Работа в Экономика и управление

Отзывы сотрудников о компании Экономика и управление

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» - некоммерческая организация, созданная в 2003 году в Москве. РФОП реализует международные, общероссийские, межрегиональные проекты, направленные на интенсификацию продуктивного обмена информацией и сотрудничество между различными субъектами, включенными в процесс развития российской экономики.

Ежегодно в наших мероприятиях принимают участие свыше 3000 человек.

Целевая аудитория: представители российских и зарубежных органов власти, крупного, среднего и малого бизнеса, институтов развития, российских и международных ассоциаций.

Формы работы: конференции, форумы, выставки, семинары , круглые столы, организация стажировок и деловых визитов за рубеж.

Миссия: создание площадок для объединения ресурсов, презентации опыта, совместного решения проблем различных субъектов и секторов отечественной экономики и образования в процессе их модернизации; привлечение к сотрудничеству зарубежных структур-носителей ресурса для российских организаций.

By English
Zachete.ru