Работа в НАК МАШИНЕРИ

Отзывы сотрудников о компании НАК МАШИНЕРИ

Специалист по закупкам

Коллектив дружный, работа рядом с домом, нет переработак, зарплату не задерживают.
Условия труба, место отдыха и приемки пиши

Хорошее руководство, отличный коллектив, всегда помогут если что-то не понятно. Выплачивается всё без задержек, отличные мероприятия. Всегда знаешь сколько получишь, присылают распечатку сколько заработал. Вообщем всё отлично!
Можно было бы посвободнее территорию, чтобы технику не приходилось отгонять чтобы достать нужную.

Два года назад сделал выбор в пользу офера от НАК МАШИНЕРИ и не жалею. Сначала было не просто из-за перехода на 1С ERP. Сейчас вся проектная работа без потрясений по плану и через систему заявок в IT. Много проектов по автоматизации - не скучно. Руководство поддерживает обучение.
Оклады повышают ежегодно. Ежеквартально премии.
Есть ДМС, крутые корпоративы и спортивные мероприятия.
Практически весь отдел на удаленке - не хватает живого общения )))
Хотелось бы оклады повыше или премии (но этого всегда и везде не хватает)

Помощник менеджера по продажам

Пришел сюда по рекомендациям из Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ). Получилось согласовать гибкий график для совмещения работы с учебой. Меня встретил дружный коллектив и отзывчивое руководство, сразу обеспечили всем необходимым для работы, все обязанности четко сформулировали и растолковали. Все сотрудники помогали мне освоится в компании, рассказали о местных особенностях офисной жизни. Сама компания крупная и надежная, имеет авторитет на рынке, что помогает при работе с клиентами, предоставляют корпоративный транспорт для рабочих поездок, стабильные выплаты заработной платы без задержек. Для меня компания стала прекрасным стартом карьеры в сфере дорожно-строительных машин. Хороший карьерный рост и большое пространство для самореализации, уровень заработной платы полностью зависит от собственных умений и желаний.
Хотелось бы улучшение корпоративной жизни

*новый офис, с отдельной зоной для питания, кофемашиной и т.д.;
*полностью официальные выплаты и премий и окладов, без задержек
*проводятся мероприятий корпоративные, спортивные
*сток техники большой для продажи
*оплачивается корпоративная связь, ДМС, выезды по работе через корпоративный каршеринг..
*отпуск полностью по законодательству 28 календарей в год, можно разбивать...
*каждый месяц проводятся тренинги по технике.
*совершенствованию нет предела
*хотелось бы еще больше входящих

Краснодар,
Отношение к сотрудникам, не кто не прессует, планы продаж конечно есть, ставку делают не на оклад, а на премию, которую еще не разу не резали и всегда выплачивают, если получается хорошо распродаться, то получались очень приличные цифры премии, при этом оклад по рынку все равно средний, но тут из продажников на него не кто не молится, так как это меньшая часть заработка. Все условия для продаж присутствуют, особо жалоб нет. Машина рабочая есть. Было сложно начать, но потом как то само пошло. За мое время работы, текучка минимальная, ушел только один сотрудник из филиала, а из продажников ноль, хотя конкуренты часто предлагают перейти..
Заезд на территорию лучше, но это больше не к этой компании относится, а к дорожникам... да нормально все, будешь лентяем не чего не получишь, будешь стараться, будет хороший заработок. Наверное больше совместных посиделок, да шеф, что бы утром опаздывать разрешил и не буксовал на нас, обещаю в след году исправится! Вот хотелось бы поднятия окладной части, сотрудникам, которые не относятся к продажам, но обещали после нг проиндексировать.... посмотрим.

Ведущий региональный менеджер

Уфа,
Дружный честный и профессиональный коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Неплохая финансовая мотивация , профессиональный сервисный персонал. Хорошая ДМС.
Побольше обучающих тренингов по технике для продавцов и сервисников. Неплохо было бы так же иметь возможность выезжать к клиентам на брендированном автомобиле для сотрудников отдела продаж.

Возможность заработать, нету потолка, хороший коллектив, это основное, платили все вовремя и в белую, не разу не оштрафовали за опоздания, хотя грозились, система штрафов отсутствует вообще, всегда знаю сколько получу...
Сократить бюрократические процессы, но все понимают, что в крупной компании без них никак, чаще корпоративов бы или других мероприятий. а так в принципе все нормально.

Уфа,
Работаю больше 10 лет
Очень нравятся условия работы, лояльное отношение руководства. Всегда есть техника в наличии, сервис обеспечен, прекрасный коллектив все дружно работают и решают общие вопросы. Есть хорошие перспективы роста, сотрудники на глазах продвигаются рпо служебной лестнице. Все зависит от самого сотрудника.
Хотелось бы улучшить обучение менеджеров именно по технической части. Но и наши механики периодически обучают, не откажут в просьбе.

ИТ-специалист

Неплохой непосредственный руководитель, нет лишних отчётов
Низкая ЗП по рынку и в 2023 году уменьшили квартальную премию. А если увольняешься, и даже если проработал полный квартал, премию не выплачивают. Получается, что работал 4 месяца (квартал и месяц после) только за голый оклад, который мягко говоря не высок. В общем, не советую

Механик

Руководителей хороших мало,белая зарплата, сервисный автомобиль, набор инструментов.. Больше ничего положительного нет, каждый на своем уме, куда не плюнь начальники, особо технического сопровождения нету, только по Бобкетам, инструмент закупают скрепя зубами.
Коммуникации между сотрудниками, отношения к людям, техническое сопровождение , скорость решения каких либо вопросов касаемых рабочего процесса, какое либо обучение новой технике

Машинист экскаватора

Краснодар,
Стабильность по выплате заработной плате, новая техника, хороший понимающий руководитель
Больше объектов для работы

Главный бухгалтер филиала

Самара,
Профессиональный коллектив, интересная работа. Хорошее руководство.
Проводить побольше дней здоровья

Белая, прозрачная оплата труда. Понимающее руководство. Отличный коллектив.
Я работала там давно. Что-то могло измениться. Но не хватает связи между отделами. Все сами по себе.

Слесарь механосборочных работ

Коллектив очень хороший и руководитель тоже . Спасибо, побольше таких людей было
Я думаю у этой компании все всегда было и будет, процветание и дальнейшего развитие в своей деятельности

Машинист экскаватора

Занятость, зарплата.отношения, техника, мобильность, сервис, всегда можно договориться
Коммуникации между сотрудниками

Стабильные условия даже в период кризиса. Лояльное руководство, белая зп и все по тк, дмс. Регулярные тренинги профессионального характера. Купил квартиру в дали от офиса, пришлось уходить.
Думаю, офис презентабельный был бы не лишним.

Белая компания, корпоративный автомобиль, хороший соц. Условия
Уровень дохода, бизнес-процессы для достижения лучшего результата продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАК МАШИНЕРИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАК МАШИНЕРИ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию НАК МАШИНЕРИ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании НАК МАШИНЕРИ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании НАК МАШИНЕРИ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании НАК МАШИНЕРИ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.