Работа в Московская академия народного хозяйства и государственной службы

Отзывы сотрудников о компании Московская академия народного хозяйства и государственной службы

Копирайтер

Октябрь 2022
Эта моя первая работа,для старта самое то.Пришла сразу после университета набираться опыта.Условия труда полностью совпали с тем ,что обсуждалось на собеседовании.Зарплату платили во время и никогда не задерживали после рабочего дня.
Нет формата удаленной работы на начальном этапе ,но это не для всех критично.Отсутствие ДМС.

Май 2022
Каждый раз удивлялся профессионализму своего руководителя (в хорошем смысле слова) и мотивировался. нужно не просто сидеть, а работать, тогда и зарплата будет хорошая. Когда устраивался, четко дали понять, что зарплата зависит от продаж - бонус, проценты. Соответственно, она пропорциональна тому, как ты сам вкладываешься в свое обучение. Информацию предоставляют. На собеседовании, как сейчас помню, рассказывали всё четко и открыто, прозрачно скажем так, поэтому потом в условиях не разочаровался, они соответствовали изначально оговоренным.
Не знаю на сколько возможно на постоянной основе ввести гибридный формат работы, но было бы не плохо) но и не критично

Юрисконсульт

Апрель 2022
Комфортный график, никогда еще не задерживалась на работе. Руководитель отдела приятная девушка, всегда заботится о своих сотрудниках. На работе всегда есть чем заняться, очень советую работодателя особенно для начинающих специалистов!
Кстати: дресс код отсутсвует, каждый сотрудник выражает себя как индивидуальную личность. Редко где такое встретишь, я так вообще нигде.
Все устраивает, ругать не за что

Август 2023
Прекрасный коллектив, отзывчивое начальство. Хорошие условия работы. Сотрудников радуют разными приятностями)
Чуть побольше сделать кухню

Июнь 2023
На самом деле рад, что попал именно в этот отдел. Нашёл много хороших людей и получил достаточно полезной инфы. На работе к сотрудникам хорошо относятся, из своего кошелька ничего на выезды тратить не надо, всё оплачивается компанией.
Не все могут работать здесь на долгосрок, работа бывает очень загруженная.

Декабрь 2022
Для меня самый главный критерий, это коллектив. Если в коллективе не комфортно, то не за какие деньги не буду работать. В этой компании все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений. Сейчас я чувствую, что я в команде, чувствую поддержку. Мы очень классно общаемся!
Хотелось бы добавить возможность гибридного графика на постоянной основе

Декабрь 2022
Для сотрудника без опыта работы вообще все супер, руководитель всему научил, уже как рыба в воде ориентируюсь в работе. Работодатель часто для сотрудников поставляет фрукты, очень приятно, особенно зимой на завтрак
Расположение топ, но чистили бы близлежащие парковочные места
Самые высокие зарплаты в Московская академия народного хозяйства и государственной службы
Методист учебного отдела

Ноябрь 2022
Быстро в своё время влилась в весёлый и дружный коллектив. Нас тогда было немного, а перед моим уходом раза в 3 стали больше)) росли быстро! И не удивительно: начальство адекватное, и к добросовестными сотрудникам относится с уважением, если выполнять все свои обязанности качественно, то и к тебе будут относится хорошо, с пониманием и вопросов на возникнет, идут на уступки. В общем все по честному.
Заработала здесь хорошие деньги на своё дело)) Минус был один, пока собирали соседние новые отделы продаж, было много кандидатов, естественно регулярно были левые люди под боком, приходили, уходили не самые приятные личности))) все же слышно было) обсуждения в курилке и так далее)) помню как меня это раздражало)) но без этого никуда. Когда уже сформировали отделы, все было норм)

Ноябрь 2022
Интересная, творческая работа, грамотные и справедливые руководители. Зарплата день в день. Уютный офис. Транспорт любой доступен!!
Добавила бы совместных совещаний, кросс-функционального взаимодействия

Методист учебного отдела

Ноябрь 2022
Лояльность руководства, отдельный подход к каждому сотруднику, премии, расположение к дому
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по продажам

Сентябрь 2022
Очень повезло попасть в эту компанию, обучение ежедневное проводится даже после стажировки. Поддержка наставника и коллектива на высочайшем уровне, не кидают на произвол судьбы, вкладываются тотально, это еще больше мотивирует не оплошать и показать хорошие результаты в работе с клиентами, а лидов для этого достаточно, главное иметь коммуникативный навык и использовать живое общение.
Иногда коммуникация с юр отделом стопорится, но насколько я знаю сейчас расширяют бэк офис, чтобы объем работы, который переходит с нас-продажников, равномерно распределился между специалистами.
Все хорошо, все устраивает

