле — это всего лишь картинка.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

расположение офиса; график;

Хорошие отзывы пишут сотрудники отдела кадров -1000000%! Кстати, как ни странно, в отделе кадров самая большая «текучка». Сработаться с Натальей никто не может, но это и неудивительно… очень своеобразная личность с минимальными знаниями документооборота, тк рф и прочих основ, зато с космической самооценкой и хамским, панибратским отношением и общением к сотрудникам которые непорядок старше ее и работают в компании намного дольше.

Не удивительно, что в отделе кадров сотрудники работают по году и уходят. Обстановка не для всех..

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Красивый офис, все очень стильно и со вкусом (то, что удалось посмотреть). Расположение офиса-в центре, удобно. Обещали балую зп, работу согласно ТК РФ. Больше плюсов на собеседовании выяснить не удалось.

Собеседование проходило в несколько этапов. Сложилось ощущение, что отбирают как максимум в Space-X, как минимум — в Google. По телефону все звучало размыто и неясно (ни о полномочиях, как будто сотрудник отдела кадров сама не понимала на капа вакансию проводит найм; ни о зп) поэтому решил сходить. Сложилось впечатление, что компания ищет универсальных сотрудников, которые готовы на все и сразу. В качестве оплаты труда предлагают «спасибо». Да, зарплата белая, но поверьте, тот объём работы, который описали можно выполнять за зп на порядок выше. Очередная контора, которая ищет супер профессионалов за гроши. …

ну что ж, удачи ! Лично я — пас. Совет- обратите внимание на кол-во вакансий и текучку кадров. Это о многом говорит. Если будут звонить, сразу узнавайте порог зп. Не тратье своё время на собеседование, если зп на порядок меньше чем вы обозначаете.

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

Работала на самом производстве в Ростове. Мне повезло, что недалеко от дома, хотя есть еще и корпоративный транспорт. Хорошая атмосфера внутри коллектива.

Всё очень хорошо, осталась бы в салоне, но переехала в другой город по семейным обстоятельствам.

Казань
Плюсы:

Мне нравится, что компания популярная, что руководство помогает. Я рада, что работаю тут.

Все прекрасно.

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю с 2018 года и наслаждаюсь каждым рабочим днём!

Все нравится.

Чебоксары

Торговый представитель

Плюсы:

От компании остались максимально приятные впечатления, хороший бренд, качественная продукция, которую приятно продвигать. Лояльное руководство и достойная оплата труда!

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Сотрудник офиса

Плюсы:

В компании работаю 5 месяцев, на протяжении всего испытательного срока и по сей день я ощущаю огромную поддержку и помощь от руководителя и коллег. Руководство лояльное, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. Крупная и известная компания, качественная продукция, которая пользуется спросом, официальное трудоустройство, зп всегда в срок и без задержек. Также хочу отметить дружные отношения внутри коллектива, что не менее важно.

Минусов не выявила.

Волгоград

Сотрудник офиса

Плюсы:

Интересная работа, отличная команда, стабильный и известный производитель, очень хорошая программа ввода сотрудников в должность. НЕ ПРОДУКТЫ, работа в которых вызывает уже изжогу. Все расчеты с клиентами ТОЛЬКО ПО ФАКТУ что безусловный плюс (нет дебиторки), никакой просрочки, при необходимости клиенту можно сделать обмен. Клиенты в основном воспитанные и не грубияны как в розничных магазинах, приятно работать. Как такового нет потолка в з.п.

Больше тренингов для сотрудников по продукту. Организовывать слеты по обмену опытом. Очень хотелось бы увидеть само производство.

Супервайзер

Плюсы:

Потрясающая компания! Грамотные руководители, клиентоориенитированная, быстроразвивающаяся, амбициозная, за 2 года работы узнал больше, чем за 12 лет на предыдущих местах! Люблю эту компанию! Рекомендую всем идти работать в E.Mi.

Нет минусов!

Владикавказ

Супервайзер

Плюсы:

Компания дает возможность развиваться и учиться! Стабильная, быстрорастущая! В целом серьёзная и перспективна компания!

Региональный менеджер

Плюсы:

Работаю в Е. Mi уже 6олее 6 лет. Пришел в компанию через год после основания бренда торговым представителем, наблюдаю ее с того момента, когда в отделе продаж работали 3 человека, а в ассортименте собственных продуктов было не более 200 позиций. Поэтому могу со всей ответственностью сказать, что знаю эту организацию на 100%. Основные плюсы: — уникальный и качественный продукт, который приятно продавать людям, и в который веришь всей душой; — быстро растущая компания, в которой интересно работать и развиваться. Я наблюдаю ее с того момента, когда это была небольшая семейная фирма, а сейчас это известный мировой бренд; — достойная зарплата с прозрачной схемой расчета (никаких «подводных камней» и неприятных сюрпризов), премии; — доброжелательная позитивная атмосфера в коллективе, который для меня уже стал семьей. Этому здорово помогают ежегодные тимбилдинги для сотрудников компании. — компания оплачивает обучение сотрудников у известных бизнес-тренеров (Уколова, Батырев, Паратнова, Белочкина, Якуба, Гительман и т. д.) — амбициозные цели компании. Приятно чувствовать себя частью компании, которая уже покорила Россию, ближнее зарубежье и Европу и не останавливается на этом.

