Оценка работы E.MI

Отзывы сотрудников о компании E.MI

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Красивый офис, все очень стильно и со вкусом (то, что удалось посмотреть). Расположение офиса-в центре, удобно. Обещали балую зп, работу согласно ТК РФ. Больше плюсов на собеседовании выяснить не удалось.

Собеседование проходило в несколько этапов. Сложилось ощущение, что отбирают как максимум в Space-X, как минимум — в Google. По телефону все звучало размыто и неясно (ни о полномочиях, как будто сотрудник отдела кадров сама не понимала на капа вакансию проводит найм; ни о зп) поэтому решил сходить. Сложилось впечатление, что компания ищет универсальных сотрудников, которые готовы на все и сразу. В качестве оплаты труда предлагают «спасибо». Да, зарплата белая, но поверьте, тот объём работы, который описали можно выполнять за зп на порядок выше. Очередная контора, которая ищет супер профессионалов за гроши. …

ну что ж, удачи ! Лично я — пас. Совет- обратите внимание на кол-во вакансий и текучку кадров. Это о многом говорит. Если будут звонить, сразу узнавайте порог зп. Не тратье своё время на собеседование, если зп на порядок меньше чем вы обозначаете.

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

Работала на самом производстве в Ростове. Мне повезло, что недалеко от дома, хотя есть еще и корпоративный транспорт. Хорошая атмосфера внутри коллектива.

Всё очень хорошо, осталась бы в салоне, но переехала в другой город по семейным обстоятельствам.

Казань
Плюсы:

Мне нравится, что компания популярная, что руководство помогает. Я рада, что работаю тут.

Все прекрасно.

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю с 2018 года и наслаждаюсь каждым рабочим днём!

Все нравится.

Чебоксары

Торговый представитель

Плюсы:

От компании остались максимально приятные впечатления, хороший бренд, качественная продукция, которую приятно продвигать. Лояльное руководство и достойная оплата труда!

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Сотрудник офиса

Плюсы:

В компании работаю 5 месяцев, на протяжении всего испытательного срока и по сей день я ощущаю огромную поддержку и помощь от руководителя и коллег. Руководство лояльное, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. Крупная и известная компания, качественная продукция, которая пользуется спросом, официальное трудоустройство, зп всегда в срок и без задержек. Также хочу отметить дружные отношения внутри коллектива, что не менее важно.

Минусов не выявила.

Волгоград

Сотрудник офиса

Плюсы:

Интересная работа, отличная команда, стабильный и известный производитель, очень хорошая программа ввода сотрудников в должность. НЕ ПРОДУКТЫ, работа в которых вызывает уже изжогу. Все расчеты с клиентами ТОЛЬКО ПО ФАКТУ что безусловный плюс (нет дебиторки), никакой просрочки, при необходимости клиенту можно сделать обмен. Клиенты в основном воспитанные и не грубияны как в розничных магазинах, приятно работать. Как такового нет потолка в з.п.

Больше тренингов для сотрудников по продукту. Организовывать слеты по обмену опытом. Очень хотелось бы увидеть само производство.

Супервайзер

Плюсы:

Потрясающая компания! Грамотные руководители, клиентоориенитированная, быстроразвивающаяся, амбициозная, за 2 года работы узнал больше, чем за 12 лет на предыдущих местах! Люблю эту компанию! Рекомендую всем идти работать в E.Mi.

Нет минусов!

Владикавказ

Супервайзер

Плюсы:

Компания дает возможность развиваться и учиться! Стабильная, быстрорастущая! В целом серьёзная и перспективна компания!

Региональный менеджер

Плюсы:

Работаю в Е. Mi уже 6олее 6 лет. Пришел в компанию через год после основания бренда торговым представителем, наблюдаю ее с того момента, когда в отделе продаж работали 3 человека, а в ассортименте собственных продуктов было не более 200 позиций. Поэтому могу со всей ответственностью сказать, что знаю эту организацию на 100%. Основные плюсы: — уникальный и качественный продукт, который приятно продавать людям, и в который веришь всей душой; — быстро растущая компания, в которой интересно работать и развиваться. Я наблюдаю ее с того момента, когда это была небольшая семейная фирма, а сейчас это известный мировой бренд; — достойная зарплата с прозрачной схемой расчета (никаких «подводных камней» и неприятных сюрпризов), премии; — доброжелательная позитивная атмосфера в коллективе, который для меня уже стал семьей. Этому здорово помогают ежегодные тимбилдинги для сотрудников компании. — компания оплачивает обучение сотрудников у известных бизнес-тренеров (Уколова, Батырев, Паратнова, Белочкина, Якуба, Гительман и т. д.) — амбициозные цели компании. Приятно чувствовать себя частью компании, которая уже покорила Россию, ближнее зарубежье и Европу и не останавливается на этом.

Я считаю, что те моменты, которые нужно улучшить в компании, связаны с ее быстрым ростом. Из-за этого не всегда своевременно настраиваются бизнес-процессы и происходят структурные изменения подразделений для решения новых задач, связанных с увеличением спроса на продукцию, объема поставок, увеличением числа партнеров, числа сотрудников компании и т. д. Из-за этого иногда приходится брать на себя не профильный функционал, работать в режиме многозадачности. Однако, как правило, компания с этим в итоге справляется, поскольку все необходимые изменения обсуждаются с руководством, которое доступно для диалога.

Новокузнецк

Администратор

Плюсы:

Плюс только один, это сама марка e.mi.

Начнём с того, что в регионах твоё начальство это не головной офис в Ростове, а местный «директор», дистрибьютор. Делает как хочет, что хочет и платит как хочет. Как только ты сделаешь план, его поднимут, чтобы не платить премию. Хоть на собеседовании и говорят, что зп не ограничена, только работай это не так! Как только твои показатели превышают план, «руководитель» найдёт за что не доплатить! Большая текучка кадров, особенно у администраторов, зп копейки, зато обязанностей вагон. А некоторых из них так и не трудоустроили официально хоть и обещали. Никаких отчислений и соц. гарантий. Карьерного роста здесь нет конечно же) Главному инструктору снять бы корону с головы, больше бы народу шло туда учиться, многие мастера в салонах так и говорят, что  учится желания нет, поэтому многие едут в ближайший Новосибирск. А как они любят отношения при учениках выяснять, это вообще не допустимо! Не теряйте время на эту контору.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Работаю в компании достаточно давно. Абсолютно лояльное и адекватное руководство. Цели и планы тоже адекватные. Если ты работаешь, то и получаешь нормально. также очень классная корпоративная жизнь. Минусов нет.

Минусов нет!

Торговый представитель

Плюсы:

Из плюсов могу отметить хорошее обучение.

Большая часть положительных отзывов о компании заказные, работодатель просит написать новых сотрудников которые не проработали и недели. Теперь о работе в компании E.MI. Приступаешь к работе с первого дня, при этом официальное оформление будет после прохождения медицинского осмотра и оформят с той даты как будет справка на руках, получение справки может затянуться по разным причинам, но время которое проработал сотрудник до получения справки оно не засчитывается в стаж. При обмене информации с офисом в г. Ростове-на-Дону и важной документации, часто запрашивают повторно и теряют трудовые книжки. Нет конкретной определения работы с дистрибьютором, т. е. компания подстраивается под него, а дистрибьютор сам решает как работать и на каких условиях, а так же кого уволить из сотрудников в компании Е.MI. Нет регламента где четко прописаны обязанности сотрудника по этому дистрибьютор перекладывает работу на сотрудников компании Е.МI. Самое интересное это планы и работа с руководством отдела продаж головного офиса, которая требует то что сама не знает, планы по продажам завышены до неприличия, при этом откуда берутся такие цифры по выполнению плана и как они рассчитываются не может обьяснить, требует отчётность по продажам на ходу придумывая таблички которые сразу должны сделать и ей предоставить, опять же, при этом она постоянно их меняет и просит что-то добавить, т. е. конкретной и единой формы отчётности нет. Не дают новым сотрудникам время на адаптацию, с первого месяца выставляются планы и задачи, но сотруднику надо пройти мед. осмотр и получить справку, изучить политику компании и пройти обучение в компании, а так же менеджер (торговый представитель) уже должен работать в полях. На втором месяце работы уже спрашивают почему не выполнены их завышенные планы, при этом менеджер только приступил к изучению территории и знакомству с клиентами. Сотрудников ни ценят и демотивируют, идёт постоянная текучка кадров в регионах, легко увольняют как менеджеров (торговых представителей), так и супервайзеров (руководителей отдела продаж в регионе).

Омск
Плюсы: Отзыв будет субъективный и максимально короткий . Всем доброго времени, работаю в филиале г.Омск, должность супервайзер. Точно соглашусь что бренд E.Mi крутой, набирает популярность с каждым днем. Компания имеет ценную черту, дает возможность развиваться и учиться, вкладывается в сотрудников, а именно , можно начать свою карьеру без опыта! Рабочий месяц отдела продаж складывается стандартно, выставляется вменяемый план и KPI . Необоснованного повышения плана не было. Салоны красоты -прекрасная сфера для работаты.
Что можно улучшить: Не выявлены.
Ростов-на-Дону
Плюсы: их нет
Что можно улучшить: пригласила на собеседование девушка представилась руководителем отдела персонала, внешний вид оставляет желать лучшего, ведёт собеседование однобоко не по зп ни по функционалу ничего не объяснила, приглашают людей стадами, обратной связи не дают хотя обещала мне перезвонить... вакансия висит уже несколько недель... поменьше пафоса мадам и профессионализма бы вам понабраться нужно, решайте сами нужно ли вам идти в данную сомнительную конторку...
Омск
Плюсы: Из достоинств радует только сама марка E.Mi. Лучшее, что я встречала когда либо!
Что можно улучшить: Работала в E.Mi, филиал г. Омск. Изначально все нравилось и устраивало. Спустя какое то время начали поднимать план то на 30000, то на 50000, урезать оклад и лишать бонусов. Никакие документы подписывать не давали, все было только на словах, в итоге в последний месяц заработная плата вышла около 15000 с учетом ГСМ. Директор филиала в лицо тебе улыбается, а за спиной гадости говорит, и врет на каждом шагу. Сотрудников здесь не ценят и ни во что не ставят. Рабочий день до 18.00, но в это время редко когда удавалось уйти с работы. Каждый вечер тебя отчитывают, высказывают и показывают свое недовольство и грозят увольнением. При увольнении меня обвинили в том, что я безответственный работник и меня держали здесь до последнего...(уволилась я по собственному желанию, никто меня не просил). После увольнения с главного офиса (г. Ростов-на-Дону) мне никто не позвонил, видимо директор не дала мой номер, скрыв мое увольнение, чтоб я не рассказала всю правду об этой компании. И через третьих лиц поступает информация о том, что она распространяет новым работникам слухи о том, что сотрудники НЕ САМИ от нее уходят, а она их САМА увольняет за плохую работу и невыполнение показателей. И это только малая часть того, что там происходит. Не советую здесь работать и тратить свои нервы, а после ухода оказаться паршивой овцой...
Ростов-на-Дону
Плюсы: не нашла
Что можно улучшить: В данной компании проработала короткое время т.к предложенная должность не соответствовала функционалу. Компания представляет из себя "семейный бизнес". К большинству вопросов подходят субъективно, уровень большинства сотрудников очень низкий! Эти две королевы не в себя от себя! Атмосфера серпентария !
Иркутск
Плюсы: У нас был замечательный коллектив!
Что можно улучшить: Постоянные планерки, на которых рассказывали какие мы плохие работники, не специалисты и вообще, ходим на работу только за зарплатой. На планерках присутствовала мама директора - психоаналитик. Очень тяженый, жетский и грубый человек. После подобных планерок все выходили разрушенными и униженными. Ни о каком воодушевлении и мотивации на работу и речи не шло. Постепенно присутвие присоаналитика пытались сделать платным и сделать из этого тренинги. Перед этим нас опросили, сколько денег мы готовы тратить на саморазвитие в месяц, мы назвали разные цифры, их записали, а на выходе, нам между делом сказали: на следующее занятие приносим столько, сколько готовы потратить на саморазвитие. Потом вывели среднюю сумму - 1000 р. за корпоративную игру. Коллектив отказался платить за тренинги. После чего, в течении месяца сменился практичеси весь персонал. Кто-то ушел по собственному огромному желанию, кого-то попросили уйти. Ужасное отношение к сотрудникам! Сотрудники должны по собственной инициативе делать все, о чем даже и догадаться не могли. В общем было весело! Я и предположить не могла, что бывает такое хамское отношение к персоналу! Оказывается мне до этого оооочень везло с работодателями!

Компания E.Mi - новатор и трендсеттер модного салонного маникюра. Бренд E.Mi - выбор лидеров нейл-индустрии и стильных женщин в 24 странах мира.

С материалами и технологиями E.Mi вы всегда будете в тренде. Успешный салон красоты, востребованный мастер – настоящие fashion-эксперты в мире модного маникюра!

Фото от сотрудников компании E.MI

Часто задаваемые вопросы о работе в компании E.MI

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию E.MI для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании E.MI 11 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании E.MI

18 сотрудников компании E.MI оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники E.MI оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании E.MI оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники E.MI оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании E.MI оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5