Работа в Ларссон

Отзывы сотрудников о компании Ларссон

Удаленно работаю уже около полугода, нисколько не пожалела что смогла устроиться сюда. График комфортный и условия супер. Где-то 5 дней ушло на обучение, но я уже в процессе смогла попрактиковаться. Руководство в самом начале сильно поддерживало и помогли выйти на результат. А еще клево, что могу работать с любой точки, наличие ноутбука только требуется, остальные все необходимые средства для работы, предоставляют.
Изначально нужно понимать, что здесь оплата полностью сдельная.

HR менеджер

Очень классная возможность обучения, особенно для тех, кто вообще без опыта, в каждом отделе тебе помогут и подскажут, коммуникация на высшем уровне, руководитель с трепетом подходит к каждому новенькому, очень удобное местоположение, прям рядом с метро
Есть своя небольшая кухня с чаем и кофе, но к сожалению, нет микроволновки, по пятницам нет сокращенного дня, проходят тренинги последние полтора часа

HR менеджер

Мне нравиться, что у нас замечательный коллектив и руководитель. Еженедельные обучения (пополнение знаний). Все дружные и приветливые между другими отделами. Есть кухня, где можно попить чай и кофе. Обедаешь, когда захочется есть.
Так как, работа на результат, иногда приходиться задерживаться на работе, потому что я сама влияю на свою заработную плату.

HR-специалист

Много обучения, очень нравится , что все руководители в компании были раньше на рядовых должностях, возможность влиять на свой уровень дохода, з/п без потолка.
Ввод в должность в процессе работы . Корпоративы, пицца по пятницам. Все общаются на ТЫ.
Требуют результативности , запоминать цифры.
А я это не очень люблю.

HR менеджер

Сильное обучение, классная корпоративная, возможность быстрого карьерного роста
Нет сокращённого дня по пятницам

HR менеджер

Хорошее место для старта карьеры в HR сфере для девушек 18-23 лет, так как можно получить ценный опыт и дорасти до руководящей должности довольно быстро. Налаженная коммуникация между отделами. Находится прямо у выхода из метро в хорошем БЦ.
Отношение руководства к сотрудникам и атмосферу в коллективе.
Повысить окладную часть, так как присутствует сезонность в работе.

Ресечер

Вполне адекватные условия для удаленки, работаю ресечером. Без опыта пришла, сейчас спокойно могу общаться с сотрудниками, которые в поисках работы. Две программы для работы, к которым полностью дают обучение. Заработать получается, но все-таки от тебя зависит. О, еще заявок на работу много. Телефония также есть. График рассматриваете исключительно под себя, но и результат надо делать.
Ноут и гарнитура своя нужна, возможно, в дальнейшем подумать и предоставлять.
Самые высокие зарплаты в Ларссон
Ведущий менеджер по продажам
3D дизайнер

Прораб отделочных работ/Начальник участка

Свободный график, много объектов
Отношение к наемным сотрудникам

Дизайнер интерьера

Компании в сфере внутренней отделки всегда меня интересовали, но как-то не могла найти подходящую. Здесь, откликнулась и прошла несколько этапов собесов. Все ок, понравился руководитель и с радостью осталась. Планы грандиозные, обучения клевые по пятницам (по желанию), объектов много, где нужен дизайн-проект. В целом, классная атмосфера внутри коллектива и между всеми подразделениям, в том числе и производство.
Нужен личный ноутбук, не предоставляют. Плюс кто рассматривает полностью удаленку, не подойдет. Здесь, гибрид.

Пришла в компанию на позицию ассистент руководителя. Через пару месяцев, ему удалось раскрыть мой потенциал и подсказать в каком направлении возможно двигаться дальше. Полноценно перевели на hr-специалиста. Тем самым, в компании присутствует рост, соотвественно и финансовые возможности. Комфортное месторасположение, а также уютный офис.
Нет удаленного формата работы, так как встречи проходят исключительно оффлайн-формате.

Дизайнер интерьеров

Свободный рабочий график, нет необходимости каждый день ездить в офис, обучение для новичков, возможность роста для неопытных людей.
Новичкам здесь будет крайне трудно, несмотря на то, что постоянные обучения. А также тем, кто не опытен в продажах (или не любит общаться с людьми) и рассчитывает на стабильный доход, здесь не место, ищите лучше работу с окладом. За месяц или даже два дай бог если получите что-то (с учётом постоянных выездов на замеры за свой счёт).