Я считаю, что те моменты, которые нужно улучшить в компании, связаны с ее быстрым ростом. Из-за этого не всегда своевременно настраиваются бизнес-процессы и происходят структурные изменения подразделений для решения новых задач, связанных с увеличением спроса на продукцию, объема поставок, увеличением числа партнеров, числа сотрудников компании и т. д. Из-за этого иногда приходится брать на себя не профильный функционал, работать в режиме многозадачности. Однако, как правило, компания с этим в итоге справляется, поскольку все необходимые изменения обсуждаются с руководством, которое доступно для диалога.

Новокузнецк

Администратор

Плюсы:

Плюс только один, это сама марка e.mi.

Начнём с того, что в регионах твоё начальство это не головной офис в Ростове, а местный «директор», дистрибьютор. Делает как хочет, что хочет и платит как хочет. Как только ты сделаешь план, его поднимут, чтобы не платить премию. Хоть на собеседовании и говорят, что зп не ограничена, только работай это не так! Как только твои показатели превышают план, «руководитель» найдёт за что не доплатить! Большая текучка кадров, особенно у администраторов, зп копейки, зато обязанностей вагон. А некоторых из них так и не трудоустроили официально хоть и обещали. Никаких отчислений и соц. гарантий. Карьерного роста здесь нет конечно же) Главному инструктору снять бы корону с головы, больше бы народу шло туда учиться, многие мастера в салонах так и говорят, что  учится желания нет, поэтому многие едут в ближайший Новосибирск. А как они любят отношения при учениках выяснять, это вообще не допустимо! Не теряйте время на эту контору.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Работаю в компании достаточно давно. Абсолютно лояльное и адекватное руководство. Цели и планы тоже адекватные. Если ты работаешь, то и получаешь нормально. также очень классная корпоративная жизнь. Минусов нет.

Минусов нет!

Торговый представитель

Плюсы:

Из плюсов могу отметить хорошее обучение.

Большая часть положительных отзывов о компании заказные, работодатель просит написать новых сотрудников которые не проработали и недели. Теперь о работе в компании E.MI. Приступаешь к работе с первого дня, при этом официальное оформление будет после прохождения медицинского осмотра и оформят с той даты как будет справка на руках, получение справки может затянуться по разным причинам, но время которое проработал сотрудник до получения справки оно не засчитывается в стаж. При обмене информации с офисом в г. Ростове-на-Дону и важной документации, часто запрашивают повторно и теряют трудовые книжки. Нет конкретной определения работы с дистрибьютором, т. е. компания подстраивается под него, а дистрибьютор сам решает как работать и на каких условиях, а так же кого уволить из сотрудников в компании Е.MI. Нет регламента где четко прописаны обязанности сотрудника по этому дистрибьютор перекладывает работу на сотрудников компании Е.МI. Самое интересное это планы и работа с руководством отдела продаж головного офиса, которая требует то что сама не знает, планы по продажам завышены до неприличия, при этом откуда берутся такие цифры по выполнению плана и как они рассчитываются не может обьяснить, требует отчётность по продажам на ходу придумывая таблички которые сразу должны сделать и ей предоставить, опять же, при этом она постоянно их меняет и просит что-то добавить, т. е. конкретной и единой формы отчётности нет. Не дают новым сотрудникам время на адаптацию, с первого месяца выставляются планы и задачи, но сотруднику надо пройти мед. осмотр и получить справку, изучить политику компании и пройти обучение в компании, а так же менеджер (торговый представитель) уже должен работать в полях. На втором месяце работы уже спрашивают почему не выполнены их завышенные планы, при этом менеджер только приступил к изучению территории и знакомству с клиентами. Сотрудников ни ценят и демотивируют, идёт постоянная текучка кадров в регионах, легко увольняют как менеджеров (торговых представителей), так и супервайзеров (руководителей отдела продаж в регионе).

Омск
Плюсы: Отзыв будет субъективный и максимально короткий . Всем доброго времени, работаю в филиале г.Омск, должность супервайзер. Точно соглашусь что бренд E.Mi крутой, набирает популярность с каждым днем. Компания имеет ценную черту, дает возможность развиваться и учиться, вкладывается в сотрудников, а именно , можно начать свою карьеру без опыта! Рабочий месяц отдела продаж складывается стандартно, выставляется вменяемый план и KPI . Необоснованного повышения плана не было. Салоны красоты -прекрасная сфера для работаты.
Что можно улучшить: Не выявлены.
Ростов-на-Дону
Плюсы: их нет
Что можно улучшить: пригласила на собеседование девушка представилась руководителем отдела персонала, внешний вид оставляет желать лучшего, ведёт собеседование однобоко не по зп ни по функционалу ничего не объяснила, приглашают людей стадами, обратной связи не дают хотя обещала мне перезвонить... вакансия висит уже несколько недель... поменьше пафоса мадам и профессионализма бы вам понабраться нужно, решайте сами нужно ли вам идти в данную сомнительную конторку...

Компания E.Mi - новатор и трендсеттер модного салонного маникюра. Бренд E.Mi - выбор лидеров нейл-индустрии и стильных женщин в 24 странах мира.

С материалами и технологиями E.Mi вы всегда будете в тренде. Успешный салон красоты, востребованный мастер – настоящие fashion-эксперты в мире модного маникюра!

Фото от сотрудников компании E.MI

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E.MI

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию E.MI для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании E.MI 12 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании E.MI

23 сотрудников компании E.MI оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники E.MI оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании E.MI оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники E.MI оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании E.MI оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5