E.MI

Отзывы о E.MI

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Отзыв будет субъективный и максимально короткий . Всем доброго времени, работаю в филиале г.Омск, должность супервайзер. Точно соглашусь что бренд E.Mi крутой, набирает популярность с каждым днем. Компания имеет ценную черту, дает возможность развиваться и учиться, вкладывается в сотрудников, а именно , можно начать свою карьеру без опыта! Рабочий месяц отдела продаж складывается стандартно, выставляется вменяемый план и KPI . Необоснованного повышения плана не было. Салоны красоты -прекрасная сфера для работаты.

Что можно улучшить: Не выявлены.

Ростов-на-ДонуПопытка трудоустройства

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: пригласила на собеседование девушка представилась руководителем отдела персонала, внешний вид оставляет желать лучшего, ведёт собеседование однобоко не по зп ни по функционалу ничего не объяснила, приглашают людей стадами, обратной связи не дают хотя обещала мне перезвонить... вакансия висит уже несколько недель... поменьше пафоса мадам и профессионализма бы вам понабраться нужно, решайте сами нужно ли вам идти в данную сомнительную конторку...

ОмскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Из достоинств радует только сама марка E.Mi. Лучшее, что я встречала когда либо!

Что можно улучшить: Работала в E.Mi, филиал г. Омск. Изначально все нравилось и устраивало. Спустя какое то время начали поднимать план то на 30000, то на 50000, урезать оклад и лишать бонусов. Никакие документы подписывать не давали, все было только на словах, в итоге в последний месяц заработная плата вышла около 15000 с учетом ГСМ. Директор филиала в лицо тебе улыбается, а за спиной гадости говорит, и врет на каждом шагу. Сотрудников здесь не ценят и ни во что не ставят. Рабочий день до 18.00, но в это время редко когда удавалось уйти с работы. Каждый вечер тебя отчитывают, высказывают и показывают свое недовольство и грозят увольнением. При увольнении меня обвинили в том, что я безответственный работник и меня держали здесь до последнего...(уволилась я по собственному желанию, никто меня не просил). После увольнения с главного офиса (г. Ростов-на-Дону) мне никто не позвонил, видимо директор не дала мой номер, скрыв мое увольнение, чтоб я не рассказала всю правду об этой компании. И через третьих лиц поступает информация о том, что она распространяет новым работникам слухи о том, что сотрудники НЕ САМИ от нее уходят, а она их САМА увольняет за плохую работу и невыполнение показателей. И это только малая часть того, что там происходит. Не советую здесь работать и тратить свои нервы, а после ухода оказаться паршивой овцой...

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: не нашла

Что можно улучшить: В данной компании проработала короткое время т.к предложенная должность не соответствовала функционалу. Компания представляет из себя "семейный бизнес". К большинству вопросов подходят субъективно, уровень большинства сотрудников очень низкий! Эти две королевы не в себя от себя! Атмосфера серпентария !

ИркутскРаботал в компании меньше года

Плюсы: У нас был замечательный коллектив!

Что можно улучшить: Постоянные планерки, на которых рассказывали какие мы плохие работники, не специалисты и вообще, ходим на работу только за зарплатой. На планерках присутствовала мама директора - психоаналитик. Очень тяженый, жетский и грубый человек. После подобных планерок все выходили разрушенными и униженными. Ни о каком воодушевлении и мотивации на работу и речи не шло. Постепенно присутвие присоаналитика пытались сделать платным и сделать из этого тренинги. Перед этим нас опросили, сколько денег мы готовы тратить на саморазвитие в месяц, мы назвали разные цифры, их записали, а на выходе, нам между делом сказали: на следующее занятие приносим столько, сколько готовы потратить на саморазвитие. Потом вывели среднюю сумму - 1000 р. за корпоративную игру. Коллектив отказался платить за тренинги. После чего, в течении месяца сменился практичеси весь персонал. Кто-то ушел по собственному огромному желанию, кого-то попросили уйти. Ужасное отношение к сотрудникам! Сотрудники должны по собственной инициативе делать все, о чем даже и догадаться не могли. В общем было весело! Я и предположить не могла, что бывает такое хамское отношение к персоналу! Оказывается мне до этого оооочень везло с работодателями!

Компания E.Mi - новатор и трендсеттер модного салонного маникюра. Бренд E.Mi - выбор лидеров нейл-индустрии и стильных женщин в 24 странах мира.

С материалами и технологиями E.Mi вы всегда будете в тренде. Успешный салон красоты, востребованный мастер – настоящие fashion-эксперты в мире модного маникюра!

Бизнес-молодость
Центр Иностранных Языков YES