Работа в ENERGY GROUP

Отзывы сотрудников о компании ENERGY GROUP

Старший продавец

Лояльное руководство, тренинги.
В принципе как и везде мотивация.

июль 2021
Крупная известная компания; возможность периодического обучения за счет компании
Меня устраивает абсолютно все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENERGY GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENERGY GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ENERGY GROUP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ENERGY GROUP оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ENERGY GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ENERGY GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ENERGY — один из крупнейших в странах Евросоюза производителей отопительной техники. Мы объединяем опыт лучших специалистов и качественные комплектующие, совмещая передовые технологии и последние дизайнерские решения. В итоге мы производим продукцию, которая удовлетворяет запросам самых взыскательных покупателей. В числе предлагаемых нами приборов для создания в доме здорового микроклимата и тепла — системы теплого пола, терморегуляторы, электрические конвекторы, водяные и электрические полотенцесушители. Обогревательные приборы ENERGY — энергия тепла XXI века.

Компания работает на рынке теплового оборудования с 1996 г.
Основная сфера деятельности — розничные и оптовые продажи  отопительного оборудования («теплые полы», конвекторы, тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели, водонагреватели, полотенцесушители и т.д.)

МТС
Билайн