Инженер

Пришёл пол года назад на инженера, после собеседования около недели стажировался , ввели в курс дела. Мне было проще, я привёл с собой 3 прорабов, мне дали ещё 2 своих и получился полноценный отдел. С норм отделом спокойно можно 150+ зарабатывать.
Из минусов - много таблиц, иногда с ними путаюсь. Думаю, что нужно придумать немного другую систему отслеживания.

Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать прилагая усилия. Компания на рынке давно, стабильная. Замеров с хорошим чеком хватает. Коллектив бомба.
Даже не знаю, что можно посоветовать, но предполагаю, что более подробную связь между отделами.

Прораб

Объекты дали сразу после встречи с руком. Работаю только по своей области проживания. Зарабатываю достаточно. Ожидание реальность совпали, постоянный поток объектов.
Скорее всего, увеличить поток узкоспециализированных мастеров в сезон.

Первое, что хотела бы заметить- это колоссальное количество обучений HR направления. Зарплата выше рынка, возможность самостоятельно выстраивать коммуникацию с руководителями отделов. Классные, дружные ребята, с кем уже общаемся вне работы. Пришла без опыта, было совсем не сложно адаптироваться и всему обучиться.
Было бы хорошо немного скорректировать формирование зп - убрать часть, на которую hr повлиять не может. В целом все очень даже классно, выпала возможность начать свой путь в строительной компании без опыта.

Когда ожидание- реальность совпали. Переехала в Москву и уже как год работаю, вышла на хороший, высокий заработок. Крутой, молодой коллектив, все с ценностями. Наверное, благодаря поддержке коллег, на старте было не так сложно адаптироваться. Все проекты интересные, различные, полезные обучения.
Гибридный и не всегда стабильный формат работы, поэтому офис присутствует и иногда работа в выходной день. Я бы возможно добавила улучшение, связанное полностью с удаленным форматом.

Работал в холодных продажах долгое время практически около года. Пришел в эту компанию уже с опытом. Проработал чуть больше года, пришлось уйти в связи с переездом. В целом компания, норм. Можно заработать и при этом прокачать себя, как классного специалиста.
Возможность работать исключительно в удаленном формате, без офиса.

HR-менеджер

Изначально была ассистентом руководителя в HR- подразделении. Спустя 2 месяца смогла стать hr-менеджером с возможностью самостоятельно влиять на доход, даже в особенности расти в доходе. Классные тренинги, потому что пришла без опыта совершенно. Направление очень сильно налажено, тк выстроена правильная система. Ты знаешь каждого руководителя, портрет кандидата. Работа очень интересная, поэтому планирую стать руководителем. Максимально дружный коллектив, с общими ценностями и увлечениями.
Если вы готовы выбрать систему самостоятельного влияния на свой доход, то это для вас. А если не рассматриваете такой формат, то вряд ли, так как это большая ответственность. Мне кажется, что можно улучшить систему адаптации до идеала.

Стабильный заработок, выше среднего по рынку и хороший подбор объектов, чаще всего по месту жительства. Налажена работа мастеров, есть инструменты, нет запары над этим. Технологии выучил быстро, примерно за 2 недели, сдал легко экзамен. Отношение руководителя суперское, справедливое, я бы сказал.
Сложность в общение с клиентами: бывают иногда такие клиенты, но руководство на связи и оперативно решают конфликтные ситуации. Все же, человеческий фактор никто не отменял. Улучшить по максимум взаимосвязь.

Во-первых, полностью теплый поток клиентов, работа точно не в пустую. Во-вторых, максимально укомплектованный шоурум. Заметила, что клиентам это очень нравится, тк не нужно ездить по Москве в поиске нужного материала. Сплоченный, молодой коллектив, нет конкуренции от слова совсем. Всегда на старте поддержка. Но не только в нашем отделе, но и во всей компании. Крутая система мотивации, много разных плюшек. Это первая моя работа, куда действительно хочется приходить и делать результаты. Уходишь с работы с приятной усталостью.
длительный этап стажировки, но при этом полноценное изучение работы и всех деталей. Для того, чтобы полностью подготовиться к работе.

Пришли с другом в начале ноября 2022 года совершенно без опыта. Ранее работал в холодных продажах. Решил пойти в строительство, чтобы объем работы всегда был. Выполнил все поставленные планы и стал руководителем. Все правда круто, классно.
На собеседовании сказали, что необходимо иметь свою технику: ноут, рулетку.

Дизайнер

Очень крутое обучение, это к вопросу сравнения с другими, гораздо быстрее и качественнее. Руководитель на связи и очень классно подобран материал для изучения. Обучение проходило в офисе, кстати очень комфортный. Сдала аттестацию и сейчас уже веду свои проекты.
Улучшить на старте знакомство между подразделениями. Возможно, предоставлять технику для рабочих задач.

Прораб

Обучился около двух недель в компании технологиям по внутренней отделке, сдал экзамен и стал работать прорабом. После обучения предоставили объекты, мастеров, сейчас веду 6 объектов. Зарплата только растет. Супер комфортное отношение к сотрудникам.
Наверное, могу заметить одно: в сезон не всегда хватает мастеров.

Прораб

Могу сказать, наверное, одно: в сезон не всегда хватает мастеров.

Классная компания с крутыми наставниками. Атмосфера между отделами настроена, на старте помогают и дают полезные знания. Поэтому мне всегда нравится приходить в офис, с учетом, что я не привязан к нему. Мотивация более чем приемлемая, учитывая, что я работаю не так давно и уже смог показать отличные результаты между отделами. Профессионализм на уровне. Отдельно стоит отметить, что досуг также классно выстроен, любим играть в футбол.
Для меня формат приехать домой после 20:00-21:00, ок. Но для кого-то может быть минусом. Ну и плюс на старте могут возникнуть сложности именно с узнаваемостью всех сотрудников, опять же, все зависит от вас.

Дизайнер

Около полутора лет работала в компании дизайнером. Рада была быть частью такой команды. Проектов было достаточно много, поэтому заработок был высоким. Штат сотрудников большой, так как множество подразделений плюс производство. Связь отлично была налажена между отделами отлично, я работала и с менеджерами и с прорабами. Как и в любой компании были и плюсы и минусы. К сожалению, эта работа подразумевала ненормированный график, мне было немного сложно подстроиться. За счет отложенного маркетинга, клиентов огромное количество. Работы х2, загрузка 200%, а я хотела меньше. Но коллектив, руководство настолько стало мне близкими и родными, поэтому до сих пор поддерживаю связь.
для компании очень важно, чтобы сотрудники развивались и росли и в личностном плане: для этого они делают массовые обучения, лекции, тренинги, и это постоянно и это тяжело было лично мне! наверно, это хорошо кому-то, но мне хотелось чуть более спокойного режима, это вообще оказалось НЕ моя история от слова «совсем». Для тех, кто хочет начать и зарабатывать и расти- эта компания будет отличным стартом и дальнейшими возможностями, но не для меня, если ищите что-то спокойное, как я, то вам точно мимо…

Прораб

Хороший подбор объектов, зонально по месту жительства. Если какая-либо ситуация возникает на объекте, оперативное согласование от руководства, компании. У всех мастеров есть инструменты, не приходится отдельно над этим запариваться. Зарплата сдельная, сколько поработал, столько получил. Так же со своим руководителем обсуждал рост до начальника участка, это возможно. Отличный, дружный коллектив, часто играем вместе в футбол.
Бывают сложные заказчики, к каждому нужно знать подход. Но руководитель всегда помогает разрулить такие вопросы.

Дизайнер интерьера

В этой компании работаю с конца июня 2022 года, дизайнером. Откликнулась именно на вакансию дизайнера, потому что хотела дальше развиваться в этой отрасли. Нравится абсолютно все: начиная от заказчиков, проектов до коллектива, графика и обучений. Выстроена отлично коммуникация с прорабами и другими подразделениями. Работы много, поэтому опыт с каждым разом увеличивается. Нравится видеть заказчика довольным своим проектом, что очень мотивирует меня. Отдельное спасибо руководству, которое ввело отличную систему адаптации, возможность роста и заработка без потолка.
Нестабильный график работы, это значит, что дизайнер может работать в праздники, а также, выходной день. Но имеется возможность распределять свой график самостоятельно и выбирать выходные дни другие.

Инженер

В компании работаю один год на должности инженера. Пришел потому что решил сменить сферу деятельности, ну и интересовал карьерный рост. Нравится, что компания предоставляет стабильность и хорошую командную работу.
Порекомендовал бы улучшить условия работы для мастеров. В остальном- все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ларссон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ларссон для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Ларссон для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Ларссон оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Ларссон оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Ларссон оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 89 оценок.

Альфа-Банк
МАГНИТ, Розничная сеть