Работа в Галас Групп

Отзывы о работе в Галас Групп — Наро-Фоминск

Комплектовщик

Наро-Фоминск,
июль 2020
в принципе ничего плохого в такой работе не вижу — деньги заработал — уехал восвояси. сначало было дико, потом привык и к коллективу и к начальству да и к работе тоже. тесновато конечно в комнате жить по 8 человек и на работе гоняться надо, но меня об этом заранее предупредили я на это сам пошел потому что самое главное что тут платят, я туда не лежать приехал, а работать как и все кто на вахту едет. зп вполне устроила сколько заработал столько и получил зарплату свою заранее просчитывал все вровень.
вахта длинная очень у меня вышло гдето два месяца почти уних считаются только отработанные смены. расчитывал на другой срок конечно можно было без выходных поработать полтора месяца и домой свалить, но не чтото не захотел.

Комплектовщик

Наро-Фоминск,
январь 2020
Работал на Детском мире. По началу было тяжко пришлось работать грузчиком. Потом втянулся с бригадиром поговорил попробовал комлпектовщиком. Получилось и до онца вахты так и работал. За смену выходило около 2000 ну плюс минус. Главное не тупить и быстро сабирать заказы. Общага норм, бесплатно еду дают. Координатор адекватная. Если косячиш может и наорать. Бухать не стоит, продуваешься каждый день перед сменой. В общем заработать можно если есть желание.
М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк