Работа в Галас Групп

Отзывы сотрудников о компании Галас Групп

январь 2021
Я уже привык работать вахтовым методом и когда устроился в эту компанию, сразу же подружился с коллективом. Все сотрудники заинтересованы в стабильной зарплате. Именно это и помогает справлятся с мелким не удобствами в виде ночных смен.
зарплату.

январь 2021
Это мой первый опыт работы вахтовым методом. Всем довольна осталась, зарплата как и обещали сдельно. После первой смены очень тяжело было, ноги устали, пекли, всё время стоять надо, хорошо есть перекур и обед, можно отдохнуть, но потом втянулась и привыкла.
все время на ногах, единственное что хочу отметить.

январь 2021
Устроилась я сюда комплектовщицей почти три месяца назад. Первые две три недели было очень даже не просто и это еще мягко говоря. Практически после каждой смены я была как выжатый лимон и буквально валилась с ног, сил у меня оставалось только на то, чтобы покинуть свое рабочее место и дойти до дома. Ну, а потом постепенно втянулась и сейчас вроде бы ничего, хотя честно говоря такую работу далеко не каждый и выдержит, ведь для того чтобы всю рабочую смену простоять на ногах, нужно иметь очень хорошее крепкое здоровье.

По поводу зарплаты в принципе пока не жалуюсь, в среднем у меня получается где-то 3000 рублей за одну смену, что считаю очень даже неплохо, хотя конечно и пахать за такие деньги приходиться очень даже не слабо. Условия для работы в целом у нас нормальные и жаловаться особо не приходится. Все в общем-то шаговой доступности, на смену нас доставляют на корпоративном транспорте, есть тут и приличная столовая, кормят в общем-то неплохо, хотя хотелось бы немного большего разнообразия в меню, к примеру, салатов овощных можно было бы побольше добавить, да и что-то из мясных блюд. Из того что мне тут больше всего нравится, так это прежде всего наш дружный и сплоченый коллектив. Довольно много девчонок и ребят практически одного возраста со мной и поэтому у нас есть очень много общих интересов. С некоторыми успела уже даже по настоящему сдружиться. Ну, а самое главное, что почти на каждого ты можешь железно рассчитывать и что в трудную минуту он тебя не подведет и если нужно то всегда прикроет перед начальством.

Ну и кстати по поводу нашего начальства. Оно у нас довольно строгое, требует от нас чуть ли не железной дисциплины, но зато вполне адекватное и понимающее, что считаю очень важно. Если к примеру тебе нужно срочно отпроситься со смены или даже взять выходной за свой счет по уважительной причине, то чаще всего тебе идут навстречу. Так что с начальством я считаю нам крупно повезло.

Есть здесь конечно и определенные минусы, в первую очередь что практически всю смену ты должен находиться на ногах, и как я уже писала выше не каждый такое выдержит. Также приходиться работать в ночные смены, что тоже подходит не каждому. Довольно короткие перекуры, питание всего один раз за смену, а еще приходиться использовать много всяких средств индивидуальной защиты, маски, с перчатками вообще не очень то и удобно. Ну, а так в принципе работать можно, тем более что платят здесь достаточно стабильно и выплаты почти никогда не задерживают.
увеличить перекуры.

январь 2021
Работа с одной стороны простая, но простоять всю смену, занимаясь монотоными одинаковыми операциями тяжеловато. Надеваю в начале смены наушники и слушаю музон, чтобы не слышать матерок напарника. К месту работы нас привозят на транспорте, на зп грех жаловатся.
ок.

декабрь 2020
Справляться пока получаеться. К вечеру конечно подустаешь. Хорошо что на транспорте привозят и столовая есть, правда кормят один раз. Устроился комплектовщиком из-за зарплаты, на сделке норм выходит. Посмотрю как дальше пойдет. Времени на отдых мало, перерывы короткие. Но колектив свойский и руководство нормальное.
больше отдыха.

декабрь 2020
Ну смотрите короче жить можно, но нужно пообвыкнуть. Я благодарен, с подачи брательника устроился. Сейчас у меня сдельная оплата. За вахту выходит 3000–3500. В принципе ради таких денег можно и повпахивать. Работаю комплектовщиком полгода примерно. Каких то траблов или кипишей не припомню. Начальство скучать не дает, но и оплачивает достойно. В целом доволен.
нет.

декабрь 2020
Недавно устроился. Хочу сказать о плюсах и минусах. Начну с минусов. Во первых многовато всяких прибамбасов для индивидуальной защиты, не продохнуть. Ну это надеюсь привыкну. Во вторых работа на ногах вахтой конечно утомляет не слабо. Это пожалуй все о минусах. Плюсы очевидные. Во первых зп. Платят вовремя и нормально. Во вторых есть развозка. В третьих своя столовая. Условия нормальные и бригадир человек, а не зверь.
многовато всяких прибамбасов для индивидуальной защиты.

