Работа в Торговый дом Спектр-Пак

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Спектр-Пак

Отношение к работникам
Гибкость графика
Нормальная столовая и оплата части питания
Без пустой нервотрёпки и полоскания
Не удобное месторасположение. Особенно в зимнее время года не очень удобно идти до завода

сентябрь 2020
Сейчас очень трудно найти нормальное место работы, искал больше года везде обещали горы денег и «хорошие» условия. Но выходило, что поработал 2 недели и уволился. Про Спектр-Пак узнал от друзей, что там нужны сотрудники, позвонил и уже на следующий день пригласили на собеседование. Работа тяжёлая и требует внимательности, но оплачиваемая. Когда устраивался, думал, что временно, но предприятие развивалось на глазах. Сейчас такие мелочи уже не лезут в голову, за 2 года обновилось оборудование, выросла зарплата и появились комплексные обеды. Меня все устраивает!
Слишком сложное оборудование, первое время сложно вникнуть.

Экструдерщик

май 2020
Устроился на предприятие через объявление. Позвонил утром узнать о работе, в тот же день меня пригласили на производство. Был готов на любую работу, взяли перемотчиком, а в дальнейшем освободилось место на экструдорщика. Прошёл обучение, сдал письменный экзамен. Меня перевели в другую бригаду.
Хотелось бы зарплату побольше)

Консультант

ноябрь 2019
Пришла в спектр не так давно. Поначалу было сложно, но я быстро влилась в коллектив. Руководитель относится хорошо ко всем, кто реально работает. Конечно, если не работаешь, то надолго не задержишься.
Возможно спец транспорт который собирал бы сотрудников по городу.

Технический специалист

ноябрь 2019
Я студент-заочник, работаю тут уже год. Хочу высказаться что тут все сделано для людей и на их развитие и единственное требование — это выполнять свою работу качественно. Если ты хочешь работать, то берешь и работаешь, а не отлыниваешь от работы. С руководством отношения хорошие, когда нужно отпускают на сессию. Это тоже в плюс. Не везде входят в твое положение.
Да все итак хорошо.

Офис-менеджер

октябрь 2019
Оплачиваемое обучение за границей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Спектр-Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Спектр-Пак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Спектр-Пак для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Спектр-Пак оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Спектр-Пак оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Спектр-Пак оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Спектр-Пак вот уже 9 лет занимает лидирующие позиции на рынке ЮФО по производству упаковочной пленки и поставляет ее крупнейшим промышленным предприятиям. На данный момент компания на этапе увеличения производительности в два раза.

Нашими ключевыми клиентами являются «Атлантис-Пак», «Донской табак», «Белый медведь», «Кореновский молочно-консервный завод», завод шампанских вин «Абрау Дюрсо» и другие, а также федеральные сети «Ашан», группа компаний «Магнит», "Светофор", "Маяк".

Своим сотрудникам мы гарантируем высокий темп работы, обеспечение комфортных и технологичных условий труда, постоянное развитие, участие в реализации различных ноу-хау в производстве. Мы приглашаем в компанию сильных коучей, психологов, бизнес-трениров, hr-специалистов для повышения уровня квалификации наших сотрудников. У нас организовано питание и доставка сотрудников к месту работы из дальних городов.

Мы создаем новые рабочие места и приглашаем Вас стать частью нашей команды единомышленников и профессионалов.

OBI
Союзснаб