Работа в Ларссон
Отделочник

Ларссон: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Нравится работа в принципе. До этой был опыт в частной бригаде, в конце 2019 года заказов было еще завались, а к середине 2020 года и становилось все меньше, так что последние несколько месяцев вообще без денег сидел, такой вариант меня конечно не устраивал, так что я принял решение перейти и нашел эту компанию, где через несколько собеседований и подтверждений квалификации меня наконец-то приняли на работу. Я видимо работать отвык, потому что сначала вообще было работы очень много, даже переработки, хорошо хоть их оплачивали честно, потом втянулся без проблем, сейчас могу сказать точно, что привык к этой работе и полностью доволен ею, деньги платят и хорошие, работа есть, устроили официально и зарплата белая, и коллектив работящий, дружелюбный.
Работы много, привыкать придется, если до этого такого не было.

январь 2021
Предоставляют те условия, которые обещали изначально, зарплата достойная по рынку, если хочешь зарабатывать больше, больше работаешь, все честно оплачивается. Если возникали какие то проблемы как только устроился и приступил к работе, старшие мастера и прорабы помогали и обучали, и коллеги тоже классные были, по крайней мере у меня. Вообще собирался получить повышение до старшего мастера, но к сожалению переехал, так что пришлось уйти, а вообще такими темпами если постараться, можно и до прораба вырасти при желании.
Единственное, что было в минус — рабочая неделя 6 дней, а в остальном недостатков не нашел.

ноябрь 2020
Всего опыт работы мастером-отделочником у меня 7 лет, в Ларссон несколько месяцев, до прихода сюда думал, что в принципе все знаю, что нужно, но уже в первые дни работы понял, что всегда есть, чему учится. Зарплата хорошая, меня устраивает, радует, что коллеги нормальные и начальство адекватное, прорабов набирают, которые по делу работают и на ошибку по факту указывают. Работы много, работа есть, жаловаться по сути не на что, жалко только, что не нашел эту компанию раньше.
Требования к выполнению работ строгие и почти всегда шестидневка.

ноябрь 2020
Работа есть всегда, хочешь больше, бери больше, минимальная сумма чек 150 тыс. р, но в среднем около 600 тыс. р. С зарплатой никогда не затягивали, за всё время работы зарплата выросла на 40 тыс., если хочешь тут зарабатывать больше, это хорошо поощряется. Коллектив хороший, задачи все понятные. Насчет задержки зарплаты не помню, чтобы такое было, обычно все по графику раз в месяцах 25 числа. Миксеры, перфораторы, плиткорез, мелкие расходники предоставляет компания. Почти все объекты новостройки, вторички встречаются редко.
за качеством работы следят оч серьезно, в первые месяцы приходилось переделывать из-за неаккуратности, сейчас уже такого нет, потому что все делаю с самого начала как надо.

октябрь 2020
3 месяца тут работаю и доволен. Простоев нет. Есть обучение независимо от того, какой опыт работы. Частично работаешь со своими инструментами, что нужны, даст компания. Начальство приятное, прораб все объясняет.
если накосячил, придется переделывать.
Самые высокие зарплаты в Ларссон
Ведущий менеджер по продажам