Работа в Системный Администратор

Отзывы сотрудников о компании Системный Администратор

Близость к дому, выбор графика работы по своему усмотрению, возможность совмещать работу с детьми
Зарплату повысить, повысить зарплату

Программист 1С

Усть-Каменогорск,
1. Интересные задачи, возможность обучения:
2. Условия труда, можно работать из дома, по гибкому графику. Руководство всегда идет на встречу;
3. Отличный коллектив.
Можно улучшить систему регистрации работ, чтобы можно отделять план и факт

Программист 1С

Владимир,
Свобода выбора графика (Частичная занятость/полный рабочий день), своевременная выплата з.п., коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Аккаунт-менеджер

График работы, условия, возможность удаленной работы, лояльность руководства, коллектив
Было бы здорово, если бы был ДМС.

Ведущий менеджер проектов

Стратегия компании, коллектив, возможность изучения новых направлений и личностного роста, система обучения.
Оффлайн встречи раз в 3-6 месяцев, разработка системы вертикального роста

HR менеджер

Тольятти,
Интересная работа с удобным форматом работы, лояльное руководство, корпоративная культура даже с учётом того что все сотрудники на удаленке. С выплатой зп проблем нет, для сотрудников из регионов вполне даже замечательно по уровню. Труд оценивают выше чем местные работодатели.
Для тех кто не обладает уровнем самодисциплины, может быть трудновато

Консультант 1C

Работа из дома, лояльное руководство. Оплата без задержек. Корпоративные подарки.
Добавить возможности для обучения. И для новых сотрудников наставников. У меня был прекрасный наставник.
Самые высокие зарплаты в Системный Администратор
Менеджер по продажам услуг
HR менеджер

Самара,
Работаю 4 года в компании. Все очень нравится. Отличный дружный коллектив, работа удаленная, что очень удобно. Есть возможности на карьерного роста, часто проводят корпоративные обучения. Прозрачная система мотивации без потолка в доходе.
Было бы здорово, если бы был ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системный Администратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системный Администратор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системный Администратор для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Системный Администратор оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Cистемный Администратор основана в 2006 году. Задача компании — способствовать росту эффективности бизнеса клиентов за счет внедрения современных информационных технологий.

• № 1 в рейтинге автоматизации автобизнеса по версии "1С: Рарус"
  • Опыт работы с дилерскими центрами более 10 лет
  • Партнер по автоматизации международной сети СТО Eurorepar Car Service
  • 45 сертифицированных сотрудников по 1С Альфа-Авто 5\6

• внедрение систем учета и управления на платформе «1С: Предприятие» в крупных территориально-распределенных компаниях, холдингах и группах компаний с многофилиальной структурой;
• создание и сопровождение элементов ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи корпоративного класса, технических систем защиты информации;
• автоматизация зданий и сооружений, включая создание и сопровождение систем электроснабжения, освещения, технической безопасности;
• реализация интернет-проектов корпоративного масштаба, включая разработку корпоративных сайтов и порталов, мобильных приложений издательскую и рекламную деятельность в сети Интернет

Специалистами компании осуществлены внедрения в интересах заказчиков. Решения, внедренные или поддерживаемые специалистами СТОСОФТ используются в многих предприятиях России. За годы работы в число клиентов компании вошли «ЗАО Леотек-Волга», «Швеймаркет», Салон мототехники Брандт Самара (POLARIS), Отель GreenLine, УЦ Динамо, Сеть магазинов Сибаль Авто, Сеть магазинов белоруской Косметики BELITO, Обшаровская прицефабрика.

Мы обеспечиваем:
• карьерное развитие, ориентируясь на личные достижения и качества наших сотрудников;
• непрерывный процесс получения новых знаний и профессионального развития;
• много интересной работы и адекватное вознаграждение.

Мы ценим:
• профессионализм, инициативу, нацеленность на результат, умение принимать самостоятельные решения и работать в команде;
• активную жизненную позицию, творчество и свежие идеи, направленные на повышение эффективности.

Если Вы энергичны,  амбициозны, готовы эффективно работать в нашей команде и повышать свой профессиональный уровень, — добро пожаловать в наш коллектив!