Работа в Ларссон

Ларссон: отзывы о работе на должности

Работал в холодных продажах долгое время практически около года. Пришел в эту компанию уже с опытом. Проработал чуть больше года, пришлось уйти в связи с переездом. В целом компания, норм. Можно заработать и при этом прокачать себя, как классного специалиста.
Возможность работать исключительно в удаленном формате, без офиса.

Пришли с другом в начале ноября 2022 года совершенно без опыта. Ранее работал в холодных продажах. Решил пойти в строительство, чтобы объем работы всегда был. Выполнил все поставленные планы и стал руководителем. Все правда круто, классно.
На собеседовании сказали, что необходимо иметь свою технику: ноут, рулетку.

Классная компания с крутыми наставниками. Атмосфера между отделами настроена, на старте помогают и дают полезные знания. Поэтому мне всегда нравится приходить в офис, с учетом, что я не привязан к нему. Мотивация более чем приемлемая, учитывая, что я работаю не так давно и уже смог показать отличные результаты между отделами. Профессионализм на уровне. Отдельно стоит отметить, что досуг также классно выстроен, любим играть в футбол.
Для меня формат приехать домой после 20:00-21:00, ок. Но для кого-то может быть минусом. Ну и плюс на старте могут возникнуть сложности именно с узнаваемостью всех сотрудников, опять же, все зависит от вас.

Работаю в компании уже 11 месяцев, пришел в середине июля 2022 года на должность (менеджер по продажам). Сразу оценил, что компания очень информативно проводит интервью. Мне посчастливилось пообщаться именно с руководителем- чему рад. Выбрал именно эту компанию, так как предложили доход без ограничений и карьерный рост. По факту, карьерный рост оказался быстрее, чем я планировал. Отличная система мотивации, ценности (совпадают с моими), поэтому твердо решил развиваться в Ларссон. Спасибо всем наставникам за обучения и помощь.
Не знаю, что посоветовать в плане улучшений, компания постоянно совершенствуется. Возможно, связь между отделами. Желаю не сбавлять темп, вперед и только вперед.

Отличная компания, которая дает рост и развитие. Прекрасный, дружный коллектив, который всегда помогает. Наставники- один из ключевых плюсов этой компании. Под руководством своего наставника закрывать крупные сделки.
Работаю выше нормы, но зарабатываю гораздо больше. Существенных недостатков нет.
Самые высокие зарплаты в Ларссон
Ведущий менеджер по продажам