Работа в VIONE

Отзывы сотрудников о компании VIONE

Позитивная сплоченная молодая команда, адекватные руководители, дающие платформу для роста и наработки навыков
Условия оплаты труда, внедрение сотрудников, страт сессии с планирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VIONE

Рекомендуют ли сотрудники компанию VIONE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VIONE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VIONE оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VIONE оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VIONE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"VIONE"    Компания  №1  на территории РФ и СНГ по производству и продаже ионизаторов воды. Уже более 35 лет мы исследуем воду и  влияние ее свойств на организм человека в нашей Клинике профессора Хачатряна  в г. Новосибирске.

ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

Создать общество целостных и постоянно развивающихся людей, поддерживающих полную чистоту планеты, средний срок и качество жизни в котором непрерывно растет.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

В год мы продаем более 50 000 продукции, отправляя ее по всему миру;
  • Наши товары представлены в 5 странах СНГ, 2х странах Европы.

• Каждый год мы растём в 2 раза;

• Мы сотрудничаем со школами Олимпийского резерва в РФ и поставляем наши ионизаторы для будущих чемпионов;

• Наша компания- неоднократный победитель Всероссийской Национальной Премии GREEN AWARDS.

• Продукцией нашей компании пользуются 12 400 семей, что подтверждает доверие клиентов.

Наша компания– это не только ионизаторы, это нечто большее: образ жизни, обучение ЗОЖ, осознанному питанию и отношению к себе через наши курсы и марафоны. Это больше чем просто слово, это целая философия, новый масштаб.

У нас амбициозные и, не побоимся этого слова, громкие цели и нам важно собрать команду настоящих профессионалов для их воплощения в жизнь!

СБЕР
Альфа-Банк