Сентябрь 2022
На мой взгляд, компания замечательная, особенно если у вас нет опыта работы (касается отдела продаж). У руководства очень грамотный подход к адаптации сотрудника в коллективе, много времени уделяется обучению продуктам, технологиям работы и выявлению "личного стиля" работы нового сотрудника. Реализована идея наставничества, что помогает учиться на примере опытного старшего товарища. Зарплата максимально прозрачна, сколько работаете и насколько усердно стараетесь, столько и получаете. Руководитель отдела продаж также является прекрасным наставником, так как умело находит подход ко всем сотрудникам, здраво оценивает ситуацию и мотивирует очень правильно. Здесь вряд ли можно услышать, чтобы кто-то на кого-то кричал или увольнял без предупреждения. Отличные веселые и активные корпоративы, много интересных внутренних мероприятий, полезные профессиональные тренинги, постоянное обучение в процессе работы и возможность карьерного роста, а также перехода из отдела в отдел. Здесь всегда молодой и очень дружный коллектив, поэтому абсолютно точно можно сказать, что вы получите хороший старт.
Только личные придирки, но врядли они объективно дополнят отзыв.

Август 2022
Главный плюс это то, что ты помогаешь клиентам и помогаешь им в решении важных для их жизни и реализации вопросов, появляются постоянные клиенты, они - твой новый хороший круг общения. Это повышает жизненный тонус. Несомненный личностный рост, так как клиентов много и к каждому нужен подход. Научившись продавать, ты сможешь в принципе строить всегда и везде отношения с людьми. Если ты любишь активность и саморазвитие, а не перекладывать бумажки с одного места на другое за фиксу 50к, то это твоё.
Добавьте пожалуйста растительное молоко на кухню.

Июль 2022
Пришла в компанию совсем без опыта в продажах.Первый месяц было сложно разобраться ,благо руководитель всему научил и объяснил.Нравится ещё то , что зп зависит полностью от тебя и твоих продаж.Каждый получает возможность заработать ,а не сидеть на окладе.
Пока сложно только с нагрузкой

Июль 2022
Могу отметить очень классное обучение, которое длилось не одним днем, поддержка ощущается от всей компании, на адаптацию персонала возложены все ресурсы, коммуникация четкая. Офис светлый, просторный. Недавно был корпоратив, познакомилась с коллегами из других отделов, было очень весело, организация вообще на высоте. Очень довольна своим настоящим работодателем.
В этом месяце должны подключить дмс, буду ждать))

Июнь 2022
Близость к дому ,молодой и дружелюбный коллектив , время для отдыха , понимающее руководство , все сделано для сотрудников , чтобы они выполняли планы и зарабатывали больше
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий . Общие выезды на природы

Делопроизводитель

Июнь 2022
Надёжная компания,работала в данной компании чтобы набраться опыта после университета,в целом всем довольна.Официальное тк с первого рабочего дня ,что для меня как начинающего специалиста было не маловажно.
Хотелось бы ДМС,но это уже как бонус
Так же чуть выше зп

Июнь 2022
Офис отличный. Нравится, что нет дресс кода. Коллектив супер, все ребята молодые, часто встречаемся вне работы. Нашла здесь много хороших друзей. По зп не обижают самое главное.
Особо минусов нет. Хотелось бы в пятницу работать до 16:45 а не до 17 т.к. обед у нас 45 мин

Май 2022
Люблю оставлять отзывы о своих местах работы, чтобы люди основывались и на чужой опыт тоже. С первого знакомства с компанией все показалось очень комфортно и условия были понятны. Очень повезло с коллективом и руководитель показал свой профессионализм в первый же день. Обучение было легким лично для меня, помогали все, и бизнес тренер, и ребята и, конечно, роп. Надеюсь, задержусь здесь надолго, за 4,5 месяца пока не нашла нюансов для разочарования.
Согласна с предыдущим отзывом, было бы классно внести например день-два удалённого формата. И/или альтернативное молоко))

Делопроизводитель

Апрель 2022
Очень хорошие условия труда: просторный и чистый офис, стабильность выплат, ни в чем не было обмана, чувствовалась забота. А это ведь такая редкость сейчас, когда в тебе видят не только сотрудника-робота, но и ЧЕЛОВЕКА! Да, требовали быть дисциплинированными, но а как на работе по-другому? Руководитель всегда слышала и всегда была за нас, отстаивала наши интересы.
Мы часто и тесно взаимодействовали по работе с юридическим отделом, и вот их кабинет находился далековато от нашего, мы попросили поближе нас посадить, исправили или нет не знаю, так как муж открыл свою фирму и я уволилась, чтобы помогать ему. Но на тот момент больше для меня минусов не было.

