Работа в МЕГАТОП
Найдено: 3 из 61 отзыва
Минск

Отзывы о работе на должности Продавец в компании МЕГАТОП — Минск

декабрь 2018
Мне в принципе нравится работать с обувью, да и платят в Мегатопе неплохо. Думаю, что привыкну.
Четвертый месяц работаю, ноги гудят! Очень сложно привыкнуть к такому графику, где весь день только и делаешь, что стоишь на ногах и консультируешь, и помогаешь, и носишь обувь. Раздражает дресс-код, но он сейчас, по-моему, есть везде, так что это скорее небольшая неприятная мелочь, а не что-то серьезное в плане недостатков. Иногда приходится за кого-то работать, но за оное платят.

декабрь 2018
Работаю в магазине Мегатоп на должности продавца уже 6 месяцев. Первый месяц сильно сомневалась в том, что справлюсь, было боязно подойти к покупателю, напрягало постоянно улыбаться. Но директор магазина у нас строгая, в тоже время старалась подбодрить. Сейчас уже отлично справляюсь, разобралась в марках и технологиях, уже могу предложить покупателю полноценную помощь.
По итогу первого месяца продаж у меня не было почти, зарплату получила не очень большую, но сказали, что есть у меня месяц показать себя, проявлять инициативу. И мне было приятно, что дали еще шанс, как-то поверила в свои силы.

октябрь 2018
Поначалу бесили скрипты. Я же 5 лет в торговле до вас была, какие там скрипты! Но приноровилась. И руководство, кстати, за этим следит, чтобы все было по скрипту. Я получаю стабильную зп, это окупает мой труд, и мои усилия, поэтому даже упахиваться - не значительный минус.
Проверки приходят, вот тогда упахиваешься не меньше, чем во время акций!
Самые высокие зарплаты в МЕГАТОП
Продавец-консультант