Работа в Галас Групп
Подольск

Отзывы о работе в Галас Групп — Подольск

декабрь 2020
Работаю тут уже третий месяц упаковщиком. Платят очень хорошо, но работать приходится помногу, да и тем более вахта. Работа не самая лёгкая — постоянно на ногах, много защитной одежды, весь мокрый выходишь. Но социальный пакет полный, зарплата приличная (за смену 2000–3000 рублей набегает, зависит от количества сделанной работы). За смену питание один раз, но в свободнее время есть своя кухня и столовая. Коллектив дружный, почти все работали ещё до меня. Начальство норм и идёт на уступки, в случае чего дадут больничный. Главное работать и не косячить, всему научат, если что-то не знаешь.
все устраивает.

декабрь 2020
Я здесь пока два месяца. По меркам работы рядового комплектовщика за вполне себе ни чего. У меня сдельная и за вахту получают от 2500 до 3000 р. Есть еще фиксированная, но там меньше выходит. По работе скажу, что не сложно, но очень монотонная рутина такая, которая надоедает. В целом контора адекватная. И относятся как к людям и платят своевременно.
все устраивает.

декабрь 2020
Работала тут комплектовщицей, было нормально. Главное зп хорошая, больше 3 тысяч за смену поднять можно. Но и работать нужно, просто так денег ни где не дают. Перекуры короткие, работа на ногах. Зато кормят и домой развозят. В общем работать можно и коллектив хороший, если что можно договориться.
Меня все устраивало.
Ростелеком