Работа в Ларссон
Прораб

Ларссон: отзывы о работе на должности

Прораб

Объекты дали сразу после встречи с руком. Работаю только по своей области проживания. Зарабатываю достаточно. Ожидание реальность совпали, постоянный поток объектов.
Скорее всего, увеличить поток узкоспециализированных мастеров в сезон.

Прораб

Обучился около двух недель в компании технологиям по внутренней отделке, сдал экзамен и стал работать прорабом. После обучения предоставили объекты, мастеров, сейчас веду 6 объектов. Зарплата только растет. Супер комфортное отношение к сотрудникам.
Наверное, могу заметить одно: в сезон не всегда хватает мастеров.

Прораб

Могу сказать, наверное, одно: в сезон не всегда хватает мастеров.

Прораб

Хороший подбор объектов, зонально по месту жительства. Если какая-либо ситуация возникает на объекте, оперативное согласование от руководства, компании. У всех мастеров есть инструменты, не приходится отдельно над этим запариваться. Зарплата сдельная, сколько поработал, столько получил. Так же со своим руководителем обсуждал рост до начальника участка, это возможно. Отличный, дружный коллектив, часто играем вместе в футбол.
Бывают сложные заказчики, к каждому нужно знать подход. Но руководитель всегда помогает разрулить такие вопросы.

май 2021
устроился полтора года назад прорабом, очень работа нравилась, до этого на такой должности не работал ни разу, а тут как-то и обучение было качественным, не просто обучение ради обучения, а реально чтобы дать знания и помочь человеку расти и развиваться, это сильно подтолкнуло меня и мотивировало, причем мотивация не уходила даже спцстя много времени. Хоть изначально шел ради хорошей зп, пришел к выводу, что больше держусь за развитие и рост и за коллектив, с зарплатой не было проблем и переживать из-за нее мне не надо было, работал честно, брал столько объектов, сколько хотел, когда можно было вести больше, брал больше, если хотел чуть разгрузить себя, вел меньше, но в общем не могу пожаловаться ни на что. Условия работы тоже хорошие, работа больше разъездная, чем из офиса, для меня это стал тоже дополнительный плюс. Из-за переезда увольняюсь, вот решил оставить пару хороших слов и поблагодарить руководство Ларссон и ее сотрудников за отличную работу, пока для меня лучшую.
для себя не нашел.

март 2021
Хороший дружный коллектив и качественное обучение, отнимает много времени, но стоит того, особенно для новичков, как я думаю, потому что это не только помогает быстрее прокачать себя и свои скиллы, но и отсеять тех, кто пришел сюда, потому что думал, что будет легко. Корпоративная культура тут на уровне, приняли меня хорошо, хотя до этого тоже работал прорабом в другой компании и там такого вообще не было. Что касается обязанностей, они классические, если возникали вопросы или трудности, можно обратиться за помощью, это здесь абсолютно нормально как для тех, кто пришел без опыта, так и для опытных сотрудников. Много разъездов, но на месте не сидишь и штаны не просиживаешь, занимаешься полезным делом. Могу в месяц взять больше объектов и от этого получить больше зп, а так около 9 веду стабильно. Главное, что не стоишь и постоянно развиваешься как профессионально, так и в личностном плане, причем это обязательно тут.
Обучение занимает много времени, ленивым и не готовым развиваться и расти профессионально работа не подойдет.

октябрь 2020
Я работаю прорабом в ларсоне, устроился недавно: 4 месяца назад. Пока мне все очень нравится. Зарплата достойная, выше, чем у других компаний на рынке. Всё как обещают на собеседовании, коллектив тут хороший, мастера квалифицированные, есть обучение от компании. Я уже успел прослушать много лекций, их ведет сам генеральный директор. В месяц беру по 5–6 объектов, зависит еще от сложности, но в целом можно и больше брать. И понятно, что чем больше проектов берешь, тем больше и з/п будет. З/п всегда платят вовремя, 25го числа каждый месяц. Платят реально столько сколько отработал. В этой компании сильный дизайн, что тоже плюс.
Бывает по 15 дополнительных смет на один объект, нужно согласовывать с заказчиком много моментов.
Самые высокие зарплаты в Ларссон
Ведущий менеджер по продажам
3D дизайнер

сентябрь 2020
Работаю прорабом в ларссоне. Устроился 4 месяца назад, все пока нравится, з\п белая, платят своевременно. Всё как обещают на собеседовании, коллектив хороший, есть обучение от компании. В день объезжаю по 4–6 объектов, вопросов с тем куда ехать и сколько в день объезжать не возникает. Все четко и слаженно, есть информация о правилах работы и по плану на день.
Иногда из-за большого количества объектов, приходиться ехать после Бутово в Измайлово, много в разъездах.
МТС
Спортмастер