Работа в Ларссон
Дизайнер

Ларссон: отзывы о работе на должности

Дизайнер

Очень крутое обучение, это к вопросу сравнения с другими, гораздо быстрее и качественнее. Руководитель на связи и очень классно подобран материал для изучения. Обучение проходило в офисе, кстати очень комфортный. Сдала аттестацию и сейчас уже веду свои проекты.
Улучшить на старте знакомство между подразделениями. Возможно, предоставлять технику для рабочих задач.

Дизайнер

Около полутора лет работала в компании дизайнером. Рада была быть частью такой команды. Проектов было достаточно много, поэтому заработок был высоким. Штат сотрудников большой, так как множество подразделений плюс производство. Связь отлично была налажена между отделами отлично, я работала и с менеджерами и с прорабами. Как и в любой компании были и плюсы и минусы. К сожалению, эта работа подразумевала ненормированный график, мне было немного сложно подстроиться. За счет отложенного маркетинга, клиентов огромное количество. Работы х2, загрузка 200%, а я хотела меньше. Но коллектив, руководство настолько стало мне близкими и родными, поэтому до сих пор поддерживаю связь.
для компании очень важно, чтобы сотрудники развивались и росли и в личностном плане: для этого они делают массовые обучения, лекции, тренинги, и это постоянно и это тяжело было лично мне! наверно, это хорошо кому-то, но мне хотелось чуть более спокойного режима, это вообще оказалось НЕ моя история от слова «совсем». Для тех, кто хочет начать и зарабатывать и расти- эта компания будет отличным стартом и дальнейшими возможностями, но не для меня, если ищите что-то спокойное, как я, то вам точно мимо…

Дизайнер

На самом деле, много есть чего рассказать о работе в компании Larsson. Начнем по порядку: откликнулась на вакансию год назад, после чего мне поступил звонок от сотрудницы (Эйчар). Мы пообщались и меня пригласили в офис на встречу. Привлекло то, что четко, детально, по таймингу меня встретили, рассказали об обязанностях и возможностях. Связались через пару часов и пригласили на стажировку к руководителю. Выбрала эту компанию, потому что увидела возможности роста и развития, очень хотела дальше работать именно в этой отрасли. Я не ошиблась в выборе, так как смогла за пол года дойти до 3 Грейда и вырасти в своем доходе. Проекты очень интересные и дают «фантазии разгуляться». Нравится работа с заказчиками, но не без сложностей , так как все заказчики разные. Отдельное спасибо за коммуникацию с прорабами и видеть реализацию проекта не только на картинке. Безумно нравится коллектив, легко было влиться потому что все отзывчивые (тоже хотят расти). Такое окружение добавляет мотивации работать и становиться лучше.
Минус возникает на маленьких чеках, так как у клиентов возможностей мало, а запросы большие.

Дизайнер

Пришла за карьерным ростом, его обещали на собеседовании, в итоге за 4 месяца с учебных нулевых проектов доросла до дизайнера с собственными проектами. А еще топовое и реально интересное обучение
Микроволновку новую. а так все отлично, ничего существенного не нашла

май 2022
Свободный график,выплаты вовремя(пока являешься сотрудником).
Условия труда.
Дизайнеров много,офис небольшой,нахватает места,нет рабочих компьютеров.
Самые высокие зарплаты в Ларссон
Ведущий менеджер по продажам