декабрь 2020
Работаю тут уже третий месяц упаковщиком. Платят очень хорошо, но работать приходится помногу, да и тем более вахта. Работа не самая лёгкая — постоянно на ногах, много защитной одежды, весь мокрый выходишь. Но социальный пакет полный, зарплата приличная (за смену 2000–3000 рублей набегает, зависит от количества сделанной работы). За смену питание один раз, но в свободнее время есть своя кухня и столовая. Коллектив дружный, почти все работали ещё до меня. Начальство норм и идёт на уступки, в случае чего дадут больничный. Главное работать и не косячить, всему научат, если что-то не знаешь.

декабрь 2020
Я здесь пока два месяца. По меркам работы рядового комплектовщика за вполне себе ни чего. У меня сдельная и за вахту получают от 2500 до 3000 р. Есть еще фиксированная, но там меньше выходит. По работе скажу, что не сложно, но очень монотонная рутина такая, которая надоедает. В целом контора адекватная. И относятся как к людям и платят своевременно.

декабрь 2020
Поработал уже на нескольких подобных работах. Везде всё примерно одно и то же. Хотел уже заканчивать с вахтами и искать что-то другое. Но друг предложил мне поработать вместе с ним, обещал что условия у них по лучше. Решил попробовать. Платят тут и правда хорошо, не плохая сумма набегает за смену. В столовой кормят вкусно. Работа конечно сложная, но это всегда так на вахтах.

декабрь 2020
Работала тут комплектовщицей, было нормально. Главное зп хорошая, больше 3 тысяч за смену поднять можно. Но и работать нужно, просто так денег ни где не дают. Перекуры короткие, работа на ногах. Зато кормят и домой развозят. В общем работать можно и коллектив хороший, если что можно договориться.
Меня все устраивало.

ноябрь 2020
Работаю комплектовщиком в этой компании уже 3 месяца. Правда работа всегда на ногах, и очень часто устаю, зато зарплата хорошая.
все хорошо.

ноябрь 2020
Довольно хорошие условия для работы вахтовым методом. Сужу по личному опыту. Работаю комплектовщиком. Технически ничего сложного, кроме того, что большую часть времени на ногах. Хорошая зарплата и дружный коллектив.

Наро-Фоминск,
июль 2020
в принципе ничего плохого в такой работе не вижу — деньги заработал — уехал восвояси. сначало было дико, потом привык и к коллективу и к начальству да и к работе тоже. тесновато конечно в комнате жить по 8 человек и на работе гоняться надо, но меня об этом заранее предупредили я на это сам пошел потому что самое главное что тут платят, я туда не лежать приехал, а работать как и все кто на вахту едет. зп вполне устроила сколько заработал столько и получил зарплату свою заранее просчитывал все вровень.
вахта длинная очень у меня вышло гдето два месяца почти уних считаются только отработанные смены. расчитывал на другой срок конечно можно было без выходных поработать полтора месяца и домой свалить, но не чтото не захотел.

июнь 2020
Работа на которой можно заработать денег. Легко не будет точно, но если хочется то всегда можется. За всю вахту разбег по суммам от 1500 максимум 2800 лично у меня было. Форму дали, всчет зп, но я домой ее забрал. В общаге жить можно, конечно не хоромы. Но не место красит человека, а человек место. Кормили даже, каждый день новое и свежее. Иногда даже вкуснее чем жена моя готовит. В общем, кто работы не боится в добрый путь товарищи на работу сюда.
вроед все и так нормально.

Наро-Фоминск,
январь 2020
Работал на Детском мире. По началу было тяжко пришлось работать грузчиком. Потом втянулся с бригадиром поговорил попробовал комлпектовщиком. Получилось и до онца вахты так и работал. За смену выходило около 2000 ну плюс минус. Главное не тупить и быстро сабирать заказы. Общага норм, бесплатно еду дают. Координатор адекватная. Если косячиш может и наорать. Бухать не стоит, продуваешься каждый день перед сменой. В общем заработать можно если есть желание.

июнь 2019
Хорошая возможность заработать. Все прошло не плохо (работала на Евросети), приехала первый раз, стремно было конечно) Засели быстро, хотя общагу не сразу нашла, общага кстати весьма неплохая. Через пару дней привыкла, научили тсд пользоваться начала бегать за заказами, чтоб отбить денюшку. В целом довольна, хоть работа не самая приятная, но наверно вернусь. Главное ехайте не бухать, а работать, иначе крах)
Сразу взяли 600 рублей за общагу, но через пару, впрочем как обещали. И долго ждала пока проверка пройдет (

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галас Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галас Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галас Групп для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Галас Групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Галас Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Галас Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
МАГНИТ, Розничная сеть