Март 2022
Из плюсов компании:
1.Удобное и комфортное расположения офиса рядом с метро
2.Своевременная выплата заработной платы
3.Молодой и дружный коллектив
4.Ты сам можешь влиять на свой заработок ,все зависит от тебя
5.Обучение в компании проходит ,как для новых сотрудников ,так и для уже опытных ,это большой плюс
6.Без переработок
Из минусов:
1.Хотелось бы ДМС
2.Очень большой поток информации ,не для каждого

Январь 2022
Достойное обучение новых сотрудников. Руководство открыто заинтересовано в том, что бы сотрудник адаптировался на новом месте.

Не знаю как в других отделах, в моём довольствуюсь всем - Руководитель лояльный, грамотный, всегда вовлечён в работу своего отдела. С ним всегда можно посоветоваться. Как Руководитель, он может грамотно указать на ошибки, а не ткнуть носом (как это часто бывало в других организациях).

Коллектив отличный. Это, к стати, тоже заслуга руководителя. Все друг другу помогают.

Достойный продукт. Сезонности как таковой нет.
Перспектива карьерного роста есть.
Оклад платят. Переработки есть, но это чисто моя инициатива. Хорошее снабжение.

Оклад более чем нормальный + %, соответственно. Будете выкладываться и повышать качество своей работы - вопрос з/п ребром стоять не будет. И перерабатывать не надо будет. Будете успевать всё за 8 часов. Это реально.
ДМС было бы не плохо.

Декабрь 2021
Дружный коллектив, есть с кем пообщаться из коллег в нерабочее время. Хорошие условия работы и понятная система мотивации. Лояльное руководство и крутая зона отдыха с PS5 и пуфиками
Хотелось бы полный соц. пакет, конечно

Декабрь 2021
Честная компания и лояльное руководство, общение «без галстуков». Очень комфортный офис и рядом с метро. Всегда все готовы помочь и посоветовать. Карьерный рост тоже возможен со всех позиций.
Не хватает только, на мой взгляд, ДМС для сотрудников

Апрель 2021
Отличная «белая» негосударственная организация. Классный современный офис, официальное трудоустройство, от метро 4 мин, востребованный продукт.
Кабинеты разбросаны по бизнес центру, компании нужно перебираться на один этаж или в отдельное здание.

Ноябрь 2019
В данной компании работаю уже второй год. Все вполне устраивает. Размер ЗП, дружный коллектив, ну и конечно же сама специфика. Зарплата приходит вовремя! Что не мало важно для меня, есть перспективы для дальнейшего карьерного роста.
Далеко расположена от дома. Долго добираться, единственный минус вижу для себя.

Октябрь 2019
Официальное оформление; белая зарплата и вовремя; обеспеченность работой; карьерный рост присутствует; адекватное руководство; система обучения новичков; 3 мин до 2 станций метро, очень удобно.
Не любитель шумных оупен спейсов, маленький оклад.

Октябрь 2019
Продажи не падают от сезона, это обязаловка (курсы повышения квалификации, по охране труда и тд), клиенты вынуждены брать, так бы к ним особо никто не пошел бы конечно. Клиентов и правда много. Не всегда даже успевала вовремя обрабатывать — часто вечерила, выходила в выходные. деньги приличные, не «кидают».
Двойные стандарты. Как на перерыв, приход на работу- так считаем чуть не каждую минуту, как переработки-только процент с твоих же с продаж сверху, добавку к окладу за время переработок не платят! деньги деньгами, но за 2,5 года работы устала как за 5.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская академия народного хозяйства и государственной службы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская академия народного хозяйства и государственной службы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московская академия народного хозяйства и государственной службы для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Московская академия народного хозяйства и государственной службы оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Московская академия народного хозяйства и государственной службы оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Московская академия народного хозяйства и государственной службы оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Московская академия народного хозяйства и государственной службы- ведущая негосударственная учебная организация дополнительного образования. Академия имеет образовательную лицензию, аккредитована МЧС, Минтрудом, Ространснадзором, Росздравнадзором и т.д.

Более 14000 слушателей ежегодно выпускаются из Академии.

Академия проводит обучение по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовке, профессиональным стандартам, охране труда, пожарно-техническому минимуму и прочим. Академия реализует не только очное, но и заочное (дистанционное) обучение.

Основные слушатели академии- сотрудники и руководители государственных учреждений, министерств, ведомств, государственных компаний, а также организаций народного хозяйства (коммерческих организаций).

Работа в МАНХиГС это:

1. Достойная оплата труда.
  2.  Оформление в строгом соответствии с ТК РФ.
  3. Интересная работа в одном из ведущих образовательных учреждений Москвы.
  4. Комфортный офис академии в центре Москвы.
Тинькофф
